FreeBitco.in Колесо Фортуны - Page 207 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Sane4ka

FreeBitco.in Колесо Фортуны

Recommended Posts

17 hours ago, vetalk85 said:

На самом деле билеты для меня не интересны от слова совсем, я бы пожалуй поменял бы свое мнение если бы в джекпот на фрибиткоин сорвал бы куш, тогда да я бы полюбил бы такие билеты. А так я радуюсь только сатошам и ревардам, а  билеты не вызывают у меня особого восторга честно говоря, но может в будущем это изменится.

Я на фрибиткоин по серьезному подсел с конца 2019 года. И ни разу ничего не выигрывал в лотерею.

Видел только одно видео о том что человеку прилетело на баланс. Вроде 200к сатош или что... Он об этом узнал из письма на элетронку. Но если не ошибаюсь - это видео я смотрел в конце 2019 а записано оно было еще годом ранее.

Короче за долго до появления "колеса фортуны".

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 06:52, mishtak12 said:

Это да. иметь большую армию подписчиков - это значит армия рефералов в каждый проект куда входишь..

Да, вы правы... Нет графы для количества выигранных ролексов или ламорджини.. Это изначально так задумывалось))

Не плохо.И как давно Вы с 4-х акков работаете ?

Не банят за такое?

Хорошо хоть так. ВЕдь могли реально только билеты всегда сыпать. А так каждый день есть то 50 сатош и 100Рп или 100РП и 50 сатош... Даже 50 РП и 50 сатош , а 100 билетов - это уже хорошо..

Создавала акки постепенно, с одного как набрала минималку - вывела, создавала второй акк рефералов. Заходила на 1 акк, а как стали на почту колеса приходить, так со всех писем и захожу на все акки, пока все хорошо было)

  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Claudie Weder said:

Ну это такое уже, всё будет зависеть именно от ситуации, потому что мало когда известно что курс будет расти или же падать, вот как после заседания ФРС все думали что будет падение биткоина, а наоборот пошёл рост. 

Да, это рынок, точно угадать не получится. Если повезет то быстро можно будет зафиксировать прибыль, а если нет то придется долго ждать когда рынок восстановится. Любое событие в мире может толкнуть крипту как вверх так и вниз. Но я полюбому минимум 5000 фанов со временем куплю, уверен что эта инвестиция в любом случае себя оправдает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Я на фрибиткоин по серьезному подсел с конца 2019 года. И ни разу ничего не выигрывал в лотерею.

Видел только одно видео о том что человеку прилетело на баланс. Вроде 200к сатош или что... Он об этом узнал из письма на элетронку. Но если не ошибаюсь - это видео я смотрел в конце 2019 а записано оно было еще годом ранее.

Короче за долго до появления "колеса фортуны".

Да я тоже за все время видел единожды как человек выиграл именно в лотерею правда не помню сколько но чуть ли не целый биткоин, правда это было довольно давно наверно в году так 2018 если не раньше, и это единственный блогер кто говорил что не стоит лотерейные билеты отключать остальные делали обмен что бы реварды приходили. Думаю вот интересно кто-то смог в колесо фортуны ролекс выиграть, таких видео я пока еще не видел)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 11:19, Maximir91 said:

Правильно, когда вы заказываете бонус на фан токены или сатоши то вы меняете свои реварды почти 1 к 1, за ваше количество поинтов вы получите в итоге примерно 22к сатоши, а если взять бонус на дополнительные прокруты то вам огромное количество билетов насыпет и итоговая прибыль будет меньше. Бонус на колесо только в самом начале был хороший, когда только появился, я тогда за 2 дня с него взял 7 или 8 максималок в сатошах а потом он начал только по минимуму давать. 

Ого,это же вообще жирно 7 максималок ухватить! Вы наверное тогда сами были в шоке? )) Да сейчас я думаю что админам только на руку когда люди покупают спины на колесо, так сказать не остаются в убытке! Буду брать наверное фанчики!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Corrado25 said:

Я вам скажу что там не все так просто.Что бы там правильно делать ставки нужно хорошо в английском шарить.Я хоть понимаю но не очень и переводчик там криво переводит страницу.Кароче там я ставил на футбольное события и я так понял чтобы там ыыиграть то нужно в 2 матчах угадать победиля.То есть в первом матче команда играет на соем поле а во втором матче играет на поле соперника.И вот этих 2 матча было с разницой где-то неделя.Я на первый матч поставил но не знал что нужно будет ещё второй угадать чтобы события сошлось.Кароче махнул я на это все дело.Деньги на ветер.Конечно дайс это чистая лотрея.Сначала даст выиграть а потом скорее всего побреют.Нужно не большие ставки ставить а то чем выше ставка тем чаще красное я заметил.А вам в колесе фортуны что-то крупное выпадало ?

 

Однако же то что нужно в обоих  матчах  игровых так сказать делать ставки я не знал даже, хотя может это даже и распространенная практика на самом деле так как я никогда ставки и не делал, был правда товарищ который делал офлайн но это было еще лет так 15 назад когда я еще универе учился. На фрифортуне еще когда только она стартовала в первый месяц я выигрывал различные относительно крупные бонусы несколько раз по 5к сатоши и раз 5 не меньше по 5к ревардов, но уде последние месяцы ничего больше минималки не попадается.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 19:46, Maximir91 said:

Да, с кранов в основном собирают только новички, и то только первое время пока не найдут более доходных способов заработка. Думаю даже если биток пойдет на 100к долларов то все равно ажиотажа на кранах не будет, все будут просто покупать и ждать выгодной цены для продажи) 

Конечно, я себя помню когда я только начинал, то за кранами гонялся как маленький ребенок. Собирал на кранах, в ботах в телеграмм. А потом когда в конце месяца увидел профит всего в несколько долларов при том что я собирал целый месяц понял что так я даже начальный капитал не соберу, не говоря уже про заработок стабильный)

Может хомяков больше будет, некоторые новые набегут, а некоторые вернутся обратно, а то сейчас они все по норкам попрятались)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 21:10, ipman35 said:

Мне хорошо осенью падало на фрибитке,по 5 к сатоши и рп раза 3 в месяц)) А сейчас уже с того момента не видел кроме 50 рп и сатоши ничего толкового! Даже билеты,которые бесполезные и то 50 штук падают! Не уж то фрибиток сейчас переживает не лучшие времена? Что думаете?

Как и сам биток, я думаю что это связанно с самим битком и его мизерной стоимостью. Главная аудитория таких кранов это хомяки, но их сейчас практически нет на рынке, много по убегало поджав хвост:classic_laugh:

Хотя может краны по не много уже начинают отживать своё?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptologY_ said:

Нормально, везучий Вы человек:classic_laugh: Мне вообще выпадает самые минимальные суммы. Вот недавно подключил автосбор, теперь хоть не парюсь на счет сбора. Хотя с этими бонусами у меня бывает что сбивает автосбор и может ночь не собирать.

Да, раньше у меня была стабильно одна максималка в месяц в сатошах и одна в ревард поинтах, и еще очень хорошо в первые дни после появления давал бонус, который можно купить за ревард поинты на прокруты на колесо. Я тогда два дня подряд заказывал по 5 прокрутов при каждом сборе и собрал 7-8 макисмалок в сатошах. Сейчас же с билета на почту в лучшем случае раз в три месяца что-то хорошее придет, и бонус на колесо уже тоже брать не выгодно) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Как и сам биток, я думаю что это связанно с самим битком и его мизерной стоимостью. Главная аудитория таких кранов это хомяки, но их сейчас практически нет на рынке, много по убегало поджав хвост:classic_laugh:

Хотя может краны по не много уже начинают отживать своё?

ахахах и в этой теме Вы меня насмешили с хомяками  ))) Я думаю да, Вы правы, приходит то время что уже краны становятся не актуальны, раньше было как даже с теми догами, давали просто упаковками! А потом дог поднялся и кто копил его норм бабок срубил, а сейчас дают очень мало на кранах!Сам помню смотрел шорт линк за 0.7 дога!Были времена!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/1/2022 at 5:55 PM, IceCreamy said:

Мне тоже так кажется, потому что хоть и бонусы бывает выпадают по 5к сатош, но все ровно для людей который в крипте зарабатывают приличные деньги фрибиток это баловство. Хомяки ещё могут собирать без автосбора, потому что им нужен капитал. 

Я вот когда прокручиваю колеса, то замеяаю, что там вообще не наград больше 50 сатош. Хз, может они ранее где-то сообщали об отмене наград повыше. Хотя могли и умолчать и просто перестать их давать

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Vudi86 said:

Создавала акки постепенно, с одного как набрала минималку - вывела, создавала второй акк рефералов. Заходила на 1 акк, а как стали на почту колеса приходить, так со всех писем и захожу на все акки, пока все хорошо было)

Это круто. Я где то читал что разрешается легально иметь два аккаунта с одного айпи. Типа твой и жены (например).

Но вроде как крутить по очереди, если с одного прокрутил, то о второго только спустя 59:59..

У меня вообще автосбор стоит и я не хочу рисковать.

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.08.2022 at 23:32, abobus said:

Если бы там хоть была большая вероятность получить 5к сатош, то без вопросов, было бы интереснее. Но я уже и не помню, когда мне в последний раз хоть 500 выпадало

С бонуса на дополнительные прокруты в первые дни очень хорошо выпадало, я тогда около 8 максимальный призов в сатошах взял за два дня, наверно они это сделали для рекламы этого бонуса чтобы люди на него свои РП тратили, потому что в следующие разы только минималки уже выпадали) 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, abobus said:

Я вот когда прокручиваю колеса, то замеяаю, что там вообще не наград больше 50 сатош. Хз, может они ранее где-то сообщали об отмене наград повыше. Хотя могли и умолчать и просто перестать их давать

Просто слишком много пользователей, но это кажется изначально - я раньше сразу долго не замечал, но когда запустите колесо фортуны, не спешите его крутить, там есть кнопочка "i" - если нажмете её - там будет таблица выйгрышей! Кстати, чтобы попало на графу 15,000$ (часы) шанс - 1 на миллиард! )))

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 11:49, ipman35 said:

Ого,это же вообще жирно 7 максималок ухватить! Вы наверное тогда сами были в шоке? )) Да сейчас я думаю что админам только на руку когда люди покупают спины на колесо, так сказать не остаются в убытке! Буду брать наверное фанчики!

Да, я тогда сам удивился, я каждый час крутил те 5 билетов что мне давали и у меня было что 4 часа подряд выпадала хоть одна максималка в сатошах, я даже сначала не поверил что так бывает. Естественно я начал и в следующие дни заказывать этот бонус, у меня тогда было 53к ревард поинтов, но два следующих дня давало только минималку, я так понял что такая раздача была только первые дни в честь появления бонуса))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2022 at 08:42, alkobit said:

Я думаю, что кто промышляет автосбором с колеса имеют меньше чем ручники. Возможно этот момент отслеживается на проекте. Например, у меня на балансе около 21К сатошек и львиная доля собрана именно с колеса.

Не думаю, мне кажется что все решает рандом и алгоритм сайта, который рандомным образом определяет сколько ты сегодня получишь со сбора, с бонусов. Разницы наверное нет в ручную или автосбором. Главное что бы не прикрыли лавку с автосбором, потому что в ручную собирать я точно пасс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Maximir91 said:

Да, я тогда сам удивился, я каждый час крутил те 5 билетов что мне давали и у меня было что 4 часа подряд выпадала хоть одна максималка в сатошах, я даже сначала не поверил что так бывает. Естественно я начал и в следующие дни заказывать этот бонус, у меня тогда было 53к ревард поинтов, но два следующих дня давало только минималку, я так понял что такая раздача была только первые дни в честь появления бонуса))

Я думаю что таким образом они приманили на следующие дни не только Вас но и остальных пользователей, и все дружно слили просто реварды))) Но в любом случае это было круто! Я уже и забыл как оно когда 5к сатоши падает со спина))) Хотя бы вернули раз в неделю 500 сатоши! А то вообще зажлобились!

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Maximir91 said:

С бонуса на дополнительные прокруты в первые дни очень хорошо выпадало, я тогда около 8 максимальный призов в сатошах взял за два дня, наверно они это сделали для рекламы этого бонуса чтобы люди на него свои РП тратили, потому что в следующие разы только минималки уже выпадали) 

У меня уже очень давно ни с каких колес не выпадали максималки. Даже в лотерейных билетах не могу припомнить, когда вообще в последний раз выпадало

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 11:45, vetalk85 said:

Да я тоже за все время видел единожды как человек выиграл именно в лотерею правда не помню сколько но чуть ли не целый биткоин, правда это было довольно давно наверно в году так 2018 если не раньше, и это единственный блогер кто говорил что не стоит лотерейные билеты отключать остальные делали обмен что бы реварды приходили. Думаю вот интересно кто-то смог в колесо фортуны ролекс выиграть, таких видео я пока еще не видел)

Ели увидите - делитесь ссылкой или хоть скриншотом. 
наверное проще было бы вместо ламборджини и ролекса поставить на колесо что то более реальное. Например : призовые 200 000 сатош или 500 000 сатош.

Но хорошо что хоть так. Я вот сегодня  утра провернул 4 фриспина - получил 150 сатош и 50 РП.

Отличное начало дня.

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Ели увидите - делитесь ссылкой или хоть скриншотом. 
наверное проще было бы вместо ламборджини и ролекса поставить на колесо что то более реальное. Например : призовые 200 000 сатош или 500 000 сатош.

Но хорошо что хоть так. Я вот сегодня  утра провернул 4 фриспина - получил 150 сатош и 50 РП.

Отличное начало дня.

Да согласен таки отличное начало дня на самом деле, вот если б еще макималку словить это было бы отличным месяцем наверное, но даже не знаю смог ли кто-то максимальный приз в колесе фортуны взять. А вот кстати интересно если выпадет такая удача, можно ил ролекс или ламбу типа сразу в крипте забрать а не часами или машиной? ну так они сделали что бы все выглядело как в той поговорке "дорого богато")))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 14:35, IceCreamy said:

Конечно, я себя помню когда я только начинал, то за кранами гонялся как маленький ребенок. Собирал на кранах, в ботах в телеграмм. А потом когда в конце месяца увидел профит всего в несколько долларов при том что я собирал целый месяц понял что так я даже начальный капитал не соберу, не говоря уже про заработок стабильный)

Может хомяков больше будет, некоторые новые набегут, а некоторые вернутся обратно, а то сейчас они все по норкам попрятались)

Когда я начинал не знаю был ли вообще телеграмм в 2015 году, по крайней мере я тогда им еще точно не пользовался. Сейчас конечно те годы и те раздачи с кранов вспоминаются с ностальгией, столько разных кранов и ротаторов было) Пару миллионов сатоши в неделю вообще без какого-то напряга собирались в легкую, но и цена битка естественно была другая. С тех лет остался только один кран с которого я до сих пор собираю, и это как раз фрибиткоин)

Edited by Maximir91
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.08.2022 at 06:37, mishtak12 said:

Это круто. Я где то читал что разрешается легально иметь два аккаунта с одного айпи. Типа твой и жены (например).

Но вроде как крутить по очереди, если с одного прокрутил, то о второго только спустя 59:59..

У меня вообще автосбор стоит и я не хочу рисковать.

Крутить, да. Если с одного айпи то не даст раньше чем через час. Я рулетку с почты даёт нормально со всех акков)

  • +1 1
  • +3 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/1/2022 at 6:52 AM, mishtak12 said:

Это да. иметь большую армию подписчиков - это значит армия рефералов в каждый проект куда входишь..

Главное только хорошие проекты подавать свои рефералам, потому что если вы будете им много скама кидать, то они решат что вы сами ничего в этом не понимаете и перейдут на другого блогера. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ipman35 said:

Я думаю что таким образом они приманили на следующие дни не только Вас но и остальных пользователей, и все дружно слили просто реварды))) Но в любом случае это было круто! Я уже и забыл как оно когда 5к сатоши падает со спина))) Хотя бы вернули раз в неделю 500 сатоши! А то вообще зажлобились!

5к со спина - это очень приятно чувство, особенно когда понимаешь, что это где-то тысячу обычных прокрутов на это нужно)) Поэтому пару раз в месяц такого выпадения было бы очень неплохо, но тут и раз в полгода уже не падает совсем((

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ipman35 said:

Я думаю что таким образом они приманили на следующие дни не только Вас но и остальных пользователей, и все дружно слили просто реварды))) Но в любом случае это было круто! Я уже и забыл как оно когда 5к сатоши падает со спина))) Хотя бы вернули раз в неделю 500 сатоши! А то вообще зажлобились!

Тогда курс биткоина был намного выше и максималка в сатошах составляла всего 3300-3500 сатоши, но все равно было очень приятно) 

Да, тогда еще наверно неделю все заказывали бонус на колесо, а он очень дорогой, в надежде опять словить несколько максималок но получали только лотерейные билеты или в лучшем случае сатоши по минималке) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...