Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк - Page 172 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк

Recommended Posts

14 hours ago, mdv said:

Ну слышал я такое, что уже сам факт использование этой сети уже автоматически вызывает внимание спецслужб. Я думаю, что в большинстве случаев использование тор сети не оправдано. Ну то такое, вопрос нужно серьезно изучать.

Она своей загадочностью многих манит, но такой интерес может сыграть злую шутку. Теперь у меня отпал всякий интерес взаимодействовать с этим браузером. 

11 hours ago, bulgakowa2009 said:

а что если эти стейблы и будут национальной валютой? мало ли...но в любом случае если в личном кабинете госуслуг появился раздел налогоплательщика по крипте, то они это дело просто так точно уже не оставят и будут жать до победного. надеюсь только хоть до отжимания сидов и самих монет дело не дойдет. а то многого хотят как-то

Я думаю, никакой нормальный человек не отдаст им свои силы, ведь это подобно утрате крипты. Да и хотелось бы, чтобы власть наконец-то пришла к положительном мнению по поводу владения криптой. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

 

Не, это не раздел, а просто информация. Там вверху есть вкладка Download, вот прямая ссылка - https://electrum.org/#download, и там в списке имеется портабельная версия, которую хранить можно в любом месте, хоть даже на флешке без установки в систему.

О спасибо что потратили свое время. 

Я вот зашел по Вашей ссылке и у меня последний (на сегодня ) вопрос. Вижу что в разделе Windоws  в скобках написано 8.1 это к моей семерке же подойдет? Не будет никаких проблем? У меня и так не новый ноут, не хотелось бы ему еще проблем подкинуть..

я.png

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gogolev Anatoly said:

В начале лета прошлым летом лайткоин вырос до своих хаев за последнее время, а в это время биткоин почти падал. Ровно в тот момент я успел продать свои активы на лето и закупиться бтс. 

Вам повезло. Не каждому удается распродаться на хаях, да и кто может доподлинно знать, какие еще могут быть у монеты хаи в будущем, и где можно было бы поймать дно. Закупиться битком тоже было неплохой затеей, но вариантов вообще то было множество, как поступить.

3 hours ago, fullzero said:

Она своей загадочностью многих манит, но такой интерес может сыграть злую шутку. Теперь у меня отпал всякий интерес взаимодействовать с этим браузером.  

Я тоже не вижу пока никакой острой необходимости юзать эту сеть, зачем на ровном месте привлекать к себе нездоровое внимание со стороны слишком любопытных.)

58 minutes ago, mishtak12 said:

О спасибо что потратили свое время. 

Я вот зашел по Вашей ссылке и у меня последний (на сегодня ) вопрос. Вижу что в разделе Windоws  в скобках написано 8.1 это к моей семерке же подойдет? Не будет никаких проблем? У меня и так не новый ноут, не хотелось бы ему еще проблем подкинуть..

А вот х.з. я не могу ответить на этот вопрос, ибо виндой не пользуюсь, я на линуксе работаю. Но скорее всего работать не будет, раз так пишут. Можете конечно попробовать, ничего критического не произойдет, просто не запустится, либо запустится с ошибкой.

  • +3 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mishtak12 said:

Ну я вообще думаю свой баланс накоплений на две части разбить.. Примерно половина будет где то в стейкинге (может на бинансе) А другая половина копиться и ждать цены в 100к долларов.  Если получится то что я запланировал.. о эти 2.5 года - того стоят ))

Бинанс под вопросом. Лучше искать другой вариант. Например ФТХ. А так вариант надежный, в любом случае 50% останутся до 100К долларов. Конечно если на тот момент доллар не станет слишком дешевым. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 08:04, mdv said:

Ну то такое. Сегодня ты просто хранишь, а завтра надумаешь активно юзать и перемещать средства. Вот тогда и сможешь прочувствовать всю мощь и удобство функционала кошелька. А так чисто для хранения у тебя и повода нет использовать все фишки.

 

Ну да, чтобы пользоваться фишками нужно совершать транзакции, а я как бы не собираюсь совершать транзакции, по крайней мере пока что. 

Ты кстати писал, что портабельную версию можно поставить куда угодно, просто у знакомой тоже семёрка, у неё не получалось установить кошелёк, я ей скинул рекомендацию в которой говорилось, что нужно обновить или перейти на 10ку...) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Efferalgan said:

Ну да, чтобы пользоваться фишками нужно совершать транзакции, а я как бы не собираюсь совершать транзакции, по крайней мере пока что. 

Ты кстати писал, что портабельную версию можно поставить куда угодно, просто у знакомой тоже семёрка, у неё не получалось установить кошелёк, я ей скинул рекомендацию в которой говорилось, что нужно обновить или перейти на 10ку...) 

Ну а как иначе, если ты ничего не пересылаешь, что же тогда можно юзать из фишек? Тут ведь много чего, и управление входами, и фишка по замене комиссии на более высокую, если транза вдруг застрянет. А семерку сейчас использовать по моему очень не безопасно, лучше от нее вообще нафиг отказаться, тем более криптану.

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

а хаях, да и кто может доподлинно знать, какие еще могут быть у монеты хаи в будущем, и где можно было бы поймать дно. Закупиться битком тоже было неплохой затеей, но вариантов вообще то было множество, как поступить

Это было чисто случайно. Зашел перед отьездом чтобы вывести, и хотел через ЛТК перевести и увидел что курс сильно вырос. Вот и воспользовался. Случайность. А так кроме БТС и ЛТК еще какой электрум есть?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Я тоже не вижу пока никакой острой необходимости юзать эту сеть, зачем на ровном месте привлекать к себе нездоровое внимание со стороны слишком любопытных.)

Да, согласен, тут бы с нормальными браузерами разобраться, обезопасить себя в плане анонимности. А то кое-кто слишком о нас много знает. Я тут по свободному времени просматриваю повторно статейки от Кибережа, годно пишут. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк надёжный, для людей которые хотят хранить долго крипту, очень даже подойдёт. Сам такими запасами не располагаю, поэтому не пользуюсь, учитывая что моя крипта всё время в движении, мне не удобно, пользуюсь обычными кошелька ми, но планирую завести и этот. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор его юзаю причём обе версии для битка и лайткоина. Очень нравиться то, что можно выставить комиссию какую захочешь, очень много настроек для выбора и ползунок на 4-6 вариантов выбора. 

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Это было чисто случайно. Зашел перед отьездом чтобы вывести, и хотел через ЛТК перевести и увидел что курс сильно вырос. Вот и воспользовался. Случайность. А так кроме БТС и ЛТК еще какой электрум есть?

Я понимаю, что случайность. Лучше бы конечно, если бы такое было закономерностью, но для этого нужно очеь стараться и много изучать.) Есть Электрумы кроме битка и лайта также и для BCH, DASH, VTC, XZC, ZCL, KOTO. Это что мне лично известно. Могут быть и для других монет, но я не интересовался.

13 hours ago, fullzero said:

Да, согласен, тут бы с нормальными браузерами разобраться, обезопасить себя в плане анонимности. А то кое-кто слишком о нас много знает. Я тут по свободному времени просматриваю повторно статейки от Кибережа, годно пишут. 

Ну да, мы и так палимся постоянно, сейчас буквально на каждого инфу нарыть не очень то и проблемно. А Ёжик мне и самому нравится, перечитаю как нибудь еще разок.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

 

А вот х.з. я не могу ответить на этот вопрос, ибо виндой не пользуюсь, я на линуксе работаю. Но скорее всего работать не будет, раз так пишут. Можете конечно попробовать, ничего критического не произойдет, просто не запустится, либо запустится с ошибкой.

Да, спасибо, попробую. 

Вы на этот кошелек выводите что то с биржи YoBit? Хотелось бы узнать как выгодней сюда с йобита закидывать..

22 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Бинанс под вопросом. Лучше искать другой вариант. Например ФТХ. А так вариант надежный, в любом случае 50% останутся до 100К долларов. Конечно если на тот момент доллар не станет слишком дешевым. 

Да. Вариантов хода событий - много.. Биток может и стоит больше долларов, а доллар наоборот упат, сейчас чего хочешь можно ожидать..

  • +3 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mishtak12 said:

Да, спасибо, попробую. 

Вы на этот кошелек выводите что то с биржи YoBit? Хотелось бы узнать как выгодней сюда с йобита закидывать..

Выводил конечно и с Йобита, но это не слишком выгодно, комиссия ведь совершенно конская. Но я выводил довольно крупные суммы, поэтому химичить где то с обменами и рисковать не видел смысла, просто оплачивал эту комиссию. Но можно и заморочиться, на https://tradeogre.com/ комиссия на вывод битка всего 5000 сатох.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Я понимаю, что случайность. Лучше бы конечно, если бы такое было закономерностью, но для этого нужно очеь стараться и много изучать.) Есть Электрумы кроме битка и лайта также и для BCH, DASH, VTC, XZC, ZCL, KOTO. Это что мне лично известно. Могут быть и для других монет, но я не интересовался

Dash тоже интересный проект для инвестиций, но я никогда не инвестировал крупную для себя сумму. Электрум оказывается достаточно широк к применению. Уверен что еще будут добавлять. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mdv said:

Ну да, мы и так палимся постоянно, сейчас буквально на каждого инфу нарыть не очень то и проблемно. А Ёжик мне и самому нравится, перечитаю как нибудь еще разок.

Зато как они умело нас к этому подвели😁 Я имею в виду личные следящие устройства в виде смартфона. А ведь раньше мало кто догадывался (а некоторые и сейчас), что такая цацка может о владельце все рассказать: где был, что говорил, что делал. 

А насчёт Ежа да, очень интересно. А нет ли у вас в закладках ещё чего-то подобного? 😁

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Да. Вариантов хода событий - много.. Биток может и стоит больше долларов, а доллар наоборот упат, сейчас чего хочешь можно ожидать

Ну через 5-10 лет надеюсь курс будет нас только радовать, если мы к тому времени будем держать свои активы на кошельке электрум. Явно не все будут ходить так долго, но я хотя бы постарасюсь. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2022 at 14:31, Gogolev Anatoly said:

Поверхностно понятно. Мне все равно такие знания трудно даются. А еще не решенные или не добытые из 21m bitcoin где? ))) извините за тупость))) возможно тогда создатель электрум сам майнер.

Нигде) их не существует)))  вот как думаете, где хранятся доллары или рубли, которые ещё не напечатали? Правильно, их просто не существует, пока не напечатали, но если с долларами эмиссия ограниченна только пропускной способностью принтера, хотя на монетный двор могут привести ещё принтеров и тогда смогут увеличить эмиссию, только бумага ограничевает эмиссию доллара, хотя с приходом цифровых технологий это ограничение сняли, ведь можно сколько угодно нулей напечать... У биткоина этот момент жёстко зарегулирован. За каждый блок строгая сумма, при этом блоки находятся в среднем за 10 минут, если мощность сети возрастает и блоки находятся быстрее, то задача усложняется, чтобы блоки находились так же в среднем через 10 минут. И добывать будут до 21 млн, после этого числа за решённый блок больше не будет награды. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 08:26, mdv said:

Ну а как иначе, если ты ничего не пересылаешь, что же тогда можно юзать из фишек? Тут ведь много чего, и управление входами, и фишка по замене комиссии на более высокую, если транза вдруг застрянет. А семерку сейчас использовать по моему очень не безопасно, лучше от нее вообще нафиг отказаться, тем более криптану.

Ну да, многое заточено именно под исходящие транзакции))) ну так правильно, с входящими то ничего сделать не можешь, пока они не вошли, так сказать)))  ну тут такой момент, криптаны разные бывают и кто-то интересуется безопасностью и технологиями, а кто-то просто покупает биток и хранит его на обменнике или бирже и не хочет изучать дальше, хотя много слышал, о небезопасности такого способа хранения.  Уверен, что если сейчас докопаться до своих знакомых, они хранят биток на бирже или кошельке блокчейн ком. 1 сделал мультиподписной кошелёк по моей инструкции, так тот красава, ему не нужно долго объяснять, схватывает на лету, и ещё одна знакомая купила леджер вместе со мной, по скидке. Насчёт остальных сомнения... Одна вон вспомнила недавно, что у неё на локале биток есть, и пишет мне, мол я не могу на сайт попасть, гуглю, локал заблокировали в РФ, есть зеркало или впн, помог ей зайти, но там возникла какая-то проблема, по моему верификацию затребовали, чтобы вывести или типо того, так она и забила насколько я знаю... Короче все люди разные))) а насчёт семёрки, там подруга отвечает, только когда ей надо, когда ей не надо, месяцами не читает сообщения)))  а я ж за всех переживаю) 

Edited by Efferalgan
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2022 at 03:51, fullzero said:

Я думаю, никакой нормальный человек не отдаст им свои силы, ведь это подобно утрате крипты. Да и хотелось бы, чтобы власть наконец-то пришла к положительном мнению по поводу владения криптой. 

по идее они пришли к мысли что крипту надо контролировать и взымать с нее мзду, а уж какими конкретно способами это будет осуществляться пока не ясно. в госуслугах налоги с крипты уже появились, так что они как-то будут добиваться прозрачности наших кошельков. возможно и сиды потребуют, в ес ведь именно этого хотят, так что наши банкиры могут выдвинуть такое условие налоговикам. правда тогда вообще всякий смысл в холодных кошельках исчезнет ведь они смогут в любой момент сами все вывести и сказать так и было

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

по идее они пришли к мысли что крипту надо контролировать и взымать с нее мзду, а уж какими конкретно способами это будет осуществляться пока не ясно. в госуслугах налоги с крипты уже появились, так что они как-то будут добиваться прозрачности наших кошельков. возможно и сиды потребуют, в ес ведь именно этого хотят, так что наши банкиры могут выдвинуть такое условие налоговикам. правда тогда вообще всякий смысл в холодных кошельках исчезнет ведь они смогут в любой момент сами все вывести и сказать так и было

Я просто не понимаю одного - для чего им сиды? Ведь имея сиды на руках, можно просто увести крипту с кошелька. А если речь идёт о контроле баланса, то ведь это можно делать и без доступа к кошельку. Я уверен, что большинство просто не отдаст сиды стороннему лицу, лучше уж пусть крипта там хранится. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Dash тоже интересный проект для инвестиций, но я никогда не инвестировал крупную для себя сумму. Электрум оказывается достаточно широк к применению. Уверен что еще будут добавлять. 

Да, все верно, Электрум можно приспособить далеко не под каждую, но тем не менее практически под любую UTXO монету, что многие и делают. Берут исходный код Электрума и допиливают его под свою монету.

21 hours ago, fullzero said:

Зато как они умело нас к этому подвели😁 Я имею в виду личные следящие устройства в виде смартфона. А ведь раньше мало кто догадывался (а некоторые и сейчас), что такая цацка может о владельце все рассказать: где был, что говорил, что делал. 

А насчёт Ежа да, очень интересно. А нет ли у вас в закладках ещё чего-то подобного? 😁

Умело, это не то слово. Ты же без всякого давления со стороны, абсолютно добровольно постоянно таскаешь везде за собой этого шпиона. Ну разве не гениально? Насчет почитать, у меня в основном серьезная литература. Но вот недавно напоролся на совсем простенькую работу, можешь посмотреть -  https://studentlib.ru/онлайн-либ/цифровая-гигиена-том i-владимир-безмалый в виде сказок с комментариями в нескольких томах. Мнения еще своего не сложил, просто добавил в закладке и планирую прочитать. Может тебе зайдет, попробуй почитать.

17 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, многое заточено именно под исходящие транзакции))) ну так правильно, с входящими то ничего сделать не можешь, пока они не вошли, так сказать)))  ну тут такой момент, криптаны разные бывают и кто-то интересуется безопасностью и технологиями, а кто-то просто покупает биток и хранит его на обменнике или бирже и не хочет изучать дальше, хотя много слышал, о небезопасности такого способа хранения.  Уверен, что если сейчас докопаться до своих знакомых, они хранят биток на бирже или кошельке блокчейн ком. 1 сделал мультиподписной кошелёк по моей инструкции, так тот красава, ему не нужно долго объяснять, схватывает на лету, и ещё одна знакомая купила леджер вместе со мной, по скидке. Насчёт остальных сомнения... Одна вон вспомнила недавно, что у неё на локале биток есть, и пишет мне, мол я не могу на сайт попасть, гуглю, локал заблокировали в РФ, есть зеркало или впн, помог ей зайти, но там возникла какая-то проблема, по моему верификацию затребовали, чтобы вывести или типо того, так она и забила насколько я знаю... Короче все люди разные))) а насчёт семёрки, там подруга отвечает, только когда ей надо, когда ей не надо, месяцами не читает сообщения)))  а я ж за всех переживаю) 

Ну да, в основном на исходящие. Про входящие ты должен сам позаботиться, чтобы были не слишком мелкими. История с блокировкой на локале самая поучительная, ибо нефиг хранить где попало.

  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Efferalgan said:

Нигде) их не существует)))  вот как думаете, где хранятся доллары или рубли, которые ещё не напечатали? Правильно, их просто не существует, пока не напечатали, но если с долларами эмиссия ограниченна только пропускной способностью принтера, хотя на монетный двор могут привести ещё принтеров и тогда смогут увеличить эмиссию, только бумага ограничевает эмиссию доллара, хотя с приходом цифровых технологий это ограничение сняли, ведь можно сколько угодно нулей напечать... У биткоина этот момент жёстко зарегулирован. За каждый блок строгая сумма, при этом блоки находятся в среднем за 10 минут, если мощность сети возрастает и блоки находятся быстрее, то задача усложняется, чтобы блоки находились так же в среднем через 10 минут. И добывать будут до 21 млн, после этого числа за решённый блок больше не будет награды. 

Технология конечно уникальная. Но вы сами верите что до конца добычи все будет стабильно работать? Не создадут ли технологию которая сама бы делала бтс? Я думаю все таки тут вопрос открыт. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Выводил конечно и с Йобита, но это не слишком выгодно, комиссия ведь совершенно конская. Но я выводил довольно крупные суммы, поэтому химичить где то с обменами и рисковать не видел смысла, просто оплачивал эту комиссию. Но можно и заморочиться, на https://tradeogre.com/ комиссия на вывод битка всего 5000 сатох.

Мне почем то кажется что дешевле всего выводить с помощью микрокошелька Faucet Pay.. Но для начала сперва туда нужно от куда то скидывать.. С тех  же двух-трех буксов  50 к сатош +комиссия - я буду собирать два месяца..

Ладно.. дальше мои проблемы.. Если что понадобится снова обращусь сюда в тему ))

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, mishtak12 said:

Мне почем то кажется что дешевле всего выводить с помощью микрокошелька Faucet Pay.. Но для начала сперва туда нужно от куда то скидывать.. С тех  же двух-трех буксов  50 к сатош +комиссия - я буду собирать два месяца..

Ладно.. дальше мои проблемы.. Если что понадобится снова обращусь сюда в тему ))

Возможно и так, как вариант, но не стоит забывать, что Faucet Pay не столько кошелек, сколько агрегатор микроплатежей, поэтому более или менее крупные суммы на нем желательно не хранить. Обменять там что нужно и сразу выводить. Обращайтесь, всегда рад помочь.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Ну через 5-10 лет надеюсь курс будет нас только радовать, если мы к тому времени будем держать свои активы на кошельке электрум. Явно не все будут ходить так долго, но я хотя бы постарасюсь. 

У меня нет такой выдержки как у некоторых.. Смотреть что курс поднялся с 35к на 50к и не продавать.. А держать пока не станет хоть 70к.

 Кошелек, как я понял - очень крутое средство для хранения на долгострок.  Жаль что нельзя заморозить на год под проценты.. Или можно?

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
    • Наш сайт имеет простую и интуитивно понятную структуру, что делает его доступным для пользователей с любым уровнем квалификации и каждый может с легкостью обменять электронную валюту. Совершайте выгодные обмены вместе с нами! 
    • Рост биткоина ( BTC ) произошел вскоре после публикации отчета о занятости в США, который сместил ожидания снижения ключевой ставки Федеральной резервной системы с ноября на сентябрь. Биткоин прибавил более 4% после выхода статистики и продолжает расти, приближаясь к $64 000, согласно данным CoinMarketCap .   Источник: CoinMarketCap. Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу заявил, что биткойн- киты накопили 47 000 BTC в ожидании отчета ФРС. Макроэкономические данные привели к пересмотру ожиданий относительно траектории ключевой ставки ФРС в 2024 году — вместо одного, рынок теперь принимает во внимание два снижения по 0,25% каждое, причем первое ожидается в сентябре, а не в ноябре, перед публикацией статистики. Аналитики Bloomberg заявили, что ключевым отчетом для инвесторов теперь станет отчет о динамике потребительских цен от 15 мая. После выхода отчета по рынку труда США аппетит к риску на мировых рынках увеличился. Фондовый индекс S&P 500 открылся ростом на 1,2%, а криптовалютный индекс страха и жадности за день вырос на пять пунктов, перейдя из зоны страха в нейтральную зону.   Источник: Недавно цена BTC упала ниже порога в 60 000 долларов. На фоне падения биткоина аналитики Santiment заявили, что обнародованные данные в США вызвали всплеск дискуссий вокруг хэштега #buythedip и упоминаний BTC. По мнению аналитиков, такое изменение настроений указывает на возобновившуюся поляризацию среди трейдеров. Некоторые выступают за возможность покупки, в то время как другие сохраняют осторожность.
    • Вилли Ву прогнозирует, что к 2035 году цена биткоина достигнет $1 млн.   Популярный криптовалютный аналитик Вилли Ву высказывает мнение о том, что растущее принятие биткоина способствует его устойчивому росту, приводящему к достижению курсом $1 млн в течение следующих 11 лет. Он основывает свой прогноз на динамике курса биткоина и ожидаемом росте числа пользователей криптовалюты.   Вилли Ву подчеркивает, что ожидаемая стоимость биткоина в $1 млн рассматривается как "справедливая стоимость", а не временный пик на бычьем рынке. Он обращает внимание на то, что принятие биткоина находится только на начальной стадии, сравнивая его распространение с распространением Интернета в 1999 году.   Аналитик утверждает, что в настоящее время лишь 4,7% населения пользуется биткоином, что свидетельствует о большом потенциале для роста. Он также подчеркивает, что инвестирование в биткоин становится все более привлекательным для молодых инвесторов, особенно в условиях инфляции фиатных денег, которая "съедает" прибыль от традиционных инвестиций.  
×
×
  • Create New...