Лесенка, торговля офф-лайн. - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
CowBoy

Лесенка, торговля офф-лайн.

Recommended Posts

On 30.01.2021 at 08:50, CowBoy said:

А какие виды торговли предпочитаешь ты

на самом деле про такой заработок я слышу в первые, я сейчас хочу научиться заниматься трейдингом, что бы уметь заработать копеечку в месяц, но сейчас заинтересовался так же вашей лесенкой и думаю что после трейдинга займусь ей  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю на самом деле что это по итогу будет хорошо работать на долгосроке ,может быть немного конечно на этом можно поднять 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 10:28, DeadLine9854 said:

Всегда есть свои минус. Скажем: Если крипта начнет падать, падать и падать... В таком случае у тебя будет много токенов, с усредненной ценой, и осталось ждать только роста. Но... Роста все нету и нету. В таком-то случае, что делать?

Да,лесенка не то что бы не самый лучший вариант, а как по мне вообще не вариант. Легко запутаться, сложно уловить курс, ведь он не ходит как по заказу вверх и вниз. Как по мне то работать с простыми ордерами разовыми куда удобнее.

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что все равно самым удобном способом торговли является торговля непосредственно в шорт, так как это очень сильно облегчает все процессы, и они происходят быстрей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 16:03, lolka01 said:

Ну на самом то деле ,явно эта лесенка довольно таки хорошая ,так как если она хорошая ,то она и будет пользоваться спросом..

Да можно попробовать так играться но не думаю что будет хороший результат от этого.Вообще лично сам не вижу смысла в таких темах.Ну по сути единицам это дает прибыль,так как устроена довольно сложно вся эта система

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2021 at 00:28, AlexAsh said:

Идея довольно хорошая и интересная. В принципе благодаря ей можно вообще не участвовать никак на бирже. Пока что не тестировал подобное, так как первый раз вижу. Но думаю не все так просто и в данной стратегии есть свои минусы

Здарова,если на бирже будут все виды ордеров,как обычный,так и стоп-ордер и многие другие,то можно за минут 5-10 всё настроить и делать свои дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую форумчан,не думаю,что это хороший способ торговли,потому что цены то постоянно смещяются и постоянно их корректировать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Serg1y said:

Приветствую форумчан,не думаю,что это хороший способ торговли,потому что цены то постоянно смещяются и постоянно их корректировать?

и что с того?то что цены меняются всем давно уже понятно и люди научились сквозь это работать сами!так что я не думаю что это прям какое то влияние дает плохое

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати вот такая стратегия, если это так называется, на самом деле очень прикольная, так как как это хотя бы что-то новое, а не пустая и скучная торговля криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще вообще не пробовал такую стратегию торговли, но думаю, что разок испытать можно, так что спасибо вам, буду надеться, что не прогадаю, если послушаю вас.


Канал с гайдам по основам торговли нфт на Binance: https://t.me/NFTforKids
Чатик для обсуждения нфт-тематики, новых коллекций, прибыльных схем, всего подряд: https://t.me/NFTForAdults

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lolka01 said:

Так ведь теперь это получается прям как стратегия ,и она получается вообще неплохая ,надо бы попробовать

Ну по факту да но надо понимать что такая работа не просто так происходит и значит кто то влияет на это сильно,типо просто так ничего не работает так просто а значит реально своего рода влияние в проекты эти пошло просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.04.2021 at 19:16, lovolf145 said:

Лесенка это довольно хорошая торговая стратегия для трейдинга. И ее можно успешно использовать. Так что советую ее изучить каждому.

ну работать по ней легко можно.Только вот не каждый чел легко зарабатывает на этом бабки а значит  уже по факту проблемы легко возникнут у вас.Нужно самому уже понимать как устроены эти моменты

Share this post


Link to post
Share on other sites

торговать лесенкой вы можете пойти только на бинарные опционы , потому что точно с таким же успехом вы там сольете абсолютно все свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 23:40, Arnold1338 said:

торговать лесенкой вы можете пойти только на бинарные опционы , потому что точно с таким же успехом вы там сольете абсолютно все свои деньги

если вам удобно так торговать то пожалуйста торгуйте почему нет?надо просто понимать что не каждый человек может зарабатывать таким путем и делать легкие бабки себе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Метод реально полезный, даже при торговле не офф лайн. Сам не раз так торговал и хочу заметить что это очень удобно, а главное не сложно 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне как новичку было полезно ознакомиться с этим методом. Экспериментировать с ним конечно еще можно, но так он тоже не плох 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.01.2021 at 06:35, Semenkud1 said:

Я бы воспользовался обычным способом заработка перепродавав монета на трейдинге, то есть закупая её по меньшей цене, а продавая по высокой.

Ну так не всегда же пользоваться одной только лишь стратегией, мне кажется, что гораздо лучше было бы ее улучшать и как-то модернизировать свой труд, что ли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.04.2021 at 16:48, Kukola said:

Да можно попробовать так играться но не думаю что будет хороший результат от этого.Вообще лично сам не вижу смысла в таких темах.Ну по сути единицам это дает прибыль,так как устроена довольно сложно вся эта система

Вы не правы. Автор топика назвал стратегию лесенкой, но это обычное усреднение.  Таким образом вы снижаете цену покупки монеты, или увеличиваете цену продажи, в зависимости какие ставите ордера. И это действительно работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пользуюсь такой стратегией, как по мне она очень удобная, когда на продажу ставишь ордера выше и ещё выше, просто много раз наблюдал на биржах прострелы цены вверх, это когда есть свеча и от неё идет тоненькая линия вверх. Думаю стратегий есть очень много разных, которые нужно изучать на своем опыте, чтобы быть в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стратегия не плохая но к сожалению от значительных просадок рынка она не спасёт, лично я стандартно пользуюсь системой закупки по одной цене и потом ожидаю роста продаю и фиксирую прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое юзаю только если планирую долгосрок на той или иной монете. Такое нереально выручает иногда. Пожалуй соглашусь, что данная методика одна из лучших и профитных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще стратегия отличная ,но есть одно но ,потому что она врятли как то спасет вас от огромных ппросадок на бирже,так что торговать вот данным способом можно только во время флэта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати реально можно поробовать вау лесенку, может быть будут скоро торги и я попробую применить в деле. Возможно даже отпишу сюда, в общем удачи мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, FernandoExcalibur13 said:

Первый раз слышу про подобную стратегию и не удивлен. При больших просадках вы попросту потеряете большой кусок средств из-за закупки по падающей цене, и не факт что вы потом еще и продадите её дороже чем купили

Вполне нормальная стратегия. Она может не сработать на щиткоинах, которые реально никому не нужны, но каким то образом вы их купили. На нормальных монетах эта стратегия работает. Не всегда так быстро, как хотелось бы, но работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 22:36, Фисташка said:

Ну так не всегда же пользоваться одной только лишь стратегией, мне кажется, что гораздо лучше было бы ее улучшать и как-то модернизировать свой труд, что ли.

надо знать чем пользоваться по факту потому что если вы будете использовать что угодно то это может не повлиять просто на вас положительно со временем даже и все

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...