FreeBitco.in Колесо Фортуны - Page 205 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

FreeBitco.in Колесо Фортуны

Recommended Posts

On 24.07.2022 at 12:54, vetalk85 said:

Да очень хочется верить что Ваша затея будет успешна, по сути Ваш успех как и других ко сделал вклад, это по сути успех всех нас развитие самого крана как такогово, и если фан токен вам и другим принесет хорошую прибыль, будет еще больше вкладов сделано то и сам сайт неплохо так заработает, и тогда может еще больше различных бонусов со стороны крана, и м все в общей массе еще больше заработаем, надеюсь это все понимают, да и персонально я всегда рад когда люди добиваются успеха и получается заработать чего Вам и желаю.

Огромное спасибо. Пока на время о монете FUN мне можно забыть. Докупать я не собираюсь, а те что есть  - они заморожены, не снять, не продать..

Сейчас коплю РП и покупаю максимальный бонус +1000;ВТС.. 

Вот как раз не много осталось. Хочу подождать.

Кран сейчас дает 9 сатош каждый час. Подожду пока не будет снова давать 10 сатош, тогда покупаю бонус и каждый час получаю 110 сатош а не 99..

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Огромное спасибо. Пока на время о монете FUN мне можно забыть. Докупать я не собираюсь, а те что есть  - они заморожены, не снять, не продать..

Сейчас коплю РП и покупаю максимальный бонус +1000;ВТС.. 

Вот как раз не много осталось. Хочу подождать.

Кран сейчас дает 9 сатош каждый час. Подожду пока не будет снова давать 10 сатош, тогда покупаю бонус и каждый час получаю 110 сатош а не 99..

Судя по тому что курс биткоина снова начал таки расти я полагаю что вскоре или даже возможно сегодня опять в час по 10сатоши таки выдавать будут, полагаю вскоре таки купите бонус. Да полагаю по фану с очень высокой степенью вероятности Вам удастся заработать, плюс еще ежедневные фри спины будут идти как довольно таки весомый ежедневный бонус, правда порой могут вместо сатоши и ревардов билеты выпадать, но я заметил по тому что я со фриспинов беру, лотерейные билеты не часто выпадают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.07.2022 at 16:54, IceCreamy said:

Мне вообще всегда было интересно, стоит ли какие-то антикликер системы, что бы противодействовать автосборам. И вообще могут ли заблокировать как-то на фрибитке или какое-то предупреждение прислать ? Они же тоже не рады этим автосборам, это их деньги. 

Мне почему-то никогда не нравились краны как фрибиток. Он надежный, проверенный, но копейки которые на нем платят не мотивируют собирать каждый час. 

Может со всякими бонусами дают с каждым разом все больше, я не знаю, но мне не зашел. Аккаунт есть, но меня хватило от силы на пару дней. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Мне почему-то никогда не нравились краны как фрибиток. Он надежный, проверенный, но копейки которые на нем платят не мотивируют собирать каждый час. 

Может со всякими бонусами дают с каждым разом все больше, я не знаю, но мне не зашел. Аккаунт есть, но меня хватило от силы на пару дней. 

Сам кран наверно лучший, раз в две три недели можно заказывать бонус и собирать за один день по 2-2.5 тысячи сатоши, но многим действительно не заходит потому что минималка на выплату 30к сатоши. А вот колесо фортуны я все же советовал бы крутить, это занимает меньше 1 минуты в день а выпасть может и 5к сатоши за один раз. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/24/2022 at 9:42 AM, Maximir91 said:

Если будет большое падение то упадет абсолютно вся крипта, а фанчики в последний раз упали немного меньше чем остальные криптовалюты, насколько я понимаю они больше привязаны к доллару поэтому во время падения крипты они подорожали в сатошах примерно на 50%

Тогда это очень круто, потому что можно можно будет перед падением криптовалюты выходить в них, а потом снова брать за них биток, но на 50% больше уже. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.07.2022 at 21:15, Maximir91 said:

На фрибиткоин одноуровневая система рефералов, поэтому с рефералов наших рефералов мы ничего не получаем) 

Приглашать на фрибиткоин сейчас действительно очень трудно, все на нем давно уже сидят, да и если пригласить то не факт что многие будут работать, у меня на пример 70 рефов и из них собирают 3-4 человека. 

У меня вроде бы 20 рефералов, но из них собирает только один и то это мой друг, так что о чем речь))) А найти живых рефов невозможно практически, тем более сейчас когда биток в таком глубоком дампе. Возможно когда начнем новый рост и все новостные СМИ начнут трубить про биток и крипту, тогда может подъедет новая партия хомяков))) Но хомяки они временные, пока все зеленые они собирают, когда начинает краснеть они за манатки и с корабля)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2022 at 10:18, Claudie Weder said:

Может быть им ещё больше ФАНов за это дают? Они же как-то амбассадоры проекта? Или там такого нету и они не устраивают больше никаких баунти програм для того чтобы увеличить аудиторию самого фирибикоина в целом?

А фиг его знает.. Мне кажется им и так популярности не занимать. Аудитория огромнейшая..

16 hours ago, vetalk85 said:

Судя по тому что курс биткоина снова начал таки расти я полагаю что вскоре или даже возможно сегодня опять в час по 10сатоши таки выдавать будут, полагаю вскоре таки купите бонус. Да полагаю по фану с очень высокой степенью вероятности Вам удастся заработать, плюс еще ежедневные фри спины будут идти как довольно таки весомый ежедневный бонус, правда порой могут вместо сатоши и ревардов билеты выпадать, но я заметил по тому что я со фриспинов беру, лотерейные билеты не часто выпадают.

Почему?

наоборот, пока он не опустится до 21000 мы по 10 сатош не увидим выдачу. Наоборот он стал платить по 9 сатош когда биток поднялся до 23700.

  • +5 2

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Claudie Weder said:

Тогда это очень круто, потому что можно можно будет перед падением криптовалюты выходить в них, а потом снова брать за них биток, но на 50% больше уже. 

Да, можно переводить средства в фан перед падением, самое главное предугадать когда это падение будет и насколько большое, а то можно вложить все в фан а крипта наоборот пойдет вверх и фан в сатошах подешевеет, перед падением битка один фан токен стоил всего лишь 23-24 сатоши. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

А фиг его знает.. Мне кажется им и так популярности не занимать. Аудитория огромнейшая..

Почему?

наоборот, пока он не опустится до 21000 мы по 10 сатош не увидим выдачу. Наоборот он стал платить по 9 сатош когда биток поднялся до 23700.

Да похоже пока курс судя по фрибиткоин на биток относительно плюс минус закрепился. А Вы кстати не используете та к примеру раздел ставок, или Вы не следите за спортивными событиями и  не фанат спорта, я вот хоть в принципе спорт и люблю, но все же стараюсь не заострять даже свое внимание на спортивных ставках, а если и захожу в данный раздел на фрибиткоин то просто ради интереса посмотреть на какие события там можно ставки делать и какой так сказать джек пот)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

Да похоже пока курс судя по фрибиткоин на биток относительно плюс минус закрепился. А Вы кстати не используете та к примеру раздел ставок, или Вы не следите за спортивными событиями и  не фанат спорта, я вот хоть в принципе спорт и люблю, но все же стараюсь не заострять даже свое внимание на спортивных ставках, а если и захожу в данный раздел на фрибиткоин то просто ради интереса посмотреть на какие события там можно ставки делать и какой так сказать джек пот)

Абсолютный ноль в этом. Как всегда жду что кто то с форума ( у кого времени и знаний больше) попробует эти ставки да и все красочно со скринами опишет в теме о фрибиткоине .

Тогда и я может буду рисковать. 

Азарт - это тоже то что иногда нужно человеку... Такая себе интрига.надежда..

Пробуйте, заодно мне расскажете )))

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Абсолютный ноль в этом. Как всегда жду что кто то с форума ( у кого времени и знаний больше) попробует эти ставки да и все красочно со скринами опишет в теме о фрибиткоине .

Тогда и я может буду рисковать. 

Азарт - это тоже то что иногда нужно человеку... Такая себе интрига.надежда..

Пробуйте, заодно мне расскажете )))

Да я честно говоря тоже не любитель ставок, и можно сказать и  не азартен, но просто в сравнении с теми же дайсами вижу ряд преимуществ в такого рода ставках, они все же не от воли случая в некоторой степени зависит, а в большей части можно выигрывать обладая анализом и пониманием специфики спортивных мероприятий и расстановки сил, я хоть к данному разделу и равнодушен, но уверен он помог возрасти популярности фрибиткоин и не мало людей судя по статистике делает там свои ставки.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, vetalk85 said:

Да я честно говоря тоже не любитель ставок, и можно сказать и  не азартен, но просто в сравнении с теми же дайсами вижу ряд преимуществ в такого рода ставках, они все же не от воли случая в некоторой степени зависит, а в большей части можно выигрывать обладая анализом и пониманием специфики спортивных мероприятий и расстановки сил, я хоть к данному разделу и равнодушен, но уверен он помог возрасти популярности фрибиткоин и не мало людей судя по статистике делает там свои ставки.

Ну да ,ставки на спорт это не такая уже и лотерея если сравнивать с дайсом на котором от вас ничего не зависит.На ствках многое решает ваша голова.Если есть знания в спорте то можно что-то и полнять.Я пару раз делал ставку на фрибиткоине но так и не следил за теми событиями.Наверное проиграл

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 20:49, Maximir91 said:

Сам кран наверно лучший, раз в две три недели можно заказывать бонус и собирать за один день по 2-2.5 тысячи сатоши, но многим действительно не заходит потому что минималка на выплату 30к сатоши. А вот колесо фортуны я все же советовал бы крутить, это занимает меньше 1 минуты в день а выпасть может и 5к сатоши за один раз. 

Какое Вам самое большое количество монет выпадала на этом колесе фортуны? Просто я на скольких кранах не крутил подобные, то всегда выпадает минималка. Может раз в несколько месяцев выпасть немного больше, но максимальное количество мне ни разу не выпадало.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptologY_ said:

Какое Вам самое большое количество монет выпадала на этом колесе фортуны? Просто я на скольких кранах не крутил подобные, то всегда выпадает минималка. Может раз в несколько месяцев выпасть немного больше, но максимальное количество мне ни разу не выпадало.

Здесь все же более честное на мой взгляд. У меня за май и половину июня колесо три раза по 5К сатошек кинуло. Правда сейчас наверно долго не даст.

  • +1 1
  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Corrado25 said:

Ну да ,ставки на спорт это не такая уже и лотерея если сравнивать с дайсом на котором от вас ничего не зависит.На ствках многое решает ваша голова.Если есть знания в спорте то можно что-то и полнять.Я пару раз делал ставку на фрибиткоине но так и не следил за теми событиями.Наверное проиграл

Ну ради интереса можно и ставить, я сам пробовал. Пару тысяч сатош ставил и даже что-то выигрывал, а сейчас уже подзабыл про это дело. Обидно, конечно, если полгода собирать биток с крана, а потом в одну ставку проиграть подчистую..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2022 at 23:20, IceCreamy said:

У меня вроде бы 20 рефералов, но из них собирает только один и то это мой друг, так что о чем речь))) 

Да, с кранов в основном собирают только новички, и то только первое время пока не найдут более доходных способов заработка. Думаю даже если биток пойдет на 100к долларов то все равно ажиотажа на кранах не будет, все будут просто покупать и ждать выгодной цены для продажи) 

Edited by Maximir91
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/22/2022 at 4:54 PM, IceCreamy said:

Мне вообще всегда было интересно, стоит ли какие-то антикликер системы, что бы противодействовать автосборам. И вообще могут ли заблокировать как-то на фрибитке или какое-то предупреждение прислать ? Они же тоже не рады этим автосборам, это их деньги. 

В теории это все не запрещено, а на практике все юзают. Возможно они понимают, что если бы не автосбор, то их кран не был бы никому интересен и активность бы очень просела

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, abobus said:

В теории это все не запрещено, а на практике все юзают. Возможно они понимают, что если бы не автосбор, то их кран не был бы никому интересен и активность бы очень просела

А если разобраться, то им все равно каким образом мы собираем, главное, не нарушается правило, что 1 сбор за 1 час, а каким образом собирается левой, правой рукой, макросом, какая разница? Вот если б ломали систему, то это другое дело было бы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ilonlion said:

Ну ради интереса можно и ставить, я сам пробовал. Пару тысяч сатош ставил и даже что-то выигрывал, а сейчас уже подзабыл про это дело. Обидно, конечно, если полгода собирать биток с крана, а потом в одну ставку проиграть подчистую..

Я сам раньше здесь играл, соберешь тысячу другую и сыграешь на них. Играл потому-что минималка на вывод большая. Сейчас с колесом повеселее стало, поэтому играть здесь на спорте бросил.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vetalk85 said:

Да я честно говоря тоже не любитель ставок, и можно сказать и  не азартен, но просто в сравнении с теми же дайсами вижу ряд преимуществ в такого рода ставках, они все же не от воли случая в некоторой степени зависит, а в большей части можно выигрывать обладая анализом и пониманием специфики спортивных мероприятий и расстановки сил, я хоть к данному разделу и равнодушен, но уверен он помог возрасти популярности фрибиткоин и не мало людей судя по статистике делает там свои ставки.

Да, Вы правы... Здесь не рандомно выпадает ставка. Если разбираешься хоть не много в каком то виде спорта - то можно попробовать., почему бы и нет? 

Кстати мне сегодня впервые за долгое время - что то достойное прилетело. Из письма что на электронку приходит.
День начался приятно

500 сатош фортануло.png

  • +3 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptologY_ said:

Какое Вам самое большое количество монет выпадала на этом колесе фортуны? Просто я на скольких кранах не крутил подобные, то всегда выпадает минималка. Может раз в несколько месяцев выпасть немного больше, но максимальное количество мне ни разу не выпадало.

Раз 10 максималка в сатошах точно выпадала с колеса, это было от 3500 до 5000 сатоши в зависимости от курса, и еще столько же раз выпадала максималка в ревард поинтах) Сейчас конечно выпадает реже чем раньше но иногда тоже бывает, поэтому колесо фортуны я стараюсь не пропускать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Да, Вы правы... Здесь не рандомно выпадает ставка. Если разбираешься хоть не много в каком то виде спорта - то можно попробовать., почему бы и нет? 

Кстати мне сегодня впервые за долгое время - что то достойное прилетело. Из письма что на электронку приходит.
День начался приятно

Да я о том и говорю тем людям которые любят делать ставки на спорт, и не хотят скажем так влазить в непонятные сайты где еще не понятно вернут ли деньги при выигрыше нужно еще и проходить кус, такие люди с радостью пойдут на фрибиткоин ведь здесь все надежно, прозрачно и максимально честно на самом деле, часть людей делающих ставки на спорт уверен они привлекли на сайт. О неплохой улов как говорится, еще и на фоне роста крипты мне вот наверно с весны больше 50 сатош не попадалось.

21 hours ago, Corrado25 said:

Ну да ,ставки на спорт это не такая уже и лотерея если сравнивать с дайсом на котором от вас ничего не зависит.На ствках многое решает ваша голова.Если есть знания в спорте то можно что-то и полнять.Я пару раз делал ставку на фрибиткоине но так и не следил за теми событиями.Наверное проиграл

Да тут нужны знания и анализ спортивных событий применив которые можно и взаправду нормально даже заработать, но  я не спортивный аналитик поэтому в данном разделе не участвую, но он мне больше нравится чем дайс, ведь дайс скорее развлечение, а вот ставки на спорт можно в большей степени как вариант заработка рассматривать, но тоже граничит с развлечениями.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

Да, Вы правы... Здесь не рандомно выпадает ставка. Если разбираешься хоть не много в каком то виде спорта - то можно попробовать., почему бы и нет? 

Кстати мне сегодня впервые за долгое время - что то достойное прилетело. Из письма что на электронку приходит.
День начался приятно

500 сатош фортануло.png

О, поздравляю, приятная картинка)) Давно я такое не видел - цифру в 500 сатош, не говоря уже о 5,000.. Может они под конец месяца решили свой какой-то пул потратить, поэтому сделали вам такой подарок сегодня?)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/22/2022 at 8:56 PM, Maximir91 said:

Да, это неприятно когда столько собираешь эти реварды и такой облом, мне повезло что такого никогда еще не было, но каждый раз когда ставлю бонусы немного опасаюсь) но бонусы все равно рано или поздно придется заказывать, потому что копить до 100к это бесконечно долго. 

Главное, не обменивать реварды на дополнительные проекты колеса, что создатели крана только этого и ждут,им это даже выгоднее, чем если будем копить до 100к

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, abobus said:

Главное, не обменивать реварды на дополнительные проекты колеса, что создатели крана только этого и ждут,им это даже выгоднее, чем если будем копить до 100к

А если разобраться, то этот обмен - полный бред, ведь за сам обмен на колесо фортуны, вы тратите 50 ревародов, а в награду опять же вы можете получить 50 ревардов или билетов, или что в итоге самое хорошая награда  - 50 сатош.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...