Tahir shah 786 - CryptoTalk.Org Jump to content

Tahir shah 786

Banned
  • Content Count

    612
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Tahir shah 786

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Большие проценты - это плохо, они указывают на высокую волатильность монеты и частые колебания курса. Вы можете потратить здесь, только если они у вас уже простаивают, то есть вам не нужно их покупать, они сидят на вашем балансе, и вам некуда идти, и вы не хотите попасть в ловушку. Я предпочитаю простые варианты, такие как Talka. Я также рассматриваю доллары, когда вы можете начать инвестировать всего с десятью долларами.
  2. То, что эта статья предложит людям, на самом деле полную чушь? На самом деле они узнали названия этих предметов только от торговцев, которых они называли более простыми именами. На форуме полно таких тем, это как вода. Вам нужно выяснить, как получить прибыль от этих паттернов и какие обстоятельства приводят к определенной тенденции; Я верю, что они согласятся со мной в этом!
  3. Затем, если вы хотите инвестировать в криптовалюту, выберите монету Doge. Также есть окно для инвестиций, которое проведет вас через процесс покупки конкретной криптовалюты. Я также предлагаю монету Йоды, которая поощряет инвестирование в коробки.
  4. Если речь идет об индустрии криптовалют, вы можете инвестировать в биток и самые многообещающие альткойны в 2020 году. Конечно, учитывая высокую неопределенность рынка, трудно предсказать, сколько времени потребуется, чтобы инвестиционные монеты достигли своей полной стоимости. Однако вы должны постоянно отслеживать спрос, и монета должна сливаться в нужное время.
  5. Получайте стабильный доход и повышенный профессионализм. Я хочу иметь возможность торговать как опытный трейдер, понимать все тактики и прогнозировать рынок. Я зарабатываю дополнительные деньги, оставаясь новичком-любителем, но хочу уделять больше времени торговле и расширяться.
  6. В игре в кости отыгрыш не всегда возможен. Знайте одно правило: если вы не отыграете игру в одном спринте, вы не выиграете и в следующем, и вам не следует снова пытаться отыграть игру в кости. Конечно, вы можете разбогатеть и продолжать играть, но когда вы теряете депозит в Dice, вы начинаете думать. Дело даже не в этом; это факт, что
  7. Поскольку вы застрахованы по закону, банк будет более эффективным, но эти небольшие проценты вряд ли принесут прибыль. Лучше вложить свои деньги в криптовалюту, потому что вы заработаете больше денег.
  8. Мне кажется, это то же самое, что объяснять родителям, что можно стримить дома и хорошо зарабатывать; они просто не поймут; это слишком сложно и не непонятно; однако, если у человека есть желание, он может расти в любом месте, независимо от возраста; все индивидуально.
  9. Я считаю, что первоначальный заработок в крипте не будет высоким, поэтому заработанные деньги можно разумно вложить в многообещающие монеты, которые будут расти в будущем и дадут возможность получить прибыль. Конечно, вам придется потратить часть денег, а остальные откладывать, пока рынок не упадет, и вы не сможете купить по более низкой цене. Мне кажется, что если кто-то уже добрался до t
  10. Фишинговый сайт украдет пароль, и, как обычно, на почту приходит сообщение о том, что средства были сняты с нуля, только для того, чтобы обнаружить, что пароль от почты был ранее украден. Это случилось с известными криптоблогерами, такими как Proton *, и один человек поделился печальным опытом.
  11. Есть что подумать; похоже, что многое было передано непосредственно автору и получены реальные результаты. Однако с HYIP нужно быть более осторожным, потому что вы легко можете потерять что угодно.
  12. Криптовалюта не может быть целью всей жизни, но может быть ее частью. Криптовалюта позволяет нам зарабатывать деньги, и только тогда проявляется суть жизни - поиск лучшего. В результате мы проводим часть свободного времени, работая над криптой. CEPEH9I отредактировал текст 15 января.
  13. Непонятно, чего пытался добиться автор, задавая такой запрос. Я говорю это, потому что сначала он спросил о пассивном доходе, прежде чем перейти к роли склепов в вашей жизни. Криптовалюта не является источником пассивного дохода в моей жизни, поэтому она не имеет приоритета.
  14. Насколько я понял, но я не участвовал, предыдущая раздача была детской болтовней по сравнению с этим с точки зрения сложности, и полученные вами суммы нужно будет дополнить сложностью, так что вы получите приблизительные результаты это раздача.
  15. У меня нет этих связей, но я не считаю, что возраст должен быть препятствием для ведения бизнеса. Я видел тему для 70-летнего парня, он начал это делать, и спросил совета (стоит ли вкладывать пенсию в склеп), поскольку этот человек для меня является примером возраста, не являющегося проблемой .
×
×
  • Create New...