Может ли соскамиться крипто-биржа? - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Может ли соскамиться крипто-биржа?

Recommended Posts

Топовые биржи скорее всего не могут соскамиться, разве что что бывают редкие неприятные моменты, когда воруют деньги с биржи. А мошеннические проекты, специально сделаны для скама, на таких биржах лучше не регистрироваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2021 at 12:16, vady76 said:

Знаю один случай когда владелец биржи забрав пару миллиардов долларов уехал в другую страну после чего люди не могли зайти на биржу. Здесь уже зависит от жадности владельцев биржи или скамануть или дальше работать.

Я думаю что стоит развивать свой проект и приглашать больше людей, так получаемые средства будут увеличиваться, а значит и скамить по итогу не придётся и после того как вы заработаете огромную сумму, вы бы могли посчитать, сколько бы вы заработали если забрали бы всё и уехали, а сколько сейчас получаете и продолжите получать. Конечно же у вас по итогу будет всё на пассиве, но следить за вашим проектом так же необходимо будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Gnev1 said:

 

Вероятность большая что нет..но все же кто его знает)сейчас тоже сижу на двух биржах..но одной из них разные монеты есть,какую вы бы ище посоветовали?

Да, бирж есть много интересных, это все зависит от того, что вы хотите видеть на них. И чем вы именно занимаетесь. От того и надо выбирать, какая биржа вам больше подходит.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Malvina said:

Да, бирж есть много интересных, это все зависит от того, что вы хотите видеть на них. И чем вы именно занимаетесь. От того и надо выбирать, какая биржа вам больше подходит.

Ну да выбор сейчас большой,реклам полно по поводу бирж и добавляются новые..но на новые как то нет желания заходить,есть старые проверенные и мне этого хватит)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gnev1 said:

Ну да выбор сейчас большой,реклам полно по поводу бирж и добавляются новые..но на новые как то нет желания заходить,есть старые проверенные и мне этого хватит)

Ну впринципе да, так и есть. Просто на новых, часто можно что-то урвать хорошее. Они когда только открываются, то предлагают очень много разных хороших акций. И на этом можно заработать денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидно же что соскамиться может вообще что угодно, не говоря уж о криптобиржах. Просто существует процент именно проверенных бирж, которые скорее всего это не сделают(вероятность по-прежнему остается не 100%) и на них можно немного монеток заработать. Опять же тебе придется делать все на свой страх и риск :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю если хорошая биржа то нет какой им смысл они за счет комиссий рекламы намного больше заработают за большой промежуток времени выбирайте проверенные биржи и все у вас будет хорошо  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все может быть, никто не может сказать точно. Например, какая-то тяжелая ситуация или даже банкротство может повлечь за собой такие кардинальные меры. Слышал как-то, в Китае похожее было, много людей деньги потеряли. 

Edited March 3, 2021 by Losterbam

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да. в полне. Например если на бирже хранишь около триллиона долларов, зачем бирже вообще тогда работать дальше*? Можно просто забить на людей и закрыть биржу. Вот и всё) Поменял документы и норм. Пошёл открывать новую биржу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если биржа реальна хорошая то все будет хорошо с вашими средствами пользуйтесь бинансом или хуоби 3 очень хорошие биржи с хорошей репутацией и юбит конечно же им нет смысла терять доверие тысячи а то и десятки тысяч 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, baksoot31 said:

Если биржа реальна хорошая то все будет хорошо с вашими средствами пользуйтесь бинансом или хуоби 3 очень хорошие биржи с хорошей репутацией и юбит конечно же им нет смысла терять доверие тысячи а то и десятки тысяч 

Поддерживаю. Всё зависит от самой биржи, от её репутации и количества пользователей. Я уверен на 99 процентов в надежности трех перечисленных выше бирж. Если же вы доверите свои средства бирже по типу тг обменника или кошелька эффект не заставит себя долго ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипто биржа конечно может соскамиться, можно взять под пример даже, что когда биржа скажет что ее взломали и бабки вывели или многое другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теории - конечно может, но зачем. Какой смысл бирже резко лишать себя дохода. Да и если это реально крутая биржа, то бесследно заскамиться не выйдет - будет куча разбирательств. Так что шанс такого невероятно мал, но он всегда есть) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2022 at 20:42, Beatris Rossi said:

В теории - конечно может, но зачем. Какой смысл бирже резко лишать себя дохода. Да и если это реально крутая биржа, то бесследно заскамиться не выйдет - будет куча разбирательств. Так что шанс такого невероятно мал, но он всегда есть) 

Согласен - конечно, все может быть, и ничего исключать нельзя, в особенности в таком шатком мире, как крипта. Однако, уверен, что действительно, ситуация вполне возможная и даже реальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что биржи могут соскамиться, так как Бинанс и Йобит уже давно на рынке, и они ценят свою репутацию. Думаю если и биржи занимаются скамом, то только низшие. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень плохой сценарий.  В настоящее время я думаю, что это трудно сделать.  Потому что потребность экономики всего мира в цифровой трансформации и избавлении от зависимости от единой валюты такой как доллар, например, и происходящее в последнее время во всем мире подтверждает необходимость заниматься цифровыми валютами экономически наказанных стран и зашифрованные валюты.  Что касается меня, то я регулярно вывожу прибыль, чтобы избежать больших убытков,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть сильные валюты с понятными проектами.Я не думаю, что это будет мошенничество или что-то случится и шифрование исчезнет до конца, а наоборот, я думаю, что будет рост шифрования и количества людей, которые имеют дело с этим, будет увеличиваться, пока это не станет единственным способом справиться с

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существует большая конкуренция между платформами для торговли криптовалютой, и существует множество платформ, которые предоставляют выдающиеся услуги в области торговли, вывода средств, депозита и торговли фьючерсами. Платформа Yobit не претерпела много изменений за последние годы, поэтому количество пользователей на платформе Yobit сокращается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы используете доверенные платформы, проблем с транзакциями вывода не будет, если только вы не укажете неправильный адрес вывода. Что касается Binance и Yobit, я без проблем делаю много выводов в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites

естественно, такое может произойти. если биржа плохо защищена, то ее запросто смогут взломать злоумышленники, да к тому же есть менее популярные биржи, которым вообще не стоит доверять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.06.2022 at 15:56, sanyporch said:

И все же , наверное соскамиться криптовалютная биржа может практически всегда , тем более когда она малопопулярна

мне тоже кажется, что если биржа не очень известная, то все равно существует вероятность, что она будет взломана. такие биржи особого доверия не вызывают, поэтом не стоит ими пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже не знаю возможно ли вообще такое, если биржа будет популярная то не верю вообще что такое может произойти

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно, нечто подобное может произойти даже с самой крупной биржей, но не думаю, что такое часто наблюдается, поэтому не стоит сильно переживать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа может легко соскамиться и даже такое было и не раз. Все просто, для этого бирже нужно иметь большую часть своих средств в каких-либо высокорискованных монетах, хотя бы 40%, это уже часто будет вести биржу к банкротству. Во вторых, биржа должна иметь больше ударения на маржинальную торговлю, чем на холдинг, так же, завышенные обещания с позиции стейкинга по монетам, могут привести биржу к банкротству. Причины самые простые, когда рынки начнут отрастать, наличие маржинальной торговли, будет давать инвесторам большую прибыль, которую придется выплачивать часто из новых клиентов или из своего кармана. Что касается вложения денег биржи в рискованные проекты, то их резервы относительно таких монет, на момент падения рынков, лишают их того самого пула, которым они могут рассчитываться со своими пользователями. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну такие известные биржи вряд ли будут мошенническими.  Это как новые или пока не очень популярные.  Сейчас биржи, там тоже очень много разных бирж.
  Биржа запросто может упасть, и такое уже случалось не раз.  Все просто, а для этого биржа должна получать большую часть своих денег в какой-то высокорисковой валюте, не менее 40%, а это часто приводит к банкротству биржи.  Во-вторых, обмен должен быть более целенаправленным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Real Women Superlative casual Dating
    • Binance Labs инвестировала в решение второго уровня Zircuit   Венчурное подразделение крупнейшей криптовалютной биржи Binance Labs инвестировало нераскрытую сумму в решение второго уровня для масштабирования Ethereum Zircuit. Zircuit — это решение второго уровня, совместимое с виртуальной машиной Ethereum, которое можно сравнить с аналогичными проектами, такими как ZKsync, Scroll и Linea.   В Zircuit за организацию транзакций в блоки отвечает так называемый «секвенсор». Однако, прежде чем секвенсор Zircuit объединит транзакции в блоки, он тщательно проверяет их последствия. Он использует искусственный интеллект, чтобы проверять, является ли каждая транзакция взломом или нет. Транзакции, являющиеся взломами, не включаются в блоки. Вместо этого они помещаются на карантин, — рассказывает соучредитель Zircuit и бывший исполнительный директор Quantstamp Мартин Дерк.   Zircuit, основанный в середине 2022 года, в настоящее время находится на стадии тестирования. Основная сеть будет запущена в ближайшие месяцы. Проект уже собрал более $3,5 млн. Среди партнёров по запуску такие компании, как Ethena, Renzo, Ether.fi, KelpDAO, Elixir, Ambient, Pendle, LayerZero.
    • 12.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Кандидат в президенты продемонстрировал свою поддержку индустрии майнинга криптовалют после того, как руководители отрасли рассказали ему, как можно укрепить электросети и создать новые рабочие места.     Дональд Трамп подтвердил свою поддержку индустрии добычи биткойнов  в среду после проведения встречи с несколькими руководителями американских компаний по добыче криптовалюты. В сообщении от 11 июня на принадлежащей Трампу ресурсе Truth Social кандидат в президенты заявил, что хочет, чтобы «все оставшиеся биткойны были СДЕЛАНЫ В США!!! [так в оригинале]» и заявил, что это поможет стране стать «энергетически доминирующей». Он заявил, что Биткойн является «последней линией защиты» страны от цифровой валюты центрального банка. Председатель Федеральной резервной системы Джером Пауэлл заявил в марте, что США « не рекомендуют и не говорят уже о принятии цифровой валюты центрального банка в любой форме». Источник: Дональд Трамп. Это произошло после того, как Трамп ранее принимал майнеров биткойнов в своей резиденции во Флориде в Мар-а-Лаго, в том числе генерального директора Riot Platforms Джейсона Леса и руководителя государственной политики компании Брайана Моргенштерна, исполнительного председателя CleanSpark Мэтью Шульца и члена правления TeraWulf Аманду Фабиано, согласно сообщениям на X . Фабиано сообщил , что группа обсуждала с Трампом, как майнинг биткойнов может помочь «укрепить электрическую сеть и способствовать созданию рабочих мест». Шульц из CleanSpark сообщил Bloomberg, что Трамп пообещал поддержать сектор, если он будет избран президентом в ноябре. Источник: Джейсон Лес   «Наша отрасль столкнулась с огромной политической борьбой, подогреваемой дезинформацией и ошибочными заявлениями», — сказал Фабиано из TeraWulf на X. «Нашей отрасли нужны политики, которые заинтересованы в изучении преимуществ Биткойна и его майнинга». Президент Джо Байден предложил ввести 30% налог на электроэнергию для майнеров биткойнов в стране, поскольку этот сектор сталкивается с растущим политическим давлением по поводу выбросов, потребления энергии и возможного  воздействия на электросети . Трамп ранее сказал, что Биткойн «похож на мошенничество», когда он был президентом в 2021 году, но недавно изменил тактику, что, по-видимому, является попыткой привлечь к себе лоббистские группы отрасли, которые теперь имеют приток денежных средств в преддверии президентских выборов 2024 года, намеченных на 5 ноября. . Недавно он подчеркнул, что Соединенные Штаты не должны соглашаться на «второе место», когда дело касается криптовалюты, и даже объявил себя «крипто-президентом» ранее в июне.   В конце прошлого месяца миллиардер также начал принимать криптовалюту для финансирования своей президентской кампании и организовал в прошлом месяце ужин для держателей своих невзаимозаменяемых токенов Mugshot .
    • Доброе утро, дорогие пользователи!👋 Мы работаем - Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график.   🔔На нашем сайте действует акция - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на telegram-канал, получи 5$ на кошелек TRC20 или TRX. 🔔Стань нашим партнером - зарегистрируйся на нашем сайте, Вы получаете в личном кабинете уникальный партнерский идентификатор, Вы сможете размещать данные ссылки нашего сервиса на любых страницах своего сайта, блога, сообщества и социальных сетях. Зарегистрировавшись-Ваши ссылки реферальной программы будут находиться в разделе «Партнерский аккаунт и рекламные материалы»  - Акция - Партнерский FAG  - Условия участия в партнерской программе   Желаем Вам продуктивного дня и хорошего настроения! С уважением, Финансович.
    • Трейдеры используют арбитражную стратегию, известную как “cash and carry”, для получения безрисковой доходности на рынке фьючерсов на биткойны, говорит ведущий аналитик Glassnode. Интерес к фьючерсам на биткойны в понедельник достиг рекордного максимума в долларовом выражении, достигнув более 500 000 BTC на сумму 36,3 миллиарда долларов. Аналитики говорят, что ошеломляющий всплеск открытого интереса связан с умной арбитражной игрой, которую институциональные трейдеры проводят между фьючерсами на Биткойн и спотовыми рынками. Торговля наличными и керри В информационном бюллетене во вторник ведущий аналитик Glassnode Джеймс Чек предположил, что фонды с кредитным плечом одновременно шортят биткойны на CME, одновременно скупая монеты через спотовые ETF биткойнов. Этот метод широко известен как “cash and carry” , который используется трейдерами всякий раз, когда возникает большая премия между фьючерсными и спотовыми ценами на товар. Это часто происходит с биткойнами, где трейдеры с вечными свопами в настоящее время готовы платить 10% премию за короткие позиции за привилегию иметь длинную позицию по биткойнам с кредитным плечом.   На момент публикации биткойн торговался по цене 67 400 долларов, а фьючерсный контракт на декабрь 2024 года торговался по 73 200 долларов. С такой премией пользователи стратегии “cash and carry”  могут эффективно получать годовую доходность в размере 6,4%, практически без риска. «Если трейдер не допустит серьезной ошибки при управлении залоговым обеспечением, маловероятно, что эти позиции подвергнутся риску маржинального требования или ликвидации», — написал Чек. Арбитражные трейдеры в биткойнах С начала года открытый интерес к фьючерсам на биткойны вырос на 21% (92 000 BTC) в биткойн выражении и на 100% в долларовом выражении. Большая часть взрывного роста произошла на CME – доме для американских институциональных трейдеров фьючерсами. По мнению Чека, это объясняет, почему в последние недели цены на Биткойн относительно невелики, несмотря на возобновление притока в размере 25 000 BTC на прошлой неделе. В то время как торговля кэш и кэрри была доступна криптовалютным фирмам в течение многих лет, биткойн-ETF сделали возможным для нового круга инвесторов воспользоваться ею. Чек сказал, что чистое влияние керри-трейд на повышение или подавление цены Биткойна «незначительно». Тем не менее, пользователи стратегии добавляют глубины рынкам и поддерживают тесное взаимодействие спотовых и фьючерсных рынков.
    • Я думаю если за дело взяться с двух сторон, то активности и интересных тем будет гораздо больше, учитывая период после халвинга и глобальные тенденции. Делаем каждый, что может и эффект будет....
    • Среднее число транзакций в сети BTC выросло на 31% Исследователи Glassnode опубликовали отчет, в котором указали, что на прошлой неделе на рынке криптовалют наблюдалась интересная динамика. Одним из ключевых событий считается то, что протокол Runes вызвал существенные изменения в активности пользователей Bitcoin. «В то время как число активных адресов сокращается, количество транзакций, напротив, достигло новых максимумов», — заключили эксперты. Специалисты Glassnode подчеркнули, что среднесуточное число переводов составляет 617 тыс. Данный показатель на 31% выше среднего годового значения. Это указывает на высокий спрос на блокчейн-пространство Bitcoin. Они отметили, что Runes, запущенный в апреле 2024 года в день халвинга, продолжает набирать популярность, заменяя собой предыдущие протоколы Inscriptions и BRC-20. По заверению экспертов, еще одним важным аспектом стало растущее влияние рынка ETF в США на цену Bitcoin. Несмотря на значительные притоки средств в американские спотовые-фонды, стоимость биткоина остается стабильной. «Это связано с популярностью стратегии арбитража cash-and-carry. Длинные позиции на ETF сочетаются с короткими на фьючерсном рынке CME Group. В результате, даже при увеличении открытого интереса (OI) до рекордных $11,5 млрд, общий спрос остается нейтральным», — отметили исследователи. Аналитики также отмечают, что крупные хедж-фонды наращивают короткие позиции на рынке фьючерсов. По их словам, это тоже сильно влияет на динамику цен BTC. В настоящее время данный показатель на CME Group составляет $6,33 млрд для Bitcoin и $97 млн для микро-фьючерсов.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/bitcoin/29211860/
    • Кракен раскидывает свои щупальцы Криптобиржа Kraken собирается инвестировать больше $100 млн в виде дополнительных вложений в преддверии возможного IPO в 2025 году, сообщает Bloomberg. Подготовка денежных вложений будет завершена к завершению 2024 года, и платформа в поиске надежного финансового партнера для усиления директорского состава и проведения IPO. Аналитики предполагают, что операционная прибыль Kraken в этом году составит более 1 миллиарда долларов, что повысит перспективность платформы в глазах инвесторов. Ранее Kraken приобрела биржевика TradeStation Crypto, что способствовало его развитию в соединенных штатах.
    • An important announcement for our users! 🚀✨ Our capabilities have expanded with the advent of a new direction - usdt ton! 🌐💱 Our website is constantly evolving, offering you more choice of networks to share. When filling out the application, please be careful when choosing a network to avoid possible financial losses. In case of difficulties in the exchange process, our support team is always ready to help you resolve any issues and clarify the details. 💬🛠 Our gates are open for you - immerse yourself in the world of convenient and secure exchanges right now! 🌍💰
×
×
  • Create New...