Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк - Page 117 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк

Recommended Posts

On 30.10.2021 at 09:44, mdv said:

Я честно говоря не пробовал юзать его без пароля, генерировал и ставил всегда. И таки да, пароль привязан чисто к девайсу, и при восстановлении по сидфразе или при установке на другой девайс пароль уже никакой роли не играет, нужно установить новый. А без пароля вообще это как то легкомысленно, тем более на смарте, который всегда с тобой.

А многие люди так и делают без пароля. Типа так быстрее доступ к кошельку происходит, а то что это опасно почему-то они не хотят задумываться. Ну собственно наверное это до первого инцидента, после этого все задним умом становятся очень умными)) как вобщем-то и с хранением сидов) сначала не записывают, а потом теряя деньги пишут по 10 экземпляров))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bulgakowa2009 said:

Безусловно если такие случаи будут частыми, то никто не стал бы доверять бинанс свои средства. Но согласитесь мало приятного оказаться в числе тех немногих "счастливчиков", у которых средства заблокируют на неопределённое время. И ведь скорее всего среди них были не только трейдеры, но и холдеры, которые просто не озадачились вопросом более безопасного хранения своих денег. Если трейдеры такой момент ещё как-то переживут, потому что как правило у них средства раскиданы по разным биржам, то холдерам с этим куда сложнее. Поэтому всё равно в заначке на холодном хранении какую-то сумму иметь нужно

Да почему? Диверсификация средств не подразумевает под собой хранение на горячих и холодных кошельках, можно просто помимо Бинанса еще на коиндейле хранить американском и таким образом будет вам диверсификация и страховка на случай заморозки или скама одной из бирж, второй случай по уровню их масштабности конечно максимально маловероятен) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Хотя... безопасность хранения - это приоритет. Остальное - технические детали.

Да, безопасность сохранения ценности - это одно из основных направлений в криптовалюте. И мы здесь делимся (естественно, кто больше знает) некоторыми наработками. Но если копнуть глубже, то сколько мы ещё не знаем... 

 

4 hours ago, Efferalgan said:

если забудете, то просто не получится завершить процесс создания, как минимум придётся сфотографировать.. .) 

У меня чётко выработалась боязнь переустанавливать кошельки. Точнее, страх потерять к нему доступ из-за проблем с сидом. Вот есть уверенность, что если выйду с кошелька, то войти по сиду заново не получится, хоть и написан на бумаге. Почему такое происходит, не знаю, наверное связано с инцидентом ранее... 

  • +1 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 11:05, mdv said:

Да, вы правы, ну может быть и не 99% но достаточно много. Лвиная доля приходится на глупости и неосторожности. Но там ведь проблем и без этого хватает. Вы читали наверное, я приводил цитаты из их пользовательского соглашения. Да я под расстрелом не стал бы бабки там держать.) А Электрум хорош уже хотя бы тем, что рулишь ты всем самостоятельно, не нужно ни на кого надеяться и никому доверять.

Да уж, здесь примерно тот же самый принцип получается что ты дома деньги хранишь под рукой и независимо от того рабочий сегодня день или выходной, надумал ли владелец банка или же кошелька куда-нибудь уехать в тёплые края или нет, но доступ к кошельку и средствам всегда будет. Но как я и говорила что такая свобода пользования и власть над своими средствами подходят далеко не для всех пользователей. Некоторым порой лучше когда за него всё контролируют и он имеет очень ограниченный доступ к своему кошельку чисто пополнить или перевести, короче меньше шансов что-то напортачить)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный топик, аппаратный холодный кошелек денег стоит, но не нужно замарачиваться как в случае с электрум, хотя лично для себя я думаю обязательно такой сделаю как будет капитал в крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Полностью поддерживаю вас. Я вообще думаю, что со временем многие поймут, что крипта и биток в частности - очень ценная вещь. Но к тому времени его большая часть уже будет на руках.

Я так думаю, что пока эти самые многие поймут, биток уже днем с огнем не сыщешь. Желание продать у многих будет все меньше и меньше, а вот желающих купить будет настолько много, что всем точно не хватит. Разумеется, из за дефицита цена будет просто сумасшедшей. С другими монетами конечно будет попроще, но и ценность их по сравнению с битком не идет ни в какое сравнение.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

 

 

У меня чётко выработалась боязнь переустанавливать кошельки. Точнее, страх потерять к нему доступ из-за проблем с сидом. Вот есть уверенность, что если выйду с кошелька, то войти по сиду заново не получится, хоть и написан на бумаге. Почему такое происходит, не знаю, наверное связано с инцидентом ранее... 

А шо за инцидент? Ну для этого вам при создании нужно сносить кошелёк и производить восстановление по сиду, если один раз получится, то и в следующий раз получится. Этот способ проверки вполне логичный, тогда вы будете уверены, что сможете восстановить доступ... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Да, безопасность сохранения ценности - это одно из основных направлений в криптовалюте. И мы здесь делимся (естественно, кто больше знает) некоторыми наработками. Но если копнуть глубже, то сколько мы ещё не знаем... 

Согласна. Но - век живи  и век учись, не так ли? Именно поэтому криптовалюта считается сложным направлением - не все способны постоянно изучать и анализировать информацию. А это необходимое условие, чтобы добиться успеха. Будь то торговля, инвестирование или жесткий холд.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Я так думаю, что пока эти самые многие поймут, биток уже днем с огнем не сыщешь. Желание продать у многих будет все меньше и меньше, а вот желающих купить будет настолько много, что всем точно не хватит. Разумеется, из за дефицита цена будет просто сумасшедшей. С другими монетами конечно будет попроще, но и ценность их по сравнению с битком не идет ни в какое сравнение.

А я думаю, все же какой-то паритет между холдерами и желающим купить будет. Возможно, самые слабые из холдеров пожелают какую-то часть зафиксировать, а поэтому у желающих купить появится шанс приобрести хоть какую-то часть биткоина. Хотя, это мы уж слишком далеко смотрим 😁

 

2 hours ago, Efferalgan said:

А шо за инцидент? Ну для этого вам при создании нужно сносить кошелёк и производить восстановление по сиду, если один раз получится, то и в следующий раз получится. Этот способ проверки вполне логичный, тогда вы будете уверены, что сможете восстановить доступ... 

Еще в самом начале пути в крипте создал кошелёк и записал сид-фразу. Вроде бы правильно записал, был в этом уверен, а потом пробую восстановить - пишет неверная сид-фраза. Хорошо, что там ничего не было из средств 😆

 

1 час назад, Miacaso said:

Согласна. Но - век живи  и век учись, не так ли? Именно поэтому криптовалюта считается сложным направлением - не все способны постоянно изучать и анализировать информацию. А это необходимое условие, чтобы добиться успеха. Будь то торговля, инвестирование или жесткий холд.

Мне кажется, с холодом попроще будет, хотя не факт. При холде вообще можно забыть об активе на годы, а потом открыть кошелёк и быть чрезвычайно довольным 😆 Хотя, не всегда выбранный актив может принести прибыль 😳

  • +4 3

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, fullzero said:

Мне кажется, с холодом попроще будет, хотя не факт. При холде вообще можно забыть об активе на годы, а потом открыть кошелёк и быть чрезвычайно довольным 😆 Хотя, не всегда выбранный актив может принести прибыль 😳

Как можно говорить, что холд, это просто? Не очень понимаю. Чтобы хранить свои средства надо изучить все вопросы безопасности, особенности Электрума, понять, как формируется комиссия, подсчитать, какую сумму разово выгодно закидывать и выводить - да миллион нюансов! Потому как помним, что холдить на биржах - убыточное мероприятие и очень рискованное.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fullzero said:

А я думаю, все же какой-то паритет между холдерами и желающим купить будет. Возможно, самые слабые из холдеров пожелают какую-то часть зафиксировать, а поэтому у желающих купить появится шанс приобрести хоть какую-то часть биткоина. Хотя, это мы уж слишком далеко смотрим 😁

 

Не, ну какое то минимальное предложение будет всегда, и шанс купить будет. Просто не забывай, что товар особо дефицитный, предложений крайне мало, и цена при этом будет космической.

19 hours ago, bulgakowa2009 said:

А многие люди так и делают без пароля. Типа так быстрее доступ к кошельку происходит, а то что это опасно почему-то они не хотят задумываться. Ну собственно наверное это до первого инцидента, после этого все задним умом становятся очень умными)) как вобщем-то и с хранением сидов) сначала не записывают, а потом теряя деньги пишут по 10 экземпляров))

Странные конечно люди, я просто с таким никогда не сталкивался, чтобы настолько безалаберно себя вели, что даже пароль лень было поставить.) Для себя объясняю это тем, что попросту средств там на копейки, поэтому и не очень люди парятся. Не верится как то, что имея нормально так бабок, люди так безответственно себя ведут.)

  • +4 2
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2021 at 15:44, fullzero said:

Понятно, что язык иногда доводит до крайностей, поэтому лучше не разглашать ничего и не хвастаться, как бы этого не хотелось. Ну и согласитесь, что не каждый из вашего окружения будет силой заставлять совершить транзакцию к нему на кошелёк. 

Предположим сейчас не каждый, но мы же не знаем какой кризис может разразиться в ближайшее время. У нас тут у многих вообще в планах построить себе неприступный замок, перекопать его рвами куда пустить крокодилов и нанять автоматчиков чтобы голодные злобные зомби не достали)))) Ну а если серьёзно, то по таким временам ни в чём нельзя быть уверенным и лучше соблюдать абсолютно все меры предосторожности. У меня например муж о том что я криптовалютой занимаюсь знает, но не знает что, как и главное сколько я зарабатываю в интернете) потому что у него к примеру в друзьях есть лица совершенно неадекватные и таким лучше не знать, особенно если учесть что у мужа язык за зубами не держится. Опять же гости у нас не так часто приходят, но тем не менее я предпочитаю в блокноте силы и пароли держать в зашифрованном варианте. Короче обезопасила себя по всем фронтам

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fullzero said:

у желающих купить появится шанс приобрести хоть какую-то часть биткоина

Этот шанс и не пропадет никогда, на свободном рынке дефицита быть не может. Говорить можно только о возможности купить в каком-то ценовом диапазоне. Например, в данный момент (рыночная цена 62980) я могу купить 1 биткоин по цене 63000, но 1000 биткоинов не смогу купить даже по 63200, а 3000 биткоинов и по 65000 вряд ли куплю. Но по 100000$ я смогу сейчас и 100000 btc купить.

upd. Пока писал, mdv уже ответил ).

1 hour ago, fullzero said:

Еще в самом начале пути в крипте создал кошелёк и записал сид-фразу. Вроде бы правильно записал, был в этом уверен, а потом пробую восстановить - пишет неверная сид-фраза. Хорошо, что там ничего не было из средств 😆

На самом деле, это обычно не проблема, такие ошибки записи можно найти, если их не много (одна или две).

Но, конечно, сид нужно протестировать перед первым пополнением кошелька.

55 minutes ago, Miacaso said:

Как можно говорить, что холд, это просто? Не очень понимаю. Чтобы хранить свои средства надо изучить все вопросы безопасности, особенности Электрума, понять, как формируется комиссия, подсчитать, какую сумму разово выгодно закидывать и выводить - да миллион нюансов!

По-моему, вы усложняете. Холд - это самое простое, даже с нюансами (и их там совсем немного).

Edited by igor72
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Miacaso said:

Как можно говорить, что холд, это просто? Не очень понимаю. Чтобы хранить свои средства надо изучить все вопросы безопасности, особенности Электрума, понять, как формируется комиссия, подсчитать, какую сумму разово выгодно закидывать и выводить - да миллион нюансов! Потому как помним, что холдить на биржах - убыточное мероприятие и очень рискованное.

Не, я имел в виду не технические нюансы, а именно психологические. То есть, залил на кошелёк сумму и уверенно забыл о ней на 5-10 лет 😆

 

1 hour ago, mdv said:

Не, ну какое то минимальное предложение будет всегда, и шанс купить будет. Просто не забывай, что товар особо дефицитный, предложений крайне мало, и цена при этом будет космической.

Это верно, на то он и биткоин, что спрос велик. Да и если будет такой спрос, то ещё и мониторить постоянно нужно, кто, где по какой цене продает. 

 

1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Опять же гости у нас не так часто приходят, но тем не менее я предпочитаю в блокноте силы и пароли держать в зашифрованном варианте. Короче обезопасила себя по всем фронтам

Вы прям гуру криптографии. А если забудете код для расшифровки паролей в блокноте? 😆 Есть сомнения по этому поводу? 

 

1 hour ago, igor72 said:

На самом деле, это обычно не проблема, такие ошибки записи можно найти, если их не много (одна или две).

Эх, был бы я тогда опытней, такой проблемы не возникло бы. Но лучше уж так, на пустом кошельке потерпеть неудачу и быть знакомым с этой проблемой, нежели испытать её на кошельке со средствами 😁

  • +1 1
  • +4 3

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, igor72 said:

По-моему, вы усложняете. Холд - это самое простое, даже с нюансами (и их там совсем немного).

Допускаю, что я немного усложняю. Но - я пока только учусь и к холду только вот подхожу. Не будешь же в самом деле переводить микроскопические суммы на Электрум, верно? Я не слишком "дружу" с техническими моментами - вот видимо потому мне они кажутся сложными.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Miacaso said:

Не будешь же в самом деле переводить микроскопические суммы на Электрум, верно?

Вы, наверное, хотели сказать: "Не будешь же в самом деле выводить микроскопические суммы с биржи, верно?"

Тогда да, верно. Потому что ощутимая комиссия на вывод с биржи не позволяет выводить микроскопические суммы.

А Электрум здесь ни при чем. Гонять между кошельками можно и небольшие суммы (по несколько тысяч сатош и больше, меньше уже комиссия за перевод будет слишком ощутимой).

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, igor72 said:

Вы, наверное, хотели сказать: "Не будешь же в самом деле выводить микроскопические суммы с биржи, верно?"

Тогда да, верно. Потому что ощутимая комиссия на вывод с биржи не позволяет выводить микроскопические суммы.

А Электрум здесь ни при чем. Гонять между кошельками можно и небольшие суммы (по несколько тысяч сатош и больше, меньше уже комиссия за перевод будет слишком ощутимой).

 

Вот и пытаюсь разобраться что к чему - особенно с комиссиями. Так как не хочется переплачивать за то, что и так нажито, что называется, непосильным трудом.  слышала от более опытных пользователей, что на начальных этапах немного не учли этот момент, в итоге чуть ли не в минус выходили.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Miacaso said:

Вот и пытаюсь разобраться что к чему - особенно с комиссиями. Так как не хочется переплачивать за то, что и так нажито, что называется, непосильным трудом.  слышала от более опытных пользователей, что на начальных этапах немного не учли этот момент, в итоге чуть ли не в минус выходили.

А вы с биржи собираетесь забирать битком что ли? Это довольно дорогое удовольствие, есть способы гораздо дешевле. Я так понимаю, вам нужно с биржи биток перегнать на электрум для холодного хранения его уже там? Или я не верно поняла вами написанное?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bestiya said:

А вы с биржи собираетесь забирать битком что ли? Это довольно дорогое удовольствие, есть способы гораздо дешевле. Я так понимаю, вам нужно с биржи биток перегнать на электрум для холодного хранения его уже там? Или я не верно поняла вами написанное?

Конечно же - я видела какая там комиссия на биткоин. Но. Есть другой проект, который приносит мне основную прибыль. Там за вывод любой суммы комиссия 3 доллара. То есть можно вывести от 10 - но с 10 долларов получается комиссия в процентном соотношении 30% что невыгодно крайне. Потому ниже 100 долларов не рассматриваю. Соответственно, при выводе 100 долларов конвертируются по текущему курсу и вывод возможен на любой биткоин кошелек - хоть на биржу, хоть на Электрум. Именно с прибыли я и планирую откладывать для холда. Потому и рассматриваю именно такой безопасный способ хранения. Тем более, что планируется долгосрок - минимум года три. И я хочу быть уверена, что никто мои накопления не уведет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 13:09, fullzero said:

Да уж, ситуация очень странная с блокировками. Вроде и пользователи не виноваты, а попали в тяжёлую ситуацию. Я не знаю, чем это закончится, но уже нужно задумываться о том, чтобы не попадаться на такие уловки. Ведь не факт, что в будущем не появятся подобные ситуации. 

Да что-то вообще много странных вещей происходит в последнее время. Самое обидное теперь тем, кто на бирже именно холдил биток ну или какие-то другие альты и никуда не выводил в надежде что на бирже их держать безопасно. трейдерам ещё ладно туда-сюда, как я и говорила они чаще всего держат активы на разных биржах, поэтому последнего не лишатся, а вот для холдеров всё-таки в свете таких ситуаций лучше выводиться на холодный кошелёк

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Miacaso said:

Конечно же - я видела какая там комиссия на биткоин. Но. Есть другой проект, который приносит мне основную прибыль. Там за вывод любой суммы комиссия 3 доллара. То есть можно вывести от 10 - но с 10 долларов получается комиссия в процентном соотношении 30% что невыгодно крайне. Потому ниже 100 долларов не рассматриваю. Соответственно, при выводе 100 долларов конвертируются по текущему курсу и вывод возможен на любой биткоин кошелек - хоть на биржу, хоть на Электрум. Именно с прибыли я и планирую откладывать для холда. Потому и рассматриваю именно такой безопасный способ хранения. Тем более, что планируется долгосрок - минимум года три. И я хочу быть уверена, что никто мои накопления не уведет.

Ну понятно, что с такой комсой жить можно, а если еще и возможность вывода есть в тот же биток то красота. Я немного не так значит поняла, думала вы ищите дешевый способ вывода битка именно с биржевых площадок на электрум для хранения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bestiya said:

Ну понятно, что с такой комсой жить можно, а если еще и возможность вывода есть в тот же биток то красота. Я немного не так значит поняла, думала вы ищите дешевый способ вывода битка именно с биржевых площадок на электрум для хранения.

Ну с бирж выводить с более низкой комиссией тоже есть интересные варианты Хотя - тут недавно в этой ветке другие пользователи считали, что если сумма собралась на Йобите солидная, то выгоднее все же платить комиссию именно в биткоине. Поскольку обмен на монеты с более низкой комиссией+комиссия за вывод+комиссия за повторный обмен выйдет в разы дороже) Потому - все относительно. Но все за и против все же стоит взвешивать прежде, чем действовать - ну я так привыкла поступать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Да что-то вообще много странных вещей происходит в последнее время. Самое обидное теперь тем, кто на бирже именно холдил биток ну или какие-то другие альты и никуда не выводил в надежде что на бирже их держать безопасно. трейдерам ещё ладно туда-сюда, как я и говорила они чаще всего держат активы на разных биржах, поэтому последнего не лишатся, а вот для холдеров всё-таки в свете таких ситуаций лучше выводиться на холодный кошелёк

Я с вами полностью согласен, но это нужно читать тем пользователям, которые с пеной у рта доказывают, что лучше биржи - средства хранения нет. По сути, у них одна отговорка - раньше биржа не взламывалась и не скамила. Но такое когда-то же может произойти, а если произойдёт, то только раз, причём все накопления уйдут кому-то. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Хотя - тут недавно в этой ветке другие пользователи считали, что если сумма собралась на Йобите солидная, то выгоднее все же платить комиссию именно в биткоине. Поскольку обмен на монеты с более низкой комиссией+комиссия за вывод+комиссия за повторный обмен выйдет в разы дороже) Потому - все относительно.

По моим прикидкам сумма вывода должна быть при худшем раскладе около 0.05 btc (это если не повезет, а так может быть в разы больше), чтобы стало невыгодно выводить биток посредством другой биржи.

 

upd. Пересчитал, один нолик потерял )). Исправил сообщение.

Edited by igor72
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2021 at 19:00, bulgakowa2009 said:

Да уж, здесь примерно тот же самый принцип получается что ты дома деньги хранишь под рукой и независимо от того рабочий сегодня день или выходной, надумал ли владелец банка или же кошелька куда-нибудь уехать в тёплые края или нет, но доступ к кошельку и средствам всегда будет. Но как я и говорила что такая свобода пользования и власть над своими средствами подходят далеко не для всех пользователей. Некоторым порой лучше когда за него всё контролируют и он имеет очень ограниченный доступ к своему кошельку чисто пополнить или перевести, короче меньше шансов что-то напортачить)

Ну да, есть такое. Многие просто не готовы к такому уровню свободы, и предпочитают стоять в хозяйском стойле, и жевать то, что хозяин в кормушку положит. Ведь тут напрягать мозги нужно хоть немного, и заботиться о своей безопасности самостоятельно. А по причине отсутствия мозгов, многие не просто не хотят, а даже не в состоянии усвоить необходимый для этого объем информации. Ну что тут поделаешь, каждому свое.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
    • 🥸Основатель портала о спорте Barstool Sports Дэйв Портной посоветовал покупать только биткоины, чтобы не разориться.     💸Единственная криптовалюта, в которую стоит инвестировать каждому человеку, называется Б-И-Т-К-О-И-Н. Я усвоил это на собственном горьком опыте. Если вы хотите быстро сколотить деньжат, то не жалуйтесь мне, когда потеряете капитал точно так же, как я, вложив в SafeMoon.    🛡 Нужно понимать, что, возможно, вы подвергнетесь Rug Pull [схема мошенничества]. Все цифровые активы — это финансовые пирамиды. Исключение составляет лишь биткоин, — заявил Портной. Говоря о горьком опыте, Портной имеет в виду свой легкомысленный вояж в сферу альткоинов. В 2020 году Дэйв купил биткоины, но спустя некоторое время решил избавиться от монет, чтобы подзаработать на альтернативных цифровых активах, и понёс убытки📉. 💥Особенно сильный удар по его финансовому положению нанесли капиталовложения в монеты SafeMoon (SAFEMOON), подешевевшие почти на 99% в 2022-м после того, как авторы проекта провернули аферу. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446612📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
×
×
  • Create New...