Не кажется ли вам что все идет проти вас? - Page 33 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
LeonidNik1

Не кажется ли вам что все идет проти вас?

Recommended Posts

On 09.05.2022 at 12:42, Velikiu said:

Вы абсолютно правы, искать ошибки нужно сначала в себе, от этого уже будут строиться причины и выводы.

Да, рынок может идти против толпы, но не против каких-то отдельных людей. Так что если человек что-то делает не так - то это лишь его вина. Рынок на то и рынок, что не дает заработать каждому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня ещё такого не было чтобы против меня все шло, если честно были не удачи, но чтобы прям был черный день не было такого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, 77Mikomal77 said:

Абсолютно солидарен, при неудачах нужно в первую очередь винить себя самого, а не весь мир. Нужно анализировать свою ошибку, делать правильные выводы, навёрстывать упущенное, а не плакать, как всё плохо.

Ну это тоже да, главное после всего это сделать для себя правильные выводы чтобы можно было двигаться дальше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Полностью поддерживаю ваше мнение, только глупые люди вечно ищут виноватых, ведь достаточно сложно признать свою вину и начать работать над собой.

В том то и дело, что признавая свои ошибки придется работать над собой, а если человек этого никогда не делал, то вряд ли он на такое пойдет. Он будет жить так, как ему привычно и ему не важно к чему это приведет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Casual12 said:

Мы и так не на что не влияет,  и даже намного крупнее пользователи тоже так же не влияют  , суть была в том что человек пока не смог адаптироваться под тзментвлчть рынка т ему постоянно кажется что именно против него тренд идет )

Возможно тогда проблема не в рынке, крипте или бирже, а в самом человеке. Условия единые для всех участников крипторынка, поэтому не стоит думать, что ситуация выгодна для одного человека и не выгодна для другого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порой такие ситуации случаются, но нужно воспринимать мир как должное и заходя в крипто мир, стоит учитывать то, что цена может просесть, рынок может упасть, да и вас могут ликвидировать(но это зависит от того, в чём вы зарабатываете).

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bych1 said:

Привет!

Полностью поддерживаю ваше мнение, только глупые люди вечно ищут виноватых, ведь достаточно сложно признать свою вину и начать работать над собой.

Всегда окончательное решение за вами. Могу даже пример привести луной, не знаю почему решил закупитьс вчера еще и на пампе, до этого поверхностно читал инфу про луну, итог минус 22$, а виноват сам через свою же лень по изучению и немного фильтрации информации. Просто поспешил и таких как я много, а виноват конечно я ведь никто за меня торговать не будет.

Edited by TronNord
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sovngarde said:

Да, рынок может идти против толпы, но не против каких-то отдельных людей. Так что если человек что-то делает не так - то это лишь его вина. Рынок на то и рынок, что не дает заработать каждому.

Да, все так. Иногда я задумываюсь о том, что ничего не получается и прямо ввалится из рук, но каждый раз вспоминаю о целях, которые преследую и продолжаю двигаться дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Velikiu said:

Да, все так. Иногда я задумываюсь о том, что ничего не получается и прямо ввалится из рук, но каждый раз вспоминаю о целях, которые преследую и продолжаю двигаться дальше.

Это хорошо, что вы умеете себя мотивировать, то что поставили цели и стремитесь к ним. Так и надо делать. Жаль только у многих не получается найти мотивацию, а потому и усердно работать и трудиться 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, не кажется. На мой взгляд, это позиция слабого человека, с который ты далеко не уедешь. Все происходит так, как происходит, вот и все. Нужно делать все, что от тебя зависит, и будет тебе счастье.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TopAsik said:

Это хорошо, что вы умеете себя мотивировать, то что поставили цели и стремитесь к ним. Так и надо делать. Жаль только у многих не получается найти мотивацию, а потому и усердно работать и трудиться 

Их проблемы, не стоит на это обращать внимания, если сами ничего не могут сделать, то никто им не сможет помочь, когда уже сильно их прижмет жизнь, тогда они и поймут, что нужно уже что то начинать делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так не думаю, поскольку не считаю себя пупом земли, вокруг которого всё крутится. У каждого своя жизнь, и все процессы в мире происходят сами по себе, а не для того, чтобы навредить или угодить мне лично.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 11:25, Casual12 said:

Твоя удача как по мне это не удача того кто знает или разбирается хуже тебя , если это твой товарищ то ты ему ж наверно подскажешь , вообщем рынок всегда делится на два лагеря те кто заработали и те кто потеряли , и этот баланс нельзя нарушать )

Мне кажется, что крипторынок это далеко не то место где можно что-то кому-то советовать, потому что ты сам до конца не можешь быть уверен в результатах своих действий. Поделиться мнением можно, но советовать я бы не стал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jampjer said:

Мне кажется, что крипторынок это далеко не то место где можно что-то кому-то советовать, потому что ты сам до конца не можешь быть уверен в результатах своих действий. Поделиться мнением можно, но советовать я бы не стал.

Можно посоветовать там, где сам уверен на сто процентов, но лучше, чтобы человек сам научился во всем разбираться и в случае неудачи претензии предъявлял самому себе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Advenum said:

Минуты апатии бывают у каждого. Главное, глобально не загоняться: все с рынком нормально и с нами тоже. Работаем по алгоритму, ждем результат и при необходимости уходим отдыхать чуть раньше от компа.

Кто-то не знает когда остановиться) просто кнопка нет не нажимается, когда дело прет. Так же и наоборот может быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 16:09, Jampjer said:

Возможно тогда проблема не в рынке, крипте или бирже, а в самом человеке. Условия единые для всех участников крипторынка, поэтому не стоит думать, что ситуация выгодна для одного человека и не выгодна для другого.

Ну и в человеке конечно , я д говорю пока не научится подстраиваться под рынок будет думать что все против него идет  и что только он получает такие минуса и т.д , но чтобы такого не случалось опыт как минимум чужой нужно правильно анализировать 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 21:58, 77Mikomal77 said:

После слитого депозита или резкого роста цены на монету, в которую я не успел вложиться, часто появляются такие мысли, однако я считаю, что они крайне деструктивны и от них нужно избавляться.

Конечно нужно. Если ты вложил в монету а она упала, по большей части это твоя вина, ведь ты сам вложился в такой актив, но и бывают иногда исключения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vobium said:

Конечно нужно. Если ты вложил в монету а она упала, по большей части это твоя вина, ведь ты сам вложился в такой актив, но и бывают иногда исключения.

Исключений быть не может, всегда решение принимаете именно вы, кто бы и что бы вам не говорил, как бы не боготворил монету или токен - решение всегда за вами, поэтому и винить после кого то -бред.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Advenum said:

Ну, это очень категорично. Так оносится к себе, вогнать в тоску и потерять мотивацию к развитию. Да, оишбку может сделать каждый и не надо так убиваться. Теперь надо стараться не допускать таких оплошностей.

Это наоборот должно замотивировать тебя копаться именно в себе и искать ошибку, а не постоянно жаловаться на кого-то или на что-то, ничего при этом самому не делая.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Advenum said:

Ну, это очень категорично. Так оносится к себе, вогнать в тоску и потерять мотивацию к развитию. Да, оишбку может сделать каждый и не надо так убиваться. Теперь надо стараться не допускать таких оплошностей.

Ошибки дают нам возможность начать развиваться в правильном направлении, если вы будете пытаться их недопускать то только усугубите положение (страх потери, страх ошибок, страх несовершенства - всё, что может появиться из этого и всё это поставит барьер на вашем дальнейшем росте). Лучше их не избегать, а принимать и учиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Smoker said:

Против таких больших моментов и возможно даже сложных, нужно на мгновение представить, что противостояние будет очень сложным, и нужно бороться до конца  

К сожалению, не каждый может совладать со своими эмоциями. В таких случаях очень важна поддержка, чтобы все под откос пошло

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gopenik said:

не всегда решение принятое вами будет верным и нравится другим людям, так можно и умереть просто так, если вы будете против некоторых людей) 

Но это уже не по закону, в том плане, что считаю, что у каждого человека должна быть своя точка зрения и свое видение ситуации, и за это осуждать человека никто не должен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 22:16, Vobium said:

Конечно нужно. Если ты вложил в монету а она упала, по большей части это твоя вина, ведь ты сам вложился в такой актив, но и бывают иногда исключения.

Ну да, лучше постоянно полагаться только на себя и себя же винить после слива депозита, потому что с таким отношением к жизни ты будешь меняться в положительные стороны очень легко, без напряга и нежелания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vobium said:

Это наоборот должно замотивировать тебя копаться именно в себе и искать ошибку, а не постоянно жаловаться на кого-то или на что-то, ничего при этом самому не делая.

Логично ,не зря же говорят хочешь сделать мир лучше начни с себя ,а в случае с криптой так тем более если хочется увидеть то как растет баланс то нужно в первую очередь начинать с себя изучать рынок делать элементарный технический анализ и следить за новостями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, 77Mikomal77 said:

Ну да, лучше постоянно полагаться только на себя и себя же винить после слива депозита, потому что с таким отношением к жизни ты будешь меняться в положительные стороны очень легко, без напряга и нежелания.

Вот именно. Из-за этого ты сам будешь меняться, а не ждать пока в мире что то поменяется, а этого понятное дело никогда не произойдет. Всегда надо начинать с себя.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...