Покупка 1 сатошных монет на перспективу - Page 25 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Покупка 1 сатошных монет на перспективу

Recommended Posts

Сам держу неплохие токены за дешево , ибо у них шансы выстрелить больше чем у того же битка или подобных монет , недавно прикупил BAT и стеллара , думаю шансы полететь на луны имеются )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CyberCosmo said:

Хороший вариант, но надо дождаться выхода вверх из этого боковика, а после дождаться коррекции, потом пробовать заходить. Либо в момент самого пампа пробовать покупать по рынку, чтоб заработать 5-10%. Это немного рисковано и нужно следить за монетой. Присмотреться точно стоит.

да я этот пост писал как пример того что можно входить в более менее нормальные монеты на основе графиков и других анализов, покупать их и пыставлять ордера на х5, х10 и джать пампа свечей которые переодически бывают на таких монетках, а эту монету я превёл как пример, что её ещё не пампили хорошо.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, bogdan198 said:

да я этот пост писал как пример того что можно входить в более менее нормальные монеты на основе графиков и других анализов, покупать их и пыставлять ордера на х5, х10 и джать пампа свечей которые переодически бывают на таких монетках, а эту монету я превёл как пример, что её ещё не пампили хорошо.

Да, я вас понял, тоже неплохая стратегия, но это больше подойдет для инвестора. Нам же нужно каждый день чет зарабатывать на покушать ))


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CyberCosmo said:

Да, я вас понял, тоже неплохая стратегия, но это больше подойдет для инвестора. Нам же нужно каждый день чет зарабатывать на покушать ))

я лично всякие стратегии пременяю и обычный трейдинг, и покупак подобных монет на долгосрок и в холде у мення достаточно монет и так на нодах подзарабатываю, сейчас правдо мало торгую, так от случая к случаю если интересная монетка попадается.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, bogdan198 said:

я лично всякие стратегии пременяю и обычный трейдинг, и покупак подобных монет на долгосрок и в холде у мення достаточно монет и так на нодах подзарабатываю, сейчас правдо мало торгую, так от случая к случаю если интересная монетка попадается.

Примерно такое же хозяйство. Но большинство денег зависло еще в 2018 году. Теперь куча шлака, который ничего не стоит и ине факт, что будет стоить. Дополнительных денег для вливаний тоже нет.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Daniel Ran said:

Да я про это же говорю, я вообще не вижу смысла инвестировать в эти односатошные монеты, это в большей степени скам, который способен вырасти только с помощью пампа

Не брать на перспективу с отложенными ордерами при свободных денег которых так сказать не жалко потерять. По чему бы и не попробовать, мало ли что то взлетит. Из купленных монет. А так все же правильно делать анализ монет и уже брать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.09.2019 at 22:18, Dimarrik said:

Пользуется или рассматривает кто-то вариант покупки на небольшую сумму 1-сатошных монет? Скажем вкладывая в 30-50 подобных монет пусть даже по 50 баксов, возможно в режиме ждун это может принести неплохие иксы?

 

Могу продать вам несколько таких монет:) Я лично считаю это глупостью. Тем более сейчас. Монета может выйти на биржу с ценой 1 сатоша и так с этой ценой и загнуться. Лично у меня было таких несколько монет, которые и умерли не подвинувшись по цене ни на  сатошу. И это было в 2017 году. Когда даже самая дохлая монета имела шансы на иксы


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2019 at 18:20, Daniel Ran said:

Да я про это же говорю, я вообще не вижу смысла инвестировать в эти односатошные монеты, это в большей степени скам, который способен вырасти только с помощью пампа

Правильно. И если даже будет памп чего то из приобретенного, то не факт, что объемы этого пампа позволят слить все купленное по выгодной цене. Да и тот факт, что один памп чего то вполне может даже не окупить и части затрат на все приобретения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я новенький, я думал что сатоши это именно биткоин или это называние любого токена?  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jes861ter said:

Я новенький, я думал что сатоши это именно биткоин или это называние любого токена?  

Сатошей называется 0.00000001 биткоина, в других монетах также называют 1 десятимиллионую часть, как пример 1000 сатошей догов, это равно 0.00001 DOGE

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, zenl said:

Интересная тема, но я бы использовал слегка другую стратегию. Как по мне, гораздо лучше пополнять свои активы в процентном соотношении от месячных доходов. И в итоге  со временем за раз будет покупаться больше и доходы будут расти. 

 

Давно хочу ввести в свои правила жизни подобную стратегию. Но пока что не получается. Доходы не очень стабильные, к сожалению. А вообще я разделяю ваше мнение по поводу того, чтобы покупать на 5-10 процентов от доходов крипту. Конечно, лучше покупать биток, кефир и что-то подобное. 


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, santasan said:

Сатошей называется 0.00000001 биткоина, в других монетах также называют 1 десятимиллионую часть, как пример 1000 сатошей догов, это равно 0.00001 DOGE

Ааааа, все понял, спасибо большое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бросаться на копеечные щитки типичная ошибка начинающих в криптосфере, сам когда-то такие ошибки допускал. В будущем у них будет только (и то не у всех) экзит-памп, на который вы разумеется опоздаете и останетесь с фантиком на долгую память.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jes861ter said:

Ааааа, все понял, спасибо большое 

лови конвектор https://www.bestchange.ru/converter/ может пригодится, там сможешь узнать сколько стоит сатоши или другая крипта в долларах, ну вобщем там не чего сложного сам разберёшся.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, bogdan198 said:

лови конвектор https://www.bestchange.ru/converter/ может пригодится, там сможешь узнать сколько стоит сатоши или другая крипта в долларах, ну вобщем там не чего сложного сам разберёшся.

Хорошо, спасибо. Зайду посмотрю

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, m4rup said:

Идея совсем не очень. Большинство монет которые упали настолько низко вряд-ли интересны комьюнити и разработчикам, так что идея нерабочая

Вот не видел монет которые стоят прям 1 соатошу и ниже. Может это я слепой, ну не важно. Если токен стоит прям настолько низко, то поднимется он уже наиврятли. Это уже не то что дно, а ниже дна:) Так что чисто логически глупо вкладываться в подобное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aram1010 said:

Если биток взлетел, то смысл его сразу брать? Вы наверное не поняли меня, все совершенно наоборот. Когда просадка серьезная, тогда и стоит брать монету, а не в том случае, когда она поднялась.

хахаха, да, я тебя поддерживаю, что нужно делать закуп монет, когда идет сильная просадка в цене, а не когда цена взлетела и резко решиться закупиться на пике цены хД.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DenisAngel said:

Это тупиковая идея, скорее всего мусорные монеты так и останутся мусорными монетами по 1 сатошке. Нужно вкладываться в те монеты, где хоть какая-то идеи присутствует и перспектива роста.

Сатошины слёзы, есть не только на нашем ёбите, если и рассматривать такие монеты, нужно понимать их идею, для каких целей служит создание такого огромадное количество монет. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, DenisAngel said:

Это тупиковая идея, скорее всего мусорные монеты так и останутся мусорными монетами по 1 сатошке. Нужно вкладываться в те монеты, где хоть какая-то идеи присутствует и перспектива роста.

Есть достойные монеты, не дорогие - тот же, Битторент, или Трон, например. 1 сатоши - это фигурально, в плане - что стоят мало пока.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, xt1cel said:

А почему бы и нет. Вроде бы хороший способ, не требующих особо больших вложений или затрат по времени. Просто купить разных монет и ждать, а может и правда какая то взлетит и получится неплохо заработать.

да они могут как влететь так и упасть, не обманывайте себя тем, что они стоят 1 сатошу и падать им негуда, они могут замечательно упасть и торговаться в эфире или догах

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xt1cel said:

Да могут упасть, я это прекрасно понимаю. Но никто не заставляет вас закупиться ими на миллион долларов. Думаю можно выделить 50 долларов на это, это не такая уж и большая сумма и в случае падения, потерять ее будет не так обидно.

соглаен с вами купить их кучу и поставить в ордера сразу на 4-5 сатоший и забыть про них на полгод-год, однозначно кто-то будет пампиться, герез год подвести итоги эксперимента.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, xt1cel said:

Да могут упасть, я это прекрасно понимаю. Но никто не заставляет вас закупиться ими на миллион долларов. Думаю можно выделить 50 долларов на это, это не такая уж и большая сумма и в случае падения, потерять ее будет не так обидно.

Я думаю все равно это ничего не даст. Распылите на кучу монет свои 50 долларов. И даже если пусть парочка и выстрелит, то остальное так и будет болтаться. А прибыль в итоге вернется к тем же 50 баксам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, xt1cel said:

Ну вы даете такой расклад, но никто не знает, может монета подорожает в 100 раз, а может в 1000 и тогда окупит весь эксперимент. Однозначно надо попробовать, потому что есть шанс поднять, а в случае не окупа будет не так обидно.

Ну разве что ради эксперимента такое сделать. Так для интереса и испытать удачу. Ну а рассматривать это как вложения или способ заработка я бы не стала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

Ну разве что ради эксперимента такое сделать. Так для интереса и испытать удачу. Ну а рассматривать это как вложения или способ заработка я бы не стала.

Ради эксперимента можно, но меня смущает одно. Если купить кучу монеток, то как следить за их курсами?  Это же будет просто нереально + часто монетка бустится на день-два,потом падает и таких моментов можно наупускать


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем Всех пользователей нашего обменного пункта Finansovich-exchange.com!     Мы работаем ежедневно: Пн. — Пт. с 9:00 до 23:00 (MSK), Сб. — Вск. свободный график. (в свободный график, смотрите, пожалуйста статус оператор, если оператор online - это означает, что оператор готов обработать Вашу заявку)     ✅ Так же, у нас действует кешбек 50% от прибыли обмена привлеченного Вами друга на наш сайт. ✅ Еще в telegram-канале мы разыгрываем 111 USDT среди подписчиков, подписывайте и участвуйте. ✅ И еще, у нас действует акция - соверши обмен, оставь отзыв и получи 5 USDT или TRX на свой кошелек.     Всем тем, кто работает - продуктивного дня! Тем, кто не работает - веселых выходных! Удачи, друзья.  
    • Коррекция цены биткоина предоставляет инвесторам ETF хорошую возможность покупать на спаде. По данным мониторинга Farside, это самый большой чистый приток средств за месяц: в финансовые продукты биткоин ETF было направлено 143,1 млн долларов США. Сильный приток   Fidelity Bitcoin ETF (FBTC) лидировал по приходом средств с впечатляющими $117 млн, что подчеркивает сильное доверие инвесторов к фонду. После FBTC Bitwise Bitcoin ETF (BITB) зафиксировал чистый приток в размере $30,2 млн, в то время как ARKB и HODL ETF получили притоки в размере $11,3 млн и $12,8 млн соответственно. Напротив, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) зафиксировал чистый отток в размере 28,6 млн долларов США, что резко контрастирует с положительной тенденцией среди других спотовых биткоин-ETF. Spot Bitcoin ETFs резко выросли. Источник: Farside Investors   Несмотря на недавнюю нестабильность на рынке, значительный приток средств в эти ETF свидетельствует о том, что институциональные инвесторы и крупные покупатели пользуются падением, чтобы накапливать биткоины по более низким ценам. Отличная возможность купить биткоины Хантер Хорсли, генеральный директор Bitwise Asset Management, в своем посте на социальной платформе X подчеркнул эффективность своей команды в приобретении биткоинов, сумевшей сделать это по цене менее половины базисного пункта. Хорсли также подчеркнул сильные перспективы биткоина, предположив, что текущие рыночные условия представляют ценную возможность покупки как для новых, так и для существующих инвесторов. «Перспективы биткоина никогда не были сильнее. Для многих, кто еще не имеет доступа, эта неделя — шанс купить падение», — заявил он. За первую неделю июля BITB зарегистрировал приток средств, превышающий $66 млн, увеличив общие активы Bitcoin до более чем 38 000. Несмотря на краткосрочную волатильность, этот рост свидетельствует о сохраняющейся уверенности в долгосрочном потенциале Bitcoin.   Известный критик Bitcoin Питер Шифф также предложил свою точку зрения на устойчивость инвесторов Bitcoin ETF. Несмотря на недавние колебания рынка, Шифф заметил, что эти инвесторы по-прежнему привержены сохранению своих активов, не проявляя никаких признаков паники. «Пока что нет никаких признаков паники. Вероятно, потребуется гораздо большее падение Bitcoin, прежде чем они окончательно капитулируют», — прокомментировал Шифф. Он также предсказал, что вскоре может произойти значительная распродажа, которая может привести к капитуляции держателей биткоинов. Биткоин упал до $55 200 на Coinbase после того, как рухнувшая японская криптовалютная биржа Mt. Gox перевела 47 229 биткоинов (стоимостью $2,71 млрд по текущим ценам) на новый адрес кошелька в рамках своей первой крупной транзакции с мая.
    • 06.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Основатель Telegram Павел Дуров поддержал кликерную игру Hamster Kombat и анонсировал скорый выпуск токена проекта на блокчейне TON.  Дуров заявил, что наступает новая эра, наступление которой «мы наблюдаем в режиме реального времени». Однако точную дату выпуска токена Hamster Kombat на TON и его тикер он не назвал. Он отметил, что всего за три месяца на приложение Hamster Kombat подписались 239 миллионов пользователей. Дуров указал, что ежедневно к игре присоединяются от четырех до пяти миллионов новых пользователей, что делает ее самым быстрорастущим цифровым сервисом в мире. Дуров назвал игру «последним интернет-феноменом, о котором все говорят» и лидером «новой волны мини-приложений» в мессенджере. Он говорит, что неожиданный рост Hamster Kombat «демонстрирует вирусный потенциал» Telegram. Команда Hamster Kombat использует блокчейн TON для генерации и распространения токенов. Кошельки TON также будут интегрированы с игровой платформой, что обеспечит Toncoin дополнительную полезность. Дуров хвалит хомяка Ранее Дуров также поделился видео о новом обновлении Telegram. В мессенджере появилась панель, в которую пользователи могут компактно сворачивать мини-приложения. Владельцы каналов также получили доступ к вознаграждениям в ToncoinТОННА14.37%Тонкойнчерез специальных Звезд Telegram. В видеоролике основателя мессенджера Hamster Kombat ярко выделяется как пример мини-приложения, которое можно свернуть. Эта деталь сразу привлекла внимание сообщества.         Что такое Hamster Kombat Игра-кликер Hamster Kombat вышла в марте этого года. По сюжету хомяк становится значимой фигурой на криптобирже и пытается ее модернизировать. Механика проста: пользователи нажимают на виртуального хомяка, получая за каждый клик одну виртуальную монету. Разработчики обещали, что эти монеты можно будет конвертировать в криптовалюту после продвижения игры. Игрокам нужно нажимать на хомяка на экране, чтобы зарабатывать монеты, которые можно использовать для покупки бонусов и увеличения своего заработка. Сюжет повествует о грызуне, который становится генеральным директором вымышленной криптобиржи и стремится привести ее к успеху, инвестируя в маркетинг, лицензии, экспертов, новые продукты и многое другое.           https://x.com/i/status/1793615564910256524     Игра процветает за счет вирусного эффекта, побуждая игроков приглашать друзей. Это не только увеличивает базу пользователей, но и приносит награды за каждого приглашенного друга. По косвенным данным, Эдуард Гуринович, соучредитель CarPrice и CarMoney, имеет отношение к игре Hamster Kombat. Источники The Bell также утверждают, что Telegram, где появился Hamster Kombat, входит в число бенефициаров игры.     Аирдроп Команда проекта подтвердила информацию о раздаче бесплатных монет во время трансляции на X. Hamster Kombat airdrop обещает стать одним из самых ожидаемых событий лета 2024 года для геймеров и криптоэнтузиастов. Хотя точная дата airdrop пока не объявлена, ожидается, что он состоится в июле. Пока нет точной информации о размере airdrop для определенной категории игроков. Однако известно одно: в отличие отNotcoin, где игроки получают 1 за каждую тысячу игровых монет, команда Hamster Kombat планирует другую систему. В начале июня разработчики заявили, что предстоящий airdrop будет зависеть от прибыли в час и некоторых других параметров активности, а не от баланса монет. Это значит, что копить значительное количество монет бессмысленно. Вместо этого игрокам лучше вложить все свои средства в карты, чтобы увеличить пассивный доход. Представители Hamster Kombat также отметили, что игровой процесс не остановится ни до, ни после листинга. Согласно дорожной карте проекта, разработчики планируют ввести множество обновлений.    
    • Добрый день уважаемые пользователи!Наш сервис работает в штатном режиме.Ждем вас за новыми выгодными обменами. Не забывайте про наши акции и реферальную программу для пользователей и партнеров.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросы.     С Уважением kupitman.pro
    • 5 июля биткоин упал ниже $54 000, показав снижение более чем на 6% за последние 24 часа из-за растущего медвежьего давления. Спад рынка усилился после того, как     Mt.Gox, криптовалютная биржа, обанкротившаяся более десяти лет назад, начала выплачивать своим клиентам долги после длительного процесса банкротства.   Последний спад привел к тому, что несколько типов машин для майнинга биткоинов стали убыточными. Согласно последним данным f2pool, только шесть майнинговых установок остаются прибыльными, когда цена биткоина падает ниже $56 000. К этим машинам относятся модели Antminer S21 Hyd, S21, A1466I, S19 XP Hyd, S19 XP и Whatsminer M56S++. Данные показывают, что при тарифе на электроэнергию 0,08 доллара за киловатт-час (кВт-ч) ASIC с эффективностью менее 23 Вт на терахеш (Вт/Т) работают в убыток.   Важно отметить, что майнеры внесли значительный вклад в давление на продажи биткоина, избавившись от криптоактивов на сумму более 1 миллиарда долларов, когда цена колебалась от 65 000 до 70 000 долларов.   Некоторые аналитики рынка предполагают, что текущая убыточность майнинговых компаний может указывать на локальное дно, поскольку снижение прибыльности может привести к снижению давления со стороны продавцов. Эксперты также предполагают , что сеть демонстрирует признаки капитуляции майнеров — периода, когда майнеры прекращают свою деятельность или продают часть резервов BTC. Исторически этот этап ассоциируется с достижением дна ценой биткоина, после чего актив обычно начинает восходящий тренд.
    • Откройте мир криптоплатежей с Cryptoflow.cloud Cryptoflow.cloud – ваш надежный партнер в мире криптовалютных платежей. Мы предлагаем мощные и гибкие решения для бизнеса любого масштаба, помогая вам интегрировать криптовалютные платежи легко и быстро. Вот, что делает нас уникальными: 🪙 Широкий спектр поддерживаемых криптовалют Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Monero, USDT, Solana, Tron, Toncoin и другие. Это позволит вашим клиентам выбрать удобный для них способ оплаты и расширит вашу клиентскую базу. 🔗 Простая интеграция через API Наша платформа предлагает удобное API, которое позволяет интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт за считанные минуты. Независимо от того, какой платформой вы пользуетесь, интеграция пройдет гладко и быстро. ⚡ Быстрое подключение магазина Начать принимать криптовалютные платежи с Cryptoflow.cloud очень просто. Мы обеспечиваем быстрое подключение и настройку, чтобы вы могли сразу начать работу и сосредоточиться на развитии своего бизнеса. 🔒 Высокий уровень безопасности Ваша безопасность – наш приоритет. Мы используем передовые технологии для защиты ваших транзакций и данных, включая многофакторную аутентификацию и мониторинг на предмет подозрительной активности. Спите спокойно, зная, что ваши средства защищены. 💼 Гибкие условия и тарифы Мы понимаем, что каждый бизнес уникален, поэтому предлагаем гибкие тарифные планы, которые можно адаптировать под ваши потребности. Независимо от размера вашего бизнеса, у нас есть подходящее решение. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня Начните принимать криптовалютные платежи легко и безопасно. Узнайте больше на нашем сайте cryptoflow.cloud или свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com Свяжитесь с нами: Email: support@cryptoflow.cloud Телеграмм: @cryptoflow_support Веб-сайт:cryptoflow.cloud
    • Единственный минус тут, то это малое количество криптовалюты, но зато банковских карт очень много, я некоторые даже впервые вижу в РФ. Плюс оюмены тут пррходят при помощи общения с оператором, всё индивидуально, приятный оператор в общении, корректно овечает и подскажет всё чтоьинтересует, лишь приятные впечатления от сервиса. По пятибальной шкале ва твёрдая 4. Потому-что мало крипты. Тон добавьте хотябы.  
    • 📉Стремительный обвал Bitcoin📉 Падение стоимости биткоина меньше $57,000 оказало негативное влияние на рыночные настроения, снизив показатель жадности и страха до 44 очков. В настоящее время биткоин торгуется на уровне $57,800. Возглавляющий Factor LLC, Питер Брандт, подчеркнул, что в графике биткоина сформировался "медвежий флаг", указывающий на развитие нисходящего тренда. Негативное влияние также усилилось после активации кошельков платформы Mt.Gox и правительственных адресов, которые переместили значительные суммы биткоина. Mt.Gox начала выплаты кредиторам, что создало дополнительное давление на рынок. Следите за ситуацией и не упустите выгоду на YodaObmen.com.
    • Рассматривая покупку майнеров на YoBit, важно подходить с осторожностью и проводить тщательное исследование. Вот некоторые моменты, которые следует учитывать на основе последней информации: • Виртуальный майнинг: YoBit предлагает функцию под названием «Виртуальный майнинг», которая позволяет пользователям получать пассивный доход в токенах MINEX. Прибыльность варьируется в зависимости от выбранного вами типа виртуального майнера https://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you-can-realistically-earn-from-vmining/. • Отзывы пользователей: некоторые пользователи сообщают о получении прибыли от своих установок YoBit VMining, делясь своим опытом на различных онлайн-форумах https://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you-can-realistically- заработать на vmining/. • Потенциальные риски: Однако существуют опасения по поводу устойчивости таких платформ. Например, есть признаки того, что виртуальный майнинг YoBit может проявлять признаки схемы Понци, при этом цены на майнеры быстро растут, что может привести к неприемлемым затратам для новых майнеров. использовать-yobit-виртуальный-майнинг/. • Смешанные отзывы: платформа получила неоднозначные отзывы: некоторые пользователи считают ее прибыльной, а другие предостерегают от ее использования из-за потенциальных рисковhttps://beincrypto.com/yobit-net-virtual-mining-review-how-much-you- можно-реалистично-заработать-от-vmining/https://captainaltcoin.com/yobit-exchange-review/https://coinpensation.com/this-is-why-you-shouldnt-use-yobit-virtual-mining/ . • Отсутствие гарантий. Как и в случае с любыми инвестициями, особенно в криптопространстве, нет никакой гарантии возврата, и стоимость ваших инвестиций может сильно колебаться. Стоит отметить, что рынок криптовалют очень волатилен и спекулятивен. Если вы планируете инвестировать в виртуальный майнинг на YoBit или любой другой платформе, обязательно проявите должную осмотрительность, осознайте связанные с этим риски и никогда не инвестируйте больше, чем вы можете позволить себе потерять. Также может быть полезно проконсультироваться с финансовыми экспертами или опытными криптоинвесторами, прежде чем принимать такие решения.
×
×
  • Create New...