Livecoin - Экзит-скам? - Page 26 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

Livecoin - Экзит-скам?

Экзит-скам?  

97 members have voted

  1. 1. Экзит-скам?

    • Да
      52
    • Собрали себе подарочки к праздникам
      26
    • Уже давно скам
      19


Recommended Posts

Биржа достаточно знакома для многих людей. Про лайвкойн  нигде не читала, здесь первый раз читаю. Думаю  надёжный биржа котрые можно хранить криптовалют и торговать в плюсе. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.04.2020 at 01:15, vl77lp said:

Ничего там не продать, это разводняк. Токены лоченные, а за разлок девы хотят эфир)

 

Я ещё до конца не вникал, да и честно говоря нет желания участвовать в этой схемке. Но по факту уже скам налицо, если отправлять эфир для разлока монет, это никакой ни дроп, а завуалированная продажа токенов.

Не без нюансов, но ни кто не обещал, что будет легко))

 

Там схема  будет поинтереснее, чем у того же WebTokenPay, который Вы к слову рекламировали)

Другое дело, что это преподносили как аирдроп)) А на деле, оказались Genesis адреса, которые можно продать)

 

1235377073_2020-05-0100_54_00.thumb.png.6d1501c73e0952cff31f00d528a4fa15.png

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Bermud said:

Не без нюансов, но ни кто не обещал, что будет легко))

 

Там схема  будет поинтереснее, чем у того же WebTokenPay, который Вы к слову рекламировали)

Другое дело, что это преподносили как аирдроп)) А на деле, оказались Genesis адреса, которые можно продать)

 

1235377073_2020-05-0100_54_00.thumb.png.6d1501c73e0952cff31f00d528a4fa15.png

 

Да вот только на этих адресах у меня куча других монет, да и выплаты по некоторым Баунти на них ещё не получены, так что продать как бы не вариант) 

Был грешок, носил подпись) Но это было ещё до всем известного свапа, после которого не факт, что бы одел)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Да вот только на этих адресах у меня куча других монет, да и выплаты по некоторым Баунти на них ещё не получены, так что продать как бы не вариант) 

Был грешок, носил подпись) Но это было ещё до всем известного свапа, после которого не факт, что бы одел)

 

 

 

 

Если бы было все так просто и глупо с продажей genesis адреса))

 

При продаже, идет просто перемещение токенов от продавца к покупателю.

 

Вот пример:

 

https://etherscan.io/tx/0x3c69c35a697e22645b5d7d110715526654f897ca8df441aacc0426eaa18cd743

 

История торговли

Продавец
0x4071Da52BE208Af9b5db9cB5041d1107B82aC505

Покупатель

0x2DC44428056197C229c1C9b33ef0C94A7b6fDA43

 

Правда совсем без затрат не получится(( Нужна активации адреса продавца за 0.1 ETH/

Да и с продажей не все так просто, имеется очередь.

 

В целом конечно просматривается пирамидальность( Помню первый аирдроп, вот там было гуд))

Регулярно майнились MNE и можно было продать на бирже, заплатив лишь комиссию за перевод в сете ETH, которая с лихвой окупалось. Но на проект девы подзабили и курс укатали в пол. нынешняя реинкарнация оставляет много вопросов)) 

 

Edited by Bermud

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как эта биржа появилась, довольно таки быстро обзавелась своими клиентами, поддержка была более быстрей нежели сейчас. Нравиться то что видно сразу какие кошельки отключены для пополнения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bermud said:

 

 

 

 

Если бы было все так просто и глупо с продажей genesis адреса))

 

При продаже, идет просто перемещение токенов от продавца к покупателю.

 

Вот пример:

 

https://etherscan.io/tx/0x3c69c35a697e22645b5d7d110715526654f897ca8df441aacc0426eaa18cd743

 

История торговли

Продавец
0x4071Da52BE208Af9b5db9cB5041d1107B82aC505

Покупатель

0x2DC44428056197C229c1C9b33ef0C94A7b6fDA43

 

Правда совсем без затрат не получится(( Нужна активации адреса продавца за 0.1 ETH/

Да и с продажей не все так просто, имеется очередь.

 

В целом конечно просматривается пирамидальность( Помню первый аирдроп, вот там было гуд))

Регулярно майнились MNE и можно было продать на бирже, заплатив лишь комиссию за перевод в сете ETH, которая с лихвой окупалось. Но на проект девы подзабили и курс укатали в пол. нынешняя реинкарнация оставляет много вопросов)) 

 

Вот 0.1 eth меня больше всего и напрягли) Мне показалось основная цель как раз и подсобрать монеты с активации, соответственно и желания перечислять кому то эфир совсем нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, roksolna19 said:

Помню как эта биржа появилась, довольно таки быстро обзавелась своими клиентами, поддержка была более быстрей нежели сейчас. Нравиться то что видно сразу какие кошельки отключены для пополнения.

На всех биржах видно,что некоторые монеты нельзя пополнить,поэтому это нельзя приписать к достоинству этой биржи,а поддержка у них всегда вроде бы одинаково работала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Вот 0.1 eth меня больше всего и напрягли) Мне показалось основная цель как раз и подсобрать монеты с активации, соответственно и желания перечислять кому то эфир совсем нет)

Дев тоже все понимал,нарегали больше лимона адресов.Все ж думали повторить успех мне1,но халявка обломалась.Я успел заскочить в стейкхолдер программу,и получаю в етх за каждый купленный контракт)


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, J.Assange said:

Дев тоже все понимал,нарегали больше лимона адресов.Все ж думали повторить успех мне1,но халявка обломалась.Я успел заскочить в стейкхолдер программу,и получаю в етх за каждый купленный контракт)

Имеет ли  смысл сейчас залетать?)

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 15:00, Sheshyk said:

У меня тоже такое било, заморозили аккаунт, по  непонятным причинам. Обращался в тех поддержку, ответа ждал не долго. Оказалось что я сменил айпи адрес(включил ВПН) и меня за это заморозили(не блокировали). 

Странное конечно решение, учитывая что сейчас очень многие пользователи рунета вынуждены прибегать к помощи VPN сервисов. В основном на крупных биржах за такое аккаунты не блокируются, ведь с тем же успехом у человека может просто быть динамический ip.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dask3 said:

У биржи очень плохая репутация на самом деле, только из этого форума начитался. и очень уж она похожа на йобит в плане внутренней политики

Ну не знаю, даже если все озвученные недостатки возвести в квадрат и принять за аксиому мне кажется биржа потянет максимум на обычную низколиквидную, а уж точно не на плохую. Из серьезных скандалов был только скандал с Монеро, подобным могут похвастаться весьма немногие площадки.

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Solo_miner said:

Странное конечно решение, учитывая что сейчас очень многие пользователи рунета вынуждены прибегать к помощи VPN сервисов. В основном на крупных биржах за такое аккаунты не блокируются, ведь с тем же успехом у человека может просто быть динамический ip.

Эсли вы пользуетесь биржами, то должны знать, что при смене айпи, вас вынуждены будут проверить, чи являетесь вы владельцем, может вас взломали. И меня не блокировали, а закрили доступ к выводу.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.03.2020 at 11:29, kleryk said:

Не сказал бы так как я вот сливал недавно один щиткоин и меня устроили обьемы которые были и довольно шустро все ушло и довольно быстро данная биржа вывела мои биточки. Просто данная биржа не так раскручена как остальные.

Видимо это касается только шиткоинов, я вот я доги на продажу ставила и цена подходила к нужной мне цене, но не продались, объема не хватило

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю, чем людей привлекают биржи с маленькими объемами, на них ведь и ордера ждать долго, и тем более при торговле монетаи с маленькими обхемами.


Телеграмм Бот майнер биткоина🤑 https://t.me/BTC_Miner_ao_bot?start=890102645🤑

Самая лучшая Биржа для новичков: 👉https://exmo.me/?ref=1197430🐹

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sheshyk said:

Эсли вы пользуетесь биржами, то должны знать, что при смене айпи, вас вынуждены будут проверить, чи являетесь вы владельцем, может вас взломали. И меня не блокировали, а закрили доступ к выводу.

Я бывает и по десять раз меняю IP адрес в день, но мне Лайвкойн ничего не блокирует, просто просит подтвердить вход кодом из почты. Я понятия не имею откуда Вы берёте информацию о блокировке и ограничениях вывода. Вывод на Лайвкойне ограничивается постоянно после новой авторизации, но он ограничивается ровно на 5 минут. Что за проблема собственно подождать?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, vl77lp said:

Я бывает и по десять раз меняю IP адрес в день, но мне Лайвкойн ничего не блокирует, просто просит подтвердить вход кодом из почты. Я понятия не имею откуда Вы берёте информацию о блокировке и ограничениях вывода. Вывод на Лайвкойне ограничивается постоянно после новой авторизации, но он ограничивается ровно на 5 минут. Что за проблема собственно подождать?)

 Я вы собственно как меняете айпи, на другую страну или только другую город. Ещё зависит от етого. Я меняю на другую страну, где может бить вход заблокирован именно для етой страны.

  • Useful or interesting 1

😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sheshyk said:

 Я вы собственно как меняете айпи, на другую страну или только другую город. Ещё зависит от етого. Я меняю на другую страну, где может бить вход заблокирован именно для етой страны.

У меня несколько выходных шлюзов с различными IP адресами, некоторые из одного города, некоторые из разных стран. Как минимум IP адреса трёх стран у меня бывают, а скорее всего гораздо больше. Именно для какой страны вход заблокирован?) Я реально от Вас в отношении Лайвкойна первый раз об этом слышу)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vl77lp said:

У меня несколько выходных шлюзов с различными IP адресами, некоторые из одного города, некоторые из разных стран. Как минимум IP адреса трёх стран у меня бывают, а скорее всего гораздо больше. Именно для какой страны вход заблокирован?) Я реально от Вас в отношении Лайвкойна первый раз об этом слышу)

Эсли я не ошибаюсь вход был с страны Алжира. Я постоянно меняю айпи на разные страны и стараюсь не повторатся. Так может случилось из-за этого, так как в Алжире криптовалюта не доступна.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, annzub said:

Не понимаю, чем людей привлекают биржи с маленькими объемами, на них ведь и ордера ждать долго, и тем более при торговле монетаи с маленькими обхемами.

Ну тем например,что на таких биржах можно монеты сливать,которые люди получают на аирдропах,а ордера долго ждать,зато торговать учиться намного проще на медленном рынке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 09:05, Sheshyk said:

Эсли вы пользуетесь биржами, то должны знать, что при смене айпи, вас вынуждены будут проверить, чи являетесь вы владельцем, может вас взломали. И меня не блокировали, а закрили доступ к выводу.

Пользуюсь многими биржами и постоянно использую VPN, ip тоже часто меняется. За всё время проблемы были только с эксмо (но удалось разблокировать вывод через тех.поддержку) и на Livecoin вот ещё аккаунт забанили, с кучей остальных всё в порядке.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Solo_miner said:

Пользуюсь многими биржами и постоянно использую VPN, ip тоже часто меняется. За всё время проблемы были только с эксмо (но удалось разблокировать вывод через тех.поддержку) и на Livecoin вот ещё аккаунт забанили, с кучей остальных всё в порядке.

Так и я пользуюсь многими биржами и проблем никогда не было при смене айпи адреса. А эта биржа почему-то меня посчитала мошенником и закрила доступ к выводу средств.


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Sheshyk said:

Так и я пользуюсь многими биржами и проблем никогда не было при смене айпи адреса. А эта биржа почему-то меня посчитала мошенником и закрила доступ к выводу средств.

Видимо такая политика у администрации этой биржи - при смене ip у пользователя блокировать доступ и закрывать выводы. Даже не смотря на то что авторизация успешна и 2fa установлен.:classic_dry:


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Solo_miner said:

Видимо такая политика у администрации этой биржи - при смене ip у пользователя блокировать доступ и закрывать выводы. Даже не смотря на то что авторизация успешна и 2fa установлен.:classic_dry:

Походу именно так и есть. Аккаунт, не блокируют, но постоянно обращатся к администрации при каждой смене айпи нет желания. 


😄😍CP5CEHC.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 16:57, Bermud said:

Имеет ли  смысл сейчас залетать?)

ууу хороший вопрос,я прошел мимо в этот раз,на растущем кефире 0,3 я зажлобил)И смотреть по окупаемости,ну пока не вижу перспектив,честно говоря.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Solo_miner said:

Видимо такая политика у администрации этой биржи - при смене ip у пользователя блокировать доступ и закрывать выводы. Даже не смотря на то что авторизация успешна и 2fa установлен.:classic_dry:

О блин, мне не блокируют, письмо просто на почту прилетает, чтобы подтвердил вход с нового адреса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...