Бесплатная платная информация - список потенциально крутой крипты. Пользуйся, пока дают - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Бесплатная платная информация - список потенциально крутой крипты. Пользуйся, пока дают

Recommended Posts

66666.png

 

Приветствую, криптан! В этом топике хочу рассказать про список криптовалют, в которые,  по моему мнению, стоит инвестировать бабки для их приумножения и почему именно в них. Предупреждаю сразу - инвестиции исключительно на средне и долгосрок. Так что, если ты забежал узнать о крипте, которая уже завтра или через неделю принесет тебе ламбу - беги дальше. 

 

И да, список будет не полным, так сказать демо версия. Не буду же я тебе всю годноту просто так рассказывать :classic_biggrin: Но и того, что ты узнаешь, вполне достаточно для начала. Погнали!

 

Про Bitcoin, Ethereum, Polkadot, Cardano и прочую топовую крипту, думаю, нет смысла говорить, она и так "идет по умолчанию". Это и "ежу понятно". Или тебе - нет?:classic_cool: 

 

1. Trust Wallet Token (TWT)

Думаю, что уже не найдется криптана, который хотя бы не слышал про этот токен. Долго рассказывать и писать в этом топике я не буду про него, все уже рассказано очень доходчиво в 👉 этом топике. Я лишь хочу обратить внимание на цифры - на момент публикации топика (12 октября 2020 года) курс TWT был 0.17$ (во время коррекции я взял токен по 0.09$), сейчас он равен 0.55$. И то эта цифра скорректирована, пиковая цена была 0.8$. Данный токен брать исключительно на долгосрок, он еще покажет "где раки зимуют"!

 

Сайт: https://trustwallet.com

Twitter: https://twitter.com/trustwalletapp

Facebook: https://www.facebook.com/156662638260458

Reddit: https://reddit.com/r/trustapp

 

2. Chainge Finance (CHNG)

Фишка этой крипты в том, что мы стоим у её истоков, ведь, по сути, она еще не существует, но её уже можно получить. Судя по моему опыту, я практически уверен, что на этой крипте можно будет не "хило срубить бабла". Почему? Основателем проекта является DJ Qian - соучредитель Anyswap, основатель Fusion, соучредитель Vechain, соучредитель QTUM и генеральный директор Bitse. Как вам такой парниша? :classic_cool: Круче только яйца! 

 

Как получить крипту, которой еще нет? Узнать это можно на моем канале в этой публикации. Как только будет листинг на какой-то бирже, все 1 000 000 человек. которые уже в этой теме, начнут массово сливать CHNG за копейки. Вот тогда и нужно будет ей тариться по самые помидоры. Сделаешь так и потом через полгода мне "спасибо" скажешь. Инфа на миллион! 😉

 

Сайт: https://www.chainge.finance

Twitter: https://twitter.com/FinanceChainge

Facebook: https://www.facebook.com/chainge.finance

Telegram: http://t.me/chaingefinance

 

3. Биржевая крипта

Ну тут просто непаханное поле, работай - не хочу! Реально, криптан, инвестиции в биржевую крипту - идеальное решение! Сам зацени. BNB - монета биржи Binance сейчас 245$. НТ - токен биржи Huobi Global сейчас 14,6$. KCS - токен биржи Kucoin сейчас 4,6$. UNI - токен биржи Uniswap сейчас 30$. FTX - токен биржи FTX сейчас 40$. И таких примеров масса. Все эти токены за год дали десятки и сотни иксов. Сам можешь проверить инфу без проблем. 

 

Да, в крипту, которая уже стоит десятки и сотни баксов, вкладываться особо смысла нет. Сверх иксов она уже не даст. Нужно присматриваться к тем биржевым криптовалютам, которые еще дешевые или еще даже не торгуются. Только надо выбирать потенциально крутые биржи, ведь именно из-за их успеха и развития НАПРЯМУЮ зависит курс их крипты. 

 

Я лично купил 12 778 LCX за 306 баксов в этой публикации. Беру исключительно на долгосрок!!! Но уже на данный момент курс вырос в 5 раз! Это далекооо не предел для этого токена. Чтобы ты понимал, токен в ноябре 2019 года был 0,00007085$ (полтора года назад), а сейчас 0.12$. Вырос в 1200 раз! Не кисло, прада? За это время 1$ превратился в 1200$ 👀 И все это произошло буквально недавно. Капитализация токена смешная, так что расти ему ещё и расти.

 

Так же я взял токен еще мало кому известной биржи Dsdaq под названием Origin D (OD). Если интересно что за биржа. вот смотри топик - Dsdaq. Большой обзор. Брал здесь почти 2000 OD за 100$. Скоро должен быть листинг на крупной бирже. Биржа мне кажется перспективной и токен OD я взял минимум на 1 год. Посмотрим что из этого выйдет.

 

Ищи потенциально крутые биржи, анализируй их токены и залетай как только найдешь что-то годное и не дорогое. Залетай на долгосрок и будет тебе счастье :classic_cool: Наводку я тебе дал, работай дальше сам!

 

Пока хватит с тебя, криптан!

 

Полезные ссылки:

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

Celsius Wallet - кошелек без комиссий

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно 

 

Что бы быть в курсе всех моих публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Edited by BITC0IN
Убрал инфу про TON - не перспективная крипта
  • Useful or interesting 3
  • +3 2
  • +5 18

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как ты все успеваешь? Я за тобой то не успеваю следить))). Как обычно все на высшем уровне. Спасибо +5.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, SHika999 said:

Как ты все успеваешь? Я за тобой то не успеваю следить))). Как обычно все на высшем уровне. Спасибо +5.

Когда что-то тебе нравится по-настоящему, то это не в напряг, а в радость! Люблю крипту, что тут поделаешь :classic_rolleyes: И чем больше узнаю нового, тем больше приобретаю опыт. Ну и делюсь со всеми. Пока есть возможность, надо брать её за яйца и зарабатывать бабки. Рано или поздно крипту начнут регулировать и десятков/сотен иксов мы уже не увидим

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BITC0IN said:

Брать монету TON тоже на долгосрок. На данный момент курс 0.5$. В чем фишки монеты - можно почитать в этой статье про 12 фактов в пользу Free TON. Так же монеты TON можно зарабатывать бесплатно. В топике TON - любимая крипта Бори об этом подробно расписано.

Respect! 👍 Даже мою статейку решили упомянуть. 😎
Очередной раз радует качество вашего контента и гибкость мышления. Про остальные монеты и токены возьму себе на вооружение. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, BITC0IN said:

Когда что-то тебе нравится по-настоящему, то это не в напряг, а в радость! Люблю крипту, что тут поделаешь :classic_rolleyes: И чем больше узнаю нового, тем больше приобретаю опыт. Ну и делюсь со всеми. Пока есть возможность, надо брать её за яйца и зарабатывать бабки. Рано или поздно крипту начнут регулировать и десятков/сотен иксов мы уже не увидим

Да если такое случится, мы уже не увидим таких иксов как сейчас. Я тоже считаю что сейчас отличное время для инвестиций и получения прибыли на этом. Мне кажется что еще есть десятки или сотни интересных монет, которые в будущем могут отлично вырасти. Главное это найти их))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, maximka199610 said:

Не слышал про такие новые криптовалюты на рынке, спасибо что посоветовали, думаю по немного влить а каждую на долгосрок. 

Кстати говоря, TON сейчас проводит конкурс холдеров на бирже куна, где и торгуется данная монета. Если интересно, держи ссылку на анонс: https://forum.freeton.org/t/holders-contest-proposal-2/8125/24

41 minutes ago, Dagamand007 said:

Мне кажется что еще есть десятки или сотни интересных монет, которые в будущем могут отлично вырасти. Главное это найти их))

Биржевая крипта на это способна! 😉

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересные монеты, достойные уважения. Однако есть еще много проектов за которыми стоит поглядывать, но большое тебе спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Кстати говоря, TON сейчас проводит конкурс холдеров на бирже куна, где и торгуется данная монета. Если интересно, держи ссылку на анонс: https://forum.freeton.org/t/holders-contest-proposal-2/8125/24

Биржевая крипта на это способна! 😉

Согласен, модно взять для примера биржевой токен LCX, который вырос по сравнению с низами на 87000%. Такие проценты получить просто не реально)) Но возможно, если искать перспективные и забытые проекты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MihailoNekit said:

Очень рад за вас. Хороший пример того, что большое количество времени потраченного на любимое дело очень хорошо окупается. Так держать!

А я не рад за себя, потому что я не купил эту крипту полтора года назад. Хотя и знал про нее с самого начала ее существования. Даже в Баунти участвовал и получил бесплатно 900 с копейками LCX. Но на тот момент мне она показалась не стоящей моего внимания... очень зря

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хвалить конечно нескромно, да и многие уже отметились. Лучше на ваш канал подписался. Мне интересна монета TON. Масштабы и планы у ребят грандиозные, как минимум замахнулись на первенство биткоина и эфира. Да и в целом чувствуется дальнейшая перспектива развития проекта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поражаюсь откуда автор черпает вдохновения для распространения такой ценной инфы, я бы добавил в список биржевых токенов TT у них есть вроде как своя биржа и проект тоже ещё молодой и стоит копейки. 

 

Мне они дропом упали и лежат на кошельке, за это время дали тоже х4 на сегодняшний момент...

 

Где денег взять, что бы во все влить? Вот главный вопрос)) 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю, сам участвую в раздаче токенов Chainge Finance, но пока не думал их закупать, но благодаря данному посту, всерьез задумаюсь об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера укладывал сына спасть и он долго не мог заснуть, пришлось с ним полежать.

В голове почему то крутились две вещи; данный топик и как ни странно бы это не звучало стихотворение Маяковского В.В. Послушайте! В итоге получилось следующие;
Послушайте!
Ведь, если токены появляются -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается на биржу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует создателю жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно был листинг! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если токены
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы на каждой бирже
для пользователей
загоралась хоть одна "звезда"?!

 

 

Edited by SHika999
  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший список как по мне. О TWT я давно задумывался и думал закупать, но вот о других не сильно интересовался. Надо бы посмотреть

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SHika999 said:

Вчера укладывал сына спасть и он долго не мог заснуть, пришлось с ним полежать.

В голове почему то крутились две вещи; данный топик и как ни странно бы это не звучало стихотворение Маяковского В.В. Послушайте! В итоге получилось следующие;
Послушайте!
Ведь, если токены появляются -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается на биржу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует создателю жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно был листинг! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если токены
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы на каждой бирже
для пользователей
загоралась хоть одна "звезда"?!

 

 

Прикольно получилось, вы молодец)
А на счет топика спасибо, тоже думаю, что эти монеты очень хорошо себя покажут в будущем. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Joe.qp said:

Где денег взять, что бы во все влить? Вот главный вопрос)) 

То тут, то там. Чуть-чуть здесь, чуть-чуть где-то. Крутиться, вертеться. Сегодня тут, завтра - там :classic_biggrin: 

 

Вошел в одну крипту, она дала тебе 3-5 иксов, выходи с той суммой, что вложил и вкладывай в другую. И так потихоньку помаленьку и банк будет увеличиваться

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за полезную информацию, вот кто думал куда вложить деньги, можете закупать данные монеты и просто ждать иксов. От себя могу отметить TWT, очень перспективная монета, которая в ближайшем будущем вырастет, сам сейчас закупаюсь ей по полной

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо ,это писание будет полезно прочесть буквально для всех,кто здесь находится,мне очень понравилось,ведь здесь собрано все что нужно,что бы правильно работать,а то что не кратко срок,так это хорошо,можно потихоньку покупать,вы просто показали правильный портфель,ещё раз поклон,после вас и анализировать не надо,😁

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Полностью с вами согласен, все проекты шикарные, но иногда про них забывают. Я уже давно сижу в некоторых монетках, так как тоже интересует долгосрок, ну иногда хочется и поиграть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С автором согласен на все 100 процентов каждая перечисленная им монета действительно отлично подходит для инвестиций как в долгий так и на короткий срок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам большое за статью, о парочке валют я даже не знал, именно про CHNG и TWT, но почему-то меня сильно заинтересовал TWT токен, возможно вложусь в него. Годная статья.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, prikhodko1992ivan said:

С автором согласен на все 100 процентов каждая перечисленная им монета действительно отлично подходит для инвестиций как в долгий так и на короткий срок.

Блин, но агрумент покажет себя где раки зимуют?) Как то не очень в это хочется верить, так как инфы не достаточно) Не мне решать, но можно было бы более развернуто)  в любом случае топик хороший, а мое мнение это мое мнение)

  • -5 1

Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, sania4ek said:

Блин, но агрумент покажет себя где раки зимуют?) Как то не очень в это хочется верить, так как инфы не достаточно) Не мне решать, но можно было бы более развернуто)  в любом случае топик хороший, а мое мнение это мое мнение)

Инфы недостаточно? 😂 Про токен TWT?! Это потому, что ты не читал топик полностью и внимательно. Если бы это сделал, то там нашел бы ссылку на топик про токен TWT. В нем полная инфа, разжевано конкретно, тебе остаётся только проглотить. Держи ссылку, лентяй, раз не хватило сил тыкнуть на нее в стартовом топике

 

И это, будь впредь внимательным, а то выглядит не очень

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jetix said:

Не ну это при самом позитивном варианте, ты же сам понимаешь, что такой вариант очень маловероятен 😄 Тем не менее, тема очень полезная и я с твоим мнением по поводу монет абсолютно согласен.

Нет, не понимаю. Более того, большинство крипты, которую я покупаю, дают иксы, некоторые даже десятки иксов. Можешь сам убедиться на моем канале, если проследить динамику. 

 

Было бы желание 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну тут обязательно респект. Я за некоторые монеты из списка естественно слышал, и уже подметил, такие как TWT, и токены от бирж. Но вот за этот список конечно благодарочка, прям замотивировал! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...