Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк - Page 115 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

Мультиподписной Electrum. Альтернатива холодному хранению. Надёжный биткоин кошелёк

Recommended Posts

4 hours ago, Miacaso said:

Ну вот лишний повод подумать над тем, как увеличить прибыль. Жизнь дорожает, зарплата стоит на месте. На этом нас и ловят. Беда в том, чтобы большинство людей думает, будто добившись зарплаты или дохода в ту же 1000 долларов они начнут жить хорошо. А если проследить динамику цен пусть даже за последние полгода, то становится очевидно, что они повышаются не в местной валюте. А в долларах. И выясняется, то даже 1000 особо ничего не решает.

И тут выходит на первый план желание повысить планку. А каким образом? Правильно - за счет криптовалюты и накоплений. Я уверена, что 90% людей именно с этой целью и приходит. И свой заработок они делят как минимум на две части - половину в накопление на Электрум и похожие безопасные кошельки, а вторую - на покрытие каких-то незапланированных расходов. 

Электрум - это как матрац, в котором раньше деньги хранили. Только Электрум намного безопасней в плане хранения, это как сейф. 

 

3 hours ago, mdv said:

Да многие просто даже суть не улавливают, что это такое, и зачем нужно. Слишком тут много людей совершенно без опыта, которых только халява интересует, при этом они не хотят даже развиваться и узнавать что то новое для себя, так халявщиками и останутся с двумя копейками в кошельке. Ну и нафига им серьезные кошельки, если бабок никогда не будет.)

Халява конечно звманчивая штука, но разве не хочется чуточку больше? Тем более, если этого можно достичь. И даже если не знаешь и не умеешь, то есть же форум, где можно обо всем спросить. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, fullzero said:

Электрум - это как матрац, в котором раньше деньги хранили. Только Электрум намного безопасней в плане хранения, это как сейф. 

Что-то вроде того. Но. Важно, чтобы не превратить его в место, куда хочется складывать бесконечно. Нужно ставить цели. Например: мне нужен Электрум, чтобы складывать прибыль от торгов и инвестиций. Дальнейшее назначение прибыли - хороший дом, в хорошем районе у реки, подальше от фур, грохочущих круглосуточно соседей и прочей нечисти. Естественно, должно быть достаточно, чтобы купить, переехать, обустроиться, Ну и, конечно, чтобы хватило на содержание всего мероприятия. Тогда это имеет смысл. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2021 at 13:18, Efferalgan said:

Более того, я вот для участия в азуро делал метамаск на телефон, да, он реально не удобный на телефоне, после каждой транзакции приходилось полностью перезагружать приложение, то есть выходить и закрывать окно, не знаю, может такой прикол был именно с азуро протоколом.... Но, через пару недель я не смог попасть в свой кошелёк....)) я то сид выписал, но рядовой пользователь просто потерял бы доступ к своим средствам... 

Вот и я о том же, что на телефоне как-то мне кажется менее надежно чем всё-таки на компьютере. На телефоне постоянно какие-то баги вылазят. Пробовала тоже на телефон когда-то скачивать metamask, но до безобразия неудобно. Может просто привычка уже всё делать с компьютером. вот и электрум мне почему-то сподручнее использовать на компьютере. Тут всё-таки дело касается денег, на телефоне можно случайно тыкнуть пальцем куда-нибудь не туда так же как и на бирже. Так что от греха подальше все важное с компа))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 10:56, bulgakowa2009 said:

То что у меня хранится на электруме это собственно говоря нечто более глобальное для долгосрочных целей, а потому каких-то экстренных переводов оттуда или туда мне не требуется) собственно наверное поэтому мне electrum и нравится, что там можно выбрать комиссию какую хочешь. не люблю кошельки где комиссия идёт по умолчанию. Собственно даже в метамаск всегда рука лезет подправить комиссию, что уж говорить об электрум?)

Что есть,  то есть, я уже наверное год как закинул на электрум определённую сумму и так она там и лежит и лежать ей там, если не вечно, то ещё долго...) и да, электрум это один из не многих кошельков который даёт практически полную власть пользователю и за пользователя ничего не решает, как это делают другие кошельки, тут и благо и опасность для тех, кто не привык принимать решения самостоятельно.... 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2021 at 12:31, fullzero said:

Ну, Электронеум я бы не назвал щитком, так как он давненько на рынке, да и есть собственный блокчейн, вроде как. А вот распространённое применения он так и не нашёл. 

 

Я уверен, что если Электрум трясти, то не сейчас. В будущем это принесёт гораздо большую выгоду 😉

Ну конечно Если сравнивать со всякими доги папа и доги бейби и так далее, то конечно electroneum это ещё прямо топчик. Но разумеется сравнивать с реально топовой криптой типа битка или лайткоина  его не стоит. А что до электрума, то трясти думаю имеет смысл как минимум годика через 3, может быть и позже, а возможно будем холдить всю жизнь)) Главное чтобы кошелёк наш не накрылся и к нему не забывали выпускать обновления в случае активности хакеров)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Miacaso said:

Что-то вроде того. Но. Важно, чтобы не превратить его в место, куда хочется складывать бесконечно. Нужно ставить цели. Например: мне нужен Электрум, чтобы складывать прибыль от торгов и инвестиций. Дальнейшее назначение прибыли - хороший дом, в хорошем районе у реки, подальше от фур, грохочущих круглосуточно соседей и прочей нечисти. Естественно, должно быть достаточно, чтобы купить, переехать, обустроиться, Ну и, конечно, чтобы хватило на содержание всего мероприятия. Тогда это имеет смысл. 

В этом случае каждый для себя ставит задачи и выбирает количество хранимого биткоина. Да и время его холда также важно, потому что слив заранее оговореной цены может не входить в планы. Вообщем, нюансов хватает и просчитать все желательно так, что поставленную цель в конце-концов реализовать. Согласитесь, не каждый это сможет сделать, слишком большой искус слить все заранее. 

 

48 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну конечно Если сравнивать со всякими доги папа и доги бейби и так далее, то конечно electroneum это ещё прямо топчик. Но разумеется сравнивать с реально топовой криптой типа битка или лайткоина  его не стоит. А что до электрума, то трясти думаю имеет смысл как минимум годика через 3, может быть и позже, а возможно будем холдить всю жизнь)) Главное чтобы кошелёк наш не накрылся и к нему не забывали выпускать обновления в случае активности хакеров)

На счёт времени холда, то 3 года наверное маловато будет. Тут все зависит от тренда, который будет через время. Скорее всего - он будет медвежим, а значит и стоимость будет не на пике. Но, поживём-увидим 😉

  • +2 1
  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 07:16, mdv said:

Мне вообще сама идея изначально не нравится, иметь кошельки на девайсе, который ежедневно таскаешь с собой. Ну не вижу я в этом острой необходимости. А мультиподписной еще как то терпимо иметь, просто из за удобства использования, тем более, даже если попадет в руки злоумышленника, ничего в этом страшного нет. Там я не понял, что вы имели ввиду, пароль на телефон не ставят или на метамаск? По моему на метамаске пароль обязателен, хотя я чесnно скажу, не проверял, ставил всегда надежный.)

Я имела в виду пароли на метамаск. Там же ставить на каждом 

девайсе нужно на него пароль. Я на старом смартфоне пробовала установить и убрать пароль полностью и у меня получилось. Только вот прикол в том что у меня смартфон чисто дома находится и он никуда не пропадёт, а народ точно так убирая пароль бродит в городе с этим смартфоном, потом ещё и теряют девайс и после чего плачут что у них потерялся доступ к кошельку вместе с деньгами. ну кто ж людям виноват. Я тут с некоторых пор все пароли начала такие себе ставить, просто Абракадабра с разным регистром, с кучей цифр в разнобой, что при всём желании теперь сама не вспомню))) Слава богу хоть записывать не забываю)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 16:03, bulgakowa2009 said:

Да бывает по-всякому. необязательно даже чтоб биржу кто-то грабил. Вот наш супер монополист binance, светоч криптоиндустрии буквально месяц назад начал блокировки криптокошельков и средств на балансах пользователей из Украины и России на 45млн руб. А знаете почему? Потому что те якобы пользовались услугами обменника, который США задним числом перечислили к числу запрещённых. Якобы через него производилось отмывание денег. Поэтому никто не может гарантировать на горячих кошельках ничего. Так что на биржах я всё-таки предпочту хранить только необходимый минимум, всё остальное на электруме. Всё правильно говорят не твои приватники, не твои деньги.

Ну это единичные случаи и на фоне общих оборотов денег и объемов торговли из России и Украины это даже мало кто заметил если честно и про эту новость я также наслышан лишь был поверхностно и то паблики какие-то постили и проморгнуть такой момент было просто нереально) Ну такие выходки если бы частыми были - уже бы репутации у Бинанса не было как и самой биржи) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Miacaso said:

Что такое торговля я познала еще со времен рінка. Кажется так все просто - купил десяток носков - и продал. Но только н практике становится понятно, что: носки продаются в размере и не всем нравится черній, белій, серій или синий цвет. Да и размері всем нужны разные. А по ходу - нужно платить за торговую точку и налоги. В итоге отбить вложения и получить прибіль оказівается не так просто как "купи да и продай. Потому, чтобы с торгового оборота вывести на Электрум - придется немало потрудиться и покрутиться тоже)

Если с торгового оборота то да, а если с йобита, то пару тройку месяцев писанины на форуме и можно выводить, конечно не на прямую, а либо через кошелёк микроплатежей, либо через биржу гарантекс. Чтобы не платить 120к сатох при выводе с йобита... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

В этом случае каждый для себя ставит задачи и выбирает количество хранимого биткоина. Да и время его холда также важно, потому что слив заранее оговореной цены может не входить в планы. Вообщем, нюансов хватает и просчитать все желательно так, что поставленную цель в конце-концов реализовать. Согласитесь, не каждый это сможет сделать, слишком большой искус слить все заранее. 

Ну если ручки слабые - то сольют непременно, При чем в момент, когда покажется, что выше цены уже не будет)) Потому буду придерживаться своей политики - то есть по ходу фиксировать прибыль. Это поможет ускорить процесс и убережет от непродуманных действий.

47 minutes ago, Efferalgan said:

Если с торгового оборота то да, а если с йобита, то пару тройку месяцев писанины на форуме и можно выводить, конечно не на прямую, а либо через кошелёк микроплатежей, либо через биржу гарантекс. Чтобы не платить 120к сатох при выводе с йобита... 

Да уж - комиссия на вывод битка здесь непомерная просто. И по ходу, снижаться не собирается. Но мне кажется, такая мера направлена на стимулирование торговли - не так ли? Потому что можно поменять на другую монету, комиссия на вывод которой несравненно ниже. 

 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Miacaso said:

 

Да уж - комиссия на вывод битка здесь непомерная просто. И по ходу, снижаться не собирается. Но мне кажется, такая мера направлена на стимулирование торговли - не так ли? Потому что можно поменять на другую монету, комиссия на вывод которой несравненно ниже. 

 

На том же бинансе 67к сатох было, когда последний раз смотрел, хотя у них есть возможность снизить как минимум в 6 раз комиссию введя сегвит адреса, хотяяяя, скорее всего они их давно ввели , а вот комиссию уменьшить "забыли"... Так же и на йобите и других подобных площадках......  Это просто дополнительный заработок... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Efferalgan said:

На том же бинансе 67к сатох было, когда последний раз смотрел, хотя у них есть возможность снизить как минимум в 6 раз комиссию введя сегвит адреса, хотяяяя, скорее всего они их давно ввели , а вот комиссию уменьшить "забыли"... Так же и на йобите и других подобных площадках......  Это просто дополнительный заработок... 

В любом случае уже протоптаны обходные пути. С Йобита я имею в виду. Но все же стоит рассматривать и другие - мало ли что поменяется. Вдруг комса где снизят или появятся альтернативные, более недорогие дорожки. Вопрос экономии для всех стоит достаточно остро. И совсем неважно - перевод на Электрум или в инвестиционный проект. Сэкономил - все равно что заработал. Не так ли?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fullzero said:

Халява конечно звманчивая штука, но разве не хочется чуточку больше? Тем более, если этого можно достичь. И даже если не знаешь и не умеешь, то есть же форум, где можно обо всем спросить. 

Это так конечно, всегда хочется чего то большего, но не имея ни опыта, ни знаний легко вляпаться во что то, что приведет к убыткам. Халява хоть и бывает заманчивой, но и хитрых схем полно, которые вместо халявы подкинут тебе какую нибудь гадость, и потеряешь намного больше, чем планировал приобрести. Тоже надо иметь ввиду это.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот и я о том же, что на телефоне как-то мне кажется менее надежно чем всё-таки на компьютере. На телефоне постоянно какие-то баги вылазят. Пробовала тоже на телефон когда-то скачивать metamask, но до безобразия неудобно. Может просто привычка уже всё делать с компьютером. вот и электрум мне почему-то сподручнее использовать на компьютере. Тут всё-таки дело касается денег, на телефоне можно случайно тыкнуть пальцем куда-нибудь не туда так же как и на бирже. Так что от греха подальше все важное с компа))

Насчёт куда-то не туда тыкнуть в электруме, я не согласен)  там просто некуда тыкать и естественно нужно всё проверять, прежде чем подписывать и отправлять транзакцию. У меня же мультиподписной электрум и так сказать с телефоном удобнее, создал транзакцию на ПК, подписал, открыл камеру на телефоне, просканировал QR код, загрузил транзу, проверил, подписал, разослал. Удобно и безопасно и никуда не туда там не ткнешь) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я имела в виду пароли на метамаск. Там же ставить на каждом 

девайсе нужно на него пароль. Я на старом смартфоне пробовала установить и убрать пароль полностью и у меня получилось. Только вот прикол в том что у меня смартфон чисто дома находится и он никуда не пропадёт, а народ точно так убирая пароль бродит в городе с этим смартфоном, потом ещё и теряют девайс и после чего плачут что у них потерялся доступ к кошельку вместе с деньгами. ну кто ж людям виноват. Я тут с некоторых пор все пароли начала такие себе ставить, просто Абракадабра с разным регистром, с кучей цифр в разнобой, что при всём желании теперь сама не вспомню))) Слава богу хоть записывать не забываю)

Я честно говоря не пробовал юзать его без пароля, генерировал и ставил всегда. И таки да, пароль привязан чисто к девайсу, и при восстановлении по сидфразе или при установке на другой девайс пароль уже никакой роли не играет, нужно установить новый. А без пароля вообще это как то легкомысленно, тем более на смарте, который всегда с тобой.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

В любом случае уже протоптаны обходные пути. С Йобита я имею в виду. Но все же стоит рассматривать и другие - мало ли что поменяется. Вдруг комса где снизят или появятся альтернативные, более недорогие дорожки. Вопрос экономии для всех стоит достаточно остро. И совсем неважно - перевод на Электрум или в инвестиционный проект. Сэкономил - все равно что заработал. Не так ли?

Именно так и нужно обращать внимание на биржевые торговые комиссии, при определённой сумме выводить альтами становится не выгодно, мы тут с мдв как то проводили расчёты и по моему насчитали, что выводить свыше 0.2бтс  с йобита имеет смысл на прямую.... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Efferalgan said:

Именно так и нужно обращать внимание на биржевые торговые комиссии, при определённой сумме выводить альтами становится не выгодно, мы тут с мдв как то проводили расчёты и по моему насчитали, что выводить свыше 0.2бтс  с йобита имеет смысл на прямую.... 

Да - пропорциональное соотношение ни все учитывают. Иногда получается дешевле именно так. Да и посредников это исключает - а значит целее будет капитал при переводе. А то мало ли... Если у меня дойдет дело до вывода крупных сумм - я непременно посоветуюсь с вами и с уважаемым @mdv

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 08:40, mdv said:

Да всякое бывает, и такое в том числе, что люди пренебрегают элементарным, и данные не сохраняют, понятное дело, во всем винят кошелек.) Хотя историй и другого рода немало, когда действительно с этим кошельком были у людей проблемы, он далеко не белый и пушистый. Конечно, объективности ради каждый случай надо было бы рассматривать по отдельности со всеми подробностями, но ну его нафиг, онлайн есть онлайн, забывать нам надо про такие кошельки.

Собственно именно из-за всех этих нюансов я и выбрала в качестве основного кошелька электрум. Но как вы верно заметили справедливости ради надо заметить что ну наверное в 99% случаев когда у людей были какие-то проблемы с этим кошельком причина была далеко не в самом кошельке, а лишь в неумении и незнании человека. А если начнёшь выяснять что да как, то окажется что что вся проблема была в глупости и неосторожности самого человека

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Собственно именно из-за всех этих нюансов я и выбрала в качестве основного кошелька электрум. Но как вы верно заметили справедливости ради надо заметить что ну наверное в 99% случаев когда у людей были какие-то проблемы с этим кошельком причина была далеко не в самом кошельке, а лишь в неумении и незнании человека. А если начнёшь выяснять что да как, то окажется что что вся проблема была в глупости и неосторожности самого человека

Да, вы правы, ну может быть и не 99% но достаточно много. Лвиная доля приходится на глупости и неосторожности. Но там ведь проблем и без этого хватает. Вы читали наверное, я приводил цитаты из их пользовательского соглашения. Да я под расстрелом не стал бы бабки там держать.) А Электрум хорош уже хотя бы тем, что рулишь ты всем самостоятельно, не нужно ни на кого надеяться и никому доверять.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Ну если ручки слабые - то сольют непременно, При чем в момент, когда покажется, что выше цены уже не будет)) Потому буду придерживаться своей политики - то есть по ходу фиксировать прибыль. Это поможет ускорить процесс и убережет от непродуманных действий.

Так никто же не знает на 100%, что цена выше не пойдёт. Лично я в этом вообще не могу быть уверен. В запасе всегда должны быть средства, чтобы действовать несмотря на то, в каком направлении движется курс. 

 

4 hours ago, mdv said:

Это так конечно, всегда хочется чего то большего, но не имея ни опыта, ни знаний легко вляпаться во что то, что приведет к убыткам. Халява хоть и бывает заманчивой, но и хитрых схем полно, которые вместо халявы подкинут тебе какую нибудь гадость, и потеряешь намного больше, чем планировал приобрести. Тоже надо иметь ввиду это.

Да, согласен, риски большие. Но ведь если не рисковать, то есть не вкладывать во что-то новое, то и прибыль будет на нуле. Тут нужно выработать какой-то план, чтобы и риски сделать меньше, и прибыль получать. 

  • +4 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2021 at 12:42, fullzero said:

Для пущец уверенности можно и на трех устройствах запилить мультиподпись 

Не, ну паранойя то штука страшная, так можно и вообще кучу подписей самому себе насоздавать) Мне кажется тут больше дело не в количестве используемых устройств, а в том как вы их используете и не болтаете ли лишнего направо и налево) ведь если ляпнуть лишнего не в том месте, то есть способы заставить человека самого подписать со всех устройств.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Не, ну паранойя то штука страшная, так можно и вообще кучу подписей самому себе насоздавать) Мне кажется тут больше дело не в количестве используемых устройств, а в том как вы их используете и не болтаете ли лишнего направо и налево) ведь если ляпнуть лишнего не в том месте, то есть способы заставить человека самого подписать со всех устройств.

Понятно, что язык иногда доводит до крайностей, поэтому лучше не разглашать ничего и не хвастаться, как бы этого не хотелось. Ну и согласитесь, что не каждый из вашего окружения будет силой заставлять совершить транзакцию к нему на кошелёк. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Да, согласен, риски большие. Но ведь если не рисковать, то есть не вкладывать во что-то новое, то и прибыль будет на нуле. Тут нужно выработать какой-то план, чтобы и риски сделать меньше, и прибыль получать. 

Ну почему ты связываешь инвестиции во что то новое с прибылью? Эта связка совсем не обязательна, и чтобы прибыль была не на нуле, можно и без новинок вовсе обойтись.) Тем более, рассматривая риски с вложениями в старые и топовые проекты с чем то новым, ты увидишь, что риски значительно выше. Рисковать конечно можно, но я сторонник того, чтобы выделять на это совсем небольшой процент от общего депозита, и рассматривать как своего рода эксперимент.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Так никто же не знает на 100%, что цена выше не пойдёт. Лично я в этом вообще не могу быть уверен. В запасе всегда должны быть средства, чтобы действовать несмотря на то, в каком направлении движется курс. 

Должно быть не только для активных действий, но и для накопления. Что касается курса, тот тут такое дело: слишком мало людей еще вовлечены в сферу криптовалют. Да, мы все тут общаемся, чему-то учимся. Но если выйти за круг этого общения, то обнаружится, что больше половины знакомых понятия ни имеют о крптовалюте и биткоине в частности, не говоря уже об электруме и прочих радостях. Вот как только они прозреют - так жди дальнейшего роста. Потому лет несколько есть. А ценник... ну с учетом пропорций и вложений - то он и в три и в четыре раза может вырасти - и это по самым скромным подсчетам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Miacaso said:

Да - пропорциональное соотношение ни все учитывают. Иногда получается дешевле именно так. Да и посредников это исключает - а значит целее будет капитал при переводе. А то мало ли... Если у меня дойдет дело до вывода крупных сумм - я непременно посоветуюсь с вами и с уважаемым @mdv

Не пропорциональное, а именно биржевые комиссии, ведь чтобы вывести с йобита тот же лайткоин, его сначала надо купить, ведь так? А на йобите существует комиссия и равна она 0.2% от любой операции, будь то покупка или продажа. Купили мы лайткоин, хорошо, перевели его на другую биржу, чтобы продать в паре с биткоином и тут мы встречаемся с комиссией уже этой площадки + комиссия за вывод уже биткоина..... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление обмена Сбербанк RUB на TRON TRX. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • Доброго времени суток всем! Предлагаем отличные комиссии на направление Ethereum ETH. Будем рады сделать обмен для Вас в любое время.   Контакты: info@greenbit.pro
    • Даа, неоконченный остался проект над форумом. Для биржы йобит это было хорошее рекламное место. Наверно нету среди них высококвалификационных программистов. Не могли использовать такого большого трафика форума, не могли монетизировать для выгоды. Как будет, заново будут начинать? 
    • 📲 Оптимизация под все устройства!   Мы сделали наш сайт адаптивным под любые гаджеты - это значит, что вы можете наслаждаться удобством использования независимо от того с какого устройства вы зашли. Благодаря этой оптимизации вы всегда будете иметь доступ к всем функциям нашего сайта, независимо от того, где вы находитесь и каким устройством пользуетесь.     С Уважением, Команда Aveex  
    • BAT теперь на Crypocto!Basic Attention Token (BAT) - это токен, который поддерживает новую цифровую рекламную платформу, предназначенную для справедливого распределения вознаграждений пользователей за их внимание и интерес. Сам сервис предоставляется через браузер Brave, где пользователи могут смотреть рекламу, сохраняя конфиденциальность, и получать за это вознаграждения в BAT. История появленияBasic Attention Token был запущен в 2017 году в результате одного из самых успешных ICO. С момента запуска он стал неотъемлемой частью рекламной индустрии, помогая рекламодателям, издателям и пользователям взаимодействовать друг с другом в более справедливой и эффективной системе.Благодаря Brave Browser и BAT, пользователи могут контролировать свои данные и зарабатывать на своем внимании к рекламе. Этот подход стал популярным по всему миру и продолжает набирать обороты.Капитализация на рынкеС момента своего запуска капитализация и цена BAT активно колеблются в зависимости от рыночных факторов, что предоставляет отличные возможности для трейдинга и инвестирования. Максимальная цена BAT в размере 1.92$ была зафиксирована в ноябре 2021, а самая низкая - 0.06621$ в июле 2017. Обменивайте, инвестируйте и расширяйте свой криптовалютный портфель! Операции с BAT доступны в обменнике криптовалют Crypocto – без спешки и по самому выгодному курсу.
    • Крупнейший производитель электромобилей (EV) Tesla опубликовала свой финансовый отчет за первый квартал 2024 года без каких-либо признаков продажи каких-либо своих активов в биткойнах ( BTC ), в то время как их общий доход упал. Согласно отчету , общий доход Tesla снизился на 15,3% в период с четвертого квартала 2023 года по первый квартал 2024 года — с $25,1 млрд до $21,3 млрд. Общая валовая прибыль компании за последние два квартала упала с $4,4 млрд до $3,6 млрд. Однако, несмотря на снижение доходов, Tesla не продала ни одного из своих 9720 активов BTC, согласно данным Bitcoin Treasuries, — на момент написания статьи их стоимость составляла около 646 миллионов долларов.  Данные Arkham Intelligence показывают, что на момент составления отчета у Tesla имеется в общей сложности 11 509 биткойнов на сумму более 765 миллионов долларов.    Авуары Tesla в BTC |  Производитель электромобилей в настоящее время является третьим по величине держателем биткойнов после MicroStrategy и Marathon Digital Holdings с 214 245 BTC и 17 381 BTC соответственно.  Согласно отчету в марте, общие активы Tesla и SpaceX в биткойнах превысили совокупную отметку в 1,3 миллиарда долларов. SpaceX также сохраняет свои 8 285 BTC, которые в настоящее время стоят 550 миллионов долларов. На момент выхода отчета Tesla Биткойн прибавил 0,4% за последние 24 часа и на момент написания торгуется на уровне 66 500 долларов. Ранее сегодня актив достиг внутридневного максимума в $67 148. Однако ежедневный объем торгов биткойнами снизился на 3,8%, достигнув 23,8 миллиардов долларов.   Цена BTC – 24 апреля | 
    • Криптодеривативы - это новый вид финансовых инструментов, основанных на цифровых активах и блокчейн технологии. Они представляют собой производные финансовые инструменты, которые связаны с криптовалютами или токенами и позволяют инвесторам зарабатывать на колебаниях их цен.   Основными типами криптодеривативов являются фьючерсы, опционы, свопы и контракты на разницу цен. Фьючерсы позволяют совершать сделки на покупку или продажу цифровых активов по определенной цене в будущем. Опционы предоставляют право, но не обязанность, на покупку или продажу цифрового актива по заранее оговоренной цене в определенный момент времени. Свопы позволяют обмениваться одним активом на другой по заранее установленному курсу обмена. Контракты на разницу цен позволяют зарабатывать на разнице цен между входом и выходом из позиции.   Криптодеривативы имеют ряд преимуществ перед традиционными деривативами. Они обычно имеют более низкие комиссии, более прозрачные условия и доступ к криптовалютным рынкам в любое время суток. Кроме того, они предоставляют возможность заработка как при росте, так и при падении цен цифровых активов.   Однако криптодеривативы также имеют свои риски. Инвесторы могут потерять все вложенные средства из-за высокой волатильности цен криптовалют или из-за недостаточной ликвидности рынка. Кроме того, существует риск манипуляции ценами и недобросовестных действий со стороны некоторых участников рынка.   Тем не менее, криптодеривативы представляют собой инновационный и быстроразвивающийся сегмент финансового рынка, который может предложить новые возможности для инвестирования и заработка. Важно помнить, что перед входом на данный рынок стоит тщательно изучить его особенности и принять правильные решения для минимизации рисков и максимизации потенциальной прибыли.
    • Приветствуем Вас! Уведомляем о листинге нашего обменного сервиса на мониторинге exnode Вы можете оставить отзыв о нашей работе на странице мониторинга С Уважением, команда BitFM
    • Новости сегодня 1. Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший предложил перевести федеральный бюджет на блокчейн для повышения прозрачности. 2. Осужденный к 25 годам тюрьмы основатель FTX Сэм Бенкман-Фрид (SBF) подписал мировое соглашение с группой клиентов биржи для помощи в преследовании знаменитых промоутеров компании. 3. Капитализация стейблкоинов достигла двухлетнего максимума, достигнув $165,2 млрд.  Максимальное в истории значение составляет $179,4 млрд (апрель 2022 года). 4. В Канаде подали массовый иск на Binance за нарушение законов о ценных бумагах.  Стоит отметить, что Binance заблаговременно ушли с рынка Канады. 5. Листинг токена игрового Web3-проекта NOTcoin планируется реализовать до конца апреля.  Об этом заявил основатель игры. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный "Обмен Сбербанк RUB на ATM QR-код THB" с помощью обменника криптовалют EX.ATM24.PRO.   КОНТАКТЫНаш сайт: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...