Копить или выводить, вот в чем вопрос. - Page 28 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Копить или выводить, вот в чем вопрос.

Recommended Posts

8 minutes ago, artursskof said:

На оборот когда при переводе денег себе на карту то они всегда тратятся. Потому что ты думаешь нужно купить поесть купить товар или просто пополнить в азартные игры. Так что пускай лучше лежат в криптокошельке.

Я вам так скажу что уже многие Букмекерские канторы высекли перспективность криптовалют и не секрет что сейчас можно залить крипту на кантору и ставить. Так что я бы советовал заранее решить сколько вы будете откладывать и все. Возможно на холодный кошелек или еще в какое укромное место где не сможете так просто взять и потратить их. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, GoldCart said:

Мне кажется, что лучше при цене маленькой копить, так как через несколько месяцев ваша монета моет стоить намного больше, чем это было перед продажей

Конечно копить гораздо предпочтительней. Однако если у вас нет другого источника дохода, то вряд ли это у вас получится, ведь кушать хочется всегда.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 21:16, LeonidNik1 said:

Всем привет!
Сейчас у меня на сайте adbtc примерно 1500 сатоши. Как вы знаете, вывести оттуда можно только от 3к, это минималка. Дак вот, я подумал: когда я дособираю эту сумму - выводить ее или не стоит? Ведь тут есть даже доля азарта - "Вот сейчас, соберу еще 10 сатошек, а потом выведу!" А потом приходит мысль, что если ты выведешь - то потом придется еще полгода собирать минималку 😄 А так, можно еще увеличить сумму вывода чуть-чуть,  на 10 сатошек.
Как вы думаете, выводить мне деньги или стоит их копить? Как поступаете вы в аналогичной ситуации?

Лично я коплю, так как меня не устраивают мелкие суммы! Для меня проще копить и потом вывести приличную сумму и вложить ее в то, что я хочу. Чем собирать маленькими частями. Тем более после вывода начинается нужно то туда, то туда. И не могу собрать нужную сумму. А Вы в принципе решайте сами, как Вам удобнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vladik199928 said:

Я вам так скажу что уже многие Букмекерские канторы высекли перспективность криптовалют и не секрет что сейчас можно залить крипту на кантору и ставить. Так что я бы советовал заранее решить сколько вы будете откладывать и все. Возможно на холодный кошелек или еще в какое укромное место где не сможете так просто взять и потратить их. 

Ну на ставках я давно погорел и уже этим не занимаюсь, но вот идея конечно заводить криптовалюту на этот сервис и если можно с него например выводить скажем с небольшим процентом, то это практически идеальный способ обналичивания криптовалюты, потому что вы переводите любой тип валюты с официального рисурса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Borisenko said:

Ну на ставках я давно погорел и уже этим не занимаюсь, но вот идея конечно заводить криптовалюту на этот сервис и если можно с него например выводить скажем с небольшим процентом, то это практически идеальный способ обналичивания криптовалюты, потому что вы переводите любой тип валюты с официального рисурса.

Ни для кого не секрет что БК это развод на бабки. Одумайтесь никто не даст вам даже проводить с их помощью бабки. Потому что если попали средства на БК, то их сначала нужно отыграть и пока вы этого не сделаете никто не позволит вам их вывести. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Davi00 said:

Всем привет . Я думаю что лучше будет копить пару сатошей потом можно будет их выводить . Но долго не мучейшея вить я бы их сразу выводил .

Ну этом тоже есть смысл, но лучше выводить половину от своих доходов, нужно чтоб деньги работали на вас, а не вы на них, курс вероятней всего будет расти и расти, когда это тем более касается битка, тут дело каждого. Удачи вам).

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2022 at 11:28, Up1358 said:

Мне кажется лучше вывести. Вывел - уже твое. А так с сайтом что-нибудь случится, и не увидишь ты своих 3к сатошей. Жадность, говорят, фраера сгубила. Накопится ещё потом.

Но в таком случае вы никогда не добьетесь большего заработка, если так будете поступать. Лучше инвестировать до тех пор, пока сумма не станет большой. Но если для вас это только хобби, то поступайте как считаете нужным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Nate Diaz said:

Я бы на вашем месте копил при каких то коррекциях, вообще если есть монета которая возможно вырастет на рынке, то лучше в нее инвестировать сразу 

Конечно, копить лучше, чем выводить. Но у меня не всегда получается так поступать, так как нужны средства для решения семейных проблем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2022 at 10:31, MeykeRTT59 said:

Ну этом тоже есть смысл, но лучше выводить половину от своих доходов, нужно чтоб деньги работали на вас, а не вы на них, курс вероятней всего будет расти и расти, когда это тем более касается битка, тут дело каждого. Удачи вам).

Чтобы что то выводить сначала нужно скопить хорошую сумму на которую ты будешь торговать, инвестировать вобщем зарабатывать. Конечно все мы хотим заработка с крипты но придется подождать, у меня вот неснимаемая сумма в 500 USDT доход с которой я делю пополам часть на вывод часть на закупку новых монет, в случае нужды могу и что то изменить, но использую только доход. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PaVa99 said:

Чтобы что то выводить сначала нужно скопить хорошую сумму на которую ты будешь торговать, инвестировать вобщем зарабатывать. Конечно все мы хотим заработка с крипты но придется подождать, у меня вот неснимаемая сумма в 500 USDT доход с которой я делю пополам часть на вывод часть на закупку новых монет, в случае нужды могу и что то изменить, но использую только доход. 

Понемногу выводить даже когда собираешь капитал для торгов все же стоит, без этого может пропасть интерес к работе с криптой. Если ничего с нее не получать может создастся впечатление что ты просто играешь в какую то игру типа Монополия и соответственно будешь к крипте относится как к игре а не как к серьезной работе. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы должны выбрать этот вариант. Вы можете вывести свой баланс и сохранить его. Или вы можете продолжать накапливать баланс, пока у вас не будет больше средств, а затем вывести весь свой баланс. Я предпочитаю вывести ваш баланс сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, danygordey said:

Понемногу выводить даже когда собираешь капитал для торгов все же стоит, без этого может пропасть интерес к работе с криптой. Если ничего с нее не получать может создастся впечатление что ты просто играешь в какую то игру типа Монополия и соответственно будешь к крипте относится как к игре а не как к серьезной работе. 

Я думаю у многих такое несерьёзное отношение к крипте в начале работы с ней а как только пойдут заработки так мнение и меняешь, начинаешь дорожить каждой сатошей, понимая что это реальные деньги и как раз с этого момента ты хочешь собрать побольше капитал с которого будешь прилично зарабатывать а не сшибать копейки. Посмотрите те люди которые лет пять только копили Биткоины сейчас состоятельные, успешные трейдеры которые могут жить только с доходов с крипты, так что я за то чтобы сначала скопить капитал а потом уже часть дохода выводить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PaVa99 said:

Я думаю у многих такое несерьёзное отношение к крипте в начале работы с ней а как только пойдут заработки так мнение и меняешь, начинаешь дорожить каждой сатошей, понимая что это реальные деньги и как раз с этого момента ты хочешь собрать побольше капитал с которого будешь прилично зарабатывать а не сшибать копейки. Посмотрите те люди которые лет пять только копили Биткоины сейчас состоятельные, успешные трейдеры которые могут жить только с доходов с крипты, так что я за то чтобы сначала скопить капитал а потом уже часть дохода выводить. 

Лет пять-шесть назад на кранах за один клик можно было до 1000 сатошей получить, потом по 100-200 и заработать начальный капитал было намного проще и быстрее чем сейчас. Может конечно лет через пять мы и пожалеем что не собирали на кранах сейчас по 2-5 сат но сейчас это как то не внушает доверия и желания. Сейчас все же лучший вариант это завести деньги для торгов с реала и половину дохода выводить чтобы отбить затраты а вторую половину пускать на развитие, копить и ждать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2022 at 19:16, danygordey said:

Лет пять-шесть назад на кранах за один клик можно было до 1000 сатошей получить, потом по 100-200 и заработать начальный капитал было намного проще и быстрее чем сейчас. Может конечно лет через пять мы и пожалеем что не собирали на кранах сейчас по 2-5 сат но сейчас это как то не внушает доверия и желания. Сейчас все же лучший вариант это завести деньги для торгов с реала и половину дохода выводить чтобы отбить затраты а вторую половину пускать на развитие, копить и ждать. 

Я например за все годы что в крипте ни разу не заводил денег с реала, всегда находятся варианты для заработка в интернете и конечно бережливость позволили мне скопить сумму которой я могу торговать и часть дохода выводить облегчая себе жизнь. Копить до бесконечности ты не будешь, прийдёт время когда ты поймёшь что можешь позволить себе уже брать часть денег с крипты не ломая схемы заработка. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PaVa99 said:

Я например за все годы что в крипте ни разу не заводил денег с реала, всегда находятся варианты для заработка в интернете и конечно бережливость позволили мне скопить сумму которой я могу торговать и часть дохода выводить облегчая себе жизнь. Копить до бесконечности ты не будешь, прийдёт время когда ты поймёшь что можешь позволить себе уже брать часть денег с крипты не ломая схемы заработка. 

У меня жизнь вносит свои коррективы, часто приходиться выводить крипту чтобы закрыть дыры в бюджете, при этом конечно нарушаются все планы и схемы планируемого заработка. Если бы хватало зарплаты с реала я бы наверное нетрогал бы крипту долгое время, по крайней мере еще года три до следующего халвинга Биткоина а лишь после роста рынка начал фиксировать прибыль да и то понемногу, частями но не забывал бы и про дальнейшее развитие криптопортфеля. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет желания инвестировать и не думаете о будущем то конечно выводите. Лично я стараюсь всегда инвестировать.И думаю о будующем возможно именно сейчас деньги которые я инвестирую сделают меня богатым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, danygordey said:

У меня жизнь вносит свои коррективы, часто приходиться выводить крипту чтобы закрыть дыры в бюджете, при этом конечно нарушаются все планы и схемы планируемого заработка. Если бы хватало зарплаты с реала я бы наверное нетрогал бы крипту долгое время, по крайней мере еще года три до следующего халвинга Биткоина а лишь после роста рынка начал фиксировать прибыль да и то понемногу, частями но не забывал бы и про дальнейшее развитие криптопортфеля. 

Ну Вы же жили как то до этого без крипты, находили способы выпутываться из сложных ситуаций. Я конечно понимаю трудно что то выискивать если нужные деньги вот они, в компе, только пару кнопок нажать и уже на карточке. Только куда бы больше пользы было от работы с криптой если бы Вы могли пару лет покопить её, потом же и доходы с неё увеличились бы и смотри жизнь наладилась. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PaVa99 said:

Ну Вы же жили как то до этого без крипты, находили способы выпутываться из сложных ситуаций. Я конечно понимаю трудно что то выискивать если нужные деньги вот они, в компе, только пару кнопок нажать и уже на карточке. Только куда бы больше пользы было от работы с криптой если бы Вы могли пару лет покопить её, потом же и доходы с неё увеличились бы и смотри жизнь наладилась. 

Да я прекрасно это понимаю и даже проверил на себе, той зимой торговал суммой около 1000 долларов и даже с нее выходил доход в месяц примерно равный моей зарплате в реале. Но не все так получается как хочется, я вот года два копил монетки banano, насобирал несколько сот тысяч монет а прижало и слил их по 5 сатошей а той зимой цена подскочила до 90, ну а я снова прозевал хороший заработок и это уже не первый раз. Я сам за то чтобы только копить, увеличивать количество своих монет, ведь это может принести баснословные барыши но ...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, KentALL said:

Если брать и копить на постоянной основе , то в принципе в дальнейшем будут вопросы по типу, а как же выводить?

Смотря какие суммы будут, и исходя из этого уже искать методы. Если не такие большие, то на карточку. Если вы ворочаете миллионами, то думаю и без советов разберетесь.

 


Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В соответствии с вашей потребностью в деньгах, если они вам очень нужны, вы должны их изъять, в противном случае хранение их или вложение их в такую сферу деятельности, как торговля, принесет вам больше пользы и принесет вам прибыль в виде хороших денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.02.2022 at 18:11, danygordey said:

Да я прекрасно это понимаю и даже проверил на себе, той зимой торговал суммой около 1000 долларов и даже с нее выходил доход в месяц примерно равный моей зарплате в реале. Но не все так получается как хочется, я вот года два копил монетки banano, насобирал несколько сот тысяч монет а прижало и слил их по 5 сатошей а той зимой цена подскочила до 90, ну а я снова прозевал хороший заработок и это уже не первый раз. Я сам за то чтобы только копить, увеличивать количество своих монет, ведь это может принести баснословные барыши но ...

Вот потому мы и сшибаем копейки участвуя в раздачах, в написании этих постов и пр чтобы заработать крипту и считаем это зарплатой,заработком сразу меняя её на фиат. Только с такой схемой мы топчимся на месте, не развиваемся в отличии от тех людей которые поверили в крипту и копили эти же Биткоины несколько лет- сейчас они ворочают сотнями тысяч долларов и вполне финансово независимы. Да нам вечно нужны деньги и мы постоянно выводим крипту но если мы хотим изменить свою жизнь в лучшую сторону нам нужно стать поприжимистее и научиться копить, это один шанс к богатству. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PaVa99 said:

Вот потому мы и сшибаем копейки участвуя в раздачах, в написании этих постов и пр чтобы заработать крипту и считаем это зарплатой,заработком сразу меняя её на фиат. Только с такой схемой мы топчимся на месте, не развиваемся в отличии от тех людей которые поверили в крипту и копили эти же Биткоины несколько лет- сейчас они ворочают сотнями тысяч долларов и вполне финансово независимы. Да нам вечно нужны деньги и мы постоянно выводим крипту но если мы хотим изменить свою жизнь в лучшую сторону нам нужно стать поприжимистее и научиться копить, это один шанс к богатству. 

Ну а почему мы так уверены что крипта и дальше будет расти, что она не найдет свою цену как фиат и не остановится не считая небольших колебаний как к примеру рубль к доллару. Конечно часть заработка в интернете нужно инвестировать в крипту, ну а вторую на вывод, если есть возможность финансово улучшить жизнь сейчас то нужно пользоваться а не надеяться все это наверстать в будущем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мяч на вашей стороне, поэтому делайте все, что вам нравится, если вы считаете, что кошелек yobit достаточно хорош для вас, тогда нет необходимости выводить свои доходы, вместо этого просто активируйте аутентификацию 2fa и оставьте свой актив в нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

Ну а почему мы так уверены что крипта и дальше будет расти, что она не найдет свою цену как фиат и не остановится не считая небольших колебаний как к примеру рубль к доллару. Конечно часть заработка в интернете нужно инвестировать в крипту, ну а вторую на вывод, если есть возможность финансово улучшить жизнь сейчас то нужно пользоваться а не надеяться все это наверстать в будущем. 

За себя скажу, я настолько уверен в битке, что я ни на секунду не сомневаюсь в росте всего рынка в целом, ну в частности первые десятки монет, так как все заметили последовательность, если биток растет в цене, то он этим провоцирует рост всего рынка, не так ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не спешу выводить деньги с биржи, разве если очень сильно нужно.

Верю что в будущем те монеты которые у меня есть смогут показать большой рост. Сейчас выводить не вижу смысла, разве что можно ище зафиксировать рост и забрать часть а остальное оставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...