Что за страны - 'NG','EG','PK','ID','VE','BD','PH' ? - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivanov Vanya

Что за страны - 'NG','EG','PK','ID','VE','BD','PH' ?

Recommended Posts

Кто знает какие страны перечислены в закрепе в cryptotalk compaing на бирже yobit?этим странам написано что не оплачивают посты ,я дума-думал но так и не смог понять про какие именно страны идет речь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нигерия, Египет, Пакистан, Индонезия (это не точно), Венесуэла (тоже не точно), Бангладеш и последние я думаю Филиппины.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут догадаться не сложно-'NG' Нигерия,'EG'Египет,'PK'Пакистан,'ID Индия','VE Вьетнам','BD Бангладеш','PH Филиппины'. Если я ошибаюсь, тогда поправьте меня.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у Вас проблемы с гуглом и другими поисковиками?

NG- Федеративная Республика Нигерия

EG- Арабская Республика Египет

PK- Исламская Республика Пакистан

ID- Республика Индонезия

VE- Боливарийская Республика Венесуэла

BD- Народная Республика Бангладеш

PH- Республика Филиппины

Сразу отвечу почему, в этих странах на законодательном уровне запрещены криптовалюты, при чем список стран с запретом еще шире:

В перечень стран, где цифровая валюта находится под запретом, входят:

Нигерия;

Индонезия;

Вьетнам;

Саудовская Аравия;

Боливия;

Пакистан;

Катар;

Алжир;

Афганистан;

Бангладеш;

Македония;

Вануату. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я думаю так - Нигерия, Египет, Пакистан, Индия, Вьетнам, Бангладеш, Филиппины. Надеюсь, не ошибся)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебе достаточно просто набрать в поисковике эти буквы и тебе вылезет название страны, которое зашифровано под этими буквами, а если лень гуглить, то это Нигерия, Египет, Пакистан, Индия, Вьетнам,  бангладеш, Филиппины.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это страны, где законом запрещены криптовалюта и ее обмен/продажа:

"NG" - Нигерия

"EG" - Египет

"PK" - Пакистан

"ID" - Индонезия

"VE" - Вьетнам

"BD" - Бангладеш

"PH" - Филиппины

Share this post


Link to post
Share on other sites

NG-Нигерия , EG-Египет, PK-Пакистан, ID-Индонезия , VE-Вьетнам, BD-Бангладеш , PH-Филиппины 💯 

Share this post


Link to post
Share on other sites

NG- Нигерия

EG- Египет

PK- Пакистан

ID- Индонезия

VE- Венесуэла

BD- Бангладеш

PH- Филиппины

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько я понял не входят в список они из-за запрета на криптовалюту, к сожалению. Сначала тоже не понимал, но потом решил загуглить. 

NG - Нигерия

EG - Египет

PK - Пакистан

ID - Индонезия

VE - Венесуэла

BD - Бангладеш

PH - Филиппины

Share this post


Link to post
Share on other sites

Египет, Нигерия, Индонезия, Пакистан. Других не могу сказать с уверенностью . География у меня в школе хромала, надо было лучше ее учить)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему нельзя просто загуглить это в интернете? Там всё легко и понятно представлено. не вижу особого смысла ради такого создавать целый топик на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет ребята, было интересно самому что за странны но копаться в гугле не хотелось , а тут все расписали . Спасибо вам большое что уталили мою жажду знаний)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это те страны с которыми йобит не хочет иметь коммерческие взаимоотношения и производить оплату пользователям из данных стран. Я не думаю что это дело связано с конфликтами, скорее типичные сложности при международных транзакциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это те страны к которым вам лучше не иметь никакого отношения если вы считаете себя заядлым пользователем йобит) Я думаю у биржи и этих стран идет глобальная конфронтация связанная с нормированием налогообложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так есть же краткие названия. Не вижу проблемы, чтобы загуглить данные сокращения, если вам и вправду это очень интересно. Никогда на задумывался над этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 16:50, annshir said:

думаю, что раз ты пишешь здесь на русском, то тебе точно можно. но я очень сомневаюсь, что люди из этих стран вообще знают о бирже йобит, все-таки она больше русскоязычная и тут преимущественно сидят люди из снг

Ну все ровно, я так скажу, что знают они или нет ,но очень много людей., которых сидят вообще со всего мира на ойбите, даже где-то сводка была вроде

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здарова,это страны в которых нет выплаты,то есть страны второго мира,если это можно так назвать,по индексу только можно догадаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 20:04, bb⠀ said:

Нигерия, Египет, Пакистан, Индонезия (это не точно), Венесуэла (тоже не точно), Бангладеш и последние я думаю Филиппины.

Приветствую форумчан,вот перечисленные страны(скажу честно,было лень опять перечислять,потому что тут каждый 2-ой комментарий идет перечисление).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2021 at 23:28, Буряка said:

думаю это просто страны, в которых вообще запрещена криптовалюта. Непонятно конечно почему это так, но что есть, то есть. Даже не знаю как эти страны будут жить в будущем

в этих странах по факту ничего нового нет,да я соглашусь развиваются проекты неплохие там но это не значит что прям ситуаия в этих странах всегда одна и та же будет!как правило изменения все равно приходят разного рода

Share this post


Link to post
Share on other sites

Национальный идентификационный номер страны, которая указана в списке. Думаю, что в википедии, с лёгкостью можно найти ту страну, которую ищешь. Вводишь идентификатор страны в поиск, тем самым, показывается страна. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем ку,это страны,которые по развитию не очень либо в них попросту запрещена криптовалюта,что-то из двух,можешь подробно поискать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в большинстве из этих стран вообще не будут люди писать на форуме, а также там вряд ли вообще слышали о криптовалюте, но если я ошибаюсь, то это круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вся эта информация есть в интернете ведь, в чём проблема была посмотреть?) 

NG - Нигерия, EG - Египет, PK - Пакистан, ID - Индонезия, VE - Венесуэла, BD - Бангладеш, PH - Филиппины.

В странах запрещена криптовалюта, что и является основной причиной для запрета. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты можешь посмотреть коды стран в Гугле Ведь никто тебя не запрещает пользоваться поиском  , А так я уверен что ты ни одну из этих стран не используешь  в VPN ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...