Скупаю все криптовалюты! Эксперимент - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Скупаю все криптовалюты! Эксперимент

Recommended Posts

Всем привет! Часто видел что многие советуют не закидывать все свои деньги в одну криптовалюту - биткоин к примеру, а выбрать несколько монет и распредилить деньги на их покупку.
В чем суть моего эксперимента? Я хочу попробовать закинуть в каждую криптовалюту (ну, в популярные монеты) по немногу, и через день (или через неделю) подвести итоги - на сколько я ушел в плюс (или в минус). Сейчас на кошельке у меня есть 1500 рублей и 43к сатош. Думаю, я закину на Йобит треть своих денег, то есть 500 рублей. Сатоши пусть лежат на кошельке (на Йобите в биток не буду заливать - сразу почти все потрачу)) ) Начнем!
В топе у меня эти монеты - что ж, будем закидывать минималку в них! (минимум 1 рубль)
image.png.5680f6e646a4921e52b331a5b82d372c.png

Ну.. Впринципе, купил немало так монет

image.png.625dd79260c8f7322e0db82e88e67ad6.png


Хотя потратил всего 50 рублей из 500. Предлагаю распределить эти деньги между LTC, ETH, ETC и может еще чего-нибудь докуплю.
Ну, наконец-то я закончил, потратил эти 500 рублей. В итоге, получилось так:
image.png.71c560d690a077895f4dd1406cf454bb.png
Положу все что смогу в инвест бокс наверно)
Как вам идея такого эксперимента?)) Кстати, мне когда все на рубль менять? Завтра, или похолдить недельку?)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксперимент интересный, тем более на Йобите бывает ни с того ни с сего оживают никому неизвестные коины и есть минимальный шанс купить такую монету. Но, это надо постоянно следить за всем этим, чтобы не пропустить памп. И ещё одна проблема это большой спрэд на большинстве монет. То есть, вы купили и если сразу продадите, то тут же уйдете в большой минус. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Очень интересный эксперимент, тоже думал так сделать, но было лень. Поэтому закупал топовые монеты на долгосрок, но их было не так много. Будет интересно следить за твоими действиями) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ball said:

Эксперимент интересный, тем более на Йобите бывает ни с того ни с сего оживают никому неизвестные коины и есть минимальный шанс купить такую монету. Но, это надо постоянно следить за всем этим, чтобы не пропустить памп. И ещё одна проблема это большой спрэд на большинстве монет. То есть, вы купили и если сразу продадите, то тут же уйдете в большой минус. 

Спасибо за поддержку! Да, конечно я уйду в неплохой минус если куплю и все сразу продам, во-первых из-за комиссии на сделки, во-вторых из-за разницы между покупкой и продажей.

5 hours ago, XHEDESHIX said:

На мой взгляд вы делаете правильный выбор. Купите все криптовалюты понемножку. Чтобы был большой шанс на выигрыш. Это очень хороший и смелый поступок. Надеюсь у вас всё получится !

Я тоже считаю что это самый оптимальный вариант. Если монета поднимется - будет приятно. Небольшой плюсик. А если упадет - ну и что! Закинул-то я совсем немного)

5 hours ago, lildick18 said:

Привет. Очень интересный эксперимент, тоже думал так сделать, но было лень. Поэтому закупал топовые монеты на долгосрок, но их было не так много. Будет интересно следить за твоими действиями) 

Спасибо за участие! Ну, мне кажется чтобы уйти в хороший плюс при росте, нужно закупаться минимум тысяч на 5, а то и больше. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, нужно и себе попробовать, на небольшие суммы инвестировать. Даже если через неделю профита не получите и уйдёте в минус, нужно дольше холдить, и рано или поздно выиграете. Некоторые токены могут подкачать, зато другие порадуют 🙂

Edited by hsi007
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

500 рублей это почти 7 баксов,я конечно извиняюсь,а смысл этого эксперимента?заработать еще 5 рублей или как?

  • +5 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, hsi007 said:

Прикольно, нужно и себе попробовать, на небольшие суммы инвестировать. Даже если через неделю профита не получите и уйдёте в минус, нужно дольше холдить, и рано или поздно выиграете. Некоторые токены могут подкачать, зато другие порадуют 🙂

Согласен. Вот я почему-то думаю, что у монет LTC, ETH, ETC - светлое будущее. Мне кажется, что они повторят рекорды Битка. Хотя, конечно может до 4млн они не дорастут - но что у них будет хотя бы несколько иксов - я уверен!

5 hours ago, J.Assange said:

500 рублей это почти 7 баксов,я конечно извиняюсь,а смысл этого эксперимента?заработать еще 5 рублей или как?

Да, все верно, 500 рублей это примерно 7 баксов. Смысл этого эксперимента - проверить, есть ли смысл распределять свои средства на несколько частей и инвестировать в каждую криптовалюту понемногу.
А вообще, для некоторых и 500 рублей это неплохие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, LeonidNik1 said:

Согласен. Вот я почему-то думаю, что у монет LTC, ETH, ETC - светлое будущее. Мне кажется, что они повторят рекорды Битка. Хотя, конечно может до 4млн они не дорастут - но что у них будет хотя бы несколько иксов - я уверен!

Да, все верно, 500 рублей это примерно 7 баксов. Смысл этого эксперимента - проверить, есть ли смысл распределять свои средства на несколько частей и инвестировать в каждую криптовалюту понемногу.
А вообще, для некоторых и 500 рублей это неплохие деньги.

Ну для кого как,я понимаю посыл и саму задумку но вложив почти ноль на выходе тоже будет ноль.Минус комиссии,минус ликвидность на рублевых парах.Профит в теории призрачно мал.

  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Ого, очередная гениальная идея, что же, удачи) Но не закидывай деньги в мертвые монеты, у которых нет оборота на рынке, закидывай в более-менее живые, которые участвуют в торгах.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удачи тебе и профита. Да, согласен, что вкладываться в одну монету очень рискованно, да еще если на всю котлету. А вот распределить все равномерно вполне нормальная идея. Я бы посоветовал только перед тем, как покупать что-то, какие-то коины - посмотреть хотя-бы динамику их развития за последний месяц. 

  • +4 1

Да прибудет к нам профит!

Вот мои любимые краны:

BCH- раздача монеток в телеграм

получаем каждый вторник LTC в телефоне реально работает!

Раздача DOGE в Телеграмм. Низкая минималка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ribolov007 said:

Удачи тебе и профита. Да, согласен, что вкладываться в одну монету очень рискованно, да еще если на всю котлету. А вот распределить все равномерно вполне нормальная идея. Я бы посоветовал только перед тем, как покупать что-то, какие-то коины - посмотреть хотя-бы динамику их развития за последний месяц. 

в одну монету вкладываться вообще бред полнейший,надо портфель из токенов собирать потому что и знать куда лучше вкладывать деньги и с чем работать,а не так что куда попало вложил и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ball said:

тем более на Йобите бывает ни с того ни с сего оживают никому неизвестные коины и есть минимальный шанс купить такую монету.

Все же он покупает монеты которые находятся в топе , такие монеты , не пампят как правило , поэтому шанс практически равен 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, J.Assange said:

Ну для кого как,я понимаю посыл и саму задумку но вложив почти ноль на выходе тоже будет ноль.Минус комиссии,минус ликвидность на рублевых парах.Профит в теории призрачно мал.

Дак  этот ноль - почти все что у меня было. Я оставил на кошельке 1000 рублей, но от нее вряд ли бы что-то поменялось. Тем более, что еще в самом начале своего крипто-пути я решил что никогда не буду заливать на Йобит все свои деньги. Слишком рискованно. А кстати, про комиссии.. Они тут вообще роли не играют, так как чем больше сумма, на которыю вы покупаете монеты, тем комиссия сьедает больше. Сейчас, к примеру, я закинул 500 рублей, комиссия была 0.2% - то есть 1 рубль. Если б я закинул 1000, то комиссия была бы уже 2 рубля. С профитом также - допустим, когда я все обратно продам - мой профит будет 5 рублей. Тогда бы все понимали что если закинуть не 500 а 5000 рублей, то профит был бы уже 50 рублей. Чем больше сумма тем больше плюс.

12 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Ого, очередная гениальная идея, что же, удачи) Но не закидывай деньги в мертвые монеты, у которых нет оборота на рынке, закидывай в более-менее живые, которые участвуют в торгах.

Спасибо большое! 🥰

В мертвые - конечно не буду! Тем более что слить там намного легче деньги. Разница между покупкой и продажей большая.

11 hours ago, Ribolov007 said:

Удачи тебе и профита. Да, согласен, что вкладываться в одну монету очень рискованно, да еще если на всю котлету. А вот распределить все равномерно вполне нормальная идея. Я бы посоветовал только перед тем, как покупать что-то, какие-то коины - посмотреть хотя-бы динамику их развития за последний месяц. 

Спасибо за пожелания! Кстати, на полную котлету - впринципе не советую закидывать деньги, вот лично я оставил на кошельке 1000 и закинул 500 рублей, то есть 30%.

11 hours ago, Dandik said:

Все же он покупает монеты которые находятся в топе , такие монеты , не пампят как правило , поэтому шанс практически равен 0.

Все правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, horoshistboy said:

Нц могу вам пожелать удачи, но как мне кажется у вас действительно маленький баланс для того чтобы проводить такой эксперемент.

У меня точно такое же мнение, ведь как мне кажется покупать всякие щитки на Йобит это лучшая идея.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору желаю удачи,но чаще всего подобного рода эксперименты не увенчиваются успехом поэтому я бы рисковать так не стал,и другим бы не советовал тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всю крипту скупать я не хочу, только ту, что считаю интересной. Главное цель это биткоин. Это самая надежная монета. С ней можно заниматься инвестициями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, тут скорее всего лучше холдить, как минимум недели 2 так точно, ибо сейчас все же коррекция еще продолжается, и пока продавать что то просто бессмысленно, просто уйдете в минус, лучше уже что то пробовать когда биток дойдет хотя бы до 52-53к, тогда можно получить профит, говорю с расчетом на понимание, что он за собой и большинство альтов тянет вверх.


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю! Вы инвестировали в крипторынок. 

 

Конечный успех будет зависеть от динамики рынка в целом, но основной вклад в потенциальную прибыль внесет рост альтов.

 

Если слегка упростить модель: на ваш баланс будет влиять рост курса эфириума, поскольку тот тянет за собою почти все альты, так же как и падает вместе с ними в случае отрицательной динамики.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 01.03.2021 at 15:55, LeonidNik1 said:

 

Положу все что смогу в инвест бокс наверно)
Как вам идея такого эксперимента?)) Кстати, мне когда все на рубль менять? Завтра, или похолдить недельку?)

Эксперимент не плохой , но его доработать нужно ) во первых выбери норм площадку , как пример - binance , где по сути все монеты топовые , шитков  там нет , ну и  сумму по более раз в 100 ) и все это на долгосрок , хотя бы на год,  от тогда будет тебе профит , который может вывести тебя на новый уровень )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2021 at 16:55, LeonidNik1 said:

Всем привет! Часто видел что многие советуют не закидывать все свои деньги в одну криптовалюту - биткоин к примеру, а выбрать несколько монет и распредилить деньги на их покупку.
В чем суть моего эксперимента? Я хочу попробовать закинуть в каждую криптовалюту (ну, в популярные монеты) по немногу, и через день (или через неделю) подвести итоги - на сколько я ушел в плюс (или в минус). Сейчас на кошельке у меня есть 1500 рублей и 43к сатош. Думаю, я закину на Йобит треть своих денег, то есть 500 рублей. Сатоши пусть лежат на кошельке (на Йобите в биток не буду заливать - сразу почти все потрачу)) ) Начнем!
В топе у меня эти монеты - что ж, будем закидывать минималку в них! (минимум 1 рубль)
image.png.5680f6e646a4921e52b331a5b82d372c.png

Ну.. Впринципе, купил немало так монет

image.png.625dd79260c8f7322e0db82e88e67ad6.png


Хотя потратил всего 50 рублей из 500. Предлагаю распределить эти деньги между LTC, ETH, ETC и может еще чего-нибудь докуплю.
Ну, наконец-то я закончил, потратил эти 500 рублей. В итоге, получилось так:
image.png.71c560d690a077895f4dd1406cf454bb.png
Положу все что смогу в инвест бокс наверно)
Как вам идея такого эксперимента?)) Кстати, мне когда все на рубль менять? Завтра, или похолдить недельку?)

Думаю неделька особо ничего не покажет, так как рынок падает. Я бы подержал месяцок минимум, чтоб была видна разница. Спасибо за эксперимент, буду следить.

  • +1 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, J.Assange said:

Ну для кого как,я понимаю посыл и саму задумку но вложив почти ноль на выходе тоже будет ноль.Минус комиссии,минус ликвидность на рублевых парах.Профит в теории призрачно мал.

Художника обидеть может каждый...)) Суть эксперимента, если я правильно понял, наглядная диверсификация криптопортфеля и предполагаемой прибыли. Сумма небольшая, но масштаб можно в пропорции выбрать любой. Непонятен только критерий выбора монет. И для эксперимента монет многовато. Можно пропустить памп некоторых шиткоинов и тогда опыт будет необъективен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Casual12 said:

 

Эксперимент не плохой , но его доработать нужно ) во первых выбери норм площадку , как пример - binance , где по сути все монеты топовые , шитков  там нет , ну и  сумму по более раз в 100 ) и все это на долгосрок , хотя бы на год,  от тогда будет тебе профит , который может вывести тебя на новый уровень )

Спасибо!) Хорошо, я когда-то уже регался на Бинансе - но не задержался там, потому что эту биржу я совсем не изучил - куда тыкать чтобы пополнить баланс, что там за кнопки, вообще ничего не знаю о ней. Между тем как с Йобитом я работаю уже примерно полгода, досканально его изучил. Сумму побольше в 100 раз?)) Может подскажете где ее взять, ну или сами дадите?))) У меня это было почти все - примерно 2500 рублей осталась на кошельке,(1000 в руб. и 1500 в Биткоине) - и все, денег больше нет! Ну.. Год ждать.. Такое себе, честно говоря)) Мне бы месяц продержаться, и не сливать монеты)

14 hours ago, Gudvin said:

Думаю неделька особо ничего не покажет, так как рынок падает. Я бы подержал месяцок минимум, чтоб была видна разница. Спасибо за эксперимент, буду следить.

Согласен, но месяц держать.. И получить профит в 10-20 рублей...)) Спасибо что будете следить! Правда, что утт следить... Просто заходите через месяц, особых новостей наверно не будет)

14 hours ago, Lizalove said:

Хороший эксперимент, только держи в холдинге этих монет как минимум месяц, так будет интереснее, а в конце месяц можешь выложить здесь результаты.

Спасибо, хорошо!

14 hours ago, Badger said:

Художника обидеть может каждый...)) Суть эксперимента, если я правильно понял, наглядная диверсификация криптопортфеля и предполагаемой прибыли. Сумма небольшая, но масштаб можно в пропорции выбрать любой. Непонятен только критерий выбора монет. И для эксперимента монет многовато. Можно пропустить памп некоторых шиткоинов и тогда опыт будет необъективен. 

Да меня вроде никто не обижает) Человек все правильно говорит, вложив маленькую сумму, и выхлоп будет нулевым. Критерий выбора монет - просто криптовалюты которые былли в топе. У других обычно разница между покупкой и продажей огромная, так что тут можно потерять много.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, LeonidNik1 said:

Спасибо!) Хорошо, я когда-то уже регался на Бинансе - но не задержался там, потому что эту биржу я совсем не изучил - куда тыкать чтобы пополнить баланс, что там за кнопки, вообще ничего не знаю о ней. Между тем как с Йобитом я работаю уже примерно полгода, досканально его изучил.

Вначале когда на первой бирже зарегался в 2016, то же на ней только сидел, но из за майнинга и новых монеток которые на одной двух биржах торгуются, пришлось потом постоянно на новых биржах регатся и изучать их функционал, сначало было трудно но теперь на какую бы биржу не зашел все сразу ясно где что и как, они однотипные, лишь по дизайну и некоторым функциям отличаются. У меня на эксодусе похожий портфель из всяких монет как и у вас на Йобите, но для эксперемента с не большими суммами конечно лучше биржу использовать из за комисий на вывод ввод.

Edited by jyfiuhookl
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  

On 02.03.2021 at 02:15, J.Assange said:

Ну для кого как,я понимаю посыл и саму задумку но вложив почти ноль на выходе тоже будет ноль.Минус комиссии,минус ликвидность на рублевых парах.Профит в теории призрачно мал.

Вот, вот, это работа ради работы, толку будет ноль целых ноль десятых от этой затеи. В лучшем случае автор вернет своё, а в худшем только потеряет. Ожидать чуда не стоит, но если есть время у автора пусть экспериментирует, практически все альты ходят за дедом, только амплитуды разные. А если действительно цель заработать, то надо изучать монеты, видеть потенциал и уже из этого исходить покупая их 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная стратегия, но на неё надо иметь много средств на счете, иначе не хватит на все возможные монеты

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...