Самый выгодный способ вывода биткоин с кошелька Blockchain Wallet - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
titos89

Самый выгодный способ вывода биткоин с кошелька Blockchain Wallet

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!

И так дорогие друзья, кто знает какие есть выгодные способы вывода биткоина с кошелька Блокчейн на данный момент. Поделитесь своим опытом и знаниями. Сейчас столкнулась с проблемой что минимальная комиссия там составляет на вывод 12 баксов. Может кто-то знает как обойти такую комиссию. Как и куда будет выгоднее выводить?

Edited by titos89
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воспользуйся обменниками, список надежных можно найти на bestchange, там можно обменять биткойн на любые другие кошельки и карты. Выбирайте направление, далее подходящий для вас обменник.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, sasha1390 said:

Воспользуйся обменниками, список надежных можно найти на bestchange, там можно обменять биткойн на любые другие кошельки и карты. Выбирайте направление, далее подходящий для вас обменник.

Согласен. Если хочешь выгодно вывести, то только сервисами P2P. 

Подобных сайтов много, но главное использовать проверенные временем, сейчас такое время что каждый третий обменник-скам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Соглашусь с предыдущими авторами что лучше всего выбрать обменник на бесткченж там большой выбор и разные комиссии а также можно вывести через буков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым выгодным с минимальной комиссией будет вывод способом advcash, всего 2% комиссии, что является минимумом для всех платежных способов вывода на Yobit.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с коментариями, вышенаписанными, используйте только проверенные обменники, тк сейчас, к сожалению, развелось очень много мошенников и наткнуться на них вообще не составит никакого труда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитала все комменты и так и не поняла, как их вывести). Просто у меня тоже на кошельке блокчейн 170 тыс сатош лежит, с кранов накопилось. Дак как мне их на йобит закинуть, чтобы на комиссии много не потерять? Просто все пишут через обменник, но ведь комиссия возьмётся на самом блокчейне за вывод? Или я что то не так понимаю?)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

Биткоин сейчас взимает грабежные комисси за переводы. Самое лучшее решение это переводить или в Doge или LTC и делать перевод куда угодно. Обе этих монетки торгуются везде, и и зачисление на счет в этих монетках есть. А внутри биржи уже обменивайте на что душа пожелает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Mir7672 said:

Прочитала все комменты и так и не поняла, как их вывести). Просто у меня тоже на кошельке блокчейн 170 тыс сатош лежит, с кранов накопилось. Дак как мне их на йобит закинуть, чтобы на комиссии много не потерять? Просто все пишут через обменник, но ведь комиссия возьмётся на самом блокчейне за вывод? Или я что то не так понимаю?)))

Верно, так и есть, обойти такую комиссию не получится никак. В таких ситуациях только выход один, обмен биткоина внутри кошелька, биржи, чтобы сделать недорогой транзит через другую монету, рипл например. По-моему внутри кошелька блокчейн валет нет такого, и в данном случае это невозможно. Биткоин дорого гонять везде комиссии кусаются. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, sirenant said:

Добрый день

Биткоин сейчас взимает грабежные комисси за переводы. Самое лучшее решение это переводить или в Doge или LTC и делать перевод куда угодно. Обе этих монетки торгуются везде, и и зачисление на счет в этих монетках есть. А внутри биржи уже обменивайте на что душа пожелает.

По сравнению с эфиром биток ещё более-менее нормальную комиссию берут. А так биток это крипта под инвестицию, которая будет лежать просто на кошельке, а не кидаться с кошелька на кошелек

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что для того, чтобы максимально сэкономить при выводе стоит пользоваться обменниками. И желательно конечно безопасными и проверенными временем ибо нынче к сожалению скам проектов в интернете полно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комиссия в 12 долларов прям при выводе любой монеты составляет или только биткоин? Говорят в лайткоинах самая минимальная комиссия или догах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CowBoy said:

Верно, так и есть, обойти такую комиссию не получится никак. В таких ситуациях только выход один, обмен биткоина внутри кошелька, биржи, чтобы сделать недорогой транзит через другую монету, рипл например. По-моему внутри кошелька блокчейн валет нет такого, и в данном случае это невозможно. Биткоин дорого гонять везде комиссии кусаются. 

Да, внутри кошелька нету рипла, догов, трона... Есть стеллар, биткоин кеш, usdt. Посмотрю эти монеты, может лучше на бинанс подешевле будет перекинуть XLM например...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самолично не пользовался данным кошельком, но могу предать слова знакомого. Стоит пользоваться посторонними обменниками(ознакомиться с их списками можно на сайте BestChange ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас сейчас находятся сатоши на вашем блокчейн кошельке, то все таки придется вывести с такой большой комиссией, ведь ее никак не обойдешь( Но теперь то вы будете знать и сможете завести себе другой кошелек с комиссиями поменьше.

Edited by Yanchik666
  • +2 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что самый оптимальный вариант это вывести через обменники с минимальными комиссиями и не будет никаких проблем, и желательно выводить доги или лайт там комиссия самая низкая 

Edited by Minusinsk
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, oledjio9999 said:

Я думаю что этот кошелек самый дорогой по комиссиям на сегодняшний день, я давно его оставил и завел другие с минимальными комиссиями, этот кошелек очень не удобный.

Да вот я уже это тоже поняла. Биткоин пошел в рост, и соответственно комиссия тоже теперь чтобы вывести нужно 14 баксов заплатить. Боше не буду им пользоватся с такими %

2 hours ago, Minusinsk said:

Я считаю что самый оптимальный вариант это вывести через обменники с минимальными комиссиями и не будет никаких проблем, и желательно выводить доги или лайт там комиссия самая низкая 

Так дело в том что в нем внутреннего обмена нет на лайткоины или доги , битки только на баксы можно обменять а потом уже ясное дело что через обменник, но в том то и проблема что на вывод комиссия огромнейшая. Раньше была вообще 2,5 бакса а сейчас 14 это перебор

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Лично я вывожу через p2p обменник, либо перевожу другую валюту, которая имеет более низкую комиссию, так как биткойн, на данный момент имеет одну из самых больших комиссий при выводе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mir7672 said:

Да, внутри кошелька нету рипла, догов, трона... Есть стеллар, биткоин кеш, usdt. Посмотрю эти монеты, может лучше на бинанс подешевле будет перекинуть XLM например...

Ну вот если внутри кошелька есть обмен, то пусть на хлам меняет свои саташики и на вывод, спасибо за подсказку. Автор прими к сведению. 

21 hours ago, Yanchik666 said:

Если у вас сейчас находятся сатоши на вашем блокчейн кошельке, то все таки придется вывести с такой большой комиссией, ведь ее никак не обойдешь( Но теперь то вы будете знать и сможете завести себе другой кошелек с комиссиями поменьше.

Комиссии на биткоин везде дорогие, транзитить надо через альты. Комиссию в битке есть смысл платить если у тебя их 10 и более штук. 

Edited by CowBoy
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я вывожу используя пару биткоин лайткоин или биткоин даш.Низкая комиссия и относительно мало времени нужно ждать,а перевожу я с помощью обменника бестчейндж.Там можно вывести куда угодно: и на карту и на электронные кошельки.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто найди монету с которой малый процент за снятие и перебрасывай сразу на карту прийдёт в течении 10 минут и уже сможешь снять или оплатить то что тебе нужно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 16:49, mstaiV5 said:

да но биток еще не показал себя как надо понимаете?не факт что покажет конечно еще что будет но я думаю что рисков слива и что то потерять вообще очень мало на данное время возникнуть может

Ну я говорил не про риски того, что он упадет в цене. А про комиссию, биток по большей части существует для того, чтобы его один раз купить и просто холдить. А не для активной работы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что вам лучше всего использовать или p2p обменники и вывести все заработанные средства, главное выберите надежный обменник , который не скамит.  Если не доверяете таким обменникам то лучше всего заплатите комиссию и уйдеите с данного кошелька , ведь есть намного лучше кошельки и с меньшей комиссией. 

  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2021 at 21:34, titos89 said:

Раньше была вообще 2,5 бакса а сейчас 14 это перебор

Но ведь в сатошах комиссия не сильно поменялась 🙂 А если биток станет 80 к стоить, то тогда вообще комиссия станет 18-20 долларов. Издержки, ничего не поделать. Ну и к тому же, когда комиссия в долларах была 2.5, то и вы за свои битки могли в долларах получить значительно меньше.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитала топик и такое впечатление, что люди пишут просто в пустоту. Неужели так трудно прочесть стартовый пост и не нести всякий бред про бестчендж, лайты, риплы, доги... Я понимаю, что большинству пишущих оно и нафик не нужно--основная задача накропать 20 постов по 100+ символов и как можно быстрее. Но не так же прям нагло--прочтите о чем пишет топикстартер хотя бы из-за минимального уважения к пользователям форума.

 

Теперь по теме самого топика. Если при выводе битка с кошелька комиссия не регулируемая и вы не можете подобрать время, когда сеть минимально нагружена и поставить свою комиссию, то все же выход есть.

Вы можете из вашей сид-фразы вытянуть приватные ключи для адресов и уже их импортировать в кошелек, в котором выставление комиссий за перевод можно делать на свое усмотрение. К примеру биткоин-коре. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...