Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк - Page 169 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк

Recommended Posts

On 12.04.2022 at 12:55, Efferalgan said:

Да, подпись доказывает, что определённая запись в блокчейне пренадлежит именно вам, ведь на кошельке не хранится биткоин, биткоин никогда не покидает блокчейна, а в кошельке хранятся записи, но не сами монеты, ваша подпись уникальна. Вы же наверное обращали внимание, что в том же метамаске не "подтвердить", а "подписать"  транзакцию, подпись и является подтверждением. 

Да я понял эту систему. Но не на 100%. Все ни как не могу понять из какого текста состоит блок биткоина. Тогда майнеры добывают именно этот текст по блокам(частям)?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2022 at 14:27, mdv said:

ет конечно, протокол битка никто менять не будет ради еще большего дробления, это не оправдано, запас ценника еще очень хороший. А вот проекты внутри себя могут все чаще начать использовать подобную фишку.

Проекты добавят, кошельки тоже скорее будут использовать. На счет электрума ничего сказать не могу, вот @mishtak12спрашивал про кошелек, тут наверно будет спрашивать. Отметил)

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2022 at 17:04, fullzero said:

Это я думаю был бы оптимальный вариант. Но в данном случае не учитываются желания самой власти, а у них как известно, их желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Поэтому я не удивлюсь, если начнётся запугивание административной и уголовной ответственностью. 

мдя...они это еще как могут. блин, ну тут уже тогда и холодное хранение не выход. ведь по сути тот факт что у них будет вариант влияния на нас в виде уголовного наказания сразу же заставит отдать все сиды. печально...надеюсь произойдет не по этому сценарию.

 

On 14.04.2022 at 13:18, Efferalgan said:

Ну да, про твою ситуацию я в курсе, я про себя говорю, пока решил создать запас продуктов, наверное прям завтра начнём потихоньку затариваться, не сразу мешками закупать, а так, по 3-5кг круп и макарон.... Завтра как раз запланирована поездка на локацию, и про Россию я тоже думаю, но мало ли, если начнётся глобальная заварушка, то и у нас голод может быть...  Потому, пока крипта хорошо стоит, есть маза немного подготовиться.... 

хе-хе, не совсем в тему, но совет от "эксперта" по крупам))) выгоднее сразу все-таки мешком на 10 или 25, 50кг. правда прежде чем хранить крупы еще "пережарить" в духовке надобно чтоб убить всю потенциальную живность) чтоб на смарку такая инвестиция не пошла. и хранить надо с лаврушкой в целях сохранности) сама кое что достала с кошелька чтоб подготовиться) а то прод.безопасность не менее важна чем крипто безопасность)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Проекты добавят, кошельки тоже скорее будут использовать. На счет электрума ничего сказать не могу, вот @mishtak12спрашивал про кошелек, тут наверно будет спрашивать. Отметил)

Да пусть спрашивает конечно, никто в помощи тут ему не откажет, да и в других темах по Электруму тоже. А по сути, исходя из опыта криптосообщества достойных кошельков с богатым функционалом и хорошей безопасностью толком то и нет. Кроме Электрума я уверенно ничего бы и посоветовать не смог бы. 

  • +5 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Проекты добавят, кошельки тоже скорее будут использовать. На счет электрума ничего сказать не могу, вот @mishtak12спрашивал про кошелек, тут наверно будет спрашивать. Отметил)

Спасибо что отметили.. Так бы и не нашел тему...Вылетело из головы ))

 

1 hour ago, mdv said:

Да пусть спрашивает конечно, никто в помощи тут ему не откажет, да и в других темах по Электруму тоже. А по сути, исходя из опыта криптосообщества достойных кошельков с богатым функционалом и хорошей безопасностью толком то и нет. Кроме Электрума я уверенно ничего бы и посоветовать не смог бы. 

Вот и я..

Здравствуйте. 

Что можете мне сказать по поводу Электрума. Меня интересесует тот ли этот кошелек который удобнее всего и так же начисляет какой процент за хранение средств. И ли крипта просо тупо лежит как на паеере или на перфеектмани ?

  • +3 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

мдя...они это еще как могут. блин, ну тут уже тогда и холодное хранение не выход. ведь по сути тот факт что у них будет вариант влияния на нас в виде уголовного наказания сразу же заставит отдать все сиды. печально...надеюсь произойдет не по этому сценарию.

Холодное хранение полезно, если имеется возможность дальнейшего вывода средств в фиат или же непосредственно покупку за счёт этих средств. А вот если между кошельком и картой или покупателем будет стоять надзорный орган, тут да, у нас шансов маловато, разве что менять p2p, что не очень безопасно. Но вообще, это всего лишь наши предположения, причём наихудшие. Посмотрим, что придумает власть, хотя нам и им сейчас совсем не до этого. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 06:49, mdv said:

Все верно, запас как раз затем и нужен, чтобы ты в спокойной и относительно сытой обстановке решал насущные проблемы по наращиванию потенциала на земле и в животноводстве, а не делал бы все в горячке впопыхах и на голодное брюхо.) Запас никуда не давит даже в сытые времена.

То то и оно, как я тут коллеге по работе сказал, что вложения в еду это не может быть плохим вложением, то есть у тебя не будет мысли, что мол зря купил, всё потерял, это конечно не актив, хотя как посмотреть, помню видел сравнение цены на биткоин и на морковку, мол надо было брать морковку, она больше иксов сделала...) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Вот и я.. Здравствуйте. 

Что можете мне сказать по поводу Электрума. Меня интересесует тот ли этот кошелек который удобнее всего и так же начисляет какой процент за хранение средств. И ли крипта просо тупо лежит как на паеере или на перфеектмани ?

Здравствуйте и вам. Могу сказать про Электрум, что самый удобный и функциональный. Дает возможность хранить средства как в режиме горячем, так и в режиме холодном и мультиподписном, что дает практически гарантию того, что кошелек взломан не будет. Процентов он никаких не платит, ибо платить некому, вы сам, один единственный полноценный владелец, доступа больше не имеет никто.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 10:56, Gogolev Anatoly said:

Да я понял эту систему. Но не на 100%. Все ни как не могу понять из какого текста состоит блок биткоина. Тогда майнеры добывают именно этот текст по блокам(частям)?

Блок биткоина содержит информацию о предыдущем блоке, таким образом создается цепочка блоков, так же время и дату и транзакции и все эти данные хэшируют, знаете что такое хеширование информации? Если знаете, то дальнейшее объяснение элементарно, если нет, то вам нужно узнать) а вообще у криптониста есть видео про объяснение что такое майнинг. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Да пусть спрашивает конечно, никто в помощи тут ему не откажет, да и в других темах по Электруму тоже. А по сути, исходя из опыта криптосообщества достойных кошельков с богатым функционалом и хорошей безопасностью толком то и нет. Кроме Электрума я уверенно ничего бы и посоветовать не смог бы. 

Да я в этом тоже уверен. Холодный электрум в интернет пространстве единственный. А так промежуточных очень много. Но они как мы знаем не особо надежны, так как мы не являемся владельцами. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

То то и оно, как я тут коллеге по работе сказал, что вложения в еду это не может быть плохим вложением, то есть у тебя не будет мысли, что мол зря купил, всё потерял, это конечно не актив, хотя как посмотреть, помню видел сравнение цены на биткоин и на морковку, мол надо было брать морковку, она больше иксов сделала...) 

Возможно даже и иксы.) Во всяком случае, это то, что ты будешь по любому покупать, только позже и уже за совсем другие бабки. А раз траты на это неизбежны и цены растут, то это идеальное вложение бабок.

53 minutes ago, Gogolev Anatoly said:

Да я в этом тоже уверен. Холодный электрум в интернет пространстве единственный. А так промежуточных очень много. Но они как мы знаем не особо надежны, так как мы не являемся владельцами. 

Все верно. Больше вариантов вы не найдете. Электрум такой единственный, который допускает и различные виды хранения и имеет высокую надежность и безопасность.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2022 at 06:09, mdv said:

Разрабы четко прописали, что нужно делать и как, поэтому к ним никаких претензий быть не может. Не готов как то у нас народ брать на себя ответственность, плохо понимает, что он сам себе хозяин, никто за него о безопасности заботится не будет.

так люди то инструкции читать у нас не привыкли, отсюда и корень всех проблем) зато теперь как я понимаю таким недалеким товарищам раздолье то будет. вон минфин принял закон по крипте так теперь им пароли нужно предоставлять от своих "сертифицированных" кошельков) уж наверняка теперь не забудут, а если и так, то им напомнят. правда могут параллельно и деньги заблочить...ну то такое. главное же не надо свой сид хранить и всегда будет кого винить в случае чего))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mishtak12 said:

пасибо что отметили.. Так бы и не нашел тему...Вылетело из головы ))

Не за что. Тут тема и так с одними и теми же пользователями, хотя самая нужная и полезная на мой взгляд. Так что рад помочь, если вы заинтересовались надежным хранением. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

Блок биткоина содержит информацию о предыдущем блоке, таким образом создается цепочка блоков, так же время и дату и транзакции и все эти данные хэшируют, знаете что такое хеширование информации? Если знаете, то дальнейшее объяснение элементарно, если нет, то вам нужно узнать) а вообще у криптониста есть видео про объяснение что такое майнинг. 

Посмотрю))) у меня не такие глубокие знания как у вас. Все поверхностно. На думаю все таки нужно все знать до мелочей, хотя бы главные активы на котором держится рынок. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Все верно. Больше вариантов вы не найдете. Электрум такой единственный, который допускает и различные виды хранения и имеет высокую надежность и безопасность.

Ну по большей степени кошелек предназначен для холдеров(инвесторов). Поэтому спрос не такой большой. Потому что в среднем пользователи держат на биржах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

так люди то инструкции читать у нас не привыкли, отсюда и корень всех проблем) зато теперь как я понимаю таким недалеким товарищам раздолье то будет. вон минфин принял закон по крипте так теперь им пароли нужно предоставлять от своих "сертифицированных" кошельков) уж наверняка теперь не забудут, а если и так, то им напомнят. правда могут параллельно и деньги заблочить...ну то такое. главное же не надо свой сид хранить и всегда будет кого винить в случае чего))

Читал я этот законопроект, дурь по моему несусветная, работать это не будет. Скорее всего его завернут на доработку. Его же не принимали еще, это всего лишь законопроект. Или я что то упустил?

1 час назад, Gogolev Anatoly said:

Ну по большей степени кошелек предназначен для холдеров(инвесторов). Поэтому спрос не такой большой. Потому что в среднем пользователи держат на биржах. 

Не обязательно для холдеров. Электрум достаточно универсальная штука, и можно очень активно им пользоваться, хоть сотни транзакций проводить ежедневно. Другой вопрос, насколько это целесообразно, если человек активно торгует например.

  • +3 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2022 at 16:26, bulgakowa2009 said:

 

 

хе-хе, не совсем в тему, но совет от "эксперта" по крупам))) выгоднее сразу все-таки мешком на 10 или 25, 50кг. правда прежде чем хранить крупы еще "пережарить" в духовке надобно чтоб убить всю потенциальную живность) чтоб на смарку такая инвестиция не пошла. и хранить надо с лаврушкой в целях сохранности) сама кое что достала с кошелька чтоб подготовиться) а то прод.безопасность не менее важна чем крипто безопасность)

Насчет пережарить слышал, вот с мешками проблемы, я в городе миллионике живу и хз где крупы мешками продают, не видел ни разу. Так что придётся по 0,8кг брать.... А лаврушка что даёт?) можно личку. 

А по теме, вы понимаете, что есть хеширование?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Возможно даже и иксы.) Во всяком случае, это то, что ты будешь по любому покупать, только позже и уже за совсем другие бабки. А раз траты на это неизбежны и цены растут, то это идеальное вложение бабок.

Ну да, тут ты верно заметил, покупать будешь по любому, и траты на продукты не избежать, правда они имеют свой срок хранения и впрок не затаришься.... 

21 hours ago, mdv said:

Все верно. Больше вариантов вы не найдете. Электрум такой единственный, который допускает и различные виды хранения и имеет высокую надежность и безопасность.

Вроде как Генадий скидывал список кошельков, которые не подвержены цензуре, там их с 10к по моему) и да, электромонтажные есть в этом списке) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 08:33, fullzero said:

Холодное хранение полезно, если имеется возможность дальнейшего вывода средств в фиат или же непосредственно покупку за счёт этих средств. А вот если между кошельком и картой или покупателем будет стоять надзорный орган, тут да, у нас шансов маловато, разве что менять p2p, что не очень безопасно. Но вообще, это всего лишь наши предположения, причём наихудшие. Посмотрим, что придумает власть, хотя нам и им сейчас совсем не до этого. 

в том то и дело что получается что даже если мы будем все эти годы усиленно копить биток на электруме и никуда его не выводить, то в конечном итоге все равно мы же захотим обналичиться хотя бы и черех 5-10 лет. но если тогда будет жесткий тотальный контроль со стороны правительства, то тут либо заплатишь фиг знает какой налог и возможно штраф, а в худшем случае еще и совсем крипты лишишься. короче с каждым днем жить все веселее...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

Ну да, тут ты верно заметил, покупать будешь по любому, и траты на продукты не избежать, правда они имеют свой срок хранения и впрок не затаришься.... 

Вроде как Генадий скидывал список кошельков, которые не подвержены цензуре, там их с 10к по моему) и да, электромонтажные есть в этом списке) 

Ну это верно впрок многим не затаришься, но тем не менее есть очень долгоиграющие виды, которые годами можно хранить, и при сильной нужде даже обмен совершать на что то нужное. Да и не только о продуктах речь, можно тариться и бытовой химией, и спиртным, и сигаретами, да много чем на самом деле.

Его список я уже не помню, Но кор и Электрум сам бы упомянул обязательно.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2022 at 12:22, mdv said:

Здравствуйте и вам. Могу сказать про Электрум, что самый удобный и функциональный. Дает возможность хранить средства как в режиме горячем, так и в режиме холодном и мультиподписном, что дает практически гарантию того, что кошелек взломан не будет. Процентов он никаких не платит, ибо платить некому, вы сам, один единственный полноценный владелец, доступа больше не имеет никто.

Не плохо звучит ))

Доступ к нему как к аккаунту любого кошелька - вход через браузер. Или это приложение что скачивается на комп, устанавливается и тогда пользуешься.. Немного не понял по поводу "горячего" и "холодного" режима.

Это как ?

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mishtak12 said:

Не плохо звучит ))

Доступ к нему как к аккаунту любого кошелька - вход через браузер. Или это приложение что скачивается на комп, устанавливается и тогда пользуешься.. Немного не понял по поводу "горячего" и "холодного" режима.

Это как ?

Да, скачивается приложение на комп, и используется. Горячий - это обычный онлайн режим - запустил приложение и пользуешься, отправляешь транзакции. А холодный, это такая возможность, которая позволяет использовать его без сети вообще. Этот режим ценен тем, что взломать кошелек не будет никакой возможности, ибо он в сети никогда не бывает. От слова совсем никогда.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 04:38, Gogolev Anatoly said:

Не за что. Тут тема и так с одними и теми же пользователями, хотя самая нужная и полезная на мой взгляд. Так что рад помочь, если вы заинтересовались надежным хранением. 

У меня пока нет огромных сумм для хранения, а в основном маленькими суммами инвестирую в разные проекты, но все равно интересно что за кошелек, какие там комиссии на ввод и вывод. И как можно с биржой YoBit работать.. есть ли прямой вывод.

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

в том то и дело что получается что даже если мы будем все эти годы усиленно копить биток на электруме и никуда его не выводить, то в конечном итоге все равно мы же захотим обналичиться хотя бы и черех 5-10 лет. но если тогда будет жесткий тотальный контроль со стороны правительства, то тут либо заплатишь фиг знает какой налог и возможно штраф, а в худшем случае еще и совсем крипты лишишься. короче с каждым днем жить все веселее...

Во-первых, я надеюсь, что до такого маразма не дойдёт. Во-вторых - 5-19 лет, срок большой, и я думаю, что за это время может все измениться в лучшую сторону. В-третьих - я думаю, найдётся возможности обхода такого законодательства нашими умельцами. В-четвёртых - к тому времени вполне может быть, станут возможны покупки с помощью биткоина, без его конвертации в фиат. В общем, есть над чем задуматься, но копить мы точно не перестанем 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2022 at 14:00, mdv said:

Не обязательно для холдеров. Электрум достаточно универсальная штука, и можно очень активно им пользоваться, хоть сотни транзакций проводить ежедневно. Другой вопрос, насколько это целесообразно, если человек активно торгует например.

Лучше для таких целей использовать эксодус и в лайте, так как комиссия всего 1130 литоши и плюс скорость супер просто, мгновенно. А с элекрума на комиссии уйдет на много больше. Кстати, у меня примерно через 15 минут приходит и уходит. И комиссии почему то всегда разные, и разница скажем так ощутимая для моих сумм. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...