Глобальная философия криптовалют - Page 12 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

8 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Про носки улыбнуло) сама из сферы торговли, так что это все знакомо. Действительно, тут как в обычной торговле все думают что это все легко и "спекулянты" деньги гребут лопатой ничего не делая и ничего не просчитывая, а как сами сунутся в это дело без навыка, так сразу весь пыл теряют и поют по другому когда все деньги потеряют. Вот и в крипте так же на сто процентов. Без труда не выловишь и рыбки) хотя накопительство себя показало за эти годы очень хорошо даже без каких-то особых навыков и знаний. Так что при желании тут заработает каждый. Но не миллионы)))

Так чтобы зарабатывать миллионы, нужно копаться в криптовалюте как минимум лет 5-10 и постоянно пытаться развиватся. Я так же начала недавно торговать и в самом начале думала, что это очень просто, теперь я так не думаю, но руки не опускаю

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 04:57, Egorka121275 said:

Хорошая статья, автору спасибо. Самое главное качество криптовалют-это то, что они могут со временем заменить собой современную финансовую систему, которая уже устарела и насквозь прогнила.

Ну это было бы совсем потрясающей новостью. Наша финансовая система уже много лет цветет коррупцией, в нее посторонних никого не пустят, тем более криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PashaHP said:

из всего того, что вы написали в своем посте я только больше убедился, что крипта - это не минутный хайп и даже не мода, а действительно технология, которая способна стать будущим.

То что не минутный хайп и мода - это уже безусловный факт! Хотя бы даже основываясь на том, что самые влиятельные и богатые люди мира уже в этой теме. 😎 Но сама технология, конечно гораздо важнее стоимости монет, она дает надежду на глобальные позитивные изменения в мире. 

2 hours ago, Kittykawaii said:

Так чтобы зарабатывать миллионы, нужно копаться в криптовалюте как минимум лет 5-10 и постоянно пытаться развиватся. Я так же начала недавно торговать и в самом начале думала, что это очень просто, теперь я так не думаю, но руки не опускаю

Присоединяюсь к вашему мнению! 😎👍

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 00:53, UNIQ_ said:

Как многим здесь известно (я надеюсь), криптовалюты основываются и работают на Блокчейне. Блокчейн - это цепочка блоков с данными в определенной последовательности. Это история, которую нельзя переписать или изменить. Блокчейны существовали и до криптовалют, но просто называются по-другому. Одним из примеров, который мне нравится - это ДНК, который содержит в себе цепочку генов (хромосомы). Таким образом, Блокчейн - это базовая основа всего живого на нашей планете. Да, конечно с натяжкой, но тем не менее этот пример показывает, что криптовалюты имеют под собой мощное обоснование и фундамент. По сути их появление - это новый виток эволюции!

 

125.jpeg.651078c108ae44b6bb8951b6ab0f741b.jpeg

 

ДНК и Блокчейн имеют немало сходств:

  • Это цепочки важной закодированной информации.
  • Это истории, которые невозможно переписать, а если попытаться это сделать, то это разрушит всю систему.
  • Это матрицы, использующие транскрипцию и трансляцию
  • Они распространяются способом самовоспроизведения
  • Они децентрализованы, т.е. содержатся на множестве материальных носителей, а не на одном

Так как записи в Блокчейне максимально достоверны и их невозможно сфальсифицировать, то это позволяет исключить подделку, подтасовку, ложь и коррупцию в Мире Криптовалют. Криптовалюты не основываются на Пирамиде, как абсолютное большинство прежних финансовых систем. Криптовалюты полностью лишены какой-либо материальной формы, по сути это просто информация, но при этом децентрализованная, т.е. независимая и автономная.

 

При том, что Биткойн не имеет материальной формы, но уже на данный момент он стоит в 27 раз дороже унции золота. Рыночная капитализация Биткойна составляет около 1 трлн. долларов, что в 2 раза больше капитализации всех российских компаний вместе взятых. Это говорит о том, что первая криптовалюта - невероятно ценна и востребована в мире! А ведь это результат всего за 12 лет истории ее существования. 

 

Криптовалюта - это революция в мире финансов. "Кто был ничем, тот станет всем". Это закономерный этап мировой истории, эволюции человечества. Биткойн - непобедим, потому что он идеально соответствует закону денег и финансового разума. Вселенная требует справедливости и соразмерности. На такой основе есть перспектива нового этапа процветания разумного человечества.

 

124.jpg.d4efac7667275514c65b893052ccf15d.jpg

Интересная статья ,мне кажется такие люди как Сатоши Накамото именно из примера ДНК и создавали технологию блокчейн ,странно почему раньше до этого ни кто не додумался...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DesertEagle said:

Ну это было бы совсем потрясающей новостью. Наша финансовая система уже много лет цветет коррупцией, в нее посторонних никого не пустят, тем более криптовалюту.

Это уже не такая уж и новость, мы сейчас наблюдаем как раз процесс постепенного замещения устаревшей финансовой системы, которая была создана еще пару сотен лет назад бароном Ротшильдом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

Она и есть духовная основа.) По моему вы не совсем верные имеете представления. Мерсов, тем более новых я к слову никогда и не видел, где их видят другие, я понятия не имею, может быть в очень крупных городах и у единиц, в этом и проблемы даже не вижу, они их точно не украли. И при этом вас ни разу не смущает, откуда у любого чинуши средней руки и со средней зарплатой дорогие и дома и авто. Налицо двойные стандарты. К слову, своим прихожанам , если они люди бедные, ни один священник не откажет и сделает любую требу бесплатно. Да и в отношении отдыхать душой не очень верно. Ее скорее с больницей можно сравнить, а не с кабинетом психологической разгрузки. И если вы пришли в больницу с острым аппендицитом, вряд ли вас интересовать будет, на какой там машине ездит хирург.) Нам своих защищать надо, а не блох у них выискивать. Отражать любые нападки на наше государство, культуру, церковь, житейский уклад, ибо враги наши охамели, буквально в лицо нам плюют, и все пытаются заставить нас хоть в чем то оправдываться, и обязательно чувствовать себя людьми второго сорта. А нам есть чем гордиться.

А кто сказал что меня не смущает мародерство чинуш? Эту тему тут неоднократно поднимала. 

Почему неверно отдыхать душой в Церкви? Не понимаю. Да, многие ходят когда что-то случается. А мне нравится приходить просто так, по зову души, а не тогда, когда припекло уже. 

Вы из России видимо? Я из Украины. Тут, к сожалению, все уже сломали - уклад, ценности, даже веру подорвали сильно. По радио рассказывают как полезно пахать по 16 часов сутки без выходных... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Miacaso said:

А кто сказал что меня не смущает мародерство чинуш? Эту тему тут неоднократно поднимала. 

Почему неверно отдыхать душой в Церкви? Не понимаю. Да, многие ходят когда что-то случается. А мне нравится приходить просто так, по зову души, а не тогда, когда припекло уже. 

Вы из России видимо? Я из Украины. Тут, к сожалению, все уже сломали - уклад, ценности, даже веру подорвали сильно. По радио рассказывают как полезно пахать по 16 часов сутки без выходных... 

Вопросы духовной жизни это достаточно тонкая материя, не хотел бы здесь вдаваться в подробности, это будет совсем не в тему. Просто хотел показать, что не все у нас настолько плохо в этом отношении, и своих нам нужно любить и ценить. Как говаривал Иосиф Виссарионович - даже если это и сукин сын, но это наш сукин сын и в обиду его мы не дадим. 😁 Таки нет, я не из России, а с Донбасса, но мы, славяне единый народ, какую бы лапшу нам по этому поводу не вешали, и мне больно смотреть, как мою любимую и огромную страну целенаправленно и постепенно рвут на части, подменяют ценности, духовно оскотинивают, а мы при этом еще и сладко подпеваем нашим врагам, который завтра же спокойно вытрет о нас ноги. А то, что мы видим сейчас, как раз и есть результат тотальной бездуховности.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Egorka121275 said:

Это уже не такая уж и новость, мы сейчас наблюдаем как раз процесс постепенного замещения устаревшей финансовой системы, которая была создана еще пару сотен лет назад бароном Ротшильдом.

Вы серьёзно усматриваете замещение устаревшей финансовой системы криптой ? Я если честно не вижу этого . То что единичные ресурсы принимают оплату в крипте это ведь не замещение , так как эта оплата в крипте просто как дополнительна введена или в случае невозможности оплатить товар или услугу в фиатной системе по причине незаконности этих товаров и услуг . 

В странах где признали крипту в качестве платёжной системы , всё равно основной платёжной системой выступает фиат , а о транзакциях в крипте государство требует чёткую и жёсткую отчётность , другими словами жёстко контролирует . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ivanov Vanya said:

Интересная статья ,мне кажется такие люди как Сатоши Накамото именно из примера ДНК и создавали технологию блокчейн ,странно почему раньше до этого ни кто не додумался...

Я лично не считаю, что при создании использовали идею из ДНК. Это просто говорит о том, что у этой технологии есть подобные крутые пересечения с Природой, которая является единственным идеальным созданием. 

А на счет личности Сатоши Накамото, то тут я новый топик создал, в котором привел интересные сведенья о возможном создателе Биткойна: 

 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2021 at 07:30, ewrei2 said:

Очень позновательная и полезная тема, с ней я узнал всё о блокчейне) Оказывается до этого я можно сказать был чайником и не знал элементарных вещей. Автору спасибо за старания 

Да всё расписано и для новичка будет в сам раз понятно, затронута тема философии что завлекает дочитать до конца тему, особенно момент с ДНК забавный))

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, TheStrayAngel said:

Вы серьёзно усматриваете замещение устаревшей финансовой системы криптой ? Я если честно не вижу этого . То что единичные ресурсы принимают оплату в крипте это ведь не замещение , так как эта оплата в крипте просто как дополнительна введена или в случае невозможности оплатить товар или услугу в фиатной системе по причине незаконности этих товаров и услуг . 

В странах где признали крипту в качестве платёжной системы , всё равно основной платёжной системой выступает фиат , а о транзакциях в крипте государство требует чёткую и жёсткую отчётность , другими словами жёстко контролирует . 

Я то может и не усматриваю, а вот Сатоши Накамото, когда создавал биткоин, на мой взгляд, явно преследовал эту цель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2021 at 12:30, mdv said:

Слышал конечно различные и предположения и трактовки насчет кода, и со многими вполне согласен, это легко можно использовать и для идентификации личности и как платежные реквизиты. А про богатую духовную элиту, это по большей части сказки, и дешевые попытки дискридитации. Те же католики в разы богаче, но почему то никто внимание на это не обращает.) Почему?

Ну если Вы заметили, то в последнее время христианство в принципе подвергается гонениям по всем странам. не помню в каком году был вселенский собор, на котором было оговорено что в будущем планируется оставлять единую веру для всего мира во главе которой будет Ватикан, поэтому возможно всё к этому и ведётся чтобы упразднить все ненужные и неправильные верования? а ведь самое интересное что в основном вот такую цифровизацию ругает чисто православная часть церкви, католики об этом особо категорично не высказывались. только православные священники ругают введение чипов в человека, переход на подобную цифровую оплату, вот поэтому наверное их и пытаются таким образом заткнуть дискредитировав в глазах общественности.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antoniobanderas said:

По поводу Сатоши Накамото, то я считаю что это все-таки была группа людей, а не конкретная личность

Сам Биткойн вполне возможно создавался и группой, но при этом Сатоши может являться конкретной одной личностью. Вы ознакомились с топиком, который я опубликовал в предыдущем сообщении? 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

То что не минутный хайп и мода - это уже безусловный факт! Хотя бы даже основываясь на том, что самые влиятельные и богатые люди мира уже в этой теме. 😎 Но сама технология, конечно гораздо важнее стоимости монет, она дает надежду на глобальные позитивные изменения в мире. 

 

я вот чего думаю, говорят же, что биткоин скоро закончиться, майнеры все заберут, биткоин полетит вниз и тд, да, возможно так и будет, но технология, о которой вы говорите, именно она останется у нас в опыте и мы будем создавать что-то подобное, новое, мы будем делать это лучше и безусловно - это и есть развитие, это шаг вперед

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Ну если Вы заметили, то в последнее время христианство в принципе подвергается гонениям по всем странам. не помню в каком году был вселенский собор, на котором было оговорено что в будущем планируется оставлять единую веру для всего мира во главе которой будет Ватикан, поэтому возможно всё к этому и ведётся чтобы упразднить все ненужные и неправильные верования? а ведь самое интересное что в основном вот такую цифровизацию ругает чисто православная часть церкви, католики об этом особо категорично не высказывались. только православные священники ругают введение чипов в человека, переход на подобную цифровую оплату, вот поэтому наверное их и пытаются таким образом заткнуть дискредитировав в глазах общественности.

Ну я думаю что да, попытки упразднить будут осуществляться, причем тоже под самым благовидным предлогом. Православие, это и так видно, многим как кость в горле. Да и если внимание обратить, на православные страны нападок уже было немало, те же Югославия, Грузия, Сирия, Украина вот. Так это только начало по сути, дальше этот цирк будет намного интересней и кровавей, к слову.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, mdv said:

Ну я думаю что да, попытки упразднить будут осуществляться, причем тоже под самым благовидным предлогом. Православие, это и так видно, многим как кость в горле. Да и если внимание обратить, на православные страны нападок уже было немало, те же Югославия, Грузия, Сирия, Украина вот. Так это только начало по сути, дальше этот цирк будет намного интересней и кровавей, к слову.

Я тоже к сожалению в этом уверена на все 100%. Причём нападки будут буквально по всем фронтам. Да вить на население будут со стороны религии, финансов, культуры и духовности в целом. И мне кажется что вот эта вся история с так называемым "барановирусом" как  любят это называть блогеры на youtube, это как раз был тот толчок и повод чтобы запугать население по максимуму, чтобы оно было настолько податливо что добровольно откажется от службы в церкви, своих родственников и всего привычного. Чтобы быстренько побежали приняли внутрь своего тела то, на чём настаивает руководство страны, а потом перешло на цифровую денежку где уже обратного пути не будет и если человек где-то проштрафится, то его элементарно отключат от транзакций. и тут уже, как мы с вами и говорили, либо в лес уходить как отшельник, либо помирать с голоду в городе. Так что я считаю что цифровая экономика это конечно в некоторых моментах плюс, но всё же она несет значительную опасность для индивида в частности ведь это будет огромный рычаг управления над человеком

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Я тоже к сожалению в этом уверена на все 100%. Причём нападки будут буквально по всем фронтам. Да вить на население будут со стороны религии, финансов, культуры и духовности в целом. И мне кажется что вот эта вся история с так называемым "барановирусом" как  любят это называть блогеры на youtube, это как раз был тот толчок и повод чтобы запугать население по максимуму, чтобы оно было настолько податливо что добровольно откажется от службы в церкви, своих родственников и всего привычного. Чтобы быстренько побежали приняли внутрь своего тела то, на чём настаивает руководство страны, а потом перешло на цифровую денежку где уже обратного пути не будет и если человек где-то проштрафится, то его элементарно отключат от транзакций. и тут уже, как мы с вами и говорили, либо в лес уходить как отшельник, либо помирать с голоду в городе. Так что я считаю что цифровая экономика это конечно в некоторых моментах плюс, но всё же она несет значительную опасность для индивида в частности ведь это будет огромный рычаг управления над человеком

Чёт я так думаю, что будет намного хуже, чем мы себе представляем, практически по написанному - ибо восстанет народ на народ, и царство на царство, и будут глады, моры - то есть и войны, и эпидемии и голод, и это только начало. Проблемы вижу такие - истощающиеся ресурсы, тотальное загрязнение, дикий перекос численности городского и сельского населения. Впереди еще будут и на вес золота продукты, и питьевая вода. Человек среднестатистический ничего не умеет делать руками, практических знаний никаких для выживания. Ко всему если добавить тотальные эпидемии и государственный террор, то все оставшиеся в живых будут послушными до усрачки. А регулярно и серьезно недоедеющий человек за пайку хлеба и маму родную продаст, а если еще и без воды - вообще туши свет. Людьми управлять до омерзения просто, как показывает практика.

  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PashaHP said:

я вот чего думаю, говорят же, что биткоин скоро закончиться, майнеры все заберут, биткоин полетит вниз и тд, да, возможно так и будет, но технология, о которой вы говорите, именно она останется у нас в опыте и мы будем создавать что-то подобное, новое, мы будем делать это лучше и безусловно - это и есть развитие, это шаг вперед

А кто такое говорит?) По известным данным его еще будут добывать около 20 лет, а это немалый срок вообще-то. Когда его полностью добудут, то при увеличивающемся дефиците цена наоборот будет расти. 

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый сам себе придумывает смысл для криптовалюты, для кого-то это просто деньги, а вот кто-то надеятся что они перевернут мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, boberolegov11 said:

Каждый сам себе придумывает смысл для криптовалюты, для кого-то это просто деньги, а вот кто-то надеятся что они перевернут мир.

На сколько я понимаю вы хотите сказать, что каждый сам себе придумывает смысл жизни - так? В таком случае это не относиться только к криптовалюте. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Вопросы духовной жизни это достаточно тонкая материя, не хотел бы здесь вдаваться в подробности, это будет совсем не в тему. Просто хотел показать, что не все у нас настолько плохо в этом отношении, и своих нам нужно любить и ценить. Как говаривал Иосиф Виссарионович - даже если это и сукин сын, но это наш сукин сын и в обиду его мы не дадим. 😁 Таки нет, я не из России, а с Донбасса, но мы, славяне единый народ, какую бы лапшу нам по этому поводу не вешали, и мне больно смотреть, как мою любимую и огромную страну целенаправленно и постепенно рвут на части, подменяют ценности, духовно оскотинивают, а мы при этом еще и сладко подпеваем нашим врагам, который завтра же спокойно вытрет о нас ноги. А то, что мы видим сейчас, как раз и есть результат тотальной бездуховности.

Соглашусь с вами - немного отвлеклись от темы. Но это тоже философия, которая для многих служит руководством к действию. Я только за то, чтобы все действия были направлены во благо себе и другим, а не во зло и на войны. 👌 

4 hours ago, bulgakowa2009 said:

не помню в каком году был вселенский собор, на котором было оговорено что в будущем планируется оставлять единую веру для всего мира во главе которой будет Ватикан, поэтому возможно всё к этому и ведётся чтобы упразднить все ненужные и неправильные верования?

Да, к сожалению, в мировой истории Церковь неоднократно использовалась для политических манипуляций. Да господство католическая церковь где уже только не пыталась установить - и на Востоке, и на Западе. Хочется верить, что православные ценности все победят.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да что то схожее с днк есть у блочейна вообще много изобретений были скопированы с жизни ну природы точнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, UNIQ_ said:

А кто такое говорит?) По известным данным его еще будут добывать около 20 лет, а это немалый срок вообще-то. Когда его полностью добудут, то при увеличивающемся дефиците цена наоборот будет расти. 

ну, тут все работает на спросе и предложении, хорошо, предложение будет падать, дефицит, но разве все так однозначно? кто сказал, что спрос будет такой же, как и на данный момент, если бы было все так очевидно, то все глупцы были бы миллионерами, не так ли? я рассказал об одном варианте событий, а вы о другом и я уважаю ваше мнение - оно имеет место быть, сколько людей, столько и мнений, главное, чтобы нам выгодно было, надеемся на лучшее, но понимаем, что может быть и наоборот

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Egorka121275 said:

Я то может и не усматриваю, а вот Сатоши Накамото, когда создавал биткоин, на мой взгляд, явно преследовал эту цель.

Да тут согласен с Вами это была изначальная идея Сатоси . Но она не была воспринята человечеством , основной массе не нужно анонимное средство платежа , а вот в качестве спекулятивного товара биткоин , а в последующем и вся крипта , зашла очень хорошо для большинства жителей планета земля . 

Не буду спорить , конечно есть те кто производит расчёты в крипте но их количество несоизмеримо мало по сравнению с теми кто крипту покупает исключительно для перепродажи дороже . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TheStrayAngel said:

Да тут согласен с Вами это была изначальная идея Сатоси . Но она не была воспринята человечеством , основной массе не нужно анонимное средство платежа , а вот в качестве спекулятивного товара биткоин , а в последующем и вся крипта , зашла очень хорошо для большинства жителей планета земля . 

Не буду спорить , конечно есть те кто производит расчёты в крипте но их количество несоизмеримо мало по сравнению с теми кто крипту покупает исключительно для перепродажи дороже . 

Просто Сатоши Накомото, на мой взгляд, это идеалист, но популярным биткоин сделали как раз очень даже приземленные и далекие от всяческих идеалов люди-трейдеры и нелегальные торговцы. Так уж получилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мt․Gox начнет выплаты в начале июля.       Вот и причина резкого снижения крипторынка Команда обанкротившейся криптобиржи Mt․Gox заявила, что клиентам биржи начнут возвращать их активы в начале июля.Конечно же рынок отреагировал падением, так как биржа должна выплатить аж 142,000 BTC и 143,000 BCH.
    • Уважаемые пользователи, на нашем сайте минимальная сумма обмена от 1000 рублей. Доступная минимальная сумма для каждого пользователя!  Направление по которым минимальная сумма обмена от 1000 руб :   - Альфа Банк -- crypto - ВТБ -- crypto - Русский Стандарт -- crypto - Райффайзен Банк -- crypto - Газпром Банк -- crypto - Промсвязьбанк -- crypto - Открытие -- crypto - Почта Банк -- crypto - РНКБ Банк -- crypto - Россельхозбанк -- crypto  - Росбанк -- crypto  - МТС Банк -- crypto  - Хоум Кредит Банк -- crypto 
    • Elvira.exchange на Okchanger!   Рады сообщить о том, что наш криптообменник теперь представлен на Okchanger!   Поделитесь своими впечатлениями о нашем обменнике, оставив отзыв на okchanger!
    • Уважаемые клиенты!С каждым днем количество новых пользователей на нашем сервисе растет, мы рады что наш подход оставляет за собой положительные отзывы о нашей работе сервиса.Популярные направления по которым вы можете сделать обмен имеют конкурирующий курс среди других обменных пунктов.Время обработки заявки не заставит вас ожидать, среднее время составит от 5 до 15 минут.Вы так же получаете гарантированный бонус, условия которые вы можете прочитать у нас на сайте.Будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io
    • Hello forum readers! We are pleased to announce that our exchange service 0xbc1.io has been added to scanbit monitoring.
    • Expa24.com — ваш надёжный партнер в мире криптовалют.   Наши преимущества: - Быстрый и надежный обмен - Высокая лояльность к клиентам - Низкие комиссии - Высокая скорость обработки операций - Индивидуальный подход к каждому клиенту   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Майкл Сэйлор, исполнительный председатель и соучредитель компании MicroStrategy, занимающейся бизнес-аналитикой, недавно высказался о достоинствах Биткойна, в том числе заявил, что его цена достигнет 10 миллионов долларов за монету и что весь Китай поддержит криптовалюту.  Экономическая лженаука Во вступительной части видео выше отрывки из того, как Сэйлор делает дерзкие заявления о цене: «стоимость Биткойна вырастет до десяти миллионов долларов за монету», мелькают рядом с цитатами, приведенными в типичном стиле крипто предпринимателя: Главный вывод, помимо очевидной веры Сэйлора в то, что Биткойн — это будущее денег, заключается в том, что Биткойн служит обществу своего рода корпоративной машиной бессмертия.   Сэйлор сформулировал эту идею вопросом: «Что, если я скажу вам, что могу сделать так, чтобы ваша компания жила вечно?» По его словам, с экономической точки зрения все, что было до Биткойна, устарело с его появлением: Корпоративное бессмертие В конечном счете, точка зрения Сэйлора вращалась вокруг идеи о том, что компании, инвестирующие в биткойны, способны просуществовать дольше, чем те, которые погрязли в корпоративных недугах прошлого. Пер Сэйлор: Что касается того, как именно это будет работать, Сэйлор, похоже, тоже это понял. Помимо прямого заявления о том, что он верит, что китайский народ и правительство примут Биткойн, он дал свой прогноз, что когда-нибудь в будущем один биткойн будет стоить 10 миллионов долларов. Источник: Майкл Сэйлор .
    • 💲Друзья, рады сообщить, что Terminal.cash теперь и на pro-obmen.ru! Pro-obmen.ru - это популярный мониторинг обменников криптовалют, где вы можете сравнить курсы, почитать отзывы и выбрать самый выгодный вариант.
    • «Неопределенность на рынках». Что будет с биткоином в ближайшую неделю. В воскресенье, 23 июня, биткоин (BTC) торгуется около отметки $64,3 тыс., его цена за прошедшую неделю упала примерно на 3,6%.  Объем торгов остается относительно стабильным, что указывает на сохранение торговой активности.  При этом некоторые индикаторы указывают на снижение давления со стороны продавцов, что может оказать поддержку BTC. В ближайшую неделю траекторию биткоина определят макроэкономические данные и выступления ключевых экономических фигур. В любом случае, стоит подготовиться к высокой волатильности. В случае негативного сценария стоит следить за уровнем поддержки $63 000. Его пробой может привести к снижению до $60 000.  Если США порадуют позитивными новостями, вероятно закрепление выше $65 000. Не забываем о борьбе политиков за голоса участников криптосообщества. По мере приближения выборов криптовалюта может получить существенную поддержку от кандидатов в президенты.  Запуск «печатного станка» в Америке вполне вероятно станет еще одним фактором роста крипторынка. Также обратим внимание на снижение предложения биткоина на биржах. Майнеры не успевают добывать новые монеты под запросы инвесторов спотовых биткоин-ETF.  В ближайшее время дефицит криптовалюты даст о себе знать. Таким образом, даже если очередная рабочая неделя выдастся не лучшей для биткоина, в долгосрочной перспективе криптовалюта продолжит позитивное движение.
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, произвести очень выгодный обмен ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
×
×
  • Create New...