Проблемы в инвест бокс. - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
lildick18

Проблемы в инвест бокс.

Recommended Posts

Небыло никогда такой проблемы, всегда любое количество талков спокойно закидывается в инвест. Просто смотрю, сколько талков на балансе накопилось и закидываю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во многих моментах проблема еще может быть в том, что либо у вас проблемы со связью, либо это именно из-а того, что вы закидываете в инвест именно с телефона.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя  еще  все  классно.

У  меня  долгое  время  вообще  не получалось  инвестировать никакую  криптовалюту  в  инвест боксе. Сейчас  как только  получилось  талк  положить, так его уже весь  продали, не торгуется теперь.  Там  же  минималка на талк  всего 10.  Не  пойму  почему 12 не можешь положить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, я такого вообще не видел, всегда просто жму при вкладе в инвест кнопочку талк и все само зачисляется, все, что накопилось идет в инвест, не знаю о таком.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bikkelback said:

Там только нельзя вкладывать до 10 монет, и все, но не думаю, что кто то будет меньше закидывать, так как даже 10 монет сейчас стоят в районе 1р

Да, я тоже так думаю. Да и некто не станет покупать так мало монет для инвестбокса, лучше уже написать несколько постов и получить талки, чтобы закинуть их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,или ордер остался или простовы наверное 12 хотите отдельно поставить в инвест,а минимальный инвест на талки 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Serg1y said:

Приветствую форумчан,или ордер остался или простовы наверное 12 хотите отдельно поставить в инвест,а минимальный инвест на талки 100.

Да, проблема была в том, что я выставил ордер на 12 талков. Нужно быть впредь внимательным, чтобы вы уже не нагружали себя, а я сам понимал в чем проблема)

Share this post


Link to post
Share on other sites

с инвестбоксом действительно бывает очень частые проблемы ,  но с этим мы ничего не сможем сделать я даже писала в техподдержку мне толком нормально не отвечали

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, loza1 said:

Ну я не знаю с чем связанно такое явления в инвестбокс на криптовалютной бирже йобит. Попробуй написать в поддержку йобит может помогут.

Я уже разобрался, можешь посмотреть причину выше, так как каждый может с таким столкнутся. В поддержку нет смысла писать, так как это моя вина)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю у меня не было таких проблем, даже не знаю в чем дело. В вашем случае как мне кажется выход это смириться и сделать как вас можно сказать просят. Но думаю, в дальнейшем все будет нормально, как должно быть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю вроде на инвестбоксе никогда не было такого лимита либо я сам не замечал, да какая разница 12 талков не так уж и много закидывайте без них если вас прям сильно напрягает напишите в поддержку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще нельзя меньше 10 ТАЛК положить, вообще все копейки туда кладутся. Я не ложу туда по 12 ТАЛК и тд, я ложу сразу много в инвест бокс под хорошие проценты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, s7ren said:

Вообще нельзя меньше 10 ТАЛК положить, вообще все копейки туда кладутся. Я не ложу туда по 12 ТАЛК и тд, я ложу сразу много в инвест бокс под хорошие проценты.

Да сейчас вообще нельзя ни какую сумму и ни под какие проценты положить в инвестбокс, его закрыли для талка вообще. Временно это или нет, пока не известно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, никогда не сталкивался с таким, но в ходе последних новостей сейчас резерв TALK исчерпан и инвест временно недоступен.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вы поняли, что на балансе должно оставаться 12 толков? лично я тоже имею на балансе чуть больше 1к,но никак не могу закинуть их в инвест 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2021 at 17:21, Semenkud1 said:

Не сталкивался с такой проблемой, но скорее всего я думаю, чтобы вам решить эту проблему, то вам просто понадобится оставить 12 талков на балансе или про что вы? Напишите конкретней пожалуйста.

Я тоже не совсем понял что хочет автор потому что у меня лично не было таких моментов ,да и в инвест бокс на самом деле я редко закидываю деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 10:33, ritakutikova29 said:

Я уже не кладу талк в инвест ,поэтому не вникал ,там пишет на счет минимального инвеста ,возникла ошибка ,я сама не пойму.

Сейчас просто придумал, что минимальный вклад порядка 123 тыс штук талка. На самом деле, это немного если думать о том, что талк может что-то дать в потенциале, но у меня к сожалению столько не насобиралось, а за фиат точно покупать не буду.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну здесь можно только угадать и точно не сказать почему так произошло , лично я даже неделю назад закидывал около 34274талков и не смотря на то что это не круглая сума то инвестировалось все , не знаю у вас может лаганула или что то ише было раз не хотелось все инвестировать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 10:33, ritakutikova29 said:

Я уже не кладу талк в инвест ,поэтому не вникал ,там пишет на счет минимального инвеста ,возникла ошибка ,я сама не пойму.

Привет!

Никакой ошибки нет. Изначально пул Талка в инвестор боксе просто закончился, далее Талк просто убрали из инвестор бокса, а позже минимальный порог для входа в инвестор бокс с Талком сделали очень большим, неподъёмным для новичка, я же продал все свои талки, пока у него есть хоть какая-то цена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Meteor said:

У меня такой проблемы никогда не было и что-то вы сильно мудрите, может быть у вас просто денег не хватает на балансе и вы вводите не то число токенов когторые лежат у вас на балансе?

Нет, я вообще здесь не мудрю, это просто у меня по талком был открыт ордер на продажу, поэтому я и не смог их продать. Деньги здесь вообще не при чем. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю, что вам следует проконсультироваться со службой поддержки или экспертами по этой платформе, и это обязательно решит вашу проблему, потому что я, честно говоря, не слышал об этой проблеме раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такого ни разу не было, ведь в инвесте ясно написано, какое можно количество ложить минимум и какое максимум. Просто это наверное вы ордер выставили на продажу 12 Talk, вот они и отображались в колонке слева на бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда с таким не сталкивался.Наверное лучше написать в тех поддержу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратитесь к администраторам и модераторам биржи. Возможно, они смогут вам помочь, потому что это какой-то баг. Подобных проблем в инвест боксе я не встречал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит, что то не так с самой системой, в таком случаи стоит связаться с тех поддержкой, только она наверное и сможет помощь в этой ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💵 BitBerry Exchange   BitBerry – это ваша надёжная альтернатива Swift для обмена криптовалют, наличных и фиатных денег, а также для международных переводов. Мы предлагаем выгодные курсы без дополнительных комиссий и обеспечиваем:   🚀 Простой и быстрый обмен криптовалют   Обмен в срок от 15 минут до 24 часов в зависимости от пары.   🌍 Широкую географию переводов   Обналичивание USDT и других криптовалют с сотрудничеством с российскими и зарубежными банками. Оплата инвойсов в Азии и Европе. Наши партнёрские офисы находятся в Москве, Казани, Анталии, Дубае, Бали.   🔒 Безопасность всех сделок     Мы контролируем все процессы и предоставляем круглосуточную поддержку.   Наши преимущества:   - Множество положительных отзывов, подтверждающих скорость и безопасность переводов. - Каждый процесс контролируется оператором BitBerry.   Широкий спектр услуг:   - Продажа и покупка криптовалют в любом городе России. - Обналичивание и обмен биткоина, эфириума, USDT и других криптовалют по выгодному курсу. - Оплата инвойсов и зарубежных поставок для компаний в Гонконге, Таиланде, Канаде, США, Китае, ОАЭ, Армении. Оплата в течение 1-3 суток. - Транзакции для физлиц: перевод рублей, юаней, евро, долларов, фунтов стерлингов, швейцарских франков и других валют. - Выдача переведённых средств в различных городах Европы, США, Таиланда, Турции, Грузии, ОАЭ.   Широкая география:   Работаем с картами и счетами российских банков (Сбер, Тинькофф, АльфаБанк, ВТБ). Также поддерживаем валюты AED, TRY, USD. Партнёрские офисы с наличными деньгами расположены по всему миру.   Широкий географический охват и выгодные курсы делают BitBerry надёжным и удобным обменником криптовалют, фиатных и наличных денег с возможностью международных переводов.   🌐 Задайте все интересующие вас вопросы менеджеру BitBerry на сайте или по почте manager@bitberry.cash   Присоединяйтесь к нам и испытайте удобство и надёжность BitBerry!   BitBerry Exchange | cайт Bitberry.cash @bitberry_manager - менеджер @bitberry_support - поддержка
    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
×
×
  • Create New...