Образ личности на форуме ! - Page 11 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
CEPEH9I

Образ личности на форуме !

Recommended Posts

11 hours ago, Questions said:

Я думаю что лучше уж поддерживать свою анонимность, так как это дает большие плюсы в вашем заработке на криптовалюте, чем можно очень даже радоваться

Да нет тут речь не об анонимности (хотя если ты ее хочешь придерживаться это правильно)
Тут речь в заголовке темы идет о том что автор хотел бы что бы каждый участник форума поставил грубо говоря свое фото на аву, ну или что-то, что любит )))

У него какие-то стандарты есть на этот счет 😄😄

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Образ личности это очень хорошо как на мой взгляд, чтобы скрывать свой профиль и быть в безопасности от других пользователей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 10:46, CowBoy said:

Может они потенциальные геи и просто внимание привлекают, чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Так то да это глупо выставлять на аву девушек парням. 

Я тоже не понимаю зачем прятаться за женским образом, это как-то не по мужски. Лучше бы что-то из мультяшного или иного поставили. На память сразу приходит фраза "тлетворное влияние Запада" из известного фильма.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 07:43, CEPEH9I said:

Многие пользователи форума, мужского пола выставляют аватарку с женским обликом, что считаю просто не соответствует стандарту. Женский облик пишет мужским почерком. Хорошо еще форумчане женского пола не выставляют себя в мужском. Просьба. Сделайте другую, любую аватар и пусть даже это будет даже ваш любимый питомец, красивая картинка.

А разве есть разница, соответствует-ли аватарка человеку? Вам же информацию не аватарка даёт, общается с вами тоже не аватарка, а человек, поэтому я считаю что без разницы абсолютно, что стоит на аве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что на это вообще не нужно обращать внимание. Если человек хочет поставить женскую авотарку, то пусть это сделает. Главное - это чтобы он писал хорошие и полезные посты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 16:38, sle said:

Мне кажется, что на это вообще не нужно обращать внимание. Если человек хочет поставить женскую авотарку, то пусть это сделает. Главное - это чтобы он писал хорошие и полезные посты. 

Соглашусь, тут вообще смысла это никакого не имеет, каждый выбирает то, что ему нравится, это же не его личное фото, да и не понимаю, как к такому можно вообще придираться и создавать к этому топик 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они привлекают все больше внимания и больше лайков, отображая аватары 🤣 но вы должны смотреть на качество сообщений, а не на аватары 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен с автором темы насчёт того чтобы мужики ставили нормальные аватарки я не про всех а у кого стоит на аватарки женщина и там пишет мужик, лично я так считаю.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nhurshudov said:

Я согласен с автором темы насчёт того чтобы мужики ставили нормальные аватарки я не про всех а у кого стоит на аватарки женщина и там пишет мужик, лично я так считаю.

А я с вами не согласен ,почему-это мужик должен ставить аватар мужика? вот вы в детстве ,когда в игру играли ,за кого играли -за полицейских или за разбойников? а теперь ответьте на вопрос почему? и задайте ещё один вопрос ,стали бы вы играть за тех ,за кого вам указывали бы ,если это не соответствовало бы вашему желанию?! 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю какая разница какая фотка стоит, ведь самое главное чтобы он хорошо писал посты и не нарушал правила 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я приветствую картинки юмористического и постиронического характера, всю жизнь не понимал, и хочу согласиться с автором, а зачем же пацаны вы ставите себе на аватарки женский облик? Любоваться каждый раз?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фото/картинка должна быть_)так красиво смотрится страница и более приятно смотреть на фото чем на цвет и букву,не понимаю почему так много людей не хотят себя поставить аватар.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Czar95 said:

Фото/картинка должна быть_)так красиво смотрится страница и более приятно смотреть на фото чем на цвет и букву,не понимаю почему так много людей не хотят себя поставить аватар.

Причины могут быть разные. Возможно кто-то считает себя не фотогеничным и поэтому не хочет. А кто-то в силу своего юного возраста не хочет. Есть и другие причины.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 20:28, Harry_Johnnes said:

А разве есть разница, соответствует-ли аватарка человеку? Вам же информацию не аватарка даёт, общается с вами тоже не аватарка, а человек, поэтому я считаю что без разницы абсолютно, что стоит на аве.

Так по сути то по боку, какой аватар у пользователя. Просто не понимаешь с каким полом человека общаешься. И я попадал так несколько раз, когда парня девушкой называл. Неприятно и смешно. Но кому-то наверно нравится, когда его в женский пол склоняют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я люблю посты когда они прям длинные они для меня как рассказы интересно очень читать это все и смысл самого поста, лично мое мнение, посты должны нести смысл.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2021 at 03:25, Eddo123 said:

Хм... Странно, к какому стандарту - и что именно не соответствует и какому стандарту??, в паспорте фото мое, а на форумах стандартов нет, что хочу то и ставлю, ну в пределах разумного естественно. 

Если конечно вам без разницы, как к вам будут обращаться с какой либо просьбой по женскому или по мужски, то тогда нет вопроса. Немного для тех кто хочет чего-либо узнать, путаница получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 19:41, CEPEH9I said:

Так по сути то по боку, какой аватар у пользователя. Просто не понимаешь с каким полом человека общаешься. И я попадал так несколько раз, когда парня девушкой называл. Неприятно и смешно. Но кому-то наверно нравится, когда его в женский пол склоняют.

Аватарку можно ставить ту , которая нравится. Но как-то не по мужски прикрываться женским образом. Возможно это веяние с Запада, где полным ходом идет деградация общества.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну многие привыкли уже не показывать себя а выставлять любимые фотки почему бы и нет вряд ли кто то захочет по-настоящему выкладывать свои настоящие фотки 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2021 at 15:40, DexterG said:

Я поначалу тоже задавался вопросом, зачем так делают. Считал , что это неправильный перевод на русский язык .Ну а если причина только в комментариях и лайках, то ничего страшного. 

Просто удивляет, если и ставят аватарки девушек ради лайков, то могли бы и писать от женского лица. А то интересно получается, пишет ведь парень, а лицо женское. Тогда теряется весь смысл такого действия.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично не обращаю на это внимание ну даже если нету фотки, просто главное чтобы соблюдал правила и писал годные комменты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати да, много раз встречала такое. И даже элементарно не понять, как обращаться к человеку. Вроде логин и аватарка женская( либо логин(аватарка) женская- аватарка( логин) муржские), а пишет как мужчина!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что так важно какая картинка стоит на аватарки, у многих вообще ничего нет и ничего страшного. Главное чтобы посты были интересны и собеседник. Ну нравится человеку картинка и захотел её поставить на аватар, что здесь такого.?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2022 at 15:38, davidova1mari said:

Кстати да, много раз встречала такое. И даже элементарно не понять, как обращаться к человеку. Вроде логин и аватарка женская( либо логин(аватарка) женская- аватарка( логин) муржские), а пишет как мужчина!

Ну скорее всего спамеры, нету другого объяснения так они просто сидят а набивают себе, тоже замечал подобное 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем вам нужна личность человека? Есть вообще те же имиджборды, на которых личностей фактически нет, и никто не жалуется. Тут я тоже не вижу никакого смысла.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Eva001 said:

Ну скорее всего спамеры, нету другого объяснения так они просто сидят а набивают себе, тоже замечал подобное 

Здравствуйте, возможно. Просто с таким человеком отбивает желание общаться. Так как даже элементарно не знаешь как к нему обращаться, точнее в каком роде(женском или мужском), Вот это напрягает немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...