Когда же откроют торги EASY CASH token - Page 58 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
veislili

Когда же откроют торги EASY CASH token

Recommended Posts

13 hours ago, catti120 said:

Да верить то можно, только какой толк от слепой веры. На вопросы об Изи администрация ничего не отвечает, в отличие от тех же Талка и Йочата, по ним хоть какие-то общие фразы говорят. А ждать годовщину токена такое себе. Уже ждали и День Рожденья биржи, и Новый Год, и "после праздников", а воз (в нашем случае Изи) и ныне там.

На вопросы по TALK и YOCHAT отвечают потому что торги по этим монетам уже запущены, по ним были анонсы и обещания), по EASY нет и не было никакой информации, поэтому и молчат, единственное что в чате модер как-то написал что торги по монете обязательно будут. Думаю если к годовщине не будет дополнительной инфы по монете, то нам останется ждать с такой формулировкой "рано или поздно, когда-нибудь, точно запустят торги!")

  • +1 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 23:01, Jekson24 said:

Так и есть, большинство поняли, что бесполезно играть в дайс и увеличивать количество токенов, все равно уже год нет никакой конкретной информации.

Не думаю, что прямо таки совсем бесполезно, просто всем уже лень. Всё-таки когда торги будут, то свой результат это принесёт. Главное не отчаиваться, инвест ведь они не закрыли

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dismaler said:

Ну конечно же есть планы, если бы планов не было то и монету бы не выпускали, или запустили бы и забыли как DLRS и 777 сейчас) Про EASY CASH админы молчат как рыбы, поэтому думаю будет что-то интересное) Надеюсь на годовщину начала раздачи монеты узнаем наконец-то интригу по монете)

 

Хорошо, если действительно все так как вы говорите окажется и правда что-то выкатят по изи монете, а то чего, зря что ли все это было, на йобит все же это не похоже, обычно они все идеи до конца доводят, ждем новостей свежих)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yung Leo said:

Хорошо, если действительно все так как вы говорите окажется и правда что-то выкатят по изи монете, а то чего, зря что ли все это было, на йобит все же это не похоже, обычно они все идеи до конца доводят, ждем новостей свежих)

Не знаю на счет доведение идей до конца) YOCHAT, TALK до сих пор не до конца, DICE кнопка не активна уже пол года где-то!!!, с EASY CASH тишина почти год!!! Просто биржа должна понять, что такие медленные темпы введения проектов это не современно и многим пользователям просто не хватает терпения и они переключаются на другие проекты и биржи! При этом сама биржа теряет свой огромный потенциальный профит от этих незапущенных проектов! Так что бирже самой не выгодно затягивать с реализацией проектов, однако так происходит увы(


-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ilovebadweather said:

Ну у меня интересовались знакомые, которые уже давно ни на бирже, ни на форуме не сидят, но про Изи помнят. Видимо халявные копейки не будут лишними никому

Только что, что копейки, много с изи не получится если торги запустят, не знаю на что там надеяться ваши знакомые, если с раздач которые проходят меньше, получается не много, конечно смотря как распорядится полученными монетами, но такие сразу сольют получат на пачку сигарет и хватит

  • +1 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ionshtorm said:

если бы инвест по изи длился как и по 777 около двух недель, тогда можно было бы поступать аналогичным образом, дайсить две недели по силам каждому, а вот в случае с изи кешем уже скоро будет год с момента раздачи, и дайсить в течение года смогут только особо трудолюбивые пользователи ) хотя на бирже все возможно и никакой вариант развития событий полностью исключать нельзя ) 

а я пока еще не исключаю вероятности проведения торгов в будущем, хотя со 100 % уверенностью не могу заявить что торги будут ) пока шансы оцениваю где то 30 % что торги будут.

Я уже не жду торгов, смысл от этого, про другие хоть как-то сказали что работы ведутся, а на вопросы про изи просто молчат и всё,  никаких новостей нет по ним, вот и вывод сам напрашивается 

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dismaler said:

Законы меняются везде!) Поэтому всегда надо иметь это в виду, полагаю биржа не сторонник KYC иначе бы она давно это ввела, но думаю у нее есть запасные ходы на этот счет в случае изменения законов той страны где она зарегистрирована. 

Да, абузеры могут зарегистрировать много аккаунтов и при KYC, но если условия получения айрдропа будут очень лимитированы по времени как это было например с 777 или другими условиями, которые невозможно будет выполнить с нескольких аккаунтов в отведенное время, то это тоже значительно сократит количество абузеров) Методы есть и биржа вполне может их использовать)

Считаю что Yobit не сторонник KYC и не стоит нам ждать внедрения этой идентификации) Хотя если биржа и решится, то скорее всего биржа осуществит такой переход за счет айрдропа) Например, получение айрдропа только в случае прохождения KYC!) Вот будем мы удивлены если EASY CASH и станет именно таким айрдропом, когда монеты можно будет использовать только пройдя KYC!) 
 

если даже биржа и сделает кус для торгов по изи кешу, тогда и я наверное не буду в них участвовать, да и много обычных пользователей тоже, потому что светить своими доками захочет далеко не каждый ) тем более я не сторонник лимитированных по времени раздач, так что подобные действия тоже не самое эффективное средство против абузеров, дропы обычно делаются для привлечения новых пользователей, а не для того что бы просто раздать денег, и если времени на раздачу будет немного, то и новичков будет крайне мало, а значит что и эффективность дропа оставляет желать лучшего, мы конечно все будем удивлены кусом, но вероятность его крайне мала. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dismaler said:

По TALK вчера в чате Блэксмит писал что работы в процессе!) 

Зря не собираете, чем больше монет, тем больше вероятность получить больший профит!) Может оказаться и так, что проект EASY CASH выйдет раньше функционала по TALK и будет интереснее и перспективнее TALK!) это крипта и тут все может быть) С TALK почти все ясно, монета упала и очень долго ведутся работы над функционалом( такая затяжка с обещанным серьезно отбивает веру у людей в проект, а вот с EASY CASH наоборот одни интриги) ничего не известно и торгов до сих пор нет) Так что в данном случае может и стрельнуть то от чего и не ждали!), а именно EASY CASH!)

зря так зря, надоело просто, вот и всё, да и криптой сложно назвать эти шитки, если торги будут продам всё что есть да и всё, но где они будут, про талк хоть вспомнили и сказали, а изи что???

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 23:13, Ars228332 said:

Так тут вообще непонятно  что будет с аккаунтами, кто покупал монеты через коды в небольшом количестве для пробы. Правилами это не запрещалось, а кода на изи были доступны. Тут много нюансов будет + огромное количество нафармленных монет. В случае обнуления, это может лишь погубить мнение о биржи у многих людей, даже стариков. Старики тоже брали)

Помню, как кто-то из админов писал в телеге, что торговля Изи вне биржи запрещена. Обнулять всё полностью не вижу смысла, а а вот у тех кто покупал смысл есть и мультиакки побанить

Edited by ilovebadweather
  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2021 at 21:35, Bestiya said:

Да о чем вы говорите. Тут про этот изик два с половиной человека вспоминают и пишут. И то, только ради того, чтоб было о чем написать пост и получить за него сатошики. Вы майнекс помните? А там очень многие просто потеряли свои деньги и ничего--все забыли благополучно, а тут вообще никто ничего не вкладывал--раздали и все благополучно уже не вспоминают))

Конечно Йобит не обращает внимание ни на критику ни на похвалу, идёт одним им известным курсом к своему финансовому благополучию, но слишком многих на биржу привлекают именно их халявные раздачи монет и не выход на торги Easy будет всё же плохой рекламой для них. За последний год слишком часто у них переносы и не выполнение обещаний. Так что всё же торги должны запустить, а количество монет на руках так они запросто уменьшат какими то условиями. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2021 at 19:23, Bestiya said:

А я и не говорила, что это плохо. Я просто обрисовала причину, по которой многие все время ожидают чего то--то функционала талка, то торги изика.. Просто если есть понимание, что изи это банальная халява--что еще обсуждать то? Заходи в дайс ежедневно и занимайся после своими делами, вот и все ожидание)))

Ну так и ждем в любой монете возможность заработка. Может изики будут не простым инвест проектом на пару недель, а прикрутят к нему что-то интересное, тогда и я не продам их просто, а и куплю для использования.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PaVa99 said:

Конечно Йобит не обращает внимание ни на критику ни на похвалу, идёт одним им известным курсом к своему финансовому благополучию, но слишком многих на биржу привлекают именно их халявные раздачи монет и не выход на торги Easy будет всё же плохой рекламой для них. За последний год слишком часто у них переносы и не выполнение обещаний. Так что всё же торги должны запустить, а количество монет на руках так они запросто уменьшат какими то условиями. 

ну сюдя по ввсему,они были заняты Майнексом2 . И теперь когда они чуть разгрузились ,может начнут вспоминать и о других проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jekson24 said:

Все равно мы бы на торгах изи кэш не обогатились, ведь стоит учитывать таких пользователь которые пришли за бесплатным деньги - уйма. И монет на руках сейчас очень много. Кому их покупать. 

Вы немного не поняли мою мысль. Я имела ввиду охотников за халявой, которым получить и 100 рублей с такого дропа в радость. Такого себе рода собиратели халявы и не особенно которые хотят развиваться дальше, а на собираниях остановились. Ну и естественно абузеры и купившие так же хотят поскорее уже окупить свои затраты. А обычному пользователю, который кроме собирания таких раздач, еще что то и другое умеет, такое ожидание не критично и как бы проходит просто в фоне...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Bestiya said:

Вы немного не поняли мою мысль. Я имела ввиду охотников за халявой, которым получить и 100 рублей с такого дропа в радость. Такого себе рода собиратели халявы и не особенно которые хотят развиваться дальше, а на собираниях остановились. Ну и естественно абузеры и купившие так же хотят поскорее уже окупить свои затраты. А обычному пользователю, который кроме собирания таких раздач, еще что то и другое умеет, такое ожидание не критично и как бы проходит просто в фоне...

Действительно не так вас понял, я считаю из-за того, что это головняк банить и смотреть кто покупал токен а кто абузил, сложно будет справиться администрации. Поэтому они решили не запускать торговлю. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, catti120 said:

Про торги вскользь было сказано в самом начале раздачи. Тогда на вопрос о торгах админ сказал, что "торги будут после чистки всех читеров, а значит, нескоро". Просто никто не думал, что "нескоро" растянется на год. Дайс тоже кручу по привычке, правда иногда всё же стала забывать.

Если я правильно помню, то про чистку и начало торгов админ говорил по отношению к параллельной раздачи. Там же и сроки даже продлевали и несколько раз откладывали пока чистили. Могу конечно и ошибаться, но про изик вообще никто ни о чем не писал...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ilovebadweather said:

Помню, как кто-то из админов писал в телеге, что торговля Изи вне биржи запрещена. Обнулять всё полностью не вижу смысла, а а вот у тех кто покупал смысл есть и мультиакки побанить

Вообще мне кажется что они после талка хотят сделать что то более путевое и теперь надо время, надо много времени чтобы не вышла ерунда. И тогда по логике люди начнут вкладываться, видя смысл в этом

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilovebadweather said:

Помню, как кто-то из админов писал в телеге, что торговля Изи вне биржи запрещена. Обнулять всё полностью не вижу смысла, а а вот у тех кто покупал смысл есть и мультиакки побанить

Телега - это одно, конечно. Тут иногда сами админы косячат, либо что-то неверное говорят, как часто это бывало. Мульты стоит подарить соглашусь, а вот те, кто сливал токены - не знаю. По идее тут оба не правы будут, увидим, может смысла нет гадать и торгов мы в ближайшие 2 года не увидим.

  • +1 1
  • +2 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Ars228332 said:

Телега - это одно, конечно. Тут иногда сами админы косячат, либо что-то неверное говорят, как часто это бывало. Мульты стоит подарить соглашусь, а вот те, кто сливал токены - не знаю. По идее тут оба не правы будут, увидим, может смысла нет гадать и торгов мы в ближайшие 2 года не увидим.

Торговля запрещена вне биржи, но почему-то нагло на форуме и в телеграмме токены продавали, да и коды по ним возможны создавать, где логика )

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

Торговля запрещена вне биржи, но почему-то нагло на форуме и в телеграмме токены продавали, да и коды по ним возможны создавать, где логика )

Вот я и про тоже. В чем тогда смысл кодов, уж 100%, если бы они накосячили с этим, они должны были убрать это, чтобы в процессе запуска торгов не париться с этим. Очень непонятно.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Ars228332 said:

Вот я и про тоже. В чем тогда смысл кодов, уж 100%, если бы они накосячили с этим, они должны были убрать это, чтобы в процессе запуска торгов не париться с этим. Очень непонятно.

Изначальная было ошибкой делать коды с изи, ведь понятно было, что многие будут создавать не один аккаунт ради получения токенов, так было всегда. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jekson24 said:

Торговля запрещена вне биржи, но почему-то нагло на форуме и в телеграмме токены продавали, да и коды по ним возможны создавать, где логика )

Где это написано? Вот уже который раз от людей, которые про это пишут не могу никак добиться, чтоб показали где об этом прочесть, в каком пункте правил или на какой вкладке. Вот если в дайс запрещена автоматизация, то том на соответствующей вкладке явно это красным написано. А про торговлю вне биржи кодами не видела...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

Изначальная было ошибкой делать коды с изи, ведь понятно было, что многие будут создавать не один аккаунт ради получения токенов, так было всегда. 

Это да, но все же процесс запущение можно было устранить. А то там многие неплохо устроили свою деятельность на продаже токенов, да и не стеснялись в чатах ебита продавали) старики тоже покупали изик, как я знаю.

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ars228332 said:

Это да, но все же процесс запущение можно было устранить. А то там многие неплохо устроили свою деятельность на продаже токенов, да и не стеснялись в чатах ебита продавали) старики тоже покупали изик, как я знаю.

Мне лично своих заработанных достаточно, а купить лучше надежные монеты и ждать от них профите. Люди жадные хотели халява а жадность их сгубили. 

 

6 minutes ago, Bestiya said:

Где это написано? Вот уже который раз от людей, которые про это пишут не могу никак добиться, чтоб показали где об этом прочесть, в каком пункте правил или на какой вкладке. Вот если в дайс запрещена автоматизация, то том на соответствующей вкладке явно это красным написано. А про торговлю вне биржи кодами не видела...

Модераторы об этом в чате писали, у них спрашивали можно ли токены продавать другими людям, на что ответили, что торговля запрещена. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Мне лично своих заработанных достаточно, а купить лучше надежные монеты и ждать от них профите. Люди жадные хотели халява а жадность их сгубили. 

 

Модераторы об этом в чате писали, у них спрашивали можно ли токены продавать другими людям, на что ответили, что торговля запрещена. 

Да я уж как-то на изик подзабил, мне сейчас куда талк интереснее. Что с ним будет нового, июнь все-таки год будет в этом месяце)

 

А банить будут обе стороны ? Или все-таки только продавцов, как думаете?

  • +1 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

Модераторы об этом в чате писали, у них спрашивали можно ли токены продавать другими людям, на что ответили, что торговля запрещена. 

Вы же понимаете, что такое писать в чате или на официальной площадке иметь в правилах это две большие разницы. Модераторы много чего писали--и про Талк и про функционал и про изичат и про многое... и где хоть часть от написанного? Так что все же мешает этот пункт бирже вынести в правила?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Некоторые предсказывают возможность выгодной покупки криптовалюты из-за падения цены. Аналитик Glassnode отмечает, что сложность не снижается значительно и тотальной распродажи не происходит.
    • В период 2023-2024 годов майнеры осуществили рекордные объемы продаж BTC.   🟣С начала прошлого года активность майнеров на криптобиржах значительно увеличилась. Согласно данным от CryptoQuant, за полтора года майнерские пулы внесли на биржи криптовалюту на сумму $166,2 млрд, тогда как вывод составил только $48 млрд. Это означает, что пулы продали BTC на сумму $118 млрд, причем большая часть этих продаж пришлась на 2024 год. 🟣Аналитики предполагают возможность новой распродажи со стороны майнеров, что может создать дополнительные риски для биткоина, который стремится закрепиться выше отметки $55 000 в конце недели. 🟣На фоне июльского спада наблюдается капитуляция инвесторов, вложившихся в биткоин менее полугода назад. По данным CryptoQuant, за последнюю неделю они продали BTC на $2,4 млрд. 🟣Однако долгосрочные инвесторы в основном игнорировали этот спад. Большинство ходлеров продолжают удерживать свои монеты, и только малая часть из них зафиксировала прибыль в июне и июле.
    • Согласно объявлению, сделанному в пятницу, протокол децентрализованной биржи (DEX) PancakeSwap раздает своим пользователям огромную сумму в 2,4 миллиона токенов ZKSync (ZK). В частности, PancakeSwap раздаст сообществу платформы DEX в общей сложности 2 452 128 токенов ZK в качестве награды за постоянную поддержку. Выиграют «давние участники», которые поддержали рост PancakeSwap, а также новички, которые активно взаимодействуют с платформой DEX. Период раздачи ZK от PancakeSwap Раздача началась в пятницу, 5 июля, в 10:30 по всемирному координированному времени и продлится до 10:30 5 августа 2024 года. По окончании указанного периода PancakeSwap перераспределит все невостребованные токены в экосистему, и они будут использованы для финансирования будущих разработок и инициатив сообщества. Распределение С точки зрения распределения PancakeSwap разделил соответствующих пользователей на три группы: держатели veCAKE, прошлые участники и будущие участники. Держатели veCAKE получат 26,5% от airdrop, прошлые участники экосистемы — 27%, а будущие — 46,5% от 2,4 млн токенов ZK. Снимок для держателей veCAKE и прошлые участники охватывал период с 26 июля 2023 года по 26 июня 2024 года, за исключением участников traverse campaign, у которых период снимка составляет 27 июля 2023 года по 27 сентября 2023 года. PancakeSwap был развернут на ZKsync в июле 2023 года и за последний год показал существенный рост. Среди основных достижений — внедрение бесшовных свопов, внедрение урожайного фермерства и запуск рынков прогнозирования . На платформе DEX также были запущены фиатные on-ramp, Position Manager и Syrup Pools. Результатом стал рост объема торгов, который превысил $3,6 млрд, а общая заблокированная стоимость (TVL) выросла до $5,8 млрд. Общее количество трейдеров PancakeSwap также резко возросло за последний год, превысив 1,9 млн.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи сервиса! Рады вам сообщить, что у нас добавлены новые направления обмена.   Notcoin NOT на Тинькофф RUB Notcoin NOT на Альфа банк RUB С уважением, Администрация cryptotims.com.    
    • Доброго времени суток ,дорогие друзья ! Нас добавили в мониторинг bestexchagers Делимся с вами этой радостной новостью .   Напоминаем,что у нас действует акция. Оставь отзыв и получи 5$ На нашем сайте подключили партнерскую программу ,приводи друзей или разместить нашу партнерскую ссылку и зарабатывайте пассивно
    • ChangeExpert - обменник криптовалют, электронных и фиатных денег, удовлетворит все ваши требования по любым финансовым операциям в России: обмены, покупка/продажа, переводы. Мы всегда рады помочь Вам в ваших целях!Преимущества:Безопасность и анонимность- Высокая скорость обменов- Выгодные курсы- Бонусная система для клиентов и партнеров- Широкий спектр валют и городов- Простой и понятный интерфейс- Работаем 24/7Контакты для связи:Официальный сайт: https://changeexpert.ioПо вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpertПо вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpertНаш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertioМы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyv
    • Биткоин-майнеры в беде: только 6 асиков приносят прибыль Падение курса биткоина больно ударило по майнерам. Из-за негативной динамики BTC существенно сократился список асиков, которые все еще могут приносить прибыль своим владельцам Условия вынуждают майнеров продавать накопленные биткоины. Активность продавцов усиливает давление на и без того ослабший BTC. Тяжелые времена для майнеров На фоне падения биткоина ниже $56 000 только 6 майнинговых машин (асиков) приносят прибыль своим владельцам: Antminer S21 Hyd, Antminer S21, AvalonMiner A1466I, Antminer S19 XP Hyd, Antminer S19 XP, WhatsMiner M56S++. Владельцы других установок, по данным f2pool, в текущих условиях терпят убытки. Расчеты произведены исходя из стоимости электроэнергии $0,08/кВтч. В таких условиях, как отметил китайский криптожурналист Колин Ву, асики, которые выдают менее 23 Вт/Т, работают в убыток. Почему падает биткоин Биткоин ускорил падение в ожидании выплат кредиторам рухнувшей в 2014 году криптобиржи Mt. Gox, которые должны стартовать в июле 2024 года. Участники рынка боятся распродажи со стороны пострадавших, которым попечители торговой платформы намерены перевести свыше 140 тыс. BTC. Перемещение биткоинов с холодного кошелька Mt. Gox 5 июля ускорило падение курса криптовалюты. Также на биткоин давит отток из спотовых ETF и капитуляция майнеров, которые вынуждены продавать накопленное, чтобы платить по счетам.
    • Глобальная сеть биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней, при этом наиболее значительное сокращение зафиксировано в США и Европе.   Одновременно со снижением цены биткоина глобальная сеть активных биткоин-банкоматов сократилась на 334 машины менее чем за 40 дней. В июне 107 биткоин-банкоматов вышли из строя, положив конец 10-месячной траектории ежемесячного увеличения чистой установки. Сокращение ускорилось в июле. В течение пяти дней, по состоянию на 5 июля, из глобальной сети было удалено 227 криптобанкоматов. На диаграмме показано чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно. Источник: Coin ATM Radar В то время как такие страны, как Австралия и Испания, продолжают расширять свое присутствие в сети Bitcoin-банкоматов, Соединенные Штаты и Европа вносят основной вклад в его глобальное сокращение. США, на долю которых приходится примерно 82,6% от общего числа Bitcoin- и криптовалютных банкоматов в мире, потеряли 182 банкомата в июне и 239 банкоматов только за первую неделю июля.   Чистое изменение количества криптовалютных машин, установленных и удаленных ежемесячно в Соединенных Штатах. Источник: Coin ATM Radar Европа потеряла 29 банкоматов в июле, доведя общее количество криптобанкоматов до 1589. С другой стороны, Австралия добавила 77 новых биткоин-банкоматов в глобальный оборот. Продолжающееся снижение числа крипто-банкоматов может быть связано с глобальными мерами властей по борьбе с финансовыми преступлениями. Власти, включая оперативную группу по борьбе с кибермошенничеством и отмыванием денег Секретной службы США, ранее расследовали деятельность операторов биткоин-банкоматов и их участие в крипто-мошенничестве .   Bitcoin Depot, крупнейший оператор банкоматов в США , не выявил никакой корреляции между ценами криптовалют и своими доходами. Выручка компании в 2023 и 2022 годах, 689 миллионов долларов и 647 миллионов долларов соответственно, не коррелирует с ценой биткоина, даже с учетом волатильности его курса. Например, когда в 2023 году биткоин вырос на 155%, годовой рост выручки Bitcoin Depot составил всего 6%, заявила компания. По словам оператора банкомата, отсутствие корреляции между выручкой Bitcoin Depot и ценой BTC отчасти обусловлено характером предоставляемых услуг. «Согласно нашим собственным опросам пользователей, большинство наших пользователей используют наши продукты и услуги в неспекулятивных целях, включая денежные переводы, международные денежные переводы и онлайн-покупки, среди прочего», — пишет Bitcoin Depot.
    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
×
×
  • Create New...