Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия - Page 76 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Илон Маск: Биткойн на грани массового принятия

Recommended Posts

7 hours ago, Miacaso said:

Ну вот а есть те, кто долго наблюдает и только потом понимает когда нужно зайти, а когда покурить в сторонке (образно). Я сейчас не слишком активно занимаюсь форумом и биржей, в силу ситуации в моей стране и полуподвального образа жизни. Но старюсь зайти, проверить - вдруг что из ордерок стрельнет?

Если есть купленные монеты на споте только и остается сейчас периодически заходить и смотреть, что происходит. Я сам уже забили пока на торговлю. 

7 hours ago, kytaanaxVO said:

Люди верят в таких как Илон Маск до тех пор, пока не потеряют свои деньги, а потом уже эта вера мимикрирует в ненависть. А я верю в то, что биткоин массово будет принят, но не сейчас.

Люди и блогерам разным верят, которые им рассказывают куда вкладывать. Но это не правильно нужно иметь свой анализ по монетам. 

  • +2 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CHAXLIK said:

Время, да, играет свою роль, но оно играет не в пользу тех, кто сидит на кранах. Ну сколько там можно заработать? 100 сатоши? 200? 300? Ладно, полторы тысячи, хоть я такого уже несколько лет не встречал. И что? Каким будет результат? Овчинка выделки не стоит и затраты не оправдываются, но понимать и принимать это хотят не все. Даже если биткоин и будет принят, то будет ли разница для тех, кто клацает краны? 

Ну скажу так. Разница будет и для тех кто сидел на кранах и не рыпался больше никуда.) За эти то годы ребята вполне себе могли наклацать минимум полтора-два биточка. А если учесть, что со временем цена на него будет заоблачной, то ребята явно не прогадали.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Да, наступить может раньше, но это ведь не крипта, это та же самая бумажка, только в цифровом варианте. А насчёт применения оплаты криптой в частном порядке, то это ведь будет наказуемо, так что мало кто захочет так рисковать. 

Ну вот. Меняться бумажками не наказуемо а меняться цифрами, почему-то, уже статья. Давно понял, что всё, что делается для населения, делается лишь для контроля над ним. Если вдуматься, то чем одно отличается от другого? В одном случае обмен информацией, количество которой известно, а с другой, обмен бумагой, которую ещё напечатают.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Slanderx said:

Если залетать на долгосрок, вы правы. Чтобы зарабатывать нормально, нужно иметь достаточно широкий банк. На дивидиентных акциях тоже можно прожить, если инвестировать достаточно крупный банк в такие акции

Я с акциями не знаком, поэтому не могу трезво рассуждать на эту тему. Мне пока и крипты хватает, с ней разобраться до конца не могу, а чтобы ещё в акции свой нос совать - пока нет такого желания 😁

2 hours ago, CHAXLIK said:

Ну вот. Меняться бумажками не наказуемо а меняться цифрами, почему-то, уже статья. Давно понял, что всё, что делается для населения, делается лишь для контроля над ним. Если вдуматься, то чем одно отличается от другого? В одном случае обмен информацией, количество которой известно, а с другой, обмен бумагой, которую ещё напечатают.

Тут разница лишь в том (если под цифрой вы имеете в виду настоящую крипту), что бумага принадлежит государству, то есть оно эмитент, а цифра увы, её эмитентов может быть каждый. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slanderx said:

Я использую акции только для того чтобы накапливать средства. А крипту для того чтобы зарабатывать и приумножать заработанные средства. Если один рынок садится, беру средства из второго и заправляю другой. Вливаю побольше в BTC.ETH.LTC.BNB и в другие

Если понимаете рынки и хватает времени, то почему бы и нет? У нас много пользователей, которые совмещают крипту и другие сферы. Причём у них это получается довольно хорошо. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Люди и блогерам разным верят, которые им рассказывают куда вкладывать. Но это не правильно нужно иметь свой анализ по монетам. 

Как говорят, доверяй, но проверяй 😊 👍🏻 и в этом и есть большой смысл. Люди верят в то, о чем смотрят, читают и слышат, поэтому не удивительно что биткоин так вырос, новости управляют практически миром и событиями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Если есть купленные монеты на споте только и остается сейчас периодически заходить и смотреть, что происходит. Я сам уже забили пока на торговлю. 

У нас условия такие - вынуждены забивать просто, чтобы выжить. Потому благодарна, что есть форум и биржа. Особенно биржа с такими условиями) Сильно выручает сейчас.

 

On 14.03.2022 at 10:10, CHAXLIK said:

Видимо пора начать думать как налоговики, чтоб хоть как то сохранить нажитое. Своим трудом, кстати, а не десятиной или еще как то. Притоку, разумеется, рад, т.к. с каждым новым хомяком возрастает и количество вариантов, а мы, чего греха таить, здесь ради прибыли и неважно в биткоине она будет или еще в чем то, что принесут с собой новички.

Ну у нас даже не знаю как сейчас с налогами. Видимо налоговики сбежали из страны. Потому пока не вывожу, коплю, а там видно будет.

On 14.03.2022 at 13:12, Mandalorian777 said:

Совершенно верно. Тоже считаю крипту более перспективной, хоть и более рисковой. Но одно без другого в принципе невозможно нигде. А пока остается только откупать биткоин и перспективные монетки на очередном падении, пока большая часть новичков сливает свою крипту себе в убыток.

Ну так риски страхуют знания. Не так ли? Я вот сосредоточена на ценовом диапазоне интересных мне монет, потому понимаю какая цена выгодна для покупки, а когда лучше переждать смутные времена. Кстати, на продажу ставлю исключительно на перехай.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

У нас условия такие - вынуждены забивать просто, чтобы выжить. Потому благодарна, что есть форум и биржа. Особенно биржа с такими условиями) Сильно выручает сейчас.

Забивать на курс и продавать себе в минусе или о чем вы сейчас имеете ввиду ? С какими таким условиями, условия как и везде. 

5 hours ago, kytaanaxVO said:

Как говорят, доверяй, но проверяй 😊 👍🏻 и в этом и есть большой смысл. Люди верят в то, о чем смотрят, читают и слышат, поэтому не удивительно что биткоин так вырос, новости управляют практически миром и событиями.

Манипуляции в криптовалюте это как я заметил основа, как в плане падения так и обратно, а мы лишь принимаем решение вестись на нее или нет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Jekson24 said:

Манипуляции в криптовалюте это как я заметил основа, как в плане падения так и обратно, а мы лишь принимаем решение вестись на нее или нет. 

Иногда эти манипуляции вообще не отличимы от каких-либо серьезных новостей, так что чаще толпа все-таки ведется на них. Поэтому некоторые трейдеры и торгуют строго по ТА, не обращая внимание на новости.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 01:34, mdv said:

Ну скажу так. Разница будет и для тех кто сидел на кранах и не рыпался больше никуда.) За эти то годы ребята вполне себе могли наклацать минимум полтора-два биточка. А если учесть, что со временем цена на него будет заоблачной, то ребята явно не прогадали.)

С одних тоьлко кранов?! Не факт. Ну даже если и по 2-3 тысячи в день, то столько бы не насобиралось. Да, мне вчера сказали, что за годы форума смогли набрать и немало (конкретно и не спрашивал), но это форум и раньше платили гораздо больше, насколько знаю. С кранами и даже с опросами так не получится. Сидет сутками ради копеечной выгоды Не стоит. Сейчас на одном известном кране в день не больше 150 получается. Сам проверял. Гроши.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 14:51, krab345 said:

Я думаю что сейчас многие так поступают, пытаются обезопасить свои средства. Так как ситуация в мире нарастает как снежный ком, всё больше и больше ограничений, надо быть аккуратным.

Ну да, пока лучше точно не становится. А если говорить ближе к теме, то и сам Илон пока ничего такого о битке не пишет. Лишь недавно писал, что продолжает держать биток, эфир и даже доги, что немного забустило последний.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, BlackWolf199 said:

Ну да, пока лучше точно не становится. А если говорить ближе к теме, то и сам Илон пока ничего такого о битке не пишет. Лишь недавно писал, что продолжает держать биток, эфир и даже доги, что немного забустило последний.

Да? я видел этот пост/ А ещё видел пост который выложил и адресовал его главе государства РФ), некоторые поговаривали что он был под шафе в это время). А ещё меня интересует будет ли введена система  PoS по догам.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.03.2022 at 13:07, fullzero said:

Я с акциями не знаком, поэтому не могу трезво рассуждать на эту тему. Мне пока и крипты хватает, с ней разобраться до конца не могу, а чтобы ещё в акции свой нос совать - пока нет такого желания 😁

Тут разница лишь в том (если под цифрой вы имеете в виду настоящую крипту), что бумага принадлежит государству, то есть оно эмитент, а цифра увы, её эмитентов может быть каждый. 

Кроме акций одного скам-проекта, еще с пост-советских времён, никаких других не было.

Да, бумага принадлежит государству и в магазине можно расплачиваться лишь бумагой той терриории, на которой этот обмен и происходит. Когда вы ваёте взаямы в баксах или еще чем то, то за что вас сажать? Вот об этом я говорил.

18 hours ago, Miacaso said:

Ну у нас даже не знаю как сейчас с налогами. Видимо налоговики сбежали из страны. Потому пока не вывожу, коплю, а там видно будет.

Не исключено, что кто-то и был вынужден переселиться, но уверен, что и налоговики и остальные выполняют свой долг и делают всё возможное для благополучия и вашего и нашего, в том числе. Не знаю когда будет принят биткоин как средство оплаты не только в частном порядке, а и на официальном уровне, но, считаю, что произойдёт это гораздо позже, нежели этого хотим и мы и Маск.

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CHAXLIK said:

С одних тоьлко кранов?! Не факт. Ну даже если и по 2-3 тысячи в день, то столько бы не насобиралось. Да, мне вчера сказали, что за годы форума смогли набрать и немало (конкретно и не спрашивал), но это форум и раньше платили гораздо больше, насколько знаю. С кранами и даже с опросами так не получится. Сидет сутками ради копеечной выгоды Не стоит. Сейчас на одном известном кране в день не больше 150 получается. Сам проверял. Гроши.

Ну так раньше краны насыпали далеко не по пять сатох, и их было огромное количество. Вполне нормальные были кламы по 600-800 сатох а некоторые краны давали и по полторы-две тысячи. Так что вполне себе и возможно. Но смотря как еще работать. Я утверждать ничего не буду, потому что мне еще и рефералы помогали. И первый биток мне именно рефералы нащелкали.)

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CHAXLIK said:

 Когда вы ваёте взаямы в баксах или еще чем то, то за что вас сажать? Вот об этом я говорил.

Понятно, что сажать не за что, ведь это по сути легализовано государством. Тут дело в том, что зарабатывая на крипте, мы ведь не берём взаймы, мы отдаём, получаем прибыль и её выводим в национальную валюту, а уже за это нужно платить налоги. А если не платишь, то можно по шапке получить 😁

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

Манипуляции в криптовалюте это как я заметил основа, как в плане падения так и обратно, а мы лишь принимаем решение вестись на нее или нет. 

Как то очень печально, но все же мы ведь можем делать свободный выбор, поэтому есть перспектива инвестиций на рост, а покупать и продавать каждый день, это нужно быть профессионалом. Вот Илон Маск хорошо дает свои прогнозы, биткоин уникальный случай в мире, многих озолотил 😊

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Jekson24 said:

Забивать на курс и продавать себе в минусе или о чем вы сейчас имеете ввиду ? С какими таким условиями, условия как и везде. 

На курс забивать это смешно просто. Хай и лоу никто не отменял. К сожалению, забить нам пришлось на работу, нормальный образ жизни. Война. 

8 hours ago, CHAXLIK said:

Не исключено, что кто-то и был вынужден переселиться, но уверен, что и налоговики и остальные выполняют свой долг и делают всё возможное для благополучия и вашего и нашего, в том числе. Не знаю когда будет принят биткоин как средство оплаты не только в частном порядке, а и на официальном уровне, но, считаю, что произойдёт это гораздо позже, нежели этого хотим и мы и Маск.

У нас сегодня подписан закон о легализации криптовалют. Пока точно не знаю что это будет значить и каким будет налог. Но надеюсь, что всем от этого будет только лучше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kytaanaxVO said:

Как то очень печально, но все же мы ведь можем делать свободный выбор, поэтому есть перспектива инвестиций на рост, а покупать и продавать каждый день, это нужно быть профессионалом. Вот Илон Маск хорошо дает свои прогнозы, биткоин уникальный случай в мире, многих озолотил 😊

Илон Маск сейчас занимается другим делом, начал посты делать про политику зашел сегодня к нему в твиттер это что-то нечто. 

  • +1 1
  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Jekson24 said:

Илон Маск сейчас занимается другим делом, начал посты делать про политику зашел сегодня к нему в твиттер это что-то нечто. 

Ахаха, он по всем фронтам. Умудряется Теслой руководить, пампить Доги и помогать переводить его на пос, так ещё и политическим вождям вызовы бросать. Многофункциональный человек))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, kytaanaxVO said:

Как то очень печально, но все же мы ведь можем делать свободный выбор, поэтому есть перспектива инвестиций на рост, а покупать и продавать каждый день, это нужно быть профессионалом. Вот Илон Маск хорошо дает свои прогнозы, биткоин уникальный случай в мире, многих озолотил 😊

Уже практически нет никаких намеков с его стороны, догкоин его уже загибается, про оплату в битках за теслу тоже обещал вернуть и тишина. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, mdv said:

Ну так раньше краны насыпали далеко не по пять сатох, и их было огромное количество. Вполне нормальные были кламы по 600-800 сатох а некоторые краны давали и по полторы-две тысячи. Так что вполне себе и возможно. Но смотря как еще работать. Я утверждать ничего не буду, потому что мне еще и рефералы помогали. И первый биток мне именно рефералы нащелкали.)

У нас разные масштабы. Однозначно. Разумеется, это не мешаем мне вас поздравить, что сейчас и делаю. Рефоводством никогда не увлекался и, как получается, поступал не очень правильно. Да, пару раз запустил рекламу одной площадки, но ни одного реферрал не добавилось. Совсем не бизнесмен. Сейчас, когда о кранах речь не идёт, надо искать другие возможности. Интересно, что значит массовое принятие. Явно не булочная подразумевается.

  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CHAXLIK said:

У нас разные масштабы. Однозначно. Разумеется, это не мешаем мне вас поздравить, что сейчас и делаю. Рефоводством никогда не увлекался и, как получается, поступал не очень правильно. Да, пару раз запустил рекламу одной площадки, но ни одного реферрал не добавилось. Совсем не бизнесмен. Сейчас, когда о кранах речь не идёт, надо искать другие возможности. Интересно, что значит массовое принятие. Явно не булочная подразумевается.

Мне просто повезло, здесь нельзя сказать, что я был слишком умный и дальновидный, просто так получилось. Но сейчас уже есть осознание, что биток нужно целенаправленно копить. Массовое принятие в том числе и булочную тоже может подразумевать. Почему бы и нет?

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2022 at 21:45, Slanderx said:

Если залетать на долгосрок, вы правы. Чтобы зарабатывать нормально, нужно иметь достаточно широкий банк. На дивидиентных акциях тоже можно прожить, если инвестировать достаточно крупный банк в такие акции

Если вы имеете в виду фиатный рынок, то там надо заводить средства куда больше чем криптовалюты, да и делать брокерский счёт или иис надо делать что автоматически подключает вас к уплате в налогов.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Понятно, что сажать не за что, ведь это по сути легализовано государством. Тут дело в том, что зарабатывая на крипте, мы ведь не берём взаймы, мы отдаём, получаем прибыль и её выводим в национальную валюту, а уже за это нужно платить налоги. А если не платишь, то можно по шапке получить 😁

Нет. Я всегда был законопослушным гражданином и даже за проезд платил всегда и для себя а не ради кондуктора, которых и не было. Не платить было неприлично. Я и сейчас, в любое время дня и ночи, останавливаюсь на красный и двигаюсь на разрешающий. Вырос так и не жалею. Вот примут биткоин и буду и с него налоги платить. 

 

16 hours ago, Miacaso said:

На курс забивать это смешно просто. Хай и лоу никто не отменял. К сожалению, забить нам пришлось на работу, нормальный образ жизни. Война. 

У нас сегодня подписан закон о легализации криптовалют. Пока точно не знаю что это будет значить и каким будет налог. Но надеюсь, что всем от этого будет только лучше.

Всё будет хорошо. Должно быть. 

Насчёт закона я вчера читал. Украинским владею слабо, но смысл, более-менее, понятен. Интресно будет узнать о вкладах в криптовалюте. 

 

  • +4 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CHAXLIK said:

Насчёт закона я вчера читал. Украинским владею слабо, но смысл, более-менее, понятен. Интресно будет узнать о вкладах в криптовалюте. 

Ну всегда есть гугл или яндекс переводчик. Второй предпочтительнее - лучше переводить. Пока там много неясностей. Например, хотелось бы понять налог какой будет? В любом случае, пока светиться не особо хочется, к счастью и крипту выводить пока не нужно  

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Хорошо, что есть какие-то движения в этом направлении, но скорее всего проект будет дальше работать на дальнюю дистанцию. И без хайпа нам будет лучше, чем меньше участников чем больше получим, главное чтобы разрабы не раздавали только избранным.
    • На данный момент мне начислили 360 поинтов, как было так и осталось, с Твитром тоже выполнил новые задания, пока что не пришли поинты. А так почему-то не дали 200 кредитов за регистрацию, может быть больше их не дают 🤔
    • Да скорее всего так и должно быть, когда ещё идут работы над проектом, и рефов, пока не буду приглашать, если и не засчитывается. А с участием это хорошо, что не нужно что-то многое делать, достаточно потратить 10-15 минут в начале и всё.
    • Видимо сбои только у меня, а вот с их раздачей было в разы несерьезнее с 2000$ за их юбилей 1000 пользователям п0 2$ каждому 😅. Странно всё это как-то, главное чтобы те 10.000 SNIFT не были бы равны 2000$, а то за один токен будет выходить 0.2$.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PYTH на нашей платформе!   Монета PYTH выделяется благодаря своей ориентации на предоставление точных и своевременных финансовых данных, которые необходимы для торговли с высокими ставками и принятия финансовых решений. Ее уникальный механизм стимулирует точную подачу данных, повышая надежность экосистем децентрализованных финансов.   Обменивайте PYTH по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PYTH on our platform!   PYTH coin stands out due to its focus on providing precise and timely financial data, essential for high-stakes trading and financial decision-making. Its unique mechanism incentivizes accurate data reporting, enhancing the reliability of decentralized finance ecosystems.   Exchange PYTH at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Architec.ton — некастодиальный кошелек, созданный для геймеров. Он призван стать «Steam внутри Telegram».Проект закрыл первый раунд минтинга, получил 400 000 TON инвестиций и совсем скоро станет валидатором TON. В канале проекта уже есть дорожная карта, с дальнейшими целями и планами проекта. Главная миссия проекта — привлечь 300 000 000 новых пользователей в Telegram.Для взаимодействия нужно всего лишь перейти в БОТА. За каждый вложенный TON пользователь получит банк для майнинга токена BNK.
    • Майнеры биткойнов в США потратили 2,7 миллиарда долларов на электроэнергию за первые несколько месяцев 2024 года. «С начала 2024 года майнинг биткойнов в США потребил 20 822,62 ГВтч электроэнергии», — сказал Пол Хоффман, аналитик Best Brokers. «При среднем коммерческом тарифе на электроэнергию в 0,1281 доллара за киловатт-час по состоянию на февраль это составляет расходы в размере 2 667 378 196,47 доллара». Хоффман далее пояснил, что «это количество энергии могло бы зарядить каждый электромобиль в США 87,52 раза или обеспечить питанием 1 983 107 домохозяйств в течение года, что составляет 1,51% всех домохозяйств в США». С начала года во всем мире было добыто 116 550 биткойнов  на сумму 8,2 миллиарда долларов, при этом на долю американских майнеров приходится 44 102 BTC или 37,84% мирового производства. До халвинга в апреле электричество, необходимое для добычи 1 BTC, составляло 407 059,01 киловатт-час (кВтч) и стоило около 52 144,26 долларов США. С тех пор для добычи 1 BTC требуется 862 635,55 кВтч электроэнергии, что обходится примерно в 110 503,61 доллара США по средним коммерческим курсам.   Несмотря на высокое потребление энергии, майнинг биткойнов в настоящее время является единственной первичной мировой отраслью, работающей в основном за счет устойчивой энергетики. В январе прогноз Bitcoin ESG показал, что устойчивое использование энергии при майнинге биткойнов выросло до нового рекордного максимума в 54,5%, при этом в 2023 году устойчивый майнинг вырастет на 3,6% в целом. После запрета майнинга в Китае и его фактического запрета в Казахстане майнеры преимущественно перешли на более экологичные сети в Северной Америке или на устойчивые автономные площадки.  Историческое годовое потребление электроэнергии при майнинге биткойнов. Источник: Кембриджский индекс потребления электроэнергии в биткойнах.
    • Напоминаем Вам, что наша #акция заканчивается сегодня, в наше рабочее время Вы можете написать с запросом "бесплатная AML-проверка", в эту же минуту оператор примет и скинет отчет Вашего адреса через 2 минуты. Бесплатных проверок почти не осталось, успей сделать проверку сегодня✅Акция бесплатная, оплаты не требует, условий никаких нет!
    • БЕСПЛАТНЫЕ НОТКОИНЫ              Эйрдроп-Фест на OKX : более 1 500 000 USDT в NOT&TON + 100 000 000 NOT эксклюзивно для партнеров! Рассказываем, как забрать свою часть https://www.okx.com/join/9149350  Каждый пользователь может получить: • До 60 000 NOT за задания с депозитом (от 100 USDT) и торговлей (от 1000 USDT на споте+деривативах) • 10 000 NOT за приглашение 5 и более друзей на OKX (не подходит для партнеров, но подходит для ваших подписчиков, кто пользователи на OKX) • 200 000 NOT и повышение до уровня VIP 1 за 5 000 000 USDT на споте или 50 000 000 USDT на фьючерсах3,2K11:21
×
×
  • Create New...