Высшее образование, связанное с криптовалютой. - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Groomi

Высшее образование, связанное с криптовалютой.

Recommended Posts

57 minutes ago, Skyyy said:

Не нужно оно вообще здесь самое главное это наверное всё таки что бы у тебя не было никаких проблем с математикой потому что это довольно таки важно здесь 

Когда считаешь деньги, то там ошибок не будет. сам по себе замечал, что если у ребенка проблемы с математикой достаточно учить считать с помощью денег, нов крипте образование роли не играет, если только где то проходили курсы по торговле или форекс.

  • +1 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2021 at 20:29, Gogolev Anatoly said:

Спасибо. А я планировал учиться очно, с переездом в центральные города. В Питер либо в Екатеринбург. Так как у меня на родине в сфере образования ловить нечего. 

Раз у Вас такие планы на учебу, именно очно, значит Вы настроены серьезно. Потому что при заочном обучении, все равно даётся очень мало информации, тут больше самому надо изучать. Дерзайте, и все у Вас получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя я особо ничего не узнал, так не проживаю на территории РФ и без понятия, что да как там с развитием крипто валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Высшее образование,не нужно я так считаю. Без него можно нормально заработать, так как все работают, по своему. Некоторые не понимают,как это устроенно , не хотят рисковать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, loza1 said:

Я лично не знал что есть какие-то образования связанные с работой в криптовалютном мире. Я думал что пока что мы еще до этого не доросли

Ну как видно, уже доросли, сама, кстати, не знала. Сейчас, пока ещё только все начинается, надо использовать момент для обучения, особенно молодым людям, ведь за криптовалютой будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обычных экономических вузах-университетах затрагивают эту тему причём с каждым годом в неё углубляются всё больше и больше, те кто ведут там лекции и пророчат то что крипта рано или поздно вытеснит существующие валюты на данный момент и полностью их заменит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу вам вообще никак здесь помочь потому что здесь всё довольно проблемно ,всё таки вообще никакое образование вас ничему не сможет научить в крите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за ваши усилия в своем посте, действительно, ваши слова верны, это то, что мы надеемся скоро появиться в странах, поскольку сфера криптовалют откроет множество возможностей для трудоустройства и будет идти в ногу с технологиями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sayeary said:

Всем привет, я считаю, что эти знания очень важны, потому что цифровая валюта и криптовалюта во многом схожи. спасибо писатель, правда тема важна.

и что с того?такие знания знаете ли каждый второй почти получает и что щас говорить о важности будем особой?я не думаю что это прям очень сильно важно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не думаю, что столкнувшись с реальными проблемами в криптомире образование хоть как-то поможет, потому что не стоит полагаться только лишь на теорию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы же в криптовалюту наверняка не углублялись, а скорее даже и не обсуждали её, поэтому не особо сильно поможет. Если вам там давали, а вам должны были дать, информацию для работы с рынком, обучили каким-то хотя бы не особо сложным знаниям, то будете понимать конечно что-то в криптовалюте сходу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это прекрасная идея, мне кажется что в будущем так все и будет, обязательно будет факультет связанный с криптовалютой)) Тем более, что сейчас о крипте знают от мало до велика))

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Ayman mh said:

Это прекрасная и замечательная идея в области работы с криптовалютами, требующей высшего образования, образования, деловой практики и опыта, а также получения опыта.

Сейчас все больше появляется ВУЗов, в которых можно получить подходящее образование, в большей или меньшей степени там изучают  и криптовалюты. Думаю, что не стоит на них зацикливаться, но проанализировать как своеобразный финансовый проект любопытно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.  Думаю,  это   можно     выпускать    программистов,  что  будут

создавать  новые  виды  монет.  Для   этого  среда  Эфириума  применяется..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное было бы интересной возможностью получить высшее образование связанное с криптовалютой. Но, все люди, которые интересуются криптой в последствии смогут научиться здесь зарабатывать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется некоторым оно и поможет, но вряд ли государство этим будет заниматься, потому что криптовалюта еще не достаточно влезла в нашу жизнь, чтобы делать какое то доп образование с ней

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, высшее образование в сфере криптовалют приостановлено, но с одним условием, если обучение криптовалютам вводится в институты и школы, а также в экономическое образование.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю высшее образование не так важно как твой склад ума. Примеры не буду приводить. Если есть желание и интерес то все получится и без вышки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется в этих вузах учат уже более сложным механизмам крипты на более глобальном уровне, нежели просто торговать. А так можно и в обычном экономическом университете узнать ту же самую информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я и не думала что уже существуют профессии связанные с криптой. Мир меняется с ужасной скоростью и думаю знание крипты со студенческих лет пойдет им на пользу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это  образование  будет  приравниваться  в  образованию  программиста.

Возможно   даже  еще  и  посложнее   будет.

Поэтому  не  так много  желающих  такое  получить...

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gena Golovkin said:

Я думаю высшее образование не так важно как твой склад ума. Примеры не буду приводить. Если есть желание и интерес то все получится и без вышки 

Кстати,согласен с вами, высшее образование не особо играет роли на то, будете вы успешным или нет. Не считаю, что нужно преподавать криптовалюту в наших странах.

Edited by Barvihapolice17

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю это отличный вариант для тех, кто выбирает куда поступать. Но честно говоря, хоть и выбираешь сам, но есть еще родители, которые часто влияют на выбор своих детей и думаю многие будут против. Но вы знайте, вам жить а не ним

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, cryptoDadaj said:

думаю это отличный вариант для тех, кто выбирает куда поступать. Но честно говоря, хоть и выбираешь сам, но есть еще родители, которые часто влияют на выбор своих детей и думаю многие будут против. Но вы знайте, вам жить а не ним

Да в крипте и нужно по большому счету высшее образование, как и вообще тпо жизни, если бы меня родители заставляли куда-то идти учиться, то я пошел бы чтобы их успокоить, ну пускай диплом будет, а заниматься можно вообще другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю можно добиться результата не смотря на высшее образования. Важно какие у нас цели и желания. По этому важно что мы делаем, то и получим.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Обменник криптовалют Monopriz.com предлагает Вам очень выгодно обменять Юсдт на Рубли Сбербанк. Оператор на сайте всегда готов помочь Вам с обменом. Гарантируем высокую надежность.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • ♦️Гендиректор компании Tether, выпускающей крупнейший по капитализации стейблкоин USDT, назвал биткоин единственной децентрализованной криптовалютой среди более чем 14 000 цифровых активов. В комментарии Cointelegraph на конференции BTC Prague Паоло Ардоино заявил, что биткоин, в отличие от других криптовалют, «управляется только математикой и не поддается изменениям». 🔻Топ-менеджер считает, что все остальные криптовалюты в той или иной степени обладают признаками централизации. Он также добавил, что в других проектах регулярно появляются группы разработчиков, которые выпускают новые версии ПО, меняют токеномику и привносят другие существенные изменения в дизайн монет. 🔻Ардоино признал, что его мнение об исключительном уровне децентрализации биткоина может быть спорным. Он также напомнил, что сам открыто заявлял о том, что активы Tether централизованы, в отличие от BTC. 🔺Ранее в этом месяце создатель блокчейна Cardano Чарльз Хоскинсон анонсировал скорое проведение хардфорка Chang, направленного на достижение полной децентрализации проекта. Он назвал это событие важнейшей вехой не только в истории Cardano, но и индустрии в целом. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2434938 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Приветствуем постоянных клиентов и гостей форума! Предлагаем купить Monero XMR за Тинькофф Рубли с низкими комиссиями. Наша команда сопроводит любой обмен для Вас. Поддержка постоянно на связи.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Встречайте Stars: Новый Шаг Telegram в Мире Цифровых Платежей       Мир цифровых технологий и социальных сетей не стоит на месте, и на этот раз своих пользователей удивила одна из крупнейших платформ для общения, Telegram!  Очередным инновационным нововведением стал токен Stars — новый способ оплаты цифровых товаров и услуг прямо внутри Telegram! Этот новаторский инструмент уже начинает менять правила игры для пользователей и разработчиков в экосистеме телеграм.   Что такое токен Stars?   Stars — это токен, созданный специально для оплаты цифровых услуг и продуктов в мини-приложениях Telegram. Он обещает стать самым простым и удобным решением для пользователей, так как его можно использовать для покупок прямо в приложениях на Android и iOS.   Токен Stars полностью соответствует политике продаж цифровых продуктов Apple и Google. Это значит, что приобрести его можно через встроенные покупки в Apple App Store и Google Play Store. Больше не нужно проходить через сложные процессы покупки — все доступно буквально в несколько кликов. Кроме того, доступна покупка через PremiumBot, что делает процесс еще более удобным и доступным для всех пользователей Telegram.   Как это работает?   Представьте себе, что вы играете в любимую игру или пользуетесь мини-приложением внутри Telegram и хотите купить дополнительный контент или услуги. Теперь для этого не нужно покидать приложение и переходить на сторонние платформы. Достаточно выбрать оплату токенами Stars, и покупка будет произведена моментально.   Это также отличная новость для разработчиков. Telegram будет субсидировать рекламу и стимулировать разработчиков создавать больше качественных цифровых продуктов. А это значит, что нас ждет еще больше интересных мини-приложений и полезных сервисов внутри мессенджера!   Конвертация и обмен   Одной из ключевых особенностей токена Stars является возможность его обмена на TON, собственный токен The Open Network. Разработчики приложений смогут обменивать заработанные токены Stars на TON через биржу Fragment, что открывает новые экономические возможности и стимулирует развитие экосистемы Telegram.   Новая Эра Цифровых Платежей   Введение токена Stars знаменует начало новой эры цифровых платежей. Telegram вновь показывает, что он не просто мессенджер, а полноценная экосистема, готовая предложить своим пользователям и партнерам самые современные и удобные решения.   Пользователи получают простой и удобный способ оплаты внутри Telegram. Им больше не нужно беспокоиться о безопасности платежей и переходах на сторонние сайты. Разработчики получают поддержку и экономическое стимулирование от Telegram. Возможность же обмена Stars на TON делает монетизацию приложений еще более привлекательной!
    • Уважаемые участники форума! Наш криптовалютный обменник работает для Вас до 23.00. Поддержка всегда готова помочь Вам с любым обменном и ответит на любые вопросы.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ANT EXCHANGE - готов предложить своим клиентам максимально выгодные курсы в направлении обмена  Tether TRC20 USDT - Visa/Mastercard UAH.   ⚡️Круглосуточная работа - 24/7 готовы помочь обменять криптовалюту;   ⚡️Быстрые операции - среднее время обмена 15 минут;   ⚡️Высокий уровень безопасности и конфиденциальность данных - мы тщательно следим за конфиденциальностью обменов наших клиентов и готовы предоставить самые удобные способы проведения сделок;   Стараемся всегда учитывать пожелания и замечания наших клиентов, возникающих при работе с сайтом. Специалисты на нашем сайте готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в решении любых проблем.   Наши контакты: Официальный сайт - https://ant.exchange Почта - support@ant.exchange
    • Питер Брандт: «Биткоин может упасть до $48 000»   Питер Брандт (Peter Brandt) заявил, что последствия халвинга существенно повлияли майнинговую отрасль, заставив многих участников либо свернуть свою деятельность, либо активно распродавать накопленные активы для погашения эксплуатационных расходов.   По мнению эксперта, всплеск продаж может не позволить биткоину сохранить поддержку на уровне $65 000, и первая криптовалюта может снизиться до следующего психологического уровня в $60 000. Брандт предполагает, что если рыночная стоимость биткоина упадет ниже $60 000, то это может привести к 20%-ной коррекции до $48 000.   Отметим, что текущая ценовая фаза BTC не является каким-либо экстраординарным событием и соответствует исторической траектории движения стоимости и циклам халвинга, что закладывает основу для будущего устойчивого бычьего роста актива.   Ранее Питер Брандт поделился своим прогнозом, что новый пик бычьего цикла биткоина в $130 000-$150 000 может быть пройден в конце августа 2025 года.
    • KingsExchange рад сообщить о запуске нового направления обмена! Теперь у нас доступен обмен Litecoin на Visa/Mastercard UAH.Воспользуйтесь нашими выгодными курсами для обмена Litecoin на гривну и получите максимальную выгоду от каждой сделки.   Litecoin (LTC) – это одна из самых популярных и надежных криптовалют, созданная как более быстрая и лёгкая альтернатива биткоину. Основные преимущества Litecoin включают в себя высокую скорость транзакций и низкие комиссии, что делает его идеальным для повседневного использования и микроплатежей. Благодаря высокой ликвидности и стабильности, Litecoin является привлекательным активом как для инвесторов, так и для обычных пользователей.   Присоединяйтесь к числу довольных клиентов KingsExchange и оцените преимущества работы с нами. Мы стремимся предоставить лучшие условия обмена и высокий уровень сервиса.   Возникли вопросы – служба поддержки всегда готова помочь Вам.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • 14.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.4%  USDT   +3.4%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
×
×
  • Create New...