Falenn - CryptoTalk.Org Jump to content

Falenn

Members
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Falenn

  • Rank
    Brand New
  1. Я думаю, что получается это из-за того скорее всего, что на последние деньги могут полезть в какую-то тему.
  2. Понятное дело что в этом есть и своя выгода в том плане, что при взломе всё что есть в кошельке всё твоё главное вывести и всё.
  3. Конечно же нужна, без неё сложновато будет что-то делать в плане менеджмента при торговли криптовалютами как раз таки.
  4. Если ты из России, то тебе стоит выводить только на карту тинькофф, ни на какой сбербанк точно выводить или на другой гос банк не нужно.
  5. Вообще JSON файл также вы можете воспринять как обычный JSON формат в каком-нибудь языке программирование, к примеру JavaScript.
  6. Ну сейчас во время пандемии не стоит вообще начинать замышлять оффлайн бизнес уж точно, а там уж по накатанной можно в сети сделать.
  7. С самого основания еще виртуального майнинга он уже выглядел изначально как пирог скамный, так что я до сих пор не верю в это.
  8. Я думаю что по факту они никому из новичков не нужны будут, так как то каким образом их устраивают администрация вообще никакого опыта не даёт.
  9. Я не думаю что первичной быть, она не может заменить именно все профессии, а как основной источник заработка может быть и полностью покрывать тоже.
  10. Это достаточно мутная тема для рассуждения на счёт того, какое всё таки будущее будет. Думаю будет запрещено всё очень строго.
  11. Вообще в наше время с кредитами и долгами у многих людей беды и в правду нужно в первую очередь избавляться от них а потом только начинать.
  12. Вообще по факту ведь большинство ботов криптовалютных в телеграмме это обычные скамерные боты, которые пытаются забрать у вас деньги.
  13. Я думаю, что по факту такой криптовалюты не существует, а что означает то, что нужно какую-то золотую середину искать.
×
×
  • Create New...