Как инвестиции в Bitcoin приводят к распаду семьи - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Как инвестиции в Bitcoin приводят к распаду семьи

Recommended Posts

5 hours ago, Efferalgan said:

Ошибки не так страшны, как их последствия и совсем всё позволять тоже не правильно, тут смотрите как, скорее родители виноваты, чем школа, то что твои действия будут оценивать всю жизнь это так и будет, а вот как относится к неудачам, это другое, если родители ребенка за плохую оценку наказывают, то ребёнок будет боятся допускать ошибки. Я вот не помню, но мне было пофиг, я знал, что я могу учится на отлично, но не видел зачем, за то помню как расплакалась одноклассница, когда ей 4 поставили, хотя она ели на 3 знала... Видимо дома за эту 4ку её ждал разбор полётов... В общем во всем виноваты родители))) 

Ну тут  обе инстанции ответственны за воспитание. Поэтому кто-то должен воспитывать правильное отношение к ошибкам. Самое важное - жизнь на этом е заканчивается. Нужно делать разбор полетов и объяснять, почему правильно так, а не иначе. Тогда и страха не будет. Зато будет потребность анализировать, понимать, что пошло не так, чтобы не допустить этого в будущем в аналогичной ситуации. Тогда ошибки будут учить, а не вызывать панический ужас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта это не прирамида и если он не продал тогда свои вложения то возможно сейчас он отдыхает где то и жена его кусает локти. Инвестировать нужно с умом

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 18:01, sn7540872 said:

Всего не заработаешь,а семью можно потерять как раз из-за желания что-то улучшить,но в таком случае надо иметь резервы для таких экспериментов,да,это эксперименты,потому что результат может быть разный,допустим ,вы свою заначку в минус отправили,это же обидно,но никто не знает,а тут бюджет семьи,бытовые проблемы ,они самые противные в отношениях,так что своими силами,лучше потом обрадуете,если получится.

В семье должно быть все по взаимному согласию, тем более семейный бюджет. Если вместе решили рискнуть, то и обижаться друг на друга не будут, в случае неудачи. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2021 at 06:32, Miacaso said:

Ну тут  обе инстанции ответственны за воспитание. Поэтому кто-то должен воспитывать правильное отношение к ошибкам. Самое важное - жизнь на этом е заканчивается. Нужно делать разбор полетов и объяснять, почему правильно так, а не иначе. Тогда и страха не будет. Зато будет потребность анализировать, понимать, что пошло не так, чтобы не допустить этого в будущем в аналогичной ситуации. Тогда ошибки будут учить, а не вызывать панический ужас.

Ну я же о чём, в школе же просто дают оценку, а вот дома за оценки идет уже или наказание или поощрение, в школе конечно тоже есть свои методы поощрений и наказаний, но по моему это не то, лично мне было плевать на школу, да и не переживал, что дома скажут) мне можно сказать повезло, на психику не влияли особо) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 15:03, BOMBERuss said:

Все знают, что ранее инвестирование даже маленьких средств в криптовалюту и в Биткоин в частности через определенное время может принести огромную прибыли, но очень часто это бьет по бюджету, номам жизни или психике, как это случилось с молодым человеком из России, который со школьных обедов накопил состояние в биткоине.

Бывали случаи, когда люди продавали недвижимость и закупали биткоин на хайпе, но после идущего в след за этим обвала рынка становились бомжами, но с криптовалютным портфелем. Хотя основная масса нашего форума вряд ли об этом слышала.

 

3 февраля 2015 года на Reddit был опубликован пост от женщины, чей муж после 5 лет брака вдруг начал инвестировать часть накоплений в биткоин начиная с 2013 года. Тратил семейный бюджет, даже не обсуждая это с 28-ми летней женой и за год влил в дедушку сумму равную приблизительно $22000. Не прекращал покупать и по $1100, и после обвала рынка по торговой стратегии DCA, хотя женщина советовала продавать крипту еще при росте цены. После падения цены он потратил на закупку битка даже средства, отложенные на отпуск.

Муж ей объяснял что вскоре будет рост, а значит удастся накопить капитал для оплаты учебы детей в будущем и покупку недвижимости.

В итоге жена решила остаться в съемной комнате отеля и раздумывать над разводом.

 

По поводу развода информации не появилось, но она приводила паралель с наркозависимостью мужа, о чем уже упоминалось на форуме. Поведение соответствует:

 

Если они развелись, то автор публикации кусает локти еще с 2017 года, а в этом году могла доесть свою руку до плеча. Если же развода не произошло и муж не покончил с собой от постоянных репрессий и капания на мозги, то семья стала довольно богатой, при условии ели мужичек не слил накопления ранее.

 

Сама статья на Reddit уже удалена, а ветка комментариев архивирована и доступна к прочтению.

Но ее копия будет вечно находится в Веб-архиве: https://web.archive.org/web/20150217030910/https://www.reddit.com/r/relationships/comments/2uovrl/me_28_f_with_my_husband_31_m_5_years_will_not/

 

ПыСы: Для тех, кто не в курсе: WaybackMachine сканирует интернет, как любая поисковая система и сохраняет материал на своих серверах в неизменном виде.

 

Я думаю, что надо вкладывать только свои личные деньги, то есть если человек откладывает с зарплаты или каких то доходов то пусть тратит что хочет. Но если уже затрагиваются финансы других членов семьи, то это уже преступление

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mario10 said:

Я думаю, что надо вкладывать только свои личные деньги, то есть если человек откладывает с зарплаты или каких то доходов то пусть тратит что хочет. Но если уже затрагиваются финансы других членов семьи, то это уже преступление

А как в семье могут быть личные деньги ? На то это и семья что деньги в ней семейные , то есть общие , достояние всей семьи . И пряча часть от зарплаты он обманывает других членов семьи , и получается не доверяет им . А если в семье нет доверия то это не семья уже . Может это я не нормальный , но я не смог бы жить в одной квартире с людьми которым я не доверяю . Если я не доверяю человеку то я стараюсь не общаться даже с ним не то чтоб жить или иметь какие то дела . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, TheStrayAngel said:

А как в семье могут быть личные деньги ? На то это и семья что деньги в ней семейные , то есть общие , достояние всей семьи . И пряча часть от зарплаты он обманывает других членов семьи , и получается не доверяет им . А если в семье нет доверия то это не семья уже . Может это я не нормальный , но я не смог бы жить в одной квартире с людьми которым я не доверяю . Если я не доверяю человеку то я стараюсь не общаться даже с ним не то чтоб жить или иметь какие то дела . 

Человек он по своей природе собственник, конечно основная часть средств должна быть общей, это и юридически так, но некоторые средства должны быть личными, это просто с психической точки зрения, у каждого должен быть что-то своё, чем ни с кем делиться не нужно, как например кусочек своего личного пространства, короче нужно даже самому отвязному экстраверту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Efferalgan said:

Ну я же о чём, в школе же просто дают оценку, а вот дома за оценки идет уже или наказание или поощрение, в школе конечно тоже есть свои методы поощрений и наказаний, но по моему это не то, лично мне было плевать на школу, да и не переживал, что дома скажут) мне можно сказать повезло, на психику не влияли особо) 

Мне повезло, потому учителя были настоящие, которые любили свои предметы и уели общаться с детьми. Поэтому даже по точным наукам я очень старалась, чтобы как минимум не портить себе аттестат)) Зато в гуманитарных - тут мне равных не было) Дома не особо мной занимались - как говорится, в школу не вызывали - уже хорошо. 

А вот  я детьми занималась. Нет, за оценки никогда не ругала. а если хотели пропустить какой-то день - ама звонила учителям, предупреждала и потом записки писала)) Но четко доносила мысль, зачем нужно учиться, на что больше обратить внимание (у моих девочек - это математика - обе ее любя, еще рисуют очень хорошо). А заодно строили планы - кто чем хочет заниматься. Старшая сперва хотела на художника учиться, но потом передумала. Сказала, что ей нужно профессия которая ее будет кормить (8 класс, 13 лет ребенку тогда было). Ну в итоге рисует для той самой игры - карты, скины. Получает доплату, если нужна помощь по программирования. Младшая.. ой - кем только не хотела быть, но пару лет мечтала быть парикмахером )) Теперь специализируется на компьютерной верстке, по чуть-чуть изучает графические редакторы) Но - это был их выбор - никакого давления с моей стороны. Обе теперь говорят, что не представляют себя в других профессиях. Правда младшая теперь еще и аи увлеклась )) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DexterG said:

В семье должно быть все по взаимному согласию, тем более семейный бюджет. Если вместе решили рискнуть, то и обижаться друг на друга не будут, в случае неудачи. 

Совершенно верно. Если речь идет именно о семейном бюджете, то так и должно быть, чтобы потом не было никакого недопонимания. Особенно, когда речь идет о таком волатильном активе, как криптовалюта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Miacaso said:

Мне повезло, потому учителя были настоящие, которые любили свои предметы и уели общаться с детьми. Поэтому даже по точным наукам я очень старалась, чтобы как минимум не портить себе аттестат)) Зато в гуманитарных - тут мне равных не было) Дома не особо мной занимались - как говорится, в школу не вызывали - уже хорошо. 

А вот  я детьми занималась. Нет, за оценки никогда не ругала. а если хотели пропустить какой-то день - ама звонила учителям, предупреждала и потом записки писала)) Но четко доносила мысль, зачем нужно учиться, на что больше обратить внимание (у моих девочек - это математика - обе ее любя, еще рисуют очень хорошо). А заодно строили планы - кто чем хочет заниматься. Старшая сперва хотела на художника учиться, но потом передумала. Сказала, что ей нужно профессия которая ее будет кормить (8 класс, 13 лет ребенку тогда было). Ну в итоге рисует для той самой игры - карты, скины. Получает доплату, если нужна помощь по программирования. Младшая.. ой - кем только не хотела быть, но пару лет мечтала быть парикмахером )) Теперь специализируется на компьютерной верстке, по чуть-чуть изучает графические редакторы) Но - это был их выбор - никакого давления с моей стороны. Обе теперь говорят, что не представляют себя в других профессиях. Правда младшая теперь еще и аи увлеклась )) 

Классно, что ваш ребенок уже в таком возрасте, понимает что хочет. Многие в зрелом возрасте не понимают, что хотят. Удивительно, это очень радует. Да жаль, я далек от компьютерной технологии. Ни когда не поздно учиться. В общем молодцы...

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

История с недопониманием в семье довольно печальна, когда есть недопонимание между супругами. Я думаю он поддался влиянию криптовалюты, азарту, при бычьем тренде и инвестировал не переставая, но он забыл, что есть же и вторая сторона медали когда биткоин идёт в медвежьем тренде. Все же первый инвестор, красавчик, сколотил такое состояние с подарочных денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheStrayAngel said:

А как в семье могут быть личные деньги ? На то это и семья что деньги в ней семейные , то есть общие , достояние всей семьи . И пряча часть от зарплаты он обманывает других членов семьи , и получается не доверяет им . А если в семье нет доверия то это не семья уже . Может это я не нормальный , но я не смог бы жить в одной квартире с людьми которым я не доверяю . Если я не доверяю человеку то я стараюсь не общаться даже с ним не то чтоб жить или иметь какие то дела . 

Верно, доверие не может взяться ниоткуда, вы так или иначе обязаны от чего-то отталкиваться дабы делать выводы про это, но видимо много кто имеет иные ценности при создании семьи. Деньги это по сути та вещь, что может нелихо разобщать и семьи рушить даже. Так что я хочу максимально открыто про это говорить и дабы меня слышали и все рассказывали тоже. Пусть другие живут как хотят, но я знаю что если мы с этим не будем ничего утаивать, то мало что в целом сможет стать причиной для конфликтов, по крайней мене верю в это и вера себя оправдывает.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Мне повезло, потому учителя были настоящие, которые любили свои предметы и уели общаться с детьми. Поэтому даже по точным наукам я очень старалась, чтобы как минимум не портить себе аттестат)) Зато в гуманитарных - тут мне равных не было) Дома не особо мной занимались - как говорится, в школу не вызывали - уже хорошо. 

А вот  я детьми занималась. Нет, за оценки никогда не ругала. а если хотели пропустить какой-то день - ама звонила учителям, предупреждала и потом записки писала)) Но четко доносила мысль, зачем нужно учиться, на что больше обратить внимание (у моих девочек - это математика - обе ее любя, еще рисуют очень хорошо). А заодно строили планы - кто чем хочет заниматься. Старшая сперва хотела на художника учиться, но потом передумала. Сказала, что ей нужно профессия которая ее будет кормить (8 класс, 13 лет ребенку тогда было). Ну в итоге рисует для той самой игры - карты, скины. Получает доплату, если нужна помощь по программирования. Младшая.. ой - кем только не хотела быть, но пару лет мечтала быть парикмахером )) Теперь специализируется на компьютерной верстке, по чуть-чуть изучает графические редакторы) Но - это был их выбор - никакого давления с моей стороны. Обе теперь говорят, что не представляют себя в других профессиях. Правда младшая теперь еще и аи увлеклась )) 

Старшая наверное про нфт должна быть вкурсе)))) хотя как понял, ей с игрой сейчас хватает забот) аи конечно молодцы, перезапустили платформу, точнее сделали новую с нуля и теперь в будущем блокировки от всяких Роскомнадзоров влиять на работу не будут, компания стала только сильнее. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tarasov1 said:

Человек он по своей природе собственник, конечно основная часть средств должна быть общей, это и юридически так, но некоторые средства должны быть личными, это просто с психической точки зрения, у каждого должен быть что-то своё, чем ни с кем делиться не нужно, как например кусочек своего личного пространства, короче нужно даже самому отвязному экстраверту.

Возможно . Но мне это не понятно . В моей семье средства общие . Крупные покупки обсуждаем вместе , а так скажем траты на жизненные потребности покупаем без обсуждения . Но чтоб так как в истории тут рассказано то для моей семьи это дико . Хотя соглашусь что у всех свои правила . 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Serg8667 said:

Классно, что ваш ребенок уже в таком возрасте, понимает что хочет. Многие в зрелом возрасте не понимают, что хотят. Удивительно, это очень радует. Да жаль, я далек от компьютерной технологии. Ни когда не поздно учиться. В общем молодцы...

Я хотела сказать, что нельзя ребенку ничего навязывать - нужно помогать ему найти свой путь и принять решение. В большинстве случаев, те, кто сейчас страдает из-за нелюбимой работы, в детстве находился под сильным влиянием родителей, которые заставляли быть юристами, менеджерами ну или кем там еще. Но ничто не мешает уже во взрослом возрасте найти себя.

3 hours ago, Efferalgan said:

Старшая наверное про нфт должна быть вкурсе)))) хотя как понял, ей с игрой сейчас хватает забот) аи конечно молодцы, перезапустили платформу, точнее сделали новую с нуля и теперь в будущем блокировки от всяких Роскомнадзоров влиять на работу не будут, компания стала только сильнее. 

Да там не то слово хватает ) Скоро на новый сервер будут переезжать - игроков прибывает каждый день )) Они там на пару ведут сейчас техническую подготовку и сделать ее нужно в сжатые сроки. Да, она в курсе про НФТ - уже делилась сом мной соображениями по этому поводу) 

На АИ сейчас пока еще мутно все работает. 

Edited by Miacaso
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут больше отношения в семье виноваты, нежели инвестиции, поскольку повод для ссоры может быть любым (да хоть алкоголь или работа). Если супруги между собой вечно только и могут, что крыть друг друга грязью перед всеми (даже на глазах у детей), то рано или поздно они начнут врать друг другу, проводить дела за спиной. Лучше тогда сразу отговаривать от глупых поступков, нежели ругаться.


Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TheStrayAngel said:

А как в семье могут быть личные деньги ? На то это и семья что деньги в ней семейные , то есть общие , достояние всей семьи . И пряча часть от зарплаты он обманывает других членов семьи , и получается не доверяет им . А если в семье нет доверия то это не семья уже . Может это я не нормальный , но я не смог бы жить в одной квартире с людьми которым я не доверяю . Если я не доверяю человеку то я стараюсь не общаться даже с ним не то чтоб жить или иметь какие то дела . 

Ну если человек допустим сдал кровь либо продал что-то свое, то что было нажито до создания семьи. Ну тут много вариантов, то это же его средства. Я имел в виду то что до брака было, а там вроде как все по такому принципу

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Возможно . Но мне это не понятно . В моей семье средства общие . Крупные покупки обсуждаем вместе , а так скажем траты на жизненные потребности покупаем без обсуждения . Но чтоб так как в истории тут рассказано то для моей семьи это дико . Хотя соглашусь что у всех свои правила . 

Вы знаете, я считаю психологию лженаукой, но естественно какие-то совпадения в поведении людской популяции имеются, с этим глупо спорить, и мне кажется что в своей семье вы супер доминант, типа батя сказал и все построились, вы наверное главный добытчик денег, поэтому с вами никто и не спорит, но личное пространство должно быть тоже, иначе человек превращается в барашка, хотя конечно проще всего прожить жизнь следуя за дудочкой, это легко, а многие совершенно не хотят напрягаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какая огромная тема. На любом форуме можно найти различные истории из жизни и эта история одна из них. Неважно Во что человек инвестировал свои средства, если семье развалится, то она развалится. А если инвестиции в криптовалюту приносят прекрасный доход, то зачем проходить мимо.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2021 at 06:37, Efferalgan said:

А чему тут радоваться, думаете манипуляторы рынка этим занимаются, чтобы увеличить процент суицидов? Как там говорится, это бизнес, ничего личного. Те кто брали в кредит и на хаях обязаны были быть побриты по всем законам рынка. Нельзя без опыта использовать плечо. 

Все верно вы говорите,я ни когда не понимал ни людей которые садятся играть в карты в долг ни тех людей которые берут кредиты для того чтоб купить на них крипту,такие люди гонятся за бесплатным сыром но такой сыр лежит только в мышеловках!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mario10 said:

Ну если человек допустим сдал кровь либо продал что-то свое, то что было нажито до создания семьи. Ну тут много вариантов, то это же его средства. Я имел в виду то что до брака было, а там вроде как все по такому принципу

Вы про юридическую сторону пишите я про моральную . Мы с супругой живём 25 лет и мы не расписаны ( длинная история но в итоге так и не узаконили свои отношения ) и это ни коим образом не влияет на наше решения с моральной точки зрения и на наше доверие друг другу , в том числе и в финансах . У нас нет чего то её или чего то моего , у нас всё общее . И если я и пойду сдавать кровь за деньги то у меня даже в мыслях не будет скрывать этого от супруги и дочери и деньги в любом случае будут на семью потрачены . Траты на тот же автомобиль это не лично моя забота а общая так как не починим поломку сегодня , завтра супруга и дочка на марщрутке поедут . Точно также траты на красату супруги и дочери , если не купит она платье или туфли то завтра рядом со мной будет идти грустная и не красивая женщина , а оно мне надо ? 

 

Мы просто по разному смотрим на семью с Вами . Вы с точки зрения буквы закона , я с точки зрения моральных отношений . А с точки зрения закона всё матерьяльное нажитое до нашего знакомства и после , всё принадлежит нашей дочери . Живём то ради неё . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 09:25, Miacaso said:

 

Да там не то слово хватает ) Скоро на новый сервер будут переезжать - игроков прибывает каждый день )) Они там на пару ведут сейчас техническую подготовку и сделать ее нужно в сжатые сроки. Да, она в курсе про НФТ - уже делилась сом мной соображениями по этому поводу) 

На АИ сейчас пока еще мутно все работает. 

Ну что ж, классно, значит зарабатывают))) и что она сообразила?)) или это секретная информация?) аи то да, мутно работают, я конечно понимаю в чем дело и сам же говорил, что мол пусть не торопятся и сделают всё хорошо)) я кстати сегодня ещё не заходил) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tarasov1 said:

Вы знаете, я считаю психологию лженаукой, но естественно какие-то совпадения в поведении людской популяции имеются, с этим глупо спорить, и мне кажется что в своей семье вы супер доминант, типа батя сказал и все построились, вы наверное главный добытчик денег, поэтому с вами никто и не спорит, но личное пространство должно быть тоже, иначе человек превращается в барашка, хотя конечно проще всего прожить жизнь следуя за дудочкой, это легко, а многие совершенно не хотят напрягаться

Ваше отношение к психологии это Ваше мнение и Вы имеете право на это . В нашей семье нельзя сказать что я доминант и главный добытчик , если смотреть с точки зрения психологии . С юридической точки зрения , да я главный добытчик , так как все счета в банках оформлены на меня , все лицензии и разрешения в предпренимательской деятельности тоже на меня . Но не по тому что я доминант , а просто я лучше в этом разбираюсь . Да и что супруга что дочка не хотят водить автомобиль и если и нужно оформить какие то бумаги на них то всё равно ехать мне так как кто то должен их отвезти .  Но без супруги я в швейке полный ноль , она глава в работе , она командует что делать и какие заказы брать а какие нет , она выбирает направление работы .  Получается что хоть и юридически всё на меня в работе оформлено но директор и командует она и кормилец тоже она а мы с дочерью просто работники 😉  . До 14 года у меня были отдельные от швейки виды деятельности и прибыль от них в разы превышала прибыль от швейки но и тогда все решения были совместными и основная масса средств вкладывалась в оборудование швейки , так как оба прекрастно понимаем что всё временно , а трусы люди будут носить всегда и швейка при любых кризисах и неприятностях всегда прокормит . 

 

А доминант у нас на сегодня это дочка которой 25 , вот тут точно как Вы сказали , доча сказала мы построились ))))))) 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Efferalgan said:

Ну что ж, классно, значит зарабатывают))) и что она сообразила?)) или это секретная информация?) аи то да, мутно работают, я конечно понимаю в чем дело и сам же говорил, что мол пусть не торопятся и сделают всё хорошо)) я кстати сегодня ещё не заходил) 

Думаю да - пока секретная )) Но как будет результат, обязательно поделюсь. Пока только наметки определенные. Н, зная мою дочь, она доведет начатое до конца 👌 Ее трудолюбие и упрямству можно только позавидовать. Но я не завидую, а горжусь, вот)  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2021 at 07:58, DexterG said:

В семье должно быть все по взаимному согласию, тем более семейный бюджет. Если вместе решили рискнуть, то и обижаться друг на друга не будут, в случае неудачи. 

Ну да ,втихушку не стоит делать сюрпризы,а вдруг не получится,тогда и возникнет вопрос о недоверии к друг другу,советоваться надо или экспериментировать из личных заначек,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Polkadot (DOT) - это криптовалютная монета, которая была создана разработчиками Гэвином Вудом, Робертом Хабермейером и Петрой Бренмнер в 2016 году. Они решили создать новую блокчейн-платформу, которая была бы способна обеспечить масштабируемость, безопасность и интероперабельность между различными блокчейнами.   Интересный факт о Polkadot заключается в том, что она была создана командой, которая ранее работала над Ethereum, однако решила выйти и создать свою собственную платформу. Это позволило им использовать свой опыт и знания для создания инновационного проекта.   Polkadot также стал первой платформой, которая предложила концепцию "параверсий" - это означает, что блокчейны могут работать параллельно друг с другом, что позволяет им масштабироваться и взаимодействовать между собой.   С момента своего запуска Polkadot стал одним из самых популярных проектов в криптовалютном мире, привлекая внимание крупных инвесторов и разработчиков. Его миссия - сделать блокчейн технологии доступной для всех и обеспечить ее массовое принятие.   В целом, Polkadot представляет собой инновационный проект, который отличается от других блокчейн-платформ своей архитектурой и концепциями. Он обещает изменить мир криптовалют и блокчейн технологий, сделав их более эффективными и доступными для всех.  
    • Сразу 3 топовых проекта планируют выпустить свои токены и раздать их сотням тысяч людей в рамках Airdrop:    LayerZero — крупнейший мост и самый популярный кроссчейн-протокол в криптеМосты на основе LayerZero помогают эффективнее и безопаснее всего переносить токены, монеты и NFT между блочейнами. С текущим количеством сетей (L2 и L3) и блокчейнов спрос на такие услуги просто огромный.LayerZero планируют выпустить свой токен ZRO уже в июне. Скорее всего ZRO можно будет использовать для управления протоколом и снижения комиссий.    zkSync — первая L2-сеть на основе Ethereum, реализовавшая технологию zkEVMЭтот проект конкурирует с Linea, Scroll и Polygon zkEVM, и пока они лидируют с огромным отрывом. А выпуск токена ZKS этим летом позволит привлечь в протокол еще больше пользователей и разработчиков.    Blast — самая быстрорастущая L2-сеть (по TVL) от разработчиков NFT-платформы BlurBlast внезапно ворвался на рынок в конце прошлого года, привлёк более миллиарда $ ликвидности всего за пару месяцев и в данный момент находится на 4 месте по TVL среди всех L2-сетей.Свой токен BLAST они обещают выпустить уже 26 июня.    В общем, лето будет очень жарким на релизыЧто-то подобное было в 2020-ом году во время бума DeFi-протоколов — тот период прозвали «DeFi Summer».Если летом еще и одобрят спотовый ETF на Ethereum, то нас ждёт DeFi Summer 2.0.    Ждём релиза токенов ZRO, ZKS и BLAST, а пока докупаем ETH
    • 🚀 Новый уровень скорости и удобства в мире криптовалютных обменов! Bitrezerv.com - ваш путь к мгновенным операциям с Bitcoin, Litecoin и другими монетами, без необходимости верификации! #FastCryptoExchange #Bitrezerv
    • 23.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Лучшие криптовалюты на 23.05.2024                                               Индекс страха и жадности        
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 560.83 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 560.34 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 576.27 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 557.57 RUB
    • Аирдроп на $10 млн. от EARN’M      Помимо того, что в проект занесли GSR Venture, AU21 Capital, Kenetic и много других фондов, за проектом также стоит команда из Mode Mobile и Deloittre. Радует и сотрудничество с Google, Amazon, Polygon и Chainlink.   Недавно проект запустил ивент, призовой пул которого составляет $10 млн. в токенах $EARNM.Что делаем? Заходим на сайт;   Регаемся и коннектим Twitter; Выполняем задания.   Инвесторы и команда вполне хорошие, что предвещает листинг на тир-1 биржах. Задания максимально легкие: подписки, лайки, ретвиты. При этом награды весьма внушительные.
    • Новости сегодня 1. Площадка Coinbase Derivatives расширит предложение фьючерсов за пределы цифровых активов, добавив для розничного трейдинга контракты на нефть и золото. 2. Неизвестный пользователь заработал на "политическом" мем-токене MAGA почти $1 млн.  Аналитики Lookonchain обвинили трейдера в инсайдерской торговле.  3. Трамп стал первым крупным партийным кандидатом, который принимает криптовалютные пожертвования.  4. Ровно 14 лет назад Ласло Гейниц оплатил Биткоином реальный товар (Пиццу).  На текущий момент 10 000 BTC примерно равны $700 млн. 5. MetaMask планирует добавить поддержку блокчейна Bitcoin в течение следующего месяца Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Актуальные курсы на 23.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,2% за €. 💰 Продаём USDT 2 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Добрый вечер, Форумчане! Мы сегодня добавили для Вас новые направления, пожалуйста, ознакомьтесь: 1. Tether TRC20 USDT - ВТБ Банк 2. Tether BEP20 USDT - ВТБ Банк 3. Tether ЕRC20 USDT - ВТБ Банк 4. Сбербанк RUB - Bitcoin BTC 5. Сбербанк RUB - Ethereum ETH 6. Сбербанк RUB - TRON TRX
×
×
  • Create New...