CryptoHands - МЛМ платформа на смарт-контракте - Page 4 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

CryptoHands - МЛМ платформа на смарт-контракте

Recommended Posts

Извините, но как-то не понял смысла от данного проекта, может быть это из-за того что я просто пока новичек, но я пока вижу только взнос в эфире. При прочтении комментариев, все равно не понял про что этот проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там все просто, вносишь 0.05 эфира и получаешь реф ссылку, потом приглашаешь рефов, вот и все. От рефов идут деньги сразу на твой кошелек в эфире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно, но я была бы осторожна, хотя можно сделать и довольно выгодные манипуляции и что да подзаработать если найти заинтересованных людей, правда не знаю как долго проживет сам проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мавроди умер но его дело живёт. Мне кажется что финансовые пирамиды это на всегда. Тут главное войти первым а потом вовремя уйти. Все кто вошли последними могут про свои деньги забыть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Темка в октябре создана , а пирамиды , как известно долго не живут . Жив еще этот сайт ?  А то слышал я о нем давно , и мысли об инвестициях только сейчас проскочили )

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Помню, как данный проект только зарождался. Но уже тогда, не было желания в данную матрицу заходить. То, что это обычная матрица, пирамида ( кому как удобно ), видно сразу. Много комментариев о том, что это смарт, что он не закроется. Всё так, но без новых вливаний, не будет и прибыли. Плюс конечно есть, малая сумма для начальной инвестиции. Именно данный факт и позволяет привлекать новых инвесторов ( типа: это же не много, пачка сигарет, пиво..бла-бла ). Для эксперимента можно зайти, но так, чтобы серьёзно вкладываться, поздно, проекту то уже не один месяц и рефов будет сложно найти ( не рассматриваю переливы ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве это не просто пирамида, очень много таких проектов было давным давно, может и сейчас есть. Проекты быстро закрываются, так что если закинул бабки туда, то надо сразу искать рефов и выводить. Я вот не участвую в них, так как мне жалко моих рефералов, которые не смогли пригласить себе рефов и в итоге они будут в минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vady76 said:

cryptohands это классическая пирамида где что бы получить прибыль надо под себя пригласить чем больше людей тем больше будет ваша прибыль,мне предлагали туда войти даже хотели оплатить вход только с таким условиям что я ещё приглашу туда 3 человек.

Ну вот, я стороной всегда обхожу различные пирамиды, так как это просто обман людей и не больше, меня совесть начинает грызть изнутри. В итоге не участвовали в этом проекте ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

0.05 ETH - для такой инвестиции норм. Можно ещё приумножить с рефералов, что не стоит забывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный проект очень похож на старую добрую пирамиду. Точнее так это и есть. Не понимаю где и как можно найти рефералов, да ещё и трёх, чтоб они ещё сделали депозит. Разводняк полный

Edited by 151431

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, shaiahmetov.ruslan said:

Как я понял это обычная пирамида где твои рефералы платят тебе. Ну где комиссия проекта я не могу этого понять

А чего не понятного то? Кошелек админа прописан первым во всех цепочках.

11 hours ago, ANISIMOVMG2000 said:

CryptoHands,как я считаю, обычная пирамида где нужен вклад, да и еще рефералы, которые будут тоже донатить. Такие проекты лучше проходить мимо

Эти хитрецы ведь очень сладкие условия прописали - в частности переливы здесь привлекли много народу, потому что не все умеют рефоводить.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ANISIMOVMG2000 said:

CryptoHands,как я считаю, обычная пирамида где нужен вклад, да и еще рефералы, которые будут тоже донатить. Такие проекты лучше проходить мимо

Да так и есть ваши рефералы будут платить вам. А какая комиссия у сервиса? Легче попросить деньги у рефералов чем входит на эту пирамиду

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 15:49, mdv said:

Эти хитрецы ведь очень сладкие условия прописали - в частности переливы здесь привлекли много народу, потому что не все умеют рефоводить.)

Переливы, это не самое хитрое, а вот низкая сумма вклада, это самое отличное решение. Очень смущает отсутствие аудита. 

Возможно даже сейчас, в данном контракте, можно заработать, но без рефов ( в надежде на переливы ) это будет как игра в рулетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, zmey4001 said:

Переливы, это не самое хитрое, а вот низкая сумма вклада, это самое отличное решение. Очень смущает отсутствие аудита. 

Возможно даже сейчас, в данном контракте, можно заработать, но без рефов ( в надежде на переливы ) это будет как игра в рулетку.

Да вроде же как делали аудит, если я ничего не путаю. И там более менее все прозрачно. Админу мутить особенно ни к чему, он и так поднимет там нормальненько. А вход да, очень демократичный, я на это и повелся.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 19:05, mdv said:

Да вроде же как делали аудит, если я ничего не путаю. И там более менее все прозрачно. Админу мутить особенно ни к чему, он и так поднимет там нормальненько. А вход да, очень демократичный, я на это и повелся.)

Не нашёл никакой информации по аудиту, а криптоманьяки вообще отказались его делать. Хотя да, с такой минималкой на вход и позицией админов проекта в структуре, им можно и без бэкдоров обойтись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, zmey4001 said:

Не нашёл никакой информации по аудиту, а криптоманьяки вообще отказались его делать. Хотя да, с такой минималкой на вход и позицией админов проекта в структуре, им можно и без бэкдоров обойтись.

Я не утверждаю, и вполне допускаю, что мог напутать, может быть о троновских смартконтрактах был звон. Я тогда участвовал в такой куче всякого хлама, что за всем следить просто нереально.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Viktor1239109 said:

Залетел в эту пирамидку, спустя неделю от её старта и залетел только потому что везде, на всех углах кричали про эти переливы, мол можешь сам ничего и не делать, бабки к тебе сами пойдут.
Так вот, если бы я сам нифига не делал, скорее всего я бы вообще ничего не получил, все рефы что были у меня, были лично мной приглашены, по мойму ни одного левого так и не пришло.

А у меня вышло как раз совсем все наоборот. Я вообще никого не приглашал. Весь приход был чисто на переливах от вышестоящих. Как видите, по разному бывает ситуация складывается.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял это самая обычная финансовая пирамида, нету никакой гарантии, что завтра проект не закроется или что-то подобное, большие риски потерять средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 03:27, epidemia said:

logo_main.svg

Минимальный стартовый взнос для участия в проекте - 0.05 ETH, после этого вы сможете привлечь в проект 3 рефералов с каждого из которых вы заработаете 0.05 ETH то есть в сумме 0.15 ETH. Все монеты идут напрямую вам через смарт-контракт, никаких посредников.

Детальное описание:

1. У вас на кошельке есть 0.05 ETH и вы хотите заработать в CryptoHands.
2. Вы переводите  0.05 ETH на смарт-контракт, а он в свою очередь пересылает их вашему аплайну (кто пригласил вас).
3. Теперь вы участник системы и можете привести 3-х рефералов, каждый из которых переведёт вам по 0.05 ETH. 
4. Когда вы приглашаете рефералов вы даёте им свой кошелёк и они указывают его при транзакции в поле Data. 
5. После того как вы пригласили 3 рефералов - вам больше не надо ничего делать.
6. Если ваши 3 реферала работают хорошо, приглашают по 3 реферала и их рефералы приглашают по 3 реферала, то ваш доход растёт.
7. В системе есть покупка уровней. Вы сможете заработать еще больше.
 

Сайт: cryptohands.org/ru/
Телеграм канал: @cryptohands
Телеграм чат: @cryptohandschat

По описанию похоже на пирамиду.

Я думаю на ком то оно когда-нибудь остановится.Как и во всех ММА проектах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Букв много, но я отвечаю за свои слова.

Я топ лидер в CryptoHands и в других высокодоходных смарт контрактах. За пол года заработала сумасшедшие деньги без рисков и потерь. Чего и вам желаю.                                                 

В смарт контрактах P2P 100% в сеть очень грамотные прозрачные условия и нет риска со стороны администрации или внешних факторов таких как: закрытие проекта, изменение алгоритма, взлом аккаунтов, терминация лидеров или неугодных партнеров, взлом сайта, запрет вывода и так далее.

Монета используется топовая, Трон или Эфир. Курс монеты от админов не зависит, так что опять здорово. Не верю я коинам и токенам, которые создаются сетевиками. Вспомним ванкойн, клаудтокен, призм, который еще дышит. Да и других примеров куча-море, когда токен оказался пустышкой, ICO оказалось сбором бабла, дорожную карту не соблюли, AirDrop не выстрелил. Про биржи вообще молчу. Риски очень высоки, денег требуется немеряно, чтобы торговать.  Скамятся пирамиды, холдинги, проекты, проектики и матрицы.  Везде, где присутствует человеческий фактор, где можно украсть деньги или обмануть, будьте уверены - обманут и украдут. Я в сети работаю с 2006 года, знаю все уловки.                                                                                                               

На фоне всего этого гадства, всей этой пищевой цепочки, смарт контракты P2P 100% в партнерскую сеть - это глоток свежего воздуха. Можно строить команду и не опасаться, что люди останутся без своих денег. Выполняй простые математически логичные действия и будь счастлив.  Это не схема Понци, поскольку нет обмана, нет прикрытия несуществующими активами. Нет процентов из воздуха. Есть топовая монета, есть математика. Все.  Поскольку смарт контракт имеет открытый код, он сто раз проверен и перепроверен, никаких мин в нем нет.  Тема получила горячее продолжение, потому что время этой идеи пришло. Начали появляться многочисленные клоны, и только у одного из них условия почти такие же выгодные, как у Крипто рук. Это Миллион денег. MillionMoney.  Это бинар, то есть, нужно не по 3 партнера, а по 2, чтобы структура строилась. И он имеет 5 уровней глубины и 2 цикла. Уровни работают по 100 дней, то есть, с однажды построенной партнерской сетью, начинаете получать резидуальный доход на абонентских платах.  В Крипто руках тринар, 365 дней, 2 цикла.

 Те, кто сейчас тут распинаются про пирамидальность, и правы и неправы. Ваши убеждения идут от недостатка информированности.

Почитайте определение финансовой пирамиды в Википедии. Почитайте о кассах взаимной помощи и краудинвестинге.  Прочтите кто такой Понци и чем он прославился. К смарт контрактам это отношения не имеет. Участвуют в них взрослые адекватные люди добровольно, обмениваются своими личными средствами и развивают транзакциями сеть Ethereum. И даже международные буквоеды это понимают. В Германии очень строго относятся ко всякого рода финансовым пирамидам. В Крипто Руках и Миллион денег работают огромные структуры из Германии, Испании, Франции. Более 55 000 кошельков прописалось в этих смарт контрактах за очень короткий срок. Только у меня структура порядка 30 000 кошельков! Если вы свои кошельки не подставили - так вам и надо)))

Понаблюдайте за смарт контрактами. сколько ежедневно регистрируются кошельков и сколько транзакций проходит. И мы, между прочим, влияем на масштабируемость сети эфира. И сейчас монетка начинает расти всем на радость. Если вы не хотите зарабатывать на людях, хочу вас огорчить, все в мире построено на людях. Иначе циркуляции материальных ценностей не произошло бы. Единственный относительно честный способ разбогатеть никого не привлекая - это купить и ходлить. Ну, тут сами понимаете, никакая Ванга вам не подскажет, когда и на сколько вырастет эфир или другая монета, и не снимут ли ее с листинга вообще. 

Создатели смарт контракта Крипто рук не смогли остаться в стороне от того, что их постоянно клонируют. 10 января этого года состоялся официальный старт бинарного смарт контракта DoubleWay, который на сегодняшний день является САМЫМ выгодным и сбалансированным смарт контрактом в интернете.  Он связан с Крипто руками, партнеры, которые строят бизнес, могут получать многократные выгоды за однажды проделанную работу. Можно участвовать в Крипто руках, в Двойном пути или и тут и там одновременно. Мнимальный старт в Двойной путь 0,08 эфира. Это бинар. 8 уровней глубины. В маркетинге используется золотое сечение. То есть, идет удвоение. И по рентабельности этот смарт контракт является максимально сбалансированным и выгодным. Думайте сами, решайте сами. иметь или не иметь. Я в свою команду принимаю людей осознанных. И знаю, каким образом нужно стартовать, чтобы не просто окупить свои три копейки, а именно создать состояние в 2020 году. Вагонные споры - последнее дело. Кто захочет - тот разберется и поймет. И найти меня не сложно, я веду вебинары, спросите Ютуб об этих проектах, получите результат. Не принимайте на свой счет ничего, кроме денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне лень проверять, но думаю, что проект уже заскамился. А так, во время его открытия, он выплачивал всем, и проблем с ним не было

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2019 at 00:15, fishbone said:

Причем здесь биржа? Это проект пирамида. Внесли 0.05 эфира на смарт контракт, пригласили рефа, он внес 0.05 эфира, вы получили обратно свое. Пригласили еще одного, получили так же за него 0.05 эфира. Итак пока не закончатся рефы у вас.

Я хотел в этом проекте поучаствовать,но если бы раньше знал ,что присоеденившись к большой структуре,рефералов можно было бы не приглашать.Т.е. к человеку у которого очень много рефералов.Долго они работать будут,я уверен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас очень много проектов на смарт контрактах , но большинство с них работает по принципу пирамиды если ты приведешь реферала получишь деньги если не привидешь все потеряешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2020 at 13:22, Viton said:

Разве это не просто пирамида, очень много таких проектов было давным давно, может и сейчас есть. Проекты быстро закрываются, так что если закинул бабки туда, то надо сразу искать рефов и выводить. Я вот не участвую в них, так как мне жалко моих рефералов, которые не смогли пригласить себе рефов и в итоге они будут в минусе.

Да , ты полностью прав , это пирамида , и живет она уже с лета того года , так что заходить в проект сейчас - не лучший выбор , скоро уже скорее всего скам )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.01.2020 at 13:40, shara173737 said:

Да , ты полностью прав , это пирамида , и живет она уже с лета того года , так что заходить в проект сейчас - не лучший выбор , скоро уже скорее всего скам )

Пол года прожила афигеть, для пирамид же очень много, заходить сейчас конечно нет никакого смысла, вот летом можно было попробовать, если был трафик. И то обманывать людей такое себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Да уж такое бывает иногда в особенности из-за непредвиденных обстоятельств, где уже не до крипты или чего-либо другого. Сам недавно вот так вылетает на 2 дня из крипты и потерял страйки в некоторых проектах. А с ГомлГеейм как видим, пока анонсов нет, только говорят брать свой стейк и шарики.    Будет хорошо, если третьего сезона не будет, а то сильно с этим потянули на эти 2 сезона, а с третьим может и до осени дойдём из-за чего пусть лучше сразу листинг токена и дроп.
    • Connect casually with like-minded individuals on the ultimate dating platform. Freedom of connections: dating for open relationships Verified Females Super casual Dating
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 837 371 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.  
    • Аналитик Coinbase считает, что одобрение ETF на базе Ethereum в США только вопрос времени. Однако возможность одобрения ETF с функцией стейкинга вызывает сомнения. SEC изучает обоснования для отказа по заявкам на спотовые Ethereum-ETF. Некоторые заявки были отложены на более поздние сроки. Grayscale Investments отозвала заявление на создание фьючерсного ETF на базе Ethereum.
    • Уточняем, что данная статья несёт ознакомительный характер и мнение мониторинга Exchangesumo необязательно должно совпадать с вашим.   Рестейкинг — это интересное явление в мире криптовалют, представляющее собой новую стратегию инвестирования, где участники вкладывают свои цифровые активы в блокчейн сети с принципом Proof-of-Stake для получения вознаграждения. Этот подход не только способствует обеспечению безопасности сети, но и позволяет пользователям зарабатывать пассивный доход.   В сетях с принципом Proof-of-Stake роль валидаторов важна, так как их задача заключается в подтверждении транзакций и обеспечении работоспособности блокчейна. За это они получают вознаграждение в форме новых монет. Чем больше цифровых активов они блокируют в стейкинге, тем больше шансов на получение высоких вознаграждений.   О проекте EigenLayer   EigenLayer - технология, применяемая для защиты новых блокчейн-приложений и протоколов рестейкинга, которая представляет новую эффективную стратегию не только для защиты блокчейнов, но и для получения дополнительных доходов, открывая новые возможности для развития криптовалютного рынка.   Проект EigenLayer является одним из ведущих стартапов в области рестейкинга в экосистеме Ethereum, предлагающий инновационные решения по повышению безопасности и эффективности использования криптовалюты ETH. Использование монет ETH через рестейкинг на платформе EigenLayer позволяет повторно использовать уже вложенные средства для активной валидации блокчейнов.   Сервисы активной валидации (AVS), представленные EigenLayer, играют важную роль в поддержке решений для масштабирования Ethereum, благодаря которым участники могут эффективно использовать свои цифровые активы и получать дополнительные проценты от участия в рестейкинге.   Ликвидный рестейкинг   Рестейкинг через EigenLayer и другие подобные платформы обычно предполагает вложение криптовалюты, настройку децентрализованных операторов и выбор сервиса активной валидации.   Использование сервисов ликвидного рестейкинга, таких как Puffer, Ether.Fi и Renzo, представляет собой более простой и удобный способ получения дополнительного дохода. Эти сервисы действуют как посредники, позволяя пользователям вложить свои активы в EigenLayer и подобные платформы, получить токены ликвидного рестейкинга (LRT) взамен, на которые начисляются проценты.   Токены LRT предоставляют пользователям возможность получать доход от участия в рестейкинге и торговать ими на децентрализованных финансовых сервисах для дополнительной доходности. Сервисы ликвидного рестейкинга облегчают процесс участия в рестейкинге, предоставляя пользователям удобные инструменты для управления своими активами и получения дополнительного дохода.   Риски в рестейкинге   Риски, связанные с рестейкингом и использованием токенов ликвидного рестейкинга, являются важными аспектами. Возможность "заражения" (contagion) и кризис перезакладывания (rehypothecation) могут стать серьезными угрозами для экосистемы стейкинга и самих пользователей.   Программа страхования attributable security, планируемая разработчиками EigenLayer, направлена на решение проблем, связанных с возможным "заражением" и повышением безопасности системы рестейкинга. Однако детали этой программы еще требуют уточнения, что подчеркивает важность разработки прозрачных и надежных механизмов обеспечения безопасности в данной области.   Увеличение количества токенов ликвидного рестейкинга, возможно, создает дополнительные риски, связанные с потенциальной спекуляцией и уязвимостями протоколов. Необходимость предотвращения злоупотреблений и обеспечения честной и надежной работы таких систем остается важным вопросом для участников криптовалютного сообщества.   Система "очков" (points), которая используется в EigenLayer и протоколах ликвидного рестейкинга как стимул для участия, может стать инструментом для управления участниками и проведения будущих эирдропов токенов. Однако важно соблюдать принципы прозрачности и честности при использовании подобных механизмов, чтобы избежать возможной спекуляции и нестабильности на рынке криптовалют.   Таким образом, рестейкинг – это некий тренд инновационных подходов, отражающих динамичное развитие криптовалютного рынка и его возможностей для инвесторов.
    • Новый GameFi-токен в экосистеме TON — Kitsune          • Переходите в Telegram-бот: @KitsuneTreasury_bot• Подключайте TON-кошелёк• И выполняйте интересные квесты, чтобы заработать токены $KITSUNEНа Fair Launch выделено 35% токенов — это очень много, поэтому награда может быть достойной.Проект Kitsune разрабатывается в коллаборации с платформой для запуска блокчейн-игр Realis, имеющей более чем 6-летний опыт разработки игр и пять успешных игр с 5 млн.Токены $KITSUNE будут интегрированы в игры, выпущенные в формате Mini apps TON.   Ссылка на сайт проекта: https://ton.org.sale
    • Сегодня исполняется 14 лет с дня опубликования легендарного биткоин-оффера от Ласло ХейницаНа форуме Bitcoin Talk он предложил 10 000 BTC тому, кто доставит ему пару пицц (и, как позже станет известно, получил их, что и перерастет впоследствии в День Пиццы или Pizza Day)                                 Сегодня его биткоины стоили бы $670 млн
    • PABLOCASH - это простота и удобство для наших клиентов.  С нами вы не будете тратить свое время.Скорость это про нас.   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Harmony of intimacy, uninhibitedness with mutual consent Real-life Girls Unsurpassed casual Dating
×
×
  • Create New...