Годные YouTube каналы по крипте - Page 61 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
D.Va

Годные YouTube каналы по крипте

Recommended Posts

23 hours ago, funderson said:

нет годных каналов по крипте на данный момент, может, дальше появятся, но пока что ниша свободна в российском интернете, ютуб ждет своих героев еще только

ну по крипто новостям каналы хорошие все же есть, копейка в кошельке делает очень годный контент с приятной графикой к тому же и переплюнуть его в этой нише очень сложно

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DonbassHero said:

После той волны удалений видео про криптовалюту вообще забыл про Ютуб. А так раньше форклог смотрел и ещё несколько каналов небольших

Удаляли только зарубежные каналы и то некоторые , до наших пока ещё не добрались .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что для многих эта тема будет очень полезна, ведь есть огромное количество новичков, да и вообще, даже для "старичков" в этом, найдется что-то новое

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым годным на мой взгляд является КриптоЁж

У него самые лучшие видео про инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 20:34, Denda said:

Смотрю только Дениса Тищенка, очень толковые обзоры делает, хорошо все обьясняет, минимум воды, и самое главное нету никакой рекламы. 

Впервые слышу о таком,тем более о русскоязычном блогере.Серьезно никакой рекламы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SeerBTC said:

Криптокот - один из немногих, кто действительно хочет, чтобы новички узнавали что-то новое. Остальные в основном только воду льют и все

Мне понравилось  . Прикольная была у него идея чтоб лицо не палить кота туда этого анимационного втулить. Хорошо придумано. И про инструменты бинанс грамотно говорит. Хороший канал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, спасибо за тему!) Обновил список каналов, что-то свеженькое.  Каналов-то много, но большая часть из них полная шляпа 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня смотрел обзор рынков, правда устаревший обзор на канале крипто лобби. Очень грамотные ребята. Годный канал, советую присмотреться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-настоящему годных каналов очень мало увы и ах. Большая часть  каналов из себя ничего не представляет чисто моё мнение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел каналы зарубежные там много просмотров но их смотреть без субтитров или перевода нереально, подойдет только людям которые говорят по английски. Из русскоязычных смотрю форклог.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратите внимание на ютуберов с бинарными опционами, никогда на них не торгуйте, но они отлично пересказывают теорию написаную в книгах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что из годных на ютубе будет канал коинпост,потому что на нем освещаются все события за прошедшую неделю в криптомире. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, очень много каналов льет воду, но те, которые представлены в этой теме - очень даже интересны и есть что из них извлечь

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, tgyh7u said:

Богатейший Ди, видео каждые 1-2 дня, мониторит все новости и ситуацию на крипторынке, крайне полезный канал на мой взгляд, косиков за ним замечено не было 

по-прежнему западные блогеры на голову превосходят отечественных, особенно в сфере криптовалют. и богатейшего ди даже после них смотреть будет тяжеловато

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каналы  под названием "Роман Томера", так же активно начал смотреть "Крипто Ёж", это действительно те люди которых смотрю, и вникаю в их слова, и это те люди которые действительно могут кого либо научить даже минимальным знаниям, что действительно круто как по мне. И можно делать выводы, по вложению средств в ту или иную монету. Так что однозначно советую посмотреть  данный каналы, и уже сделать сугубо для себя выводы.

Edited by NikeFit_7777

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, tgyh7u said:

Богатейший Ди, видео каждые 1-2 дня, мониторит все новости и ситуацию на крипторынке, крайне полезный канал на мой взгляд, косиков за ним замечено не было 

Хороший канал согласен  с вашим мнением я на него подписан и также еще часто смотрю канал крипто кот тоже не плохой контент обучающий для меня интересный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что благодаря Ютубу, можно узнавать новую информацию про крипто-мир даже во время отдыха, и это полезно как для новичков, так и для прошареных. Могу посоветовать Крипто ёж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, tgyh7u said:

Богатейший Ди, видео каждые 1-2 дня, мониторит все новости и ситуацию на крипторынке, крайне полезный канал на мой взгляд, косиков за ним замечено не было 

Нет интереса и времени смотреть подобное, куда профитнее читать статьи в телеге и в любом удобном вам месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ютуб каналы по крипте - скорее сугубо развелкательный контент. Нету там какой-то сверхинтересной инфромации. Только вода и сухие факты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RadionNvidia said:

Ютуб каналы по крипте - скорее сугубо развелкательный контент. Нету там какой-то сверхинтересной инфромации. Только вода и сухие факты

Вы за все каналы говорите или определенные ? Есть хорошие каналы с очень полезной информацией , не поленитесь прочитайте этот топик уже выкладывали .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что ютьюб каналы хороши тогда, когда нужно выполнить какое либо действие впервые или узнать о чем то. Очень часто ютьюб каналы служат как ознакомительная инструкция или руководство к действию. Лично я пока в поиске нахождения и формирования нескольких каналов для личного прорегулярного просмотра.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, NutuSab said:

Думаю что благодаря Ютубу, можно узнавать новую информацию про крипто-мир даже во время отдыха, и это полезно как для новичков, так и для прошареных. Могу посоветовать Крипто ёж.

Крипто Ёж это пожалуй единственный ютуб канал который я посещаю каждыйдень.в нем действительно появляется все новая и новая информация.лучше этого канала не найти.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, minson1338 said:

Впервые слышу о таком,тем более о русскоязычном блогере.Серьезно никакой рекламы?

У него хватает доходов просто, и как он сам говорит не хочет портить себе репутацию, так как в основном на криптоканалах заказывают рекламу разные скамы, хотя аудитория ему позволяет (в плане количества подписчиков) продавать рекламу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, NikeFit_7777 said:

Каналы  под названием "Роман Томера", так же активно начал смотреть "Крипто Ёж", это действительно те люди которых смотрю, и вникаю в их слова, и это те люди которые действительно могут кого либо научить даже минимальным знаниям, что действительно круто как по мне. И можно делать выводы, по вложению средств в ту или иную монету. Так что однозначно советую посмотреть  данный каналы, и уже сделать сугубо для себя выводы.

Хотел как бы разбавить лирикой )) вот к примеру за что я люблю ютуб ? за то что ты полностью контролируешь то что ты хочешь смотреть и контент ты можешь подбирать в ручную и и смотреть любых блогеров , и естественно что те кто занимается криптовалютой должны не ящик с новостями про лапшу смотреть а новости те которые лично тебе нужны .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Opersur said:

Почитал множество коментариев на тему поста, буду пробовать различные каналы для повышения собственной квалификации. 

Да далеко ходить не нужно, на ютубе итак можно самому найти годные канали, единственное с какой целью, биржи вы хотите изучать или хотите знать о все раздачах и аирдропах, или же вы просто хотите узнать по больше)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...