румпельштильцхен - CryptoTalk.Org Jump to content

румпельштильцхен

Members
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About румпельштильцхен

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я тож так считаю,многие его "адепты" даже не понимают ,что он и его друзья зарабатывают на наивных халявщиках ,которые думают что он для них старается. Тут же где то инфа была ,что перед началом подъёма Догкоина кто то закупился большим количеством монеток ,а потом пошли твиты Маска и как говорится "ту зе мун". прост он манипулирует рынком и многим это не по душе(
  2. ну сюдя по ввсему,они были заняты Майнексом2 . И теперь когда они чуть разгрузились ,может начнут вспоминать и о других проектах.
  3. Так это давно вроде было ,насколько я помню во времена перехода Роналду из Реала,когда был наверное максимальный ажиотаж вокруг Юве . Когда к ним подписчики Криша поперли ,вот они и решили скрестить две актуальные движухи и заработать немного для себя. не ,я имел ввиду что фанаты из других стран примкнут к клубу ,а не местные ,для них это ж как религия за местный клуб болеть . К примеру тот же Вулверхемптон ,был не столь интересен для нейтрального болельщика до выхода в премьер лигу ,да и стал он сейчас почти второй сборной Португалии. И поэтому я имел ввиду что цена токена их должна вырасти .
  4. я же правильно понимаю ,например Нотингем Форест не из АПЛ,выпускает токен ,его скупают фанаты(при этом он не пользуется большой пополярностью) . А затем когда клуб выходит в Высшую лигу ,ценность его токена возрастет? и это будет профит? а НФт ,я имел ввиду как мерч ,на памяит просто как футболку.
  5. а я думаю ,как раз наоборот . Это же было гениально ,пока она не хайпанула и о ней не узнали многие . А так если бы всё как и наверно было задумано создателем происходило ,теневой рынок бы процветал . Да и тогда более менне понятно становится ,почему она анонимна ,а не влажные фантазии многих ,что это программист анархист из добрых побуждений делал ,реальность как обычно более жестока.
  6. Вот интересно ,если топ-клуб ( Реал,Барса,МЮ,Юве и тп) выпускают свой токен и его сразу же покупают ,то тут всё понятно . А если ,например , Ротор или тп выпустят ,то он же никому не нужен будет . Как на мой взгляд ,эт что то наподобии мерча от них ,лучше б тогда НФт токены выпускали ,всё равно бы фаны купили,а так это не больше чем прыжок в хайповую тему (
  7. информацию по биржевому токену? от ванг и "специалистов" ? тут не надо быть супермозгом ,чтобы понять что эта информация лишь догадки или фейк чистой воды,ведь никто не даст точной инфы по ней кроме самой биржи .
  8. Нфт токены Вы продавали ? если не секрет ,то где их можно так же как на Геконе получать ,ну или сайты по типу него,а не площадки по типу Опенси) буду благорен)
  9. ну лучше уж обзавестись им сейчас (если есть такая возможность),да и пускай на кошельке лежат,а там гляди они будут состояние стоить. Все же мы знаем истории когда в своё время обычная (ну или не совсем обычная) вещь практически нмчего не стояла а потом приносит заоблачный профит . Так что лучше пускай он есть ,чем нет)
  10. а за что их банить то? может некоторым не понравилось ваше мнение и такой оценкой они вас наградили . Так что ничего страшного нет ,ну кроме случаев когда просто подряд всем ставят.
  11. хм ,а какую такую то другую биржевскую(форумную) ? если введут функционал ,то чувак явно плюсанется ,хотя возможно этого прийдется ждать долго еще (
  12. Маск может из и обрушить так же как и поднимал,один его твит "мол Доги прошлый век ,начинаем верить (вставить нужное название ) " и всё практически ,я уверен он в пол улетит к долларсу)) подскажи пожалуйста ,это же самая маланькая комисссия в сети? я правильно понял?
  13. не ну почему же ,только прийдется тогда для крипты сделать централизованные аппараты следящие за её транзакциями или просто ,чтобы пользователи были не анонимны а к ним имелм доступ киберполиция (на сколько я знаю ща им не все должны давать данные пользователей,ну по крайней мере если она заморская). А если вообще ,то это скорее плюс чем минус ,всегда будут недовольные ,от этого никуда не уйти. Хорошо же когда разводил,недокаперов и остальных уменьшится)
×
×
  • Create New...