Глобальная философия криптовалют - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Глобальная философия криптовалют

Recommended Posts

16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это в Китае в магазинах ставят электронные ценники, которые в автоматическом режиме заменяют стоимость товара, представляете себе такой ценник где-нибудь в Снежном или Харцызске в ларьке с овощами? 😂

Я представляю и очень даже. В прошлом году столкнулась с двумя ситуациями.

  1. Захожу во вновь открытый мясной маагазин. Интересуюсь, есть ли терминал. В итоге я ТАКОЕ выслушала от продавщицы.... Самое культурное было - "Задолбали вы со своим терминалом!". Жалобу написала, ее уволили.  Пояснение: живу в одном из крупных областных центров Украины - не край села..
  2. Много  лет увлекаюсь рыбалкой. Ездим компанией в маленькое село. Там куча пустующих домов, население не такое большое. При этом во всех двух магазинах, в аптеке есть терминалы и люди нормально относятся к оплате картой.

Вывод: и в селах можно будет крипту вводить))) 😎

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

мне кажется что если всё-таки государства введут криптовалюту на официальном уровне, то это всё-таки будет нечто типа стейблкоинов, которые государства точно так будут  регулировать самостоятельно на централизованном уровне. Но это конечно если будет привязка к платежным операциям с обычным товаром в повседневном обращении. Ну а простая обычная криптовалюта типа биткоина не думаю что сможет стать средством оплаты товаров. Во-первых нестабильность, во-вторых для наших магазинов просто невозможно будет постоянно корректировать ценники. Это в Китае в магазинах ставят электронные ценники, которые в автоматическом режиме заменяют стоимость товара, представляете себе такой ценник где-нибудь в Снежном или Харцызске в ларьке с овощами? 😂 Ну и опять же для того чтобы криптовалюта прочно вошла в жизнь обычных потребителей необходимо чтобы у каждой бабушки и дедушки была возможность доступа к такой оплате товаров. А в наших реалиях это пока что невозможно

Да, практически все так. Я вижу даже намного больше причин, почему крипта не сможет стать средством взаиморасчетов на уровне государства. Вы правы, для этого годятся только стейблы, причем не сами по себе - а как четкий эквивалент к существующей денежной массе. Если стейблов эмитировано на лярд, то ровно лярд должен исчезнуть из кэша. Говорить пока об этом рано конечно, но тенденции уже есть.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Да, практически все так. Я вижу даже намного больше причин, почему крипта не сможет стать средством взаиморасчетов на уровне государства. Вы правы, для этого годятся только стейблы, причем не сами по себе - а как четкий эквивалент к существующей денежной массе. Если стейблов эмитировано на лярд, то ровно лярд должен исчезнуть из кэша. Говорить пока об этом рано конечно, но тенденции уже есть.

И тенденции более чем серьезные! Уже обсуждали тему, насколько при этом будет сложнее воровать правительству? Если это усложнит им задачу, то сделают все, чтобы тормозить этот процесс. 

image.png.1129e4140681dd6eeb6eba47ce0d7778.png

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Miacaso said:

И тенденции более чем серьезные! Уже обсуждали тему, насколько при этом будет сложнее воровать правительству? Если это усложнит им задачу, то сделают все, чтобы тормозить этот процесс. 

Ну если хорошо подумать, то введение государственных стейблкоинов на блокчейне существенно затруднит процессы разворовывания, а крипта наоборот, из за анонимности такие процессы упрощает. Вот теперь и думай, что нужно государству - полная прозрачность или анонимность. Я х.з. на месте вороватого чиновника ратовал бы за крипту, и выступал против государственных стейблов.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Miacaso said:

Я представляю и очень даже. В прошлом году столкнулась с двумя ситуациями.

  1. Захожу во вновь открытый мясной маагазин. Интересуюсь, есть ли терминал. В итоге я ТАКОЕ выслушала от продавщицы.... Самое культурное было - "Задолбали вы со своим терминалом!". Жалобу написала, ее уволили.  Пояснение: живу в одном из крупных областных центров Украины - не край села..
  2. Много  лет увлекаюсь рыбалкой. Ездим компанией в маленькое село. Там куча пустующих домов, население не такое большое. При этом во всех двух магазинах, в аптеке есть терминалы и люди нормально относятся к оплате картой.

Вывод: и в селах можно будет крипту вводить))) 😎

Это смотря какое село и какой город) Я живу в бывшем городе многомиллионнике, который к сожалению теперь попал в зону боевых действий. Так вот у нас даже в центральном городе теперь довольно редко в каком магазине встретишь терминал, а в городишках поменьше так и вовсе такое чудо стало столь редким, что и словом не сказать))) зато у нас в своё время обещали сделать оффшорную криптовалютную зону😂. Да вот только проблемка что остались в основном здесь старики, которые и слова-то такого как bitcoin не слыхали никогда) и такая ситуация к сожалению во многих мелких городишках. Хотя думаю со временем всё-таки какие-то подвижки в этом направлении будут

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Это смотря какое село и какой город) Я живу в бывшем городе многомиллионнике, который к сожалению теперь попал в зону боевых действий. Так вот у нас даже в центральном городе теперь довольно редко в каком магазине встретишь терминал, а в городишках поменьше так и вовсе такое чудо стало столь редким, что и словом не сказать))) зато у нас в своё время обещали сделать оффшорную криптовалютную зону😂. Да вот только проблемка что остались в основном здесь старики, которые и слова-то такого как bitcoin не слыхали никогда) и такая ситуация к сожалению во многих мелких городишках. Хотя думаю со временем всё-таки какие-то подвижки в этом направлении будут

Ни одна война не длится вечно. Надею и эта страшная бойня скоро закончится. Тогда начнут все восстанавливать, в том числе платежные терминалы.

Криптовалюта привлекательна для отчаявшихся людей. Она как магнит притягивает)) Я вот вроде как далекий от этого человек, гуманитарий и то вот подсела )) Совершенно не разбираюсь в технических моментах.. Зато хорошо чувствую ее психологию и философию. Уверена, каждый, кто запасется терпением, потрудится изучить базовые понятия тоже сможет много добиться в этом направлении.  👌

И кстати, грядущая третья волна локдауна этому способствует!

 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2021 at 10:53, TheStrayAngel said:

Крипта ни когда не заменит фиат 😉 Крипта давно превратилась в ценный актив и так и не стала расчётным средством .

10 дет - навряд ли можно назвать "давно", особенно на фоне времени существования классических валют. Это только-только самое начало развития криптовалют на мой взгляд, если не децентрализованные, то как минимума централизованные государственные аналоги точно в ближайшем будущем будут массово применяться в мире. 

Edited by UNIQ_

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

Да, практически все так. Я вижу даже намного больше причин, почему крипта не сможет стать средством взаиморасчетов на уровне государства. Вы правы, для этого годятся только стейблы, причем не сами по себе - а как четкий эквивалент к существующей денежной массе. Если стейблов эмитировано на лярд, то ровно лярд должен исчезнуть из кэша. Говорить пока об этом рано конечно, но тенденции уже есть.

Правильно, слишком много "но" и с организационной стороны и с технической. Опять же если в Китае взятки наказуемы, то у нас коррупция и взяточничество это уже что-то типа визитной карточки страны, прямо какая-то философия взаимоотношений причём на всех уровнях: правительство, все уровни чиновников, медицина, образование. Представляете что будет если люди потеряют возможность получать свои "положенные" взятки?) Я не представляю честно такого. Так что нам ещё далековато до внедрения крипты на институциональном уровне) пока она так и будет чисто для инвестиций и трейда.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, bulgakowa2009 said:

Это смотря какое село и какой город) Я живу в бывшем городе многомиллионнике, который к сожалению теперь попал в зону боевых действий. Так вот у нас даже в центральном городе теперь довольно редко в каком магазине встретишь терминал, а в городишках поменьше так и вовсе такое чудо стало столь редким, что и словом не сказать))) зато у нас в своё время обещали сделать оффшорную криптовалютную зону😂. Да вот только проблемка что остались в основном здесь старики, которые и слова-то такого как bitcoin не слыхали никогда) и такая ситуация к сожалению во многих мелких городишках. Хотя думаю со временем всё-таки какие-то подвижки в этом направлении будут

Это насущная проблема для каждого отдельно взятого края. У нас город небольшой, можно сказать вымирающий, но в крупных магазинах есть терминалы. Тут видимо, многое зависит от владельца, будет ли он заморачиваться по этому поводу или нет? К тому же наличие терминалов даёт виток развития сферы. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 07:31, Yriyst said:

Не пришло время, возможно. Я бы так не был уверен на 100 процентов, что крипта останется чисто , как средство заработка на ней. Просто она, как и многие изобретения появилась слишком рано, обогнав время, не получив реального применения.

Возможно я и ошибаюсь конечно . Но исходя из того какие законы принимаются в мире против анонимности в финансовой сфере , пришёл к выводу что не допустят к существованию крипту в том виде о котором описывал Сатоси ( анонимность и не подконтрольность государствам ) . А без этого она ничем не превосходит фиат в качестве расчётного средства , а во многих случаях даже уступает ему . А вот в качестве спекулятивного товара для заработка фиата она устраивает большинство даже при условии полной отчётности перед государством о телодвижениях в ней . 

Если Вы считаете мои выводы ошибочными , с удовольствием выслушаю Ваши аргументы 😉 

Что подталкнёт людей использовать крипту как средство расчёта , ведь государства всегда будут создавать условия такие , чтоб расчёты в национальной валюте были выгодней чем расчёты в крипте . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Правильно, слишком много "но" и с организационной стороны и с технической. Опять же если в Китае взятки наказуемы, то у нас коррупция и взяточничество это уже что-то типа визитной карточки страны, прямо какая-то философия взаимоотношений причём на всех уровнях: правительство, все уровни чиновников, медицина, образование. Представляете что будет если люди потеряют возможность получать свои "положенные" взятки?) Я не представляю честно такого. Так что нам ещё далековато до внедрения крипты на институциональном уровне) пока она так и будет чисто для инвестиций и трейда.

Я даже так скажу. Чисто на мой скромный взгляд, нашу коррупционную систему так вот одним махом ломать даже немного опасно - это огромное количество народа, которая лишится своего обычного дохода, и многих вообще выкинут за борт. Эта условно полубезработная армия должна быть как то пристроена, их просто на произвол судьбы особо не выбросишь - я сейчас не имею ввиду крупняк - их то нужно потрошить без особой жалости, а мелких и средних получателей кое каких преференций - голодный человек опасен во многих отношениях и даже не выгоден обществу. Нам нужны плавные и разумные реформы, а не обухом по башке.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Я даже так скажу. Чисто на мой скромный взгляд, нашу коррупционную систему так вот одним махом ломать даже немного опасно - это огромное количество народа, которая лишится своего обычного дохода, и многих вообще выкинут за борт. Эта условно полубезработная армия должна быть как то пристроена, их просто на произвол судьбы особо не выбросишь - я сейчас не имею ввиду крупняк - их то нужно потрошить без особой жалости, а мелких и средних получателей кое каких преференций - голодный человек опасен во многих отношениях и даже не выгоден обществу. Нам нужны плавные и разумные реформы, а не обухом по башке.

Всё верно, человек который привык хотя бы к самой малейшей власти и тому что ему все обязаны давать деньги уже просто так, на нормальную работу за среднестатистическим заработком не пойдёт. Взять даже к примеру нашу малую родину. Неужели вы думаете что большинство ополченцев теперь просто так как возьмёт и пойдёт назад на шахты за зарплату в 10к рублей, которую задерживают и дают от неё максимум 30%? они скорее всего возьмут свои гранаты и ружья и пойдут себя самостоятельно "добывать пропитание". Понятно что бедных преподавателей такая участь минует, но к примеру, кто в силовых структурах занимал хоть какие-то посты и их лишат возможности получать такие взятки, да если ещё они попадутся на таких взятках, то так просто уходить со своего места явно не захотят и начнут устраивать всякие бунты. Если систему попытаться разрушить, то она обрушиться на голову всех и там уж мало не покажется. Так что вы правы, слишком резко менять всю систему денежного оборота даже опасно

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, UNIQ_ said:

10 дет - навряд ли можно назвать "давно", особенно на фоне времени существования классических валют. Это только-только самое начало развития криптовалют и на мой взгляд, если и не централизованные, то как минимума централизованные государственные аналоги точно в ближайшем будущем будут массово применяться в мире. 

То что государства перейдут на CBDC тут я даже не спорю , я сам так считаю . Однако даже если в технологическом плане CBDC схожи с криптовалютами то в идеологическом плане это две противоположности 😉 . Для среднестатистического жителя земли переход государством на CBDC не будет даже заметен . Он так же будет рассчитываться или через приложение в телефоне или через пластик . У фиксалов откроются новые возможности по автоматизации контроля над доходами и расходами и налоги могут взиматся автоматически без бумажных подач деклараций . 

Но это всё в корне противоречит философии криптовалют , заложенной и трактованной Сатаси 😉 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fullzero said:

Это насущная проблема для каждого отдельно взятого края. У нас город небольшой, можно сказать вымирающий, но в крупных магазинах есть терминалы. Тут видимо, многое зависит от владельца, будет ли он заморачиваться по этому поводу или нет? К тому же наличие терминалов даёт виток развития сферы. 

Главное чтобы банки были, где можно карточки получить, обменять.  А так потом проблем нет кажется чтобы обналичивать или купить что-то с доставкой, верно?

 

17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Правильно, слишком много "но" и с организационной стороны и с технической. Опять же если в Китае взятки наказуемы, то у нас коррупция и взяточничество это уже что-то типа визитной карточки страны, прямо какая-то философия взаимоотношений причём на всех уровнях: правительство, все уровни чиновников, медицина, образование. Представляете что будет если люди потеряют возможность получать свои "положенные" взятки?) Я не представляю честно такого. Так что нам ещё далековато до внедрения крипты на институциональном уровне) пока она так и будет чисто для инвестиций и трейда.

Вот тут сложно все со взятками: людей поставили в условия, когда без взяток никак. Пример: чтобы выучиться на врача, нужно выложиться по-скромному на 8 000 долларов. Это если не на хирурга конечно - там сложнее и дороже все, особенно дорого стоит практика в спецлабораториях, где операции тренируются делать на свиньях. Потом три года интернатуры - там зарплаты чисто на проезд хватает. Потом минимальная ставка врача - пока стаж накапает. Да и после там не особо разгуляешься. Как жить? Принимать или вымогать "благодарность" от пациентов. 

При другой ситуации - человек получил образование (чисто теоретически допустим что бесплатно, за счет государства), получает приличную оплату уже на этапе интернатуры и увеличение по мере повышения квалификации. Наверное при таком раскладе можно ставить вопрос о его суровом наказании за вымогательство, верно? В первом случае, даже осудить сложно! 

Это я к тому, что дело не в виде оплаты - фиат, крипта. А в ее количестве и антикоррупционных законах, которые должны неукоснительно выполняться! 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данная статья полностью раскрывает, что идея криптовалюты не какая-нибудь химера , а гармоничная и соответствующая законам природы система, а значит и жизнеспособная.

Edited by Egorka121275
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Gromovik said:

я тоже подчернил для себя это факт, даже немного посидел и подумал,  что ведь по сути так и есть, статья действительно очень интересная 

Конкретно на счет ДНК это просто наиболее яркий и понятный пример, что есть закодированная информация, она заключена в блоки, эти блоки связаны неразрывной цепочкой, таким образом получается Блокчейн. Но сама технология конечно гораздо сложнее + развивается постоянно. Так что эту мою статью можно считать лишь первой ступенькой для изучения. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 17:53, Miacaso said:

Ни одна война не длится вечно. Надею и эта страшная бойня скоро закончится. Тогда начнут все восстанавливать, в том числе платежные терминалы.

Криптовалюта привлекательна для отчаявшихся людей. Она как магнит притягивает)) Я вот вроде как далекий от этого человек, гуманитарий и то вот подсела )) Совершенно не разбираюсь в технических моментах.. Зато хорошо чувствую ее психологию и философию. Уверена, каждый, кто запасется терпением, потрудится изучить базовые понятия тоже сможет много добиться в этом направлении.  👌

И кстати, грядущая третья волна локдауна этому способствует!

 

в наших краях она вдвойне привлекательна потому что у нас просто нет ни единого банка кроме нашего местного центрального банка, в котором нельзя перевести деньги ни на одну карту мира, и который не принимает никаких других карт. У нас в ходу только зарплатные и пенсионные карты этого банка, которые невозможно обналичить ни в одной стране мира, а если попытаться их с собой провезти на территорию Украины, то за такие дела могут и карту конфисковать и ещё сбу задержат)). Так что для нас криптовалюта это просто как спасение. Единственное конечно это её обналичивание, потому как у нас с этим тоже большая проблема) и хотя люди ругаются по всем странам на обналичивание через криптоматы, но я думаю наши люди были бы счастливы даже такой возможности

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nikalai.bach said:

Ну я так скажу, что классические валюты и вообще мир криптовалют это не много разные две сферы, которые как-то глупо сравнивать, из-за того что у них не много разные так скажем движение и вообще капитализации

Глупо сравнивать?) Сферы как раз-таки очень даже рядом стоящие! И с чем же тогда на ваш взгляд нужно и можно сравнивать криптовалютный мир? 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

Данная статья полностью раскрывает, что идея криптовалюты не какая-нибудь химера , а гармоничная и соответствующая законам природы система, а значит и жизнеспособная.

Я думаю в этом и так все удостоверились. Крипто мир развивается и весь мир не отстает. Вскоре криптовалюта эволюционирует во что-то еще более полезное, я уверен

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Egorka121275 said:

Данная статья полностью раскрывает, что идея криптовалюты не какая-нибудь химера , а гармоничная и соответствующая законам природы система, а значит и жизнеспособная.

В нашей жизни вообще все взаимосвязано. ) Появление криптовалют тоже я думаю не является чем-то случайным. Надо сказать в интересное время живем, все меняется очень быстро! 😎

  • -3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Всё верно, человек который привык хотя бы к самой малейшей власти и тому что ему все обязаны давать деньги уже просто так, на нормальную работу за среднестатистическим заработком не пойдёт. Взять даже к примеру нашу малую родину. Неужели вы думаете что большинство ополченцев теперь просто так как возьмёт и пойдёт назад на шахты за зарплату в 10к рублей, которую задерживают и дают от неё максимум 30%? они скорее всего возьмут свои гранаты и ружья и пойдут себя самостоятельно "добывать пропитание". Понятно что бедных преподавателей такая участь минует, но к примеру, кто в силовых структурах занимал хоть какие-то посты и их лишат возможности получать такие взятки, да если ещё они попадутся на таких взятках, то так просто уходить со своего места явно не захотят и начнут устраивать всякие бунты. Если систему попытаться разрушить, то она обрушиться на голову всех и там уж мало не покажется. Так что вы правы, слишком резко менять всю систему денежного оборота даже опасно

Все так. Да даже если взять самый низкий уровень - допустим санитарку в хирургическом отделении. Грязная и сложная работа, обычно их благодарят типа взятками. Без таких работников никак не обойтись, но если они привыкли получать сверх зарплаты еще два-три раза по столько же, не уверен, что уже согласятся работать на голую ставку, будут искать другие варианты.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что главая философия криптовалют это то что они могут заменить фиат и стать глобальной валютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, UNIQ_ said:

В нашей жизни вообще все взаимосвязано. ) Появление криптовалют тоже я думаю не является чем-то случайным. Надо сказать в интересное время живем, все меняется очень быстро! 😎

Да, я с вами согласен в том, что мы живем в интересное время, ведь по сути мы становимся свидетелями изменения глобального мирового финансового контура благодаря распространению технологии блокчейн.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Да, я с вами согласен в том, что мы живем в интересное время, ведь по сути мы становимся свидетелями изменения глобального мирового финансового контура благодаря распространению технологии блокчейн.

Чуть больше года назад это поняла. Стало преследовать удивительное чувство - если прямо сейчас не начну изучать - останусь где-то за бортом)) Теперь понимаю, как была права! Интуицию нужно слушать)) 👌

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Miacaso said:

Чуть больше года назад это поняла. Стало преследовать удивительное чувство - если прямо сейчас не начну изучать - останусь где-то за бортом)) Теперь понимаю, как была права! Интуицию нужно слушать)) 👌

Все правильно вам интуиция подсказывает, еще не поздно заскочить в уходящий поезд, поэтому правильно, что начали активно изучать эту тему.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...