Поговорим о первых стадиях И заработках $ - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Gr1fff

Поговорим о первых стадиях И заработках $

Recommended Posts

Накопить свой первый капитал можно на форуме или на тех же самых аирдропах, после чего же ты уже можешь начать трейдить, или заниматься чем нибудь другим связанным с криптой .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, лучше начать инвестировать или торговать, потому что это лучший способ заработать на криптовалютах.Это правда, что есть риск, но если вы изучите основы, это будет хорошо для вас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первую очередь зависит от вашего опыта и вашей способности к работе.Если у вас есть хороший опыт, то вы можете поставить хорошую сумму и своим трудом вы сможете заработать двойные деньги, но если вы новичок, то советую вам работать в этом форуме , так как здесь ваш опыт повысится и вы сможете заработать простой капитал для своего примитивного проекта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если даже вы решитесь на то, чтобы вкладывать свои первые деньги, то конечно же не стоит вкладывать сразу же всю сумму только лишь в одну монету. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще стоит вкладывать ту сумму, которая не сильно ударит по карману в случае ее утраты. Набирайтесь опыта, смотрите больше обучающего материла и таких вопросов у вас не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего вообще изначально нужно пробовать зарабатывать без вложений, я думаю конечно же только это все даст свои плоды, затем уже смотреть за ситуации. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же первые стадии заработка же не стоит тратить куда попало, лучше всего стараться сделать так, чтобы приумножить их, так будет легче всего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

С личной точки зрения, вы должны инвестировать только часть того, что вы зарабатываете.  Независимо от того, с какими обстоятельствами вы столкнетесь, вы не можете полностью вложить сумму.  Вначале новички часто проигрывают...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшая прибыль, которую могут получить новички, это не терять деньги и получать небольшую прибыль. На мой взгляд, инвестировать 100 долларов в начале — это хорошо, потому что вкладывать большую сумму, не имея опыта, означает потерять большую часть денег. Что касается меня, я заработал 5% своих денег после инвестирования в криптовалюту в течение 2 месяцев, что было хорошим процентом для новичка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Emelyan957 said:

Лучшая прибыль, которую могут получить новички, это не терять деньги и получать небольшую прибыль. На мой взгляд, инвестировать 100 долларов в начале — это хорошо, потому что вкладывать большую сумму, не имея опыта, означает потерять большую часть денег. Что касается меня, я заработал 5% своих денег после инвестирования в криптовалюту в течение 2 месяцев, что было хорошим процентом для новичка.

Это реально очень хороший результат, тем более для новичка. Думаю, что вам следует вкладывать суммы и побольше, так как у вас все получается. Желаю удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне очень нравится говорить о таких первых стадиях заработка , потому что они сами по себе всегда интересны 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стадии заработков же очень много, так что просто без знаний же стоит начинать с малого, без этого никак, потом уже можно переходить во что-то лучшее. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я всегда предпочитаю не вкладывать деньги полностью, это очень рискованно, приходится вкладывать часть суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет, инвестирование - непростая работа, и поначалу она будет более сложной, потому что очень важно понять множество факторов, прежде чем инвестировать, особенно в криптовалюты. Вы должны знать тенденции рынка, интересы людей, макроэкономические условия или многое другое, и если я резюмирую это, то вам нужно учиться, понимать и получать больше и больше знаний о криптовалютах, чем ваши инвестиции в достойные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорить хоть о каких то первых стадиях заработка это в принципе не так и просто будет , но наверное и стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вы думаете , что говорить о первых стадиях вообще ? В целом никогда бы не подумал , что об этом я буду , что либо говорить

Share this post


Link to post
Share on other sites

В будущем же говорить о первых стадиях заработка все таки придется , чтобы вы понимали , что у вас есть рост

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чтобы постоянно говорить о стадиях заработка , на самом деле про это еще как стоит понимать и обсуждать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, вам стоит вкладывать столько денег, сколько считаете нужным, но стоит понимать, что у вас получится заработать хорошо, если вложения будут такими же

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень сильно хочется понять , как в целом будет возможность для новичка, на первых стадиях заработка

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, redArni said:

Очень сильно хочется понять , как в целом будет возможность для новичка, на первых стадиях заработка

Возможностей перед вами всегда будет очень много. Самое главное, чтобы вы не боялись пробовать что-то новое, потому что только так можно развиваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, redArni said:

Очень сильно хочется понять , как в целом будет возможность для новичка, на первых стадиях заработка

Тут самое главное выбрать для себя подходящий метод заработка ,например взять те же краны в них нет ничего сложного, правда заработок на нём не такой большой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне кажется, говорить о первых стадиях заработка в принципе не так просто и возможно было

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если сразу же решили вкладываться, то не стоит вкладывать весь ваш банк, иначе рискуете все потерять, а такое дело вам думаю точно не надо будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, makarov19ooo said:

Даже если сразу же решили вкладываться, то не стоит вкладывать весь ваш банк, иначе рискуете все потерять, а такое дело вам думаю точно не надо будет. 

Ну если уверены в своих действиях и у вас есть достаточно опыта, то я думаю что можно было бы попробовать и рискнуть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальные курсы на 8.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Известный аналитик крипторынка изучил возможность возвращения цены биткойна к 70 000 долларов в мае. Цены на биткойны оставались в узком диапазоне с момента их возвращения выше психологического уровня в 60 000 долларов 3 мая. Однако известный аналитик считает, что в этом месяце актив потенциально восстановится до уровня в 70 000 долларов — цены, которой он не видел с 12 апреля. BTC поднимется выше? 8 мая Адриан Здуньчик, известный как «crypto_birb», сообщил своим 652 000 подписчикам X, что потенциальная цель цены биткойна в мае составляет около 70 000 долларов. Аналитик сказал, что мы находимся на бычьем рынке, потому что тенденции 200-недельной и 50-недельной скользящей средней растут.              Кроме того, 200-дневная скользящая средняя на этой неделе достигла рекордного максимума, превысив 50 000 долларов. Пионер биткойнов Энтони Помплиано заметил это, сказав: Здуньчик добавил, что технический индикатор теперь является уровнем поддержки на этой цене. Он сказал, что настроения рынка все еще находятся в фазе «жадности», согласно Индексу страха и жадности, а затраты на майнинг застопорились. Более того, средний прирост в мае в предыдущие рыночные циклы составлял около 15%. «Открытие месяца на уровне 60 600 долларов предполагает ориентировочную цель на конец месяца около 70 000 долларов», - заключил он. Коллега-аналитик и трейдер «Crypto Caesar» заметил, что существует спорный случай, когда Биткойн формирует большую модель «чашка с ручкой» на недельном таймфрейме. «Если этим летом Биткойн сможет начать двигаться выше ATH, то я ожидаю сильного роста вверх и, возможно, более короткого цикла», — добавил он. Ранее на этой неделе криптовалютная биржа Bitfinex сообщила, что некоторые внутрисетевые индикаторы указывают на то, что давление продаж со стороны краткосрочных держателей ослабевает. Более того, бывший генеральный директор BitMEX Артур Хейс заявил , что локальное дно было пройдено, когда BTC достиг $56 800, и рынки останутся в диапазоне от $60 000 до $70 000 примерно до августа.
    • Явно не из-за спада цены. Иначе им тогда надо и другие валюты делистить по тому же принципу. В любом случае, на данный момент "волны" торгуются не менее чем на 60 площадках, затрагивая известные крупные биржи. Так можно про 85% токенов и платформ сказать. Про всякие мем-коины подавно. Как же проект способен набирать твёрдую репутацию с годами, если его со счетов списывают по достижении возраста в 7 лет?
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://www.okchanger.ru/exchangers/FlashCash
    • VPS позволяет хостить веб-сайты и приложения, обеспечивая гибкость и контроль над сервером vps.net-ray.com
    • Ну доги, как и любую другую альту, можно закупать частями на падении. Но это если на долгосрок, а для краткосрочного трейдинга можно и другой альтой торговать. Если финансы позволяют, можно и Шибу купить)  
    • Криптовалютная биржа FTX , обанкротившаяся в конце 2022 года, накопила на миллиарды больше, чем ей необходимо для покрытия убытков, понесенных пользователями во время ее краха в ноябре 2022 года. В комментарии Bloomberg генеральный директор FTX Джон Рэй назвал этот рубеж «невероятным результатом», сигнализируя о готовности биржи полностью возместить расходы своим более чем 2 миллионам клиентов. Ожидается, что после предстоящей продажи своих активов FTX будет располагать примерно $16,3 млрд в фиате, что превышает ее долг перед клиентами и другими негосударственными кредиторами в $11 млрд, отмечает Bloomberg. Хотя жертвы банкротства получат выплаты в полном объеме с процентами, судебные документы указывают на то, что дольщики вряд ли получат какие-либо остаточные суммы. В зависимости от типа требований некоторые кредиторы потенциально могут вернуть до 142% суммы своей задолженности, в то время как большинство клиентов могут получить 118% остатков на своих счетах на момент подачи заявления о банкротстве FTX.   Консультанты FTX по реструктуризации предложили создать фонд для компенсации определенным кредиторам, используя средства, которые в противном случае были бы выделены регулирующим органам. Однако сроки реализации этой инициативы остаются неясными, хотя выплаты ожидаются в ближайшие месяцы. По данным CoinMarketCap, на фоне этих новостей собственный токен биржи FTX Token (FTT) подскочил до 2 долларов, прибавив более 33%. FTX  рухнула  в ноябре 2022 года на фоне обвинений в растрате и присвоении миллиардов долларов их средств с участием ее владельцев и дочернего хедж-фонда Alameda Research. Сэм Бэнкман-Фрид, основатель биржи,  был приговорен  к 25 годам тюремного заключения и обязан возместить 11 миллиардов долларов.
    • Уважаемые клиенты Rubin.Exchange!   🔴 В этом сообщении мы хотели бы напомнить о важном аспекте при проведении транзакций с биткойнами. Скорость обработки транзакции зависит от комиссии.    ⚠️  Комиссия рассчитывается в сатоши за байт данных транзакции. Чем выше комиссия (больше сатоши за байт), тем быстрее транзакция будет обработана майнерами и включена в блокчейн. Слишком низкая комиссия может привести к задержкам в обработке транзакции, особенно во времена высокой нагрузки на сеть Биткойн. Поэтому мы рекомендуем выбирать разумную комиссию, чтобы гарантировать своевременную обработку ваших переводов.   ❗ Будьте внимательны к этому аспекту и наслаждайтесь быстрыми и безопасными транзакциями с нами!
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 501.29 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 491.62 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 514.84 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 496.08 RUB
    • Toncoin залистится на бирже HashKey.         Биржа HashKey объявила о листинге Toncoin (TON).Подробнее Депозиты и выводы: уже открыты; Открытие торгов: 9 мая 16:00 (UTС+8);Торговая пара: TON/USD.   Депозиты и выводы TON доступны через сеть TON , зарегистрируйтесь и внесите депозит в TON прямо сейчас! Правила размещения ордеров на листинг новых пар см. в разделе « Торговые пары и параметры HashKey Exchange ». Несомненно, хорошая новость для TON.
×
×
  • Create New...