Почему откладывать 10% от доходов ежемесячно - это путь к богатсву? - Page 12 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

Почему откладывать 10% от доходов ежемесячно - это путь к богатсву?

Recommended Posts

Расскажу историю , в начале этого лета я поставил себе цель заработать в интернете с нуля , первые 100 рублей я заработал на разгадывании капчи , сейчас на этом форуме сижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 23:34, OkitteN said:

Кода начинаешь понимать что эта схема работает, то интерес определенно будет повышаться. Я тоже решил откладывать хотя бы по 5% в месяц с зарплаты. Прочитав знающих людей я вижу что это путь к успеху и нужно двигаться в этом направлении чтобы иметь возможность накопить хороший капитал.

Это очень крутая идея, я раньше не понимала зачем вообще откладывать если у меня зарплата очень хорошая и мне можно не думать об этом, пока не столкнулась с форс мажорами, начала понемногу откладывать и теперь у меня есть какая то подушка которой я могу в случае чего всегда воспользоваться. Просто когда была зелёная совсем тратила деньги налево направо и знала что ничего страшного у меня ведь зарплата есть, а потом кое что случилось и поняла что нужно иметь заначку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kanistra said:

Да и даже если не инвестировать, то откладывание десяти процентов как минимум создаст финансовую подушку безопасности, что уже неплохо

Да, хорошая идея с подушкой безопасности, очень важный аспект в инвестировании, дабы не трогать свои инвестиции. А вообще, помню один такой закон, деньги рождают деньги, притягивают их. Лучше инвестировать, чем жить на одну зарплату

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря сколько лет откладывать. Если лет 15 то можно  к 40 годам стать миллионером.  Я деньги зря не трачу , тк понимаю каким трудом я из зарабатываю. Трачу на все необходимое. В основном это жкх и еда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2021 at 20:38, Kocmocon said:

В первую очередь нужно контролировать расходы, это плохо для капитализма но хорошо для вас. Главное делать то чо тебе по душе а деньги лишь инструмент и не должны быть целью жизни для большинства людей. Тогда имея даже не большой доход можно жить счастливо

Где то я это уже слышал, так же как и найди работу по душе и тебе не придется ни дня работать, к сожалению деньги дают возможность сделать то что без них невозможно.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Liliriko said:

Где то я это уже слышал, так же как и найди работу по душе и тебе не придется ни дня работать, к сожалению деньги дают возможность сделать то что без них невозможно.

Я учусь на экономиста, очень интересно самому, для своего развития начал изучать разные варианты. Вообщем, если есть идея супер,ноу хау, то возможно вырваться, а если нет, то накопления, инвестиции и снова накопления и инвестиции. Деньги рождают деньги, а не работа на скучной работе. 

Как инвест план, собирать крипту, будь то форум этот, дропы, или ещё каким способом, по немногу, не выводить, пускай себе лежат, может работают в каком нибудь инвесте, главное не тратить, и через время, не думаю что особо продолжительное, до года, можно продать и удивиться тому как вроде легко все эти накопления достались и такая от них прибыль. Главное не выводить, чтоб не рассчитывать на эти средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Almaz1212 said:

Я учусь на экономиста, очень интересно самому, для своего развития начал изучать разные варианты. Вообщем, если есть идея супер,ноу хау, то возможно вырваться, а если нет, то накопления, инвестиции и снова накопления и инвестиции. Деньги рождают деньги, а не работа на скучной работе. 

Как инвест план, собирать крипту, будь то форум этот, дропы, или ещё каким способом, по немногу, не выводить, пускай себе лежат, может работают в каком нибудь инвесте, главное не тратить, и через время, не думаю что особо продолжительное, до года, можно продать и удивиться тому как вроде легко все эти накопления достались и такая от них прибыль. Главное не выводить, чтоб не рассчитывать на эти средства.

Верно сказано, сам сейчас стараюсь только и вкладывать, даже если и посадка будет, то даже спустя время думаю что буду в плюсе, а если ещё и иксы словлю, то можно и капитал для торгов сделать.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ТопИнвестор said:

Верно сказано, сам сейчас стараюсь только и вкладывать, даже если и посадка будет, то даже спустя время думаю что буду в плюсе, а если ещё и иксы словлю, то можно и капитал для торгов сделать.

Главное в нашем деле риск менеджмент и мани менеджмент! Эти два понятия как Библия для Христиан, так эти два понятия для инвесторов особенно в крипту!

Свои основные доходы я получил не с торгов и скальпинга а именно с инвестиций в относительно долгую. Я покупал BNB по~40$, ДОТ по~5$, не торговал ими на дневках, а купил и держал

Share this post


Link to post
Share on other sites

я полностью согласен с автором надо инвестировать но инвестировать с умом а то есть риск потерять все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что откладывая определённую сумму от своих доходов, вы не просто откладываете или экономите, вы полноценно зарабатываете. Потому что этот процент, который вы отложили можно пустить на инвестирование или начать какое-то свое дело, конечно не сразу, но со временем все будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2021 at 21:34, Icecub said:

Ну это один из способов прийти к богатству, так как откладывание денег и инвестирование их будут постепенно приводить вас к наращиванию капитала который со временем только дороже оцениваться будет. 

да, без откладывания вряд-ли чего-то можно достигнуть, если вы не изобретатель, как какой-нибудь Джобс или Иллон, в целом да, все очень просто - откладывайте, чтобы отложить больше, найдите способ заработать больше, сэкономить больше, да, возможно полностью уйти с работы и жить на пассивный доход можно будет лет через 20, но все же, это лучше, чем жить, как все, работать всю жизнь и потом уйти на пенсию, которая ниже десятки будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и надо делать конечно, нельзя всю полученную сумму дохода тратить, а надо ведь и о будущем думать, конечно нужно делать сбережения, инвестировать, создавать так называемую подушку безопасности, это правильная стратегия 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2021 at 13:13, PashaHP said:

да, без откладывания вряд-ли чего-то можно достигнуть, если вы не изобретатель, как какой-нибудь Джобс или Иллон, в целом да, все очень просто - откладывайте, чтобы отложить больше, найдите способ заработать больше, сэкономить больше, да, возможно полностью уйти с работы и жить на пассивный доход можно будет лет через 20, но все же, это лучше, чем жить, как все, работать всю жизнь и потом уйти на пенсию, которая ниже десятки будет

Всё вроде правильно и доходно, только зарплаты у нас такие что даже год инвестируй в крипту по 10% в месяц от суммы зарплаты всё равно получишь такой капитал проценты с которого с инвеста будут слишком малы чтобы надеяться что лет через двадцать ты сможешь жить и не тужить на них.☺️ Может вместо инвестиций в крипту стоит своё дело организовать в реале, даже на обычной торговле ты заработаешь куда больше чем 10% в год а это примерные проценты которые можно получить при инвестиции в какую-то топовую монету. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цель экономии 10% - это всего лишь умственная и психологическая тренировка, чтобы независимо от того, сколько денег у вас в кошельке, не тратьте их в спешке, а научитесь делить доход на 60% базовый, 10% для чрезвычайных ситуаций, 10% вложения. , 10% вознаградите себя 10% потратите их на изучение нового навыка, конечно 10% Это не приведет вас к богатству, но это всего лишь умственная тренировка, как я уже упоминал выше, инвестирование, конечно же, принесет вам богатство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что вложения приносят большую прибыль, а экономия ничего особенного не дает. Лучше вложить свои 10% зарплаты в вложения криптовалюты с раздачей более 5 монет. Сначала вам нужно найти время, чтобы узнать, как сделать ваши вложения прибыльными.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, PaVa99 said:

Всё вроде правильно и доходно, только зарплаты у нас такие что даже год инвестируй в крипту по 10% в месяц от суммы зарплаты всё равно получишь такой капитал проценты с которого с инвеста будут слишком малы чтобы надеяться что лет через двадцать ты сможешь жить и не тужить на них.☺️ Может вместо инвестиций в крипту стоит своё дело организовать в реале, даже на обычной торговле ты заработаешь куда больше чем 10% в год а это примерные проценты которые можно получить при инвестиции в какую-то топовую монету. 

Крипта хорошее место для увеличения капитала в короткий срок, потерять тоже аналогично шанс большой. Мой план свой бизнес, но как известно для бизнеса нужны средства, даже если не нужны вложения, надо на что-то вам жить, пока вы свой бизнес делаете, поэтому я дополнительно "подрабатываю" в крипте, ноды, форум, баунти... Всё мне понемногу приносят средства, я что-то оставляю, а что-то инвестирую в другие монеты, вообщем крипта мною заработанная на меня же и работает, круто! 👍

С тех денег что мы зарабатываем на работе не стоит откладывать в крипту, с этих денег я бы отложил резерв, подушку безопасности. А вот заработок дополнительный, я бы вкладывал в крипту, пусть работает! В принципе 10% от дохода моего получается заработать на крипте в месяц, вот вам готовая стратегия 😉👍

Кстати, 10% инвест это хорошо если ложить не в стейблах а крипте надёжной, битке или эфире например. Кстати, ДОТ и их аукционы, в принципе за год должны принести примерно х2 не считая того роста самой монеты 😉

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kiven piterson said:

Я считаю, что вложения приносят большую прибыль, а экономия ничего особенного не дает. Лучше вложить свои 10% зарплаты в вложения криптовалюты с раздачей более 5 монет. Сначала вам нужно найти время, чтобы узнать, как сделать ваши вложения прибыльными.

Вложенния так-же могут забирать большую часть ваших средств, а постепенная сохраность денег, даёт вам шанс ориентироваться в больших цифрах, но на крипте лучше не стараться прикорманивать деньги и выкладывать всё, потому-что вы будете потом желеть, что не вложили больше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 13:41, PashaHP said:

Привет, друзья, многие люди, многие ресурсы, рассказывая о финансовой грамотности, говорят о том, что вычитать 10% из своих доходов и откладывать очень важно и очень нужно, именно это правило может поднять человека с колен, но давайте подумаем, действительно ли это так.

 

Знаете, сначала я думал, что это полный бред, с нашими зарплатами, ну отложишь ты 2к, через год будет 24, ну допустим, где мои миллионы? Где обещанная свобода? 

 

Давайте рассуждать, зарабатываете вы 20к в месяц, отложите столько, сколько сможете, а желательно 10% процентов и полностью откажетесь от этих денег, то есть эти деньги вы трогать ни в коем случае не будете. Первое правило - отложить. Но тут многие и останавливаются, ведь деньги, которые просто лежат не делают вас богаче, абсолютно. Второе правило, самое важное, которое и приведет вас к успеху и богатству - это инвестирование, именно рискованное инвестирование. Вы же можете купить себе какую-то херню, извините, и забыть, что вы на нее потратили 2к, так почему бы вам не вкладывать во что-то ежемесячно эту же сумму и забывать о ней? Каждый месяц. Почему люди не понимают этого, ведь это так просто, посмотрите на биткоин, в марте и сейчас, снова будут потом миллионы говорить о том, что они прос#али возможность, будут говорить о тех, кто разбогател, а разбогатели то те, кто рискует, кто запрещает себе купить новую машину, залезть в кредит, живет беднее, но вкладывает в будущее.

 

Да, я говорю о рискованных способах, я даже не хочу рассматривать банки, депозиты, это полные бред, тут вы только теряете. Но тоже важно понимать, что простое инвестирование в то, о чем вы впервые слышите не принесет вам успех, рисковать надо, но также надо развиваться в теме инвестирования, изучать что-либо, каждый день уделят этому минутку времени.

 

Я считаю инвестирование - это самый доступный и легкий способ разбогатеть, нужно только желание и терпение. Жду ваших комментов по этому поводу.

 

Это всё игра слов. Из ничего не может быть что-то. Второй случай: у вас есть бабло. Вам надо купить крипту. Но хватает только денег на жизнь. Вот был отток капы, причина : лето, нужны деньги на реальный сектор, курорты и т д. это сразу после заливона, что крипта капец какая классная и я её никогда не продам Началась осень и крипта пошла вгору. Чёрная касса эта крипта, причём очень синхронно крипта вся почти себя ведёт.

  • +5 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Almaz1212 said:

Крипта хорошее место для увеличения капитала в короткий срок, потерять тоже аналогично шанс большой. Мой план свой бизнес, но как известно для бизнеса нужны средства, даже если не нужны вложения, надо на что-то вам жить, пока вы свой бизнес делаете, поэтому я дополнительно "подрабатываю" в крипте, ноды, форум, баунти... Всё мне понемногу приносят средства, я что-то оставляю, а что-то инвестирую в другие монеты, вообщем крипта мною заработанная на меня же и работает, круто! 👍

С тех денег что мы зарабатываем на работе не стоит откладывать в крипту, с этих денег я бы отложил резерв, подушку безопасности. А вот заработок дополнительный, я бы вкладывал в крипту, пусть работает! В принципе 10% от дохода моего получается заработать на крипте в месяц, вот вам готовая стратегия 😉👍

Кстати, 10% инвест это хорошо если ложить не в стейблах а крипте надёжной, битке или эфире например. Кстати, ДОТ и их аукционы, в принципе за год должны принести примерно х2 не считая того роста самой монеты 😉

Крипта как я понял приносит хороший доход только при работе в долгосрок. Рынок летит вверх после каждого халвинга Биткоина а это если я не ошибаюсь раз в четыре года и все эти годы нужно не выводя в реал стараться любыми путями увеличивать свой криптокапитал. Для этого и 10% от зарплаты в реале подойдут но я бы не держал постоянно монеты в инвесте а ещё и приторговывал для большего дохода. Вот такой вариант я думаю принесёт свои плоды а простая инвестиция 10% много всё же не даст. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, axl953 said:

Это всё игра слов. Из ничего не может быть что-то. Второй случай: у вас есть бабло. Вам надо купить крипту. Но хватает только денег на жизнь. Вот был отток капы, причина : лето, нужны деньги на реальный сектор, курорты и т д. это сразу после заливона, что крипта капец какая классная и я её никогда не продам Началась осень и крипта пошла вгору. Чёрная касса эта крипта, причём очень синхронно крипта вся почти себя ведёт.

почти не понял смысла вашего довольно большого теста, важно откладывать и инвестировать в любой момент времени, желательно ежемесячно, можно еженедельно, получили зарплату - отложили или вложили сразу же, не важно, растет не растет, вы просто вкладываете, сложно преувеличить важность инвестирования, без инвестиций вы будете таким же человеком среднестатистическим, который работает ради денег, важно же накопить капитал, потом уволиться с нелюбимой работы, найти любимое дело, иначе в чем счастье?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, PaVa99 said:

Крипта как я понял приносит хороший доход только при работе в долгосрок. Рынок летит вверх после каждого халвинга Биткоина а это если я не ошибаюсь раз в четыре года и все эти годы нужно не выводя в реал стараться любыми путями увеличивать свой криптокапитал. Для этого и 10% от зарплаты в реале подойдут но я бы не держал постоянно монеты в инвесте а ещё и приторговывал для большего дохода. Вот такой вариант я думаю принесёт свои плоды а простая инвестиция 10% много всё же не даст. 

Знания больше принесут! Попробуйте другие биржи 😉 куча бирж, и у всех свои плюшки, каждая по своему хороша! 

Хорошая идея искать новые перспективные проекты, ещё айпи и айдио, в начале выхода на рынок надо брать. Но всё это касается серьёзных монет, с функционалом!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Almaz1212 said:

Знания больше принесут! Попробуйте другие биржи 😉 куча бирж, и у всех свои плюшки, каждая по своему хороша! 

Хорошая идея искать новые перспективные проекты, ещё айпи и айдио, в начале выхода на рынок надо брать. Но всё это касается серьёзных монет, с функционалом!

Ну я же и написал- любыми путями увеличивать количество монет, а все способы перечислять слишком долго. Плюс к этому постоянные 10% с реала в месяц, смысл всего этого- не повестись на небольшой доход, а продержать до тех пор пока не получишь с этого действительно сумасшедшие деньги. Вот тогда можно и на вывод. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично свою зарплату начал откладывать в криптовалюту в TWT не по 10 процентов ,а по примерно 5-7 процентов.Надеюсь на цену twt в 10$ для начала

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PashaHP said:

почти не понял смысла вашего довольно большого теста, важно откладывать и инвестировать в любой момент времени, желательно ежемесячно, можно еженедельно, получили зарплату - отложили или вложили сразу же, не важно, растет не растет, вы просто вкладываете, сложно преувеличить важность инвестирования, без инвестиций вы будете таким же человеком среднестатистическим, который работает ради денег, важно же накопить капитал, потом уволиться с нелюбимой работы, найти любимое дело, иначе в чем счастье?

Так все так и делают. Или почти все. У кого нет работы, тот не откладывает. Все работают, как-то крутятся. В городе одна работа, в селе другая. Но как быть тем, кто не работает? Ваш рецепт только для работающих. Дайте и не работающим рецепт. А в городах и сёлах много не работающих людей.

  • Useful or interesting 1

          Руби крипту!) Очень надёжный форекс брокер    https://rbfxdirect.com/ru/lk/?a=ofyv  ,  https://my.roboforex.org/ru/                  Не забывай ставить оценки !

          Торгуй биткоином или эфириумом, фиат, металы, индексы, акции. Профита!)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, crypto-4udik said:

Я лично свою зарплату начал откладывать в криптовалюту в TWT не по 10 процентов ,а по примерно 5-7 процентов.Надеюсь на цену twt в 10$ для начала

Я не знаю, что это за монеты, но идея наверное хорошая. Мне же не удается свою зарплату, точнее с неё что-нибудь откладывать даже понемногу. Всё приходится тратить к сожалению. 

 

27 minutes ago, PaVa99 said:

Ну я же и написал- любыми путями увеличивать количество монет, а все способы перечислять слишком долго. Плюс к этому постоянные 10% с реала в месяц, смысл всего этого- не повестись на небольшой доход, а продержать до тех пор пока не получишь с этого действительно сумасшедшие деньги. Вот тогда можно и на вывод. 

И ведь это правильно. Лучше сначала на более крупное накопить, а потом уже и на более мелкое, так будет легче и грамотнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наконец-то хоть один обменник догадался это сделать. Как говорится всё в жизни бывает и иногла ошиьаешься в реквизитах, для редактирования нужно стучаться в поддержка, ждать ответа и решения проблемы, а тут сам пересмотрел реквы, ошибка - исправил сам, вот это гениально просто. Молоток изи, всегда на уровне.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Probably, many of you have already encountered situations when incorrect details for receiving funds were specified when creating an application, perhaps in a hurry or due to inattention.  Previously, the details were changed mainly via email, but we have simplified this procedure, and now you can easily make the necessary changes directly on the site. To do this, you just need to open the notification and enter the correct details. We wish you successful deals and prosperity on your financial journey!  
    • ⏩ Рады сообщить, что теперь вы можете обменять свою криптовалюту на китайские юани (CNY) через Alipay!   Alipay - это крупнейшая платежная система в Китае с более чем 1 миллиардом активных пользователей.   Поддерживаемые направления: Tether TRC20 USDT → Alipay CNY Tether BEP20 USDT → Alipay CNY Tether ERC20 USDT → Alipay CNY
    • База игроков Notcoin достигла 40 миллионов, токен вырос в цене   Команда игрового Web3-проекта Notcoin сообщила, что количество пользователей достигло 40 миллионов. По данным разработчиков, игроки уже заработали $1,5 млн в TON через 20 кампаний. Команда ожидает десятикратного роста этого показателя после автоматизации новых миссий, которые смогут запускать сторонние проекты самостоятельно. На фоне этого анонса цена Notcoin выросла на 5%. 2 июня Notcoin обновил исторический максимум до $0,021, а его рыночная капитализация превысила $2,75 млрд.  
    • С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал впечатляющую среднегодовую доходность примерно в 104%, превзойдя доходность портфеля Уоррена Баффета и фондовых рынков США.     Сравнение среднегодового темпа роста (CAGR) Биткойна с доходностью, полученной портфелем Уоррена Баффета, крупнейшими активами которого являются Apple, Bank of America, American Express, Coca-Cola и Chevron Corp, показывает совершенно разные профили риска и вознаграждения и производительность на разных временных интервалах. Портфель Уоррена Баффета: меньше рисков, такая же прибыль, как и у акций Например, согласно данным ресурса Lazy Portfolio ETF, среднегодовой темп роста портфеля Уоррена Баффета составил 10,03% со стандартным отклонением 13,67% за последние 30 лет. Для сравнения, портфели акций компаний США имеют более или менее схожую доходность, но с более высоким стандартным отклонением. Портфель Уоррена Баффета против портфеля акций США. Источник: Lazy Portfolio ETF. Другими словами, портфель Oracle of Omaha показал впечатляющие результаты, несмотря на то, что он менее волатилен и менее рискован, чем портфели акций США. Его инвестиционная философия подчеркивает долгосрочное стоимостное инвестирование, разумное управление рисками и предпочтение фундаментально сильным компаниям. Биткойн превосходит портфель Баффета, не склонного к риску Для сравнения, производительность Биткойна была просто выдающейся. С момента своего торгового дебюта в 2011 году Биткойн продемонстрировал ошеломляющую среднюю годовую доходность около 104%. Эта цифра легко превосходит доходность портфелей акций Баффета и США в среднем каждый год за последние 13 лет. Годовая доходность Биткойна. Источник: Curve.eu Среднегодовой темп роста Биткойна также намного выше, чем у его конкурента-убежища, золота , которое за тот же период приносило в среднем 6% ежегодной прибыли. Это показывает, что, хотя портфели акций США достигли среднегодового темпа роста, сопоставимого с портфелем Баффета, его более высокая волатильность может сделать его непригодным для инвесторов, не склонных к риску.   Золото со своей скромной средней годовой доходностью в 6% за последнее десятилетие предлагает относительную стабильность и действует как защита от экономических спадов. График среднегодовой доходности золота. Источник: Curve.eu Многие трейдеры и инвесторы рассматривают Биткойн как «цифровое золото», рассматривая его как защиту от инфляции и девальвации валюты. Такое восприятие с годами повысило его привлекательность как актива. Примечательно, что несколько американских компаний, таких как MicroStrategy и Tesla, добавили биткойн в свои резервы, после чего последовал запуск спотовых биржевых фондов биткойнов (ETF), которые еще больше укрепили его статус среди институциональных инвесторов. Совокупный приток биткойн-ETF в США. Источник: Farside Investors.  Тем не менее, Биткойн остается очень волатильным, а его цена подвержена резким колебаниям по сравнению со стабильной доходностью портфеля Баффета. Однако в последние годы Биткойн демонстрировал более низкую волатильность, чем многие акции S&P 500, включая Tesla, Meta и Nvidia.   Портфель Баффета представляет собой более консервативную, долгосрочную стратегию с последовательной доходностью и управляемым риском, даже несмотря на то, что он имеет доступ к прокрипто-необанку  Nu Holdings . Напротив, Биткойн обеспечил гораздо более высокую доходность, хотя и со значительной волатильностью и несколькими крупными спадами за последние 13 лет.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Cardano ADA
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 968 800 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
×
×
  • Create New...