Эксперимент по заработку BCH на платформе noise.cash - Page 15 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
KatfonKit

Эксперимент по заработку BCH на платформе noise.cash

Recommended Posts

Я думаю, что курс все-таки должен быть стоящим у форка, чтобы им заниматься и тратить время на его заработок. Так что я лучше буду пользоваться чем-то перспективнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2021 at 18:45, Exsis said:

Привет всем,думаю это не постоянный заработок,а скорее от доната людей,но хайпануть можно,просто нужно знать хайповые темы.

 

такой заработок нигде нету щас он сложно находится очень и если найти повезет его то я думаю вы заарбаотаете кучу денег в дальнейшем таким путем еще себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, jory said:

А какой принцип заработка там, немного не уловил. Вы так же делаете посты там, и кто просматривает и хочет отблагодарит чаевые кидает с которых 50% вам и 50% ему? И чем больше постов, тем больше заработок будет?

Немного не так, просто делитесь мыслями, фотками и другим оригинальным контентом, а пользователи ставят лайк, который может стоить от 0,001 до 0,10 центов. В итоге у популярных авторов получается очень даже неплохо. Но система периодически проводит эксперименты и лайки приносят разные чаевые, рандомно...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, hshawty95 said:

Если вы не популярная личность, то лезть на данный проект очень глупо, ведь дохода от него вообще не будет

Уровень моей популярности в жизни - где то в районе нуля, у меня даже канала на ютубе нет. Но 2$ в день и больше выходило же 

 

Очередное замечание. Я получила микро бан за то что поделилась реф ссылкой. Как я буду выходить из этой ситуации я пока не знаю, но никаких реф ссылок 

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был очень доволен этим твоим опытом
Но есть ли какие-то процедуры, которым можно следовать, чтобы там зарегистрироваться и как работать?
Не могли бы вы добавить некоторые детали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2021 at 15:37, KatfonKit said:

Очередное замечание. Я получила микро бан за то что поделилась реф ссылкой. Как я буду выходить из этой ситуации я пока не знаю, но никаких реф ссылок

Это не из-за рефки и не микробан. Они перенастроил алгоритм и он сейчас поголовно всех косит. Меня без рефок отключил, теперь использую для спама. 

Можно конечно недельку постить, комментить и лайкать бесплатно, но я не собираюсь тратить на это время.

И в день можно было и 5 баксов поднять, но подписчики уже разбежались из-за отключения им оплаты.

Есть ещё подобные проекты, но там разная крипта и минималка на вывод.

On 13.07.2021 at 15:14, hsi007 said:

система периодически проводит эксперименты и лайки приносят разные чаевые, рандомно

Там постоянно меняют алгоритмы, так как это пока бета версия.

  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, BOMBERuss said:

Это не из-за рефки и не микробан. Они перенастроил алгоритм и он сейчас поголовно всех косит. Меня без рефок отключил, теперь использую для спама. 

Можно конечно недельку постить, комментить и лайкать бесплатно, но я не собираюсь тратить на это время.

И в день можно было и 5 баксов поднять, но подписчики уже разбежались из-за отключения им оплаты.

Есть ещё подобные проекты, но там разная крипта и минималка на вывод.

Дело в том что в какой то момент от кого то начало приходить оплата, потом я сделала пост и опять ушла в молчанку 😞 так что не знаю даже. Комментами и Лайками сорю и пока молчанка. С понедельника новый аккаунт придётся делать.

а все проблемы начались тупо с рефералки у меня. До этого отличные результаты были даже в тот же день…

12 hours ago, Jenia Ru said:

Я попытался заработать BCH через аналогичный сайт RED CASH, где ваши сообщения оцениваются роботом, а затем они дают вам часть этой валюты, и зарабатывать BCH стало очень прибыльным, особенно после того, как его цена поднялась до уровня 1600 долларов.

У меня там что то совсем не задалось…

On 13.07.2021 at 14:56, kukushka9999 said:

Очень интересный эксперимент в котором я желаю вам удачи. Если вы копили биткоин кэш с того момента как начинали, то сейчас имеете очень хорошую сумму профита. 

Не настолько большую как хотелось бы. 0.3 BCH если бы не тратила было бы наверно на 0.1 больше.

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, KatfonKit said:

Дело в том что в какой то момент от кого то начало приходить оплата, потом я сделала пост и опять ушла в молчанку 😞 так что не знаю даже. Комментами и Лайками сорю и пока молчанка. С понедельника новый аккаунт придётся делать.

а все проблемы начались тупо с рефералки у меня. До этого отличные результаты были даже в тот же день…

Оплата иногда приходит за рандомно за лайки. Мне также. 

Меня отключили и без рефералок, как и многих других. Вон толпами линки кидают с одной строчкой текста, хотя мне сказали что надо много текста кидать, но их не банят.

Я не писал 4 дня, потом зашел, кинул пот и он уже не оплачивается.

Парень писал что неделю постил, лайкал и комментировал и тогда бан сняли. 

А может бан на время дают?

 


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, slavchenko said:

Слышал про этот проект да и хотел в этом участвовать, но вот скажите мне, насколько я понял, что отключили реферальную систему, а можно ли без неё заработать?

Реферальной системы там не было никогда. Без неё зарабатывать легко, ведь заработок идёт от ваших усилий. Пока не получила бан (сама виновата, вставила реф ссылке, а теперь это запрещено), получалось 2-4$ в день получить. Картинки я чуть меняла, набрала из нета (меняла тон или обрезала), новости пересказывала своими словами, или рассказывала содержание фильма или книги, искала что то интересное за день и вот и все усилия. 
из бана планирую выйти, а нет заново зарегистрироваться

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак, ребятки котятки. Кто следил за другими моими постами знают что неделю назад я схлопотала бан

не делайте как я, не публикуйте реф ссылки

но я не унываю и создала вчера перед сном новый аккаунт.

теперь я себя почувствую в шкуре новичка.

итак, меньше чем за 24 часа я получила 0.037$ (это мало, но это нормально! Мне понадобиться как минимум неделя что бы вернуть мои прежние показатели).

С чего я начала:

1) написала пост 

2) иду раздавать сердца тем, у кого уже есть денежка, у кого 0.00$ не даю пока ничего) при этом не более 10-15 в час.

3) пишу 5-6 комментариев

4) после того как я получила первую оплату, я пишу ещё один пост

5) опять иду делать комменты

6) делаю не больше 2-3 постов в день!

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это не особо то и много, но если продолжать в таком духе работать, то ситуация в край может измениться, поэтому желаю вам удачи в своей работе.  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

Итак, ребятки котятки. Кто следил за другими моими постами знают что неделю назад я схлопотала бан

не делайте как я, не публикуйте реф ссылки

но я не унываю и создала вчера перед сном новый аккаунт.

теперь я себя почувствую в шкуре новичка.

итак, меньше чем за 24 часа я получила 0.037$ (это мало, но это нормально! Мне понадобиться как минимум неделя что бы вернуть мои прежние показатели).

С чего я начала:

1) написала пост 

2) иду раздавать сердца тем, у кого уже есть денежка, у кого 0.00$ не даю пока ничего) при этом не более 10-15 в час.

3) пишу 5-6 комментариев

4) после того как я получила первую оплату, я пишу ещё один пост

5) опять иду делать комменты

6) делаю не больше 2-3 постов в день!

Эх Мои соболезнования(

столько труда приложила и в бан...

я тоже 1 акк потерял...

2й акк сняли с оплаты и я не знаю как вернуть ее (((

так что у меня вообще все печально тут (

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Randomqwert said:

Эх Мои соболезнования(

столько труда приложила и в бан...

я тоже 1 акк потерял...

2й акк сняли с оплаты и я не знаю как вернуть ее (((

так что у меня вообще все печально тут (

Да ладно, за полтора суток уже вышла на 1$ так что все идёт по плану.

насколько помню, можно сделать до 5 аккаунтов, если тебе дали бан и ты хочешь исправиться типа. Так что единственный совет - опять новый акк.

3 hours ago, Madiman said:

Думаю многих это тема заинтересовала, можно ли побольше информации что нужно делать, просто создаешь аккаунт и всё?

дорогой вы мой, прочитайте ещё раз хотя бы самое первое сообщение, и там я подробно говорю что там надо делать 🙂

  • Useful or interesting 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2021 at 02:23, Jenia Ru said:

Я попытался заработать BCH через аналогичный сайт RED CASH, где ваши сообщения оцениваются роботом, а затем они дают вам часть этой валюты, и зарабатывать BCH стало очень прибыльным, особенно после того, как его цена поднялась до уровня 1600 долларов.

Привет!
На таких проектах можно, действительно, зарабатывать первое время, но как это обычно случается, позже вас попросту без причины отключают от оплаты, всех ваших подписчиков и вторые аккаунты( если они есть) тоже, так как платформе попросту не выгодно платить за качественный контент и она начинает работать в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о таких аналогах твитера  думаю что это будет очень полезно для людей,которые не имеют начального депозита.Спасибо за эксперимент и ждем конечных результатов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.  ДА   припоминаю,  как   попался   мне это  сайт  Noise.cash   

несколько  месяцев  назад.  Один  парень с криптотолка  посоветовал.

Напостил  я туда  постов  10.  Заработал  где то центов 0,10

Даже  специальный кошелек  сккачал  для BCH  Melise  wallet.

После  такого  заработка  забросил єто дело.

Слыхал,  что   в итальянской  части больше  всего  платят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный эксперимент, спасибо. Буду рад видеть от вас еще подобных топиков. Так же интересная тема - добыча Tlm, играя в игру. На начальных этапах можно было 5-10 долларов в день зарабатывать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2021 at 16:22, Mir7672 said:

Интересная тема и способ заработка. Судя по всему заработать можно, по крайней мере больше чем на кранах и буксах). У кого свободного времени предостаточно, вполне могут попробовать...

Краны сейчас вообще уже в прошлом,а в буксах за те задания что они просят выполнить нужно платить как минимум в три раза больше так что там я тоже искать подработку не советовал бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ColdFinger said:

Впервые слышу о таких аналогах твитера  думаю что это будет очень полезно для людей,которые не имеют начального депозита.Спасибо за эксперимент и ждем конечных результатов. 

Спасибо за внимание 🙂 тем более раз я начала опять все с нуля, вдвойне интересней уже самой как быстро я смогу заново набрать 2300 подписчиков и до 4$ в день 🙂

6 hours ago, pikas4 said:

Можно каждому там р=зарабатывать я так понимаю? Я тоже сейчас тогда попробую сделать такой эксперимент только не буду выводить деньги в течении полугода 

заработать могут все! Кроме халявщиков откровенных. Все таки усилий немного стоит приложить)

6 hours ago, zaq77 said:

Привет.  ДА   припоминаю,  как   попался   мне это  сайт  Noise.cash   

несколько  месяцев  назад.  Один  парень с криптотолка  посоветовал.

Напостил  я туда  постов  10.  Заработал  где то центов 0,10

Даже  специальный кошелек  сккачал  для BCH  Melise  wallet.

После  такого  заработка  забросил єто дело.

Слыхал,  что   в итальянской  части больше  всего  платят

про итальянцев и да и нет, там более дружная команда, которая подержит. Ну, у меня выходило до 4$ в день, просто на начальном этапе всегда сложно. Мне понадобилось кстати сутки что бы выйти на 1$ в день (я начала заново), при этом у меня всего 2-3 поста в сутки.


очередные промежуточные результаты. Доллар в сутки капает уже второй день подряд, повышаю минималку до 2$ что бы экономить на комиссиях. У меня пока 30 подписчиков, работа продолжается 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, KatfonKit said:

. Мне понадобилось кстати сутки что бы выйти на 1$ в день (я начала заново), при этом у меня всего 2-3 поста в сутки.

Очень хорошая тема и рад что у вас есть хватка в этом плане, даже не испугались всё начать сначала. Но вопрос: вы же далеко не в русской ветке поднимаете на проекте правильно?

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Fariquen said:

У меня возник вопрос, как вы смогли писать на итальянском, с русским языком всё понятно, английский можно выучить со школы, но итальянский остаётся под вопросом.

Сейчас благодаря гугл и яндекс переводчикам можно хоть неа тагальском писать посты и причём довольно грамотно получается. Там все публикуются на разных языках и понимают друг друга, потому что страница автоматически переводится на компе. Плохо только экспериментируют админы с выплатами, поэтому сегодня получаешь 2 бакса за пост, а завтра вообще могут отключить от выплат на пару дней или навсегда. 

1 час назад, Seraa1980 said:

Очень хорошая тема и рад что у вас есть хватка в этом плане, даже не испугались всё начать сначала. Но вопрос: вы же далеко не в русской ветке поднимаете на проекте правильно?

Там русскоязычное сообщество всего 18 человек насчитывает, поэтому много не поднимешь. В основном все публикуются на популярных каналах типа Фотографии и Делитесь повседневной жизнью, где по 3-7000 подписчиков. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Seraa1980 said:

Очень хорошая тема и рад что у вас есть хватка в этом плане, даже не испугались всё начать сначала. Но вопрос: вы же далеко не в русской ветке поднимаете на проекте правильно?

Конечно, в русской ветке мало народа и на самом деле актив так себе. Мои ветки основные на итальянском языке и на английском.

Спасибо. Я конечно начитавшись предыдущих комментариев испугалась что путь к нормальным деньгам будет долгий, но пару дней и уже на 2$ получаеться выйти. Начала просто больше комментировать.

5 hours ago, warframe33 said:

Ну на самом деле получаются копейки ну плюс минус как с кранов в криптовалютном мире. Так что новички могут использовать для старта

Покажите, пожалуйста, кран который платит 60-120$ в месяц? Ещё и без рефералов 🙂

7 hours ago, Fariquen said:

У меня возник вопрос, как вы смогли писать на итальянском, с русским языком всё понятно, английский можно выучить со школы, но итальянский остаётся под вопросом.

Так я таки его знаю 🙂 ЕШКо, ютуб и вот вы уже сносно изъясняетесь, добавьте пару лет работы над языком и уже и фильмы идут на ура на итальянском без субтитров 🙂 потому что Гугл переводчик на итальянском конечно лажает, аж самой смешно иногда читать 🙂

могу дать несколько лекций, не дорога и вам ещё и со скидкой как участнику ккт)))

6 hours ago, hsi007 said:

Сейчас благодаря гугл и яндекс переводчикам можно хоть неа тагальском писать посты и причём довольно грамотно получается. Там все публикуются на разных языках и понимают друг друга, потому что страница автоматически переводится на компе. Плохо только экспериментируют админы с выплатами, поэтому сегодня получаешь 2 бакса за пост, а завтра вообще могут отключить от выплат на пару дней или навсегда. 

Ну некоторые кстати писать с Гуглом в итальянской ветке, но их сразу видно и вижу что не сильно их посты остаться популярными. Хотя итальянцы относятся очень терпимо к ошибкам и смешным формулировкам 🙂

6 hours ago, hsi007 said:

Там русскоязычное сообщество всего 18 человек насчитывает, поэтому много не поднимешь. В основном все публикуются на популярных каналах типа Фотографии и Делитесь повседневной жизнью, где по 3-7000 подписчиков. 

Дело в том, что если бы эти 18 человек поднапряглось и проявляло активность, то тоже было бы ничего. В той же итальянской ветке люди просто расслабляються и искренне делиться своими буднями, работой, отпуском 🙂

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изучив ваш эксперемент. Понял что что точно не ленивый медведь. Очень большую работу провели. Ещё вынес для себя что не зная языков особо там не заработаешь, так как русская ветка там не особо активная. А с другими языками у меня беда. Так что мне не подойдёт данный метод.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2021 at 23:50, KatfonKit said:

 

Вы не стесняйтесь выкладывайте периодически скрины например с подтверждением начисления вам суммы за ту или иную тему. И подтвердите свои слова и пользователи увидят что проект реально платит. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, qvopach said:

Изучив ваш эксперемент. Понял что что точно не ленивый медведь. Очень большую работу провели. Ещё вынес для себя что не зная языков особо там не заработаешь, так как русская ветка там не особо активная. А с другими языками у меня беда. Так что мне не подойдёт данный метод.

Я не хочу вас переубеждать, но весь мой инглишь все таки из Гугл переводчика. Да, криво, но тем не менее меня принимают и лайкают. 
итальянская ветка конечно очень спасает, там душевно. Давайте вместе раскачивать Русское сообщество, тем более группы есть уже готовые.

23 hours ago, Jillan said:

Довольно неприятно для разработчиков, например: вы решили создать собственный проект или аирдроп и тут же залитает 500 бездушных ботов, что по итогу, вы теряете мотивацию и отключаете многих от оплаты, так что не стоит манипулировать такими схемами.

В данном случае предыдущий комментатор не говорил о ботах, а лишь о переводе на другие языки, но я с вами согласна. Да и другим участникам обидно, когда делаешь пост, стараешься, а тебя отключают от оплаты по вине ботов и халявщиков

7 hours ago, Seraa1980 said:

Вы не стесняйтесь выкладывайте периодически скрины например с подтверждением начисления вам суммы за ту или иную тему. И подтвердите свои слова и пользователи увидят что проект реально платит. 

Результаты - легко. На первом скрине поток денег на кошелёк в BCH за 3 активных дня после того как я начала сначала.

по факту имеем: 0.00934272 BCH (за 3 дня) или 4.26$ (за 3 дня) по сегодняшнему курсу

следующие скрины о том что темы сейчас не так популярны (у меня пока40 подписчиков (а было до бана 2300) и зато хорошо идут денежки за комментарии

8858D094-C6FB-4A6F-AFF3-7F59475461B1.jpeg

BC50B38E-DB57-4E1B-BEF1-1483FB2D0DB4.jpeg

732E665E-7535-4AE7-9354-F8B788D073F5.jpeg

381F2789-98FF-45F4-9FF8-634A219D0170.jpeg

  • +5 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи обменника obmenot.com! Рады сообщить вам об изменениях, которые мы внесли в наш сервис. Теперь верификация карты Сбербанка стала обязательной, однако мы также предоставляем возможность обмена без верификации. Для вашего удобства мы также внедрили автоматические направления обмена по популярным парам криптовалют, таким как Сбербанк — TRX, Сбербанк — ETH и Сбербанк — USDT ERC20. Это позволит вам быстро и удобно обменивать свои средства, в любое удобное время без участия оператора. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и будем рады видеть вас среди наших клиентов. Если у вас возникнут вопросы или потребуется помощь, обращайтесь к нашей поддержке.   Контакты:Сайт обменника: obmenot.comTelegram: https://t.me/obmenot_exchangeVK: https://vk.com/obmenot
    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
×
×
  • Create New...