Копить или выводить, вот в чем вопрос. - Page 24 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Копить или выводить, вот в чем вопрос.

Recommended Posts

Ну так в любом случае придётся копить на минималку. Как по мне лучше вывести по минмуму и дальше продолжать копить на минималку. Так и надёжнее выйдет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от рынка, если рынок рос, тогда мы знаем, что нам следует избегать вывода средств, но когда рынок идет вниз, все забирают свои доходы, но теперь я скажу вам Если рынок идет вниз, не следует снимать, пока рынок не займет свою предыдущую позицию, и тогда мы получим больше выгоды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что спокойно можно накопить средства, чтобы потому уже можно было попробовать себя в тех же инвестициях, и мне кажется, что такое сможет только придать вам больше опыта

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему вы хотите отказаться, если вам это не нужно сразу? Лучше всего копить и снимать только тогда, когда это абсолютно необходимо, иначе вам придется долго ждать минимальной зарплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2021 at 00:34, Igrok said:

Здравствуй. Ну скорее не от того, будете ли вы каждый день собирать, а от вашего финансового состояния в жизни, если с деньгами всё хорошо, то выводить не стоит, так как капитал в мире криптовалют- это из множества составляющих, а если же возникли трудности, то лучше вывести деньги решить проблемы.

Если брать идеальные условия и в реальной жизни деньги есть, то конечно лучше оставить в крипте. То что вы заработали должно работать на вас. Если деньги лежат на кошеле или как многие любят фиат под подушкой, богаче вы никогда не станете, так как даже при росте курса это будут незначительные плюсы. Крипта должна постоянно быть в обороте. На подушку безопасности выводим, остальное в работу.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы наверное вам посоветовал все же копить, потому что это позволит вам сохранить больше денег и к тому же хорошо заработать. Выводить все-же советую при определённых обстоятельствах, когда вам срочно будут требовать я деньги, тогда только и выводите. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Темный рыцарь said:

Не думаю, что это хороший вариант для заработка. Это очень мало дает взамен усталости. Я считаю, что с этим сайтом работать бесполезно.

Хм. Очень интересно. Так почему же вы до сих пор тут находитесь. Вроде бы у вас уже есть 200+ постов. То есть интерес есть. Интересно мне в чём же он? Надеюсь это не секрет.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это, как сам пожелаешь. Если не горит- накапливай, потом выведешь больше сумму. Кран старый и проверенный. Соскамиться не должен. Так что разницы нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нет необходимости то лучше не выводи, я всегда стараюсь часть заработка выводить а часть оставлять, так как в будущем это может дать неплохие иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если речь идёт о накоплении на депозите на бирже- это не лучшая идея. Деньги нужно хотя бы иногда выводить, иначе есть риск лишиться их всех в одночасье или просто войти в азарт и проиграть в dice

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт работает и платит по сей день. Сейчас минималка для вывода - 1500 сатоши. Как по мне, лучше держать деньги на кошельке чем на сайте. Набрал минималку - выводи. Я попадался на такое, что копил деньги а в итоге сайт скамился и остался не с чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я встретился с этим сайтом уже крайне поздно, когда минималка была уже 25 тысяч сатоши, а не 3 как у вас. Собирал минималку пол года, заходя на сайт каждый день и выполняя всё, что там было, вывел и забыл как страшный сон. И вам советую тоже самое, сайт платит крайне мизерно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/3/2021 at 20:32, Maksim_KTN said:

ну это как минимум, да и если выводить, то только когда в планах на долгосрок оставить, а так лучше пусть у меня будет баланс для покупки крипты, чем рубли на карте

Баланс, у некоторых он маленький, у кого-то он большой, если вы имеете на балансе несколько десятков тыс. рублей, в активном пользовании, то у вас должна быть так-же неприкосновенная, подушка безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока что вывожу как у меня появляется возможность, но в дальнейшем когда моя прибыль вырастет буду копить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если доверяешь полностью сайту, то в принципе можешь и оставить, но я бы все равно накопив минималку вывели бы в более известный кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У всех разные цели, можете копить, а можете выводить. Я например вывожу один раз в месяц. Мне нормально и хорошо чувствую себя. Другие могут копить месяцами. Я решил сделать так. Меня все устраивает. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если срочно нужны деньги то выводить, а если нет необходимости то лучше подкопить и вложиться во что-то

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вы планируете дальше холдить биткоин, смысл выводить? выведете тогда, когда он еще раз стрельнет, сайт проверенный и полюбому выплатит, так какой смысл об этом переживать? я советую вам дальше копить сатоши, нет смысла выводить, если вам не нужны эти деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копить

заработанное- это, конечно, хорошо, но только в том случае, если у вас достаточно терпения, и вы абсолютно уверены, что вы не сольёте все в один момент не эмоциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не советовал выводить, так как если продолжать копить, то больше денег принесут вам еще больше денег, поэтому если нет необходимости лучше оставить и продолжать копить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2021 at 20:15, Breakerz said:

Почему вы хотите отказаться, если вам это не нужно сразу? Лучше всего копить и снимать только тогда, когда это абсолютно необходимо, иначе вам придется долго ждать минимальной зарплаты.

У меня так было в прошлом году. Копил крипту, потом очень нужны были деньги, чтобы ни у кого не одалживать снял все что накопил, вывел в фиат. Теперь занимаюсь восстановлением баланса до прежних величин. Все таки правильно говорят, что лучше перетерпеть чем потом начинать все с нуля.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, имеет смысл выводить примерно половину заработанных средств, остальное оставлять на счете и пускать в инвестиции

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю лучше все же сразу выводить минималку, так как курс постоянно скачет, и азарт может сыграть с тобой злую шутку. Поэтому все же лучше выводить пока дают, чтобы не остаться с пустыми карманами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все зависит от того, будете ли вы продолжать собирать сатоши с крана. Если нет, то тут ответ очевиден, если да, то нету смысла снимать сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...