Три причины по которым вам еще рано становится трейдером - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Ivanov Vanya

Три причины по которым вам еще рано становится трейдером

Recommended Posts

11 hours ago, kerlo228 said:

Кредит или долги можно закрыть как раз с трейда. Но конечно, лучше сначала погасить его, чтобы за плечами не было этого груза. И в случае проигрыша, чтобы у человека остались деньги на жизнь. А так, кто знает что и как, и у кого есть опыт за плечами, то кредит можно закрыть как раз с трейда.

Хех, а если ты уйдешь минус на торгах, то что будешь делать? Если ты занимался стейкингом или долгими сделками ранее, то наверное знаешь, что не всегда все может быть гладко, смотришь будто вверх и вверх идет и не забираешь, а тут бац и пару позиций просто вниз и минус деньги. Поэтому автор тут все же прав,надо начинать без долгов

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен со всем , особенно про то что не стоит влаживать последние деньги на распиаренную монету, потом начинаются разные истории по типу того, что вот смотрел уроки, где было написано, что лучше туда, а это лучше сюда, в итоге пошли в убытки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я полностью согласен с этими правилами, сам их никогда не нарушаю, так как последствия могут быть достаточно сильными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно иметь капитал потеряв который вы сможете быстро и без проблем востановиться необходимо иметь подхот правильный практиковаться получать опыт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 14:11, Stomi123 said:

По моему мнению, новичкам стоит покупать самые популярные валюты. Именно у них уже стабильный график и они за 1 день не упадут до нуля. Для новичков лучше маленький, но стабильный заработок.

Не совсем согласен, для меня стабильность не как не лучше, а лучше быстро и большие деньги, чем стабильные и малые

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kerlo228 said:

Кредит или долги можно закрыть как раз с трейда. Но конечно, лучше сначала погасить его, чтобы за плечами не было этого груза. И в случае проигрыша, чтобы у человека остались деньги на жизнь. А так, кто знает что и как, и у кого есть опыт за плечами, то кредит можно закрыть как раз с трейда.

Это будет очень сложно, особенно когда человек и так ели ели его погашает, а ещё же жить нужно на что то. Ну допустим разобрались, то я бы ещё добавил бы то, что человек должен быть ко всему готов, и что бы не произошло он должен это принять так как оно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу долгов не могу не согласиться, потому что лично видел пару случаев когда люди теряли все деньги и оставались по уши в долгах, поэтому я больше предпочитаю инвестиции и холдинг монет из которых уже и смогу подзаработать пассивным заработком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, DschinghisKhan said:

Нужно иметь капитал потеряв который вы сможете быстро и без проблем востановиться необходимо иметь подхот правильный практиковаться получать опыт 

Такой капитал и называется финансовой подушкой безопасности это так сказать поддержка на случай неудачи в торговле чтобы не потерять все 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может вы и правы и кому то ваши советы пойдут на пользу, но я с вами не соглашусь, кредиты это да если человек не в состоянии оплатить кредит, то и на бирже он будет уходить в минус . Что касается подушки безопасности я думаю что наоборот надо вносить в неё прибыль от торгов, а не брать с неё деньги на торговлю, и кто то сказал выше начинать с той суммы которую не жалко потерять,

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается три:

1. Отсутствие СВОЕГО капитала, это не должны быть предпоследние деньги.

2. Отсутствие должного опыта.

3. Страх, назовите это неувереностью.

Речь идет о серьезной работе. Пока я "полтешок-соточку" гоняю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делать ставку на свои умения в крипте и пытаться закрывать кредиты с трейдинга очень и очень рисково. Автор прям в точку попал. Конечно можно зайти, но нежелательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется трейдер это как профессия в наше время-оценка рисков,знание прикладной части,умение найти решение на ходу и быстро его принять-это целый комплекс навыков который нужен для того,чтобы стать настоящим профессионалом в этой области.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу поспорить насчет кредита. Я понимаю что не стоит, понимаю что есть риск потерять все и упасть лицом в лужу, но есть же шанс что ты выиграть большой куш. И благодаря этому кушу оплатить все долги. И еще в плюсе оказаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и большинство новичком я тоже не стремлюсь пока доказывать и лезть с своим лобзиком в третьяковскую галерею,все свое время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если есть деньги и свободное время ну и вы не ленивый человек то уже можно начинать заниматься трейдингом и получать какую то прибыль

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ошибках учатся и именно на своих...все разные и нельзя выделить прям именно три основные причины для всех...кому то в тягость что то а для другого это мотивация...кто и сто рублей удачно вложит а кто то и 1млн вложит в майнекс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет первого,то к счастью ни одного долга и кредитов вообще нет(имею принцип не брать,всё сам зарабатываю),а насчет подушки,то нужно будет накопить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С долгами вряд ли человек начнёт заниматься трейдом в связи с отсутствием средств. Что насчёт финансовой подушки согласен, никогда не стоит трейдить на все средства, нужно составить эту подушку чтобы быть готовым столкнуться с непредвиденными обстоятельствами. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2021 at 10:35, Ivanov Vanya said:

1 - Кредиты и долги! Прежде чем прийти на биржу и торговать вам нужно погасить все долги и кредиты которые у вас есть,человек который не смог справится с финансовой нагрузке в реальной жизни вряд ли достигнет успеха в крипто мире.

2 - Отсутствие денежной подушки! Торговать нужно только на такие суммы потеряв которые вам и вашей семье не прийдется потом голодать,без запаса денег торговать начинать не стоит.

3 - Экспансивный подход! Многие придя на биржу начинают покупать самую распиаренную монету или токен,а потом смотрят на его падение и фиксируют убытки.Мой совет по меньше слушайте различного рода аналитиков про действительно прибыльные монеты и токены вам ни кто не расскажет ведь вы потом будете для них самым первым конкурентом как на покупку так и на продажу.

Вообще я так же пришёл на биржу начал свои торги с битка, одна из крупных криптовалют, лично у меня получается на ней хорошо трейдить, именно обучался на ней, так как даже если я сделку сделаю не правильно на средний срок, то я могу подождать день или два и все равно график вернётся на своё место, лично мой опыт, а так ты все верно сказал, с тобой я полностью  согласен, и придерживаюсь такого же мнения)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял что допускаю ошибку , делая криптомир подушкой для реального мира.

Или все таки это неплохо если это делать через investbox?

  • +2 1

Telegram - Залетаю на всякие дропы и IDO,IEO,ICO

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще в наше время с кредитами и долгами у многих людей беды и в правду нужно в первую очередь избавляться от них а потом только начинать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про отсутствие денежной подушки согласен более всего, т.к. риск очень большой и она просто необходима для страховки, чтобы не остаться потом ни с чем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще самая большая ошибка всё таки на мой взгляд это закапывать себя еще в большую яму при том, что имеешь долги так что не нужно так делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор прямо в точку сказал, я только бы добавил: вам рано становиться трейдером, если вы думаете, что здесь всё легко и есть кнопка "Бабло", да и если вы не умеете контролировать свои эмоции, то не стоит становиться трейдером.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 14:57, krytou_ayeshnik said:

Автор точно подметил про финансовую подушку, как по мне это и вправду очень полезная вещь тем более в деятельности с криптовалютой и чтобы обезопасить себя и свои доходы нужна та самая подушка.

Такая подушка нужна, если ты не имеешь другой работы, кроме доходов в криптомире. А так можно и без нее прекрасно заниматься трейдингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С радостью сообщаем о новом партнерстве с eobmen-obmen, ведущей платформой мониторинга обменников! PFlow - это динамично развивающийся обменный сервис, который постоянно совершенствуется, чтобы сделать ваш опыт работы с криптовалютами максимально безопасным и комфортным.
    • Гигантский сигнал для покупки? Крипто-киты переводят $1,3 млрд на Coinbase.   Общая сумма в $1,3 миллиарда USD Coin (USDC), переведенных с видимых адресов китов на криптовалютную биржу Coinbase в четверг, может потенциально стать "гигантским сигналом для покупки" для Bitcoin (BTC) и Ether (ETH), согласно наблюдениям рынка. "Перевод USDC на биржи является гигантским сигналом для покупки, как говорится в интернете ‘деньгопечатная машина работает'", — сообщил крипто-трейдер Blockchain Mane. Пять переводов на общую сумму $1,3 миллиарда — с суммами от $150 миллионов до $350 миллионов — были совершены на биржу Coinbase 25 апреля в 08:15 UTC, согласно данным Etherscan.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В новом видео гендиректор Real Vision Рауль Пал (Raoul Pal) заявил, что «лето альткоинов» может наступить уже через месяц — это будет видно по резкому росту как курса криптовалют, так и их капитализации. Интерес к рынку альткоинов должен подстегнуть и активность разработчиков, считает Пал.     «Вполне привычно, что во время криптовесны лидером является биткоин, но когда наступает криптовалютное лето, то эфир показывает лучшие результаты по сравнению с BTC. При этом эфир вряд ли превзойдет показатели Solana, так как данный альткоин находится на более ранней стадии внедрения, а значит процентные изменения курса у нее больше. Сейчас мы находимся в завершающей фазе криптовесны, и дни становятся все “теплее”. Но настоящее лето настанет, когда альткоины достигнут и превысят свои рекордные величины по капитализации и курсам. И я верю, что крупные альткоины начнут параболический рост в 2024 году», ― заявил Рауль Пал. Недавно Рауль Пал говорил, что уже к 2030 году половина населения Земли будет владеть цифровыми активами. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407105 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Команда TON раздаст $600 000 трейдерам и держателям NFT   TON Foundation раздает 105 600 TON (~$600 000) самым активным трейдерам и держателям NFT на маркетплейсах Getgems, xRare и TON Diamonds. Вознаграждения распределят между 2061 пользователем, который торговал или держал NFT на этих платформах в период с 11 по 23 апреля.   Количество баллов рассчитывается с учетом числа проданных коллекций, сделок и объема торгов. В зависимости от этого каждый пользователь получит от 40 до 70 TON. Ранее разработчики блокчейна The Open Network обьявили о снижении размера комиссии за транзакции внутри сети в 2,5 раза.  Взято из источника - https://forklog.com/news/komanda-ton-razdast-600-000-trejderam-i-derzhatelyam-nft
    • 🚀 NeuralSphere Bounty Campaign 🚀 Earn NSPH tokens by helping democratize AI investment through our bounty campaign! Bounty Campaign Details: Total Bounty Budget: $20,000 in NSPH tokens Campaign Duration: April 29, 2024 - May 26, 2024 Final Tally and Payment: Rewards will be distributed within 30 days after the campaign conclusion 🔔 Important: Participants are expected to behave in a civil and respectful manner. Spam or abusive conduct will lead to immediate disqualification and a ban. Telegram Bounty (50% of rewards): Join our Telegram Group:Click here to join Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Distribute ICO-related materials and links ICO NSPH.     Post at least 5 meaningful messages per week within our group.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TELEGRAM USERNAME: [Your Telegram Username] #POSTS: [Links to your 5+ messages] Twitter Bounty (50% of rewards): Follow our Twitter Page:Follow us on Twitter Registration:Fill out the registration form and post your welcome message in the CryptoTalk thread using the format below. Weekly Tasks:     Retweet and comment on ICO-related posts. ICO NSPH     Create at least 1 original tweet per week that highlights the ICO, using designated hashtags.     Minimum: 5 retweets per week.     Weekly Report Submission: Report your activities in the CryptoTalk thread. Report Format: #WEEK: [Insert week number] #TWITTER USERNAME: [Your Twitter Username] #TWEETS: [Links to your tweets] #RETWEETS: [Links to your retweets] Registration Post Format: #PROOF OF REGISTRATION CryptoTalk Username: [Your Username] CryptoTalk Profile Link: [Your Profile Link] Telegram Username: [Your Telegram Username, if participating in Telegram tasks] Twitter Username: [Your Twitter Username, if participating in Twitter tasks] BSC Wallet Address: [Your Wallet Address] Check the registration and task completion spreadsheet for tracking. Why Join Our Bounty?   Participate in our bounty to support a transparent and accessible platform for AI investments. Earn rewards while helping to grow a community around innovative blockchain solutions. Visit our Website | Join our Telegram | Follow us on Twitter Thank you for your participation and support!        
    • Marathon Digital пересмотрели свою цель по хэшрейту на 2024 год с 35-37 эксахэшей в секунду (ЭХ/с) до 50 ЭХ/с после недавних приобретений, которые расширили их емкость. В пресс-релизе от 25 апреля генеральный директор Marathon Фред Тиль заявил, что компания потенциально может удвоить масштабы добычи в 2024 году благодаря дополнительным мощностям. Тиль также подтвердил, что новая цель будет «полностью профинансирована» без необходимости привлечения дополнительного капитала.   Недавно компания приобрела установку по добыче биткойнов мощностью 200 мегаватт у Digital Applied за 87,3 миллиона долларов в марте, а два дополнительных объекта общей мощностью 390 мегаватт были приобретены у Generate Capital за 179 миллионов долларов в декабре. В настоящее время скорость хэширования операций Marathon составляет 24,7 EH/с, что опережает платформы Core Scientific и Riot, у которых скорость хеширования составляет 16,9 EH/с и 12,4 EH/с соответственно по индексу хешрейта. Если Marathon достигнет своей цели в 50 EH/s, он увеличит свою скорость хэширования более чем на 100% с начала 2024 года. По данным Google Finance, акции Marathon (MARA) упали на 0,42% до $19,01 25 апреля, а затем выросли на 3,05% на торгах после этого объявления.     . Цена акций MAR в долларах США | Источник: Google Финансы.   Marathon вырос более чем на 15% с тех пор, как 20 апреля на блоке 840 000 произошло четвертое событие халвинга биткойнов – тенденция, которую разделяют и другие майнеры в этом секторе. Большая часть первоначального спроса на блоке 840 000 была вызвана поклонниками мемкоинов и невзаимозаменяемых токенов, конкурирующих за возможность записать и выгравировать «редкие сатоши» через протокол Runes. По данным YCharts, несмотря на этот всплеск, к 24 апреля комиссии за транзакции упали до $28,20. Поскольку сектор крипто-майнинга демонстрирует устойчивый рост, другие компании по добыче биткойнов, такие как Riot Platforms, также показывают значительные движения на рынке. 23 апреля акции Riot выросли более чем на 20% на фоне оптимистичных оценок аналитиков , прогнозирующих существенный рост финансовых показателей компании.
    • Рады представить новое направление обмена монеты XLM на популярные банки Украины - NeoBank, A-Bank, Izi bank, Приват 24, ПУМБ, Моно Банк, а также у Вас есть возможность осуществить вывод криптовалюты на платежные системы ADV Cash. Мы предлагаем множество вариантов вывода токенов на популярные банки по выгодным курсам.XLM – это одна из самых распространенных блокчейн-сетей, у которой открытый исходный код. Этот токен отличается скоростью проведения транзакций и низкими комиссиями. Высокая производительность сети обеспечивается не только инновациями, но и качественными анти-спам механизмами.У нас Вы с легкостью можете провести вывод XLM – на популярные банковские направления и платежные системы.Возникли вопросы? Наша служба поддержки быстро обработает Ваш зарос и даст профессиональный ответ на возникший вопрос.   Сотрудничество Telegram: @kingsexchange_global Email: kingsexchangeee@gmail.com   Поддержка Telegram: @kingsexchange_support Email: support@kingsexchange.global   Наш официальный Instagram: kingsexchange.global
    • Согласно иску SEC, генеральный директор Geosyn Mining Калеб Джозеф Уорд (Caleb Joseph Ward) и бывший операционный директор Джереми Джордж МакНатт (Jeremy George McNutt) обманули около 64 инвесторов. В период с ноября 2021 года по декабрь 2022 года руководители Geosyn заключили соглашения о покупке и запуске оборудования для майнинга от имени клиентов за определенную плату.   Регулятор утверждает, что у Geosyn были заключены контракты с поставщиками дешевой электроэнергии, однако клиентам предъявлялись расходы на 40-50% выше. Уорд и МакНатт заверяли инвесторов, что из 1 400 майнинговых устройств компания не смогла приобрести 400 установок. Причем ее руководители не вводили в эксплуатацию большую часть купленного оборудования. В соглашениях Geosyn с инвесторами было заявлено, что они могут выбирать криптовалюты для майнинга, однако компания отклоняла запросы клиентов, выбирающих не биткоин. SEC уверяет, что Geosyn производила выплаты инвесторам в BTC, чтобы заставить их поверить, будто оборудование для майнинга действительно работает и приносит прибыль. На самом деле организаторы схемы создавали поддельные документы с вымышленной прибылью. По данным SEC, компания должна была заплатить инвесторам $354 500 в биткоинах, однако в ее распоряжении находилось лишь $320 000. Чтобы компенсировать разницу, МакНатт докупил биткоины и перечислил их Уорду, чтобы тот, в свою очередь, передал их инвесторам. Ведомство также утверждает, что руководители Geosyn незаконно присвоили около $1,2 млн и потратили эти деньги на семейную поездку в Диснейлэнд и роскошный образ жизни. В октябре 2022 года МакНатт покинул компанию и связался с властями, обвинив своего партнера в растрате средств, однако о собственных правонарушениях он не рассказал. Учитывая, что Geosyn находилась в тяжелом финансовом положении, в начале 2023 года Уорд разослал инвесторам по электронной почте «долговые расписки», а в июне пообещал подать заявление о банкротстве, чего так и не произошло, заявила SEC. Регулятор потребовал, чтобы сооснователи компании вернули инвесторам украденные деньги и заплатили штраф.                
    • Выглядит со стороны конечно глупо, но с другой создает ажиотаж вокруг биткоина и поднимает его ценность, а нам это как раз и нужно
    • Приветствуем участников форума! Отличные новости! Наш обменный пункт добавлен в список на мониторинге change.pro Мы открыты к сотрудничеству и всегда готовы к диалогу! Связаться можно через телеграм или через онлайн-чат на нашем сайте.
×
×
  • Create New...