Акции или криптовалюта - Page 16 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Alexandr123

Акции или криптовалюта

Recommended Posts

3 hours ago, Atomin said:

На акциях хоть можно и больше заработать , но как минимум у вас в этой сфере должны быть неплохие знания 

И почему это больше? Если у вас одинаковый банк будет в крипте и в акциях, и знания будут на одном уровне, то вы куда больше сможете заработать именно на крипте, нежели на акциях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Allenjunior said:

Если вы хотите получить более быструю прибыль, я думаю, вам следует выбрать криптовалюту. Акции очень медленные, особенно когда вы просто инвестируете в них, не торгуя, но инвестиции в криптовалюту смогут принести вам огромную сумму прибыли.

Соглашусь, но лишь от части. Акции это не про быстрый заработок, это вложение с заделом на будущие, причем давольно рискованное если речь идёт о развивающихся компаниях, криптовалюта же больше подходит для "заработка сегодняшнего дня". Никто вам не запрещает заработать сегодня в крипте и завтра купить акции какой нибудь компании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На акциях можно не плохо подняться, ведь в основном они делают 2-3x. Как то раз участвовал на акции Tesla и сделал 6x, думаю не плохо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2022 at 13:55, Viktor02 said:

Вот вот после таких слухов даже не знаешь чему верить,это еще хорошо что я все таки не решился вложиться туда 

Ну и зря если вы говорите про акции, последние дни после открытия торгов на мос бирже, некоторые акции РФ компаний показывали по 30 процентовроста в день. Я тоже сомневалась и не стала покупать, а как оказалось зря

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В какой сфере больше всего знаний, именно дальше только такую тематику стоит выбрать, если есть вложения, то конечно же вкладываться в обоих.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Kruasan said:

Акции имеют свои какие то возможные проблемы, которые на самом то деле могут быть и вполне окупаемыми инвестициями, если только хорошо в них разбираться   

Там скорее нужно понимать, какие компании будут долго еще существовать, и не просто, а при этом развиваться, а если будет развитие, значит и цена на их акции будет расти, но везде там рост относительно небольшой, поэтому и нужно вкладывать большие средства, чтоб что то зарабатывать на фондовом рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же в первую очередь стоит задуматься над тем фактом, что любые инвестиции это очень даже хорошо, только прежде всего следует подумать, чем инвестировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, mafiaaleks said:

Конечно же в первую очередь стоит задуматься над тем фактом, что любые инвестиции это очень даже хорошо, только прежде всего следует подумать, чем инвестировать.

Инвестировать нужно правильно, много в нашем мире мошеннков и людей которые готовы забрать твои деньги, я очень часто попадался на таких людей, которые всегда готовы нарушить ваши планы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное по началу же уделять много времени к теории, а практиковаться вы на самом деле всегда успеете, так что всему свое время, и только терпения.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2022 at 16:00, Panasonic2010 said:

Там скорее нужно понимать, какие компании будут долго еще существовать, и не просто, а при этом развиваться, а если будет развитие, значит и цена на их акции будет расти, но везде там рост относительно небольшой, поэтому и нужно вкладывать большие средства, чтоб что то зарабатывать на фондовом рынке.

Да нужны большие финансы чтобы и процент прибыли был больше, но ты можешь и проиграть с этого как и говорил что нужно искать компанию которая будет продвижение иметь)с тобой полностью согласен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 22:31, Maria_BTT said:

Ну и зря если вы говорите про акции, последние дни после открытия торгов на мос бирже, некоторые акции РФ компаний показывали по 30 процентовроста в день. Я тоже сомневалась и не стала покупать, а как оказалось зря

выстрелили не многие и не так сильно как теряли до этого , везде просадки еще остались минимум по 50 процентов , особенно банки , отыгрывали компании связанные с металлами 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Личто я за то, чтобы инвестировать в крипту: низкий порог входа, вы становитесь собственником крипты (акции иногда при посредничестве брокеров), на волатильности крипты можно больше заработать, если удачно вложить деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта - это будет более рискованный вариан, если будешь обладать необходимыми знаниями, то сможешь быстро удвоить свои деньги. Акции - это пассивный доход, здесь конечно тоже есть риски, но они меньше по сравнению с криптой и деньги удваивать здесь получается медленнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Djun1589 said:

выстрелили не многие и не так сильно как теряли до этого , везде просадки еще остались минимум по 50 процентов , особенно банки , отыгрывали компании связанные с металлами 

Наверное многие люди просто не очень хорошо разбираются в акциях, и думают что это был хороший рост, хотя акции просто отыграли какую-то часть падения, за счет поддержки от правительства, но многие все равно в минусе за март. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2022 at 14:01, Birzhik said:

Думаю смотря на то как сейчас все растет, что не будет столь важно куда вкладываться так как цены большие везде 

Откуда вы это знаете? Рынок акций обвалился полностью, иностранные акции купить нельзя. Крипта также не растет. Мне кажется вы просто так сказали и не подумали. Я сейчас хочу инвестировать только в эфир, отличная сеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, gamakichi said:

Откуда вы это знаете? Рынок акций обвалился полностью, иностранные акции купить нельзя. Крипта также не растет. Мне кажется вы просто так сказали и не подумали. Я сейчас хочу инвестировать только в эфир, отличная сеть.

Акции можно купить, если очень захотеть. Банально на бирже Currency, там помимо крипты есть много акций и фондов иностранных компаний.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rance99 said:

Наверное многие люди просто не очень хорошо разбираются в акциях, и думают что это был хороший рост, хотя акции просто отыграли какую-то часть падения, за счет поддержки от правительства, но многие все равно в минусе за март. 

За февраль скорее всего ) в первые дни конфликта все рухнуло на мосбирже , и пришлось на приличное время закрыть торги . Сомневаюсь что правительство откупает акции . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Djun1589 said:

За февраль скорее всего ) в первые дни конфликта все рухнуло на мосбирже , и пришлось на приличное время закрыть торги . Сомневаюсь что правительство откупает акции . 

Может ошибаюсь, но где-то видел что государство выкупает акции компаний за счет фонда благосостояния, из-за этого и был такой большой рост, когда торги открыли после долго простоя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, rance99 said:

Может ошибаюсь, но где-то видел что государство выкупает акции компаний за счет фонда благосостояния, из-за этого и был такой большой рост, когда торги открыли после долго простоя. 

Может быть конечно , нам всеравно информацию полную не докладывают), Ну вот сбербанк был 270 , сейчас 166 . Это еще рост показали . Я где то читал вчера что Китай тоже по дешевке покупал какие то акции  интересующих их компаний

Edited by Djun1589
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Djun1589 said:

Может быть конечно , Ну вот сбербанк был 270 , сейчас 166 . Это еще рост показали . Я где то читал вчера что Китай тоже по дешевке покупал какие то акции  интересующих их компаний

да, тоже слышал нечто подобное. Китай вроде бы выкупает акции именно логистических компаний, почему я этого не знаю. Но всё же, в дальнейшем, как мне кажется, это может показать прекрасный рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ptashkos said:

да, тоже слышал нечто подобное. Китай вроде бы выкупает акции именно логистических компаний, почему я этого не знаю. Но всё же, в дальнейшем, как мне кажется, это может показать прекрасный рост

Откуда уходят западные инвесторы приходит Китай в своих интересах скупая со скидками акции топовых компаний , ресурсы и увеличивает импорт в разы по всем направлениям . Китай на фоне этого конфликта не плохо так поднимется экономически . Запад почему то этого не учел и наверно уже пожалели 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Djun1589 said:

Может быть конечно , нам всеравно информацию полную не докладывают), Ну вот сбербанк был 270 , сейчас 166 . Это еще рост показали . Я где то читал вчера что Китай тоже по дешевке покупал какие то акции  интересующих их компаний

Ну хоть не так сильно упал, как было раньше, уже лучше наверное, чем совсем никакого роста, и одно падение. Может быть потом курс и стабилизируется, когда санкции начнут отменять. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rance99 said:

Ну хоть не так сильно упал, как было раньше, уже лучше наверное, чем совсем никакого роста, и одно падение. Может быть потом курс и стабилизируется, когда санкции начнут отменять. 

Санкции отменять? Сегодня еще новых собираются добавить , и так будет очень долго продолжаться , санкционная война на истощение будет теперь десятки лет думаю продолжаться к сожалению 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Акции и криптовалюта это совсем разное , но если попробовать этот заработок объединить , то будет очень выгодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vIrtinov1 said:

Акции и криптовалюта это совсем разное , но если попробовать этот заработок объединить , то будет очень выгодно 

Не всегда что-то объединяя это станет выгодным. Нужно понимать во что ты инвестируешь, когда нужно выводить инвестиции и вообще банальные основы почему активы в которые ты вложился принесут тебе в будущем деньги. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...