Качество, а не количество - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
azzazzelle69

Качество, а не количество

Recommended Posts

On 26.04.2021 at 19:01, s7ren said:

Я согласен полностью с вами, так как на бирже очень много разных не нужных монет, не знаю зачем их используют,если есть намного лучше монеты , такие как биткоин,эфир,рипл,лайткоин.

На таких как Вы говорите монетах за очень короткий промежуток времени можно поднять неплохую сумму, больше чем на биткоине, ефире и так дале, но можно и потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 19:40, zaq77 said:

Про  щеткоины  это  ты  конечно  правильно  сказанул.

Не   понимаю  тебя,  почему  ты  написал,  что  тебе  интересны   монеты,  которые  ты  перечислил.  Чем  они  приглянулись  тебе.

Зависит  скорее, от  самой  биржи,  что  монет  на  ней  нету.  Админы  решают,  что  добавлять...

Во первых их технологии, их объемы и их графики. Уже найдя возможность, с момента создания темы я их закупил, и как показывает практика сделал это не зря.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 19:13, Ramires111 said:

Наверное не всё так просто , скорее всего эти шиткоины хотят продвигать их разработчики , и платят бирже за их существование , вряд ли бы биржа теряла огромные суммы зная что можно сделать всё по другому.

Я вас умоляю. Этих щитков сотни. Я по приколу открыл коинс инфо и был мягко говоря удивлен от того какое их количество на бирже. Сколняюсь к мнению что их просто сложно убрать или сжечь, поэтому и не убирают. Не помню на какой бирже, ты можешь сжигать щиткоины, а тебе за это сатохи дают. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, azzazzelle69 said:

Я вас умоляю. Этих щитков сотни. Я по приколу открыл коинс инфо и был мягко говоря удивлен от того какое их количество на бирже. Сколняюсь к мнению что их просто сложно убрать или сжечь, поэтому и не убирают. Не помню на какой бирже, ты можешь сжигать щиткоины, а тебе за это сатохи дают. 

Всё-таки я думаю что разработчики платят за их существование, так как биржа вроде как админ всей движухи, и может делать с этими щитами что угодно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я  совсем  не  вижу   смысла  вкладываться  в  так  называемые  щеткоины.

То  что ты  написал  в  топике.  Ведь  они  даже  многим  юзерам  форума не  очень то известны.

Что  уже  говорить  про  всех  криптоманов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно бирже просто не выгодно добавление выше перечисленных монет или им подобных, либо просто не заинтересованы или же не видят смысла в этом, тут уже понять сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще мне кажется, что на бирже много мусора, который надо было давно расчистить, но владельцы биржи считают иначе ... и токены биржи тоже хотели бы оставить наивысшими, потому что иначе 90%  жетонов уходит собакам через месяц после рождения смысла в выпуске таких щиткойнов я просто не вижу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fir9man said:

Не всегда качество преобладает, можно например написать 100 простых постов и получить с этого гораздо больше чем с 40 качественных постов!

Ну не всегда. С сотки простых не факт что вам будут оченки ставить, потому что они как вы и сказали - простые. Пускай из этой сотки в лучшем случае 20 оценят. В если писать прям пушечных 40 штук, то на все могут прилететь по оценке. Правда в день платят только за 20, но все же. На сотку уйдет куда больше времени чем на 40. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jesssy said:

Тоже никогда не понимал йобит в этом плане, кучи годных альтов нету на бирже, зато есть такие монеты как PUTIN, TRUMP и кучу других бесполезных.

Остаётся только догадываться, зачем это делается и кому это выгодно. Возможно те что вы перечислили были созданы во время хайпа вокруг этих персон, для того что бы хомяков обрить догола и забыть про эти щитки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором темы,не хватает альткоинов,я думаю тут желание биржи больше должно быть чтобы появились альткоины другие,ну посмотрим,со временем должны добавить ещё на биржу кучу альткоинов)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю вас. На бирже действительно огромное количество никому неинтересных, никому не нужных и даже в теории не способных кого-либо заинтересовать в будущем монет. Я бы хотел, чтобы от них биржа очистилась, но она так не хочет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю это просто вопрос времени, думаю в дальнейшем появятся многие инетересные монеты. А про качество полностью соглашусь. Да и так намного приятнее работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К большому сожалению, это один из недостатков йобита. Второй-это то, что почти вся торговля идет в паре с битком, что не совсем удобно, так как обе монеты волатильны. Все это лежит на плечах самой биржи. Наверное их это устраивает. Для торговли более мелкими монетами придется использовать более крупную бирже. К примеру Бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По  моему,  и пользователи форума  и  сами  админы  больше  склонны  думать  о выгоде.

Чем  о  максимальном  всестороннем  развитии.  

Так  что  очень  большое  качество  нам точно  не  светит.

Для  начала  пусть  хоть  1  щиткоин  попадет   хотя б  в  топ 100  криптовалют..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я полностью согласен с автором , ведь лучше качество , чем количество - это работает в большинстве случаев , где говорят подобные вещи , но если бы токеном было бы мало , то тоже было бы это не хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2021 at 23:04, firefiasf said:

Мне вообще не нравятся биржи которые в своем распоряжении имеют большое количество монет, особенно если эти монеты полный шлак и ничего достойного с них выйти не может, на любой бирже эти монеты есть.

Если это топовые монеты, то я только рад был был бы такой бирже. А еще если бы у меня был доступ полноценный к ней, потому что к тому же бинансу у меня его нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от создателей биржи, значит им просто не выгодно добавлять эти монеты.

Скорее всего добавлять маленькие монетки намного выгоднее, чем крупные.

Не знаю как там у них в штабе, но это мое предположение

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще йобит, как по мне самая лучшая площадка для работы с аирдропами кранами и баунти, все сотрудничают с ней. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 11:17, azzazzelle69 said:

Всех приветствую. В этой теме я хотел бы поговорить а бирже Yobit, а конкретнее, почему качество важнее чем количество. 

 

На бирже много разных монет предоставленных для торгов, однако большинство из этих монет - щиткоины. Это такие монеты, которые не пользуются популярностью, спросом и не имеют никакой ценности. А например популярных альтов на бирже к сожалению не много. И мне стало интересно почему?

 

Мне например интересны такие монеты как TWT, GAS, NEO, TT, AE, ATOM и другие, но на ёбите их просто нет. Почему же их все таки не добавят? Это зависит от самой биржи, или же от создателей данных монет?

Отвечу лишь частично, по мнению некоторых моих опытных в теме криптовалют знакомых - биржа упомянутая автором, имеет такие неприятные свойства как
 

  • Удаление аккаунтов со всеми средствами
  • Вечная блокировка кошельков
  • Манипуляции со стоимостью криптовалют

Потому стоит использовать ее только в краткосроки... Типа завел продал/купил увел на холодный кошелек, либо другую биржу.

ВАЖНО - Это мнение части коллег с которыми общался. Мое мнение - биржа пашет исправно. Выплаты фиатные делает, часть монет можно завести и вывести, потому личного негатива к ней нет.

Почему не листят монеты? Если не ошибаюсь TWT это проект Binance (Trast Wallet), или проект с их поддержкой, возможно потому и не листят, что бы не продвигать монетки конкурентов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше попробовать с малого, чем скупать все подряд. Вообще эти монеты как слышал созданы для инвеста 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что большинству создателей тех коинов, которые интересны вам, как-раз не интересен йобит, по причине этого захламления щиткоинами. Биржа даже выглядит простенько, но потенциал, который был у неё - она потеряла почти полностью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2021 at 20:57, hathhewehe said:

Ну вообще йобит, как по мне самая лучшая площадка для работы с аирдропами кранами и баунти, все сотрудничают с ней. 

В этом плане соглашусь с вами, но вот в плане торговли монетами, это не очень хорошая биржа, так как на ней нет большинства топовых монет, зато щитов на каждом шагу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, cly4aunoct69 said:

В этом плане соглашусь с вами, но вот в плане торговли монетами, это не очень хорошая биржа, так как на ней нет большинства топовых монет, зато щитов на каждом шагу.

Которые растут на сотни процентов. Правда потом ты не продашь за такую же хотя бы цену по которой покупал, но это уже совершенно другая история. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я для себя выбрала определенные монеты для торговли и часть из них я взяла по советам с форума. Я благодарна за такие топики, очень помогает новичкам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вроде зависит от биржи. На бирже и правда очень много мёртвых монеток. Даже была тема. Один человек посчитал сколько монет на бирже и их оказалось внушительное количество. Хотя по факту торгуют Максимум монетками так 30-50.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...