Биржа Waves.Exchange - Page 7 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Maxon4ik

Биржа Waves.Exchange

Recommended Posts

On 2/19/2020 at 12:25 PM, CryptoNob said:

знаю эту биржу но биржей ее сложно назвать как по мне. Все какое то вялое. Вообщем не зашла мне эта платформа да и в топ 100 бирж она даже не входит. Нафиг надо

Я только недавно начал инвестировать в эту биржу и на данный момент я очень доволен тем какие проценты я получаю. Не знаю что вы имели введу под фразой какое то вялое. Там обьемы очень хорошие и то что с инвестирования получаю очень легко могу обменять на биткоин или эфириум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CryptoNob said:

знаю эту биржу но биржей ее сложно назвать как по мне. Все какое то вялое. Вообщем не зашла мне эта платформа да и в топ 100 бирж она даже не входит. Нафиг надо

А мне кажется биржа очень даже актуальной так как основные криптовалютные пары торгуются на высоком уровне. Пока на других биржах биткоин стоил 9к на этой бирже его уже можно было продать по 10к и это показатель ликвидности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этой биржи можно вывести US dollar только на другие биржи,которые принимают эту монету,потому что на этой бирже это токен а не валюта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, RedCats said:

С этой биржи можно вывести US dollar только на другие биржи,которые принимают эту монету,потому что на этой бирже это токен а не валюта.

На данный момент можно вывести средства и в фиат просто надо набрать больше ста долларов и не во все странные можно вывести. Но есть множество способов вывести средства которые заработали. На данной площадке очень заманчивые инвестиционные предложения которыми я активно пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Dmitriy89 said:

Я пользуюсь этой биржой уже давно. Очень много плюсов и сам кошелёк безопастный, да и комиссия маленькая. 

Согласен с вами комиссии и правда довольно маленькие даже по сравнению с другими биржами. Мне еще очень нравится инвестировать в их внутреннюю монетку которую можно отправлять в лизинг и получать проценты каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kleryk said:

Согласен с вами комиссии и правда довольно маленькие даже по сравнению с другими биржами. Мне еще очень нравится инвестировать в их внутреннюю монетку которую можно отправлять в лизинг и получать проценты каждый день.

Я даже на комиссии не обращаю внимание так как и вы инвестировал в их монетку и с лизинга очень хорошо получается. А потом я все меняю в биткоин или эфирку и вывожу уже куда надо. Не давно узнал о этой бирже с ее инвестиционными предложениями. Странно почему у них нет агрессивного маркетинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был очень удобный кошелек. Хоть его и нельзя назвать полноценным локальным кошельком, но все же удобство было в том что не заходя на биржу вы прям в кошельке могли менять валюты - теперь же надо еще логиниться на их бирже для этого

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я слышал о том что Криптовалюта Waves и биржа Waves Exchange скам, но читая тему мое мнение поменялось в обратную сторону все хвалят биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mrx716 said:

Я слышал о том что Криптовалюта Waves и биржа Waves Exchange скам, но читая тему мое мнение поменялось в обратную сторону все хвалят биржу.

Как это скам , нет конечно . Многие применяют слово скам куда попало , возможно на бирже не большие объемы торгов , кто-то назвал это скамом .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете попробывать вывести через обменник, могу посоветовать сервис бестченж, на нем большой список всех доступных, а главное проверенных обменников

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fox213 said:

Очень многие говорят об этой бирже, я и сам та узнал недавно. Хочу сказать что это удобная и безопасная биржа для крипты. 

На ней торгуется вся криптовалюта?


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 12:09, Maxon4ik said:

Есть такая биржа Exchange на платформе Waves. Как вывести US Dollar с этой биржи? Кто сталкивался с такой проблемой? На Payeer и Webmany на прямую не выводит.

Очень мало нормальных бирж с которых удается без проблем вывести деньги на кошелек. Биржи просто в этом не заинтересованы. Просто купи другую монету и выведи ее на один из этих кошельков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Fox213 said:

Очень многие говорят об этой бирже, я и сам та узнал недавно. Хочу сказать что это удобная и безопасная биржа для крипты. 

ну на счет удобства поспорю, есть мнооого бирж намного удобнее и практичнее чем эта

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то у многих возникает сильное непонимание при работе на бирже Waves.Exchange с несколькими адресами в одном аккаунте. Разработчики хотели сделать лучше и удобнее, чтобы все кошельки (если их несколько) были доступны из одного аккаунта.

Оказывается, для многих это так сложно для понимание, что вызывает постоянную путаницу. Наверное, самый простой способ разобраться с этим - для начала иметь всего один адрес. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 23:06, tronbpmac said:

Не могу сказать что отличная биржа, пользовался но ничего уникального для себя не отметил. Могу сказать что верю в рост монеты Waves.

А мне кажется ,что разработка и сам блокчейн довольно уникальный и сейчас ,что то похожее пытается сделать эфириум. Сам инвестирую в данную монетку через лизинг но так же у них появился еще и стэйкинг стэйбл коина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Stonepockt said:

Почему-то у многих возникает сильное непонимание при работе на бирже Waves.Exchange с несколькими адресами в одном аккаунте. Разработчики хотели сделать лучше и удобнее, чтобы все кошельки (если их несколько) были доступны из одного аккаунта.

Оказывается, для многих это так сложно для понимание, что вызывает постоянную путаницу. Наверное, самый простой способ разобраться с этим - для начала иметь всего один адрес. 

Мне кажется что я за один вечер разобрался с кошельками и с инвестированием в внутренюю монетку. Уже около месяца получаю проценты и очень доволен результатами и пока наращиваю эту монетку в своем портфеле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2019 at 14:54, RobertoKan said:

Не зашла мне эта биржа. Тупенько как всё работает. Если команда биржи будет развивать свой продукт и биржа не будет тупить думаю всё у них будет хорошо.

Мне тоже биржа не очень понравилась. Интерфейс специфичный и слишком простенький, могли бы и поинтереснее что-нибудь придумать. Йобит в этом плане намного лучше .

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wyman said:

Та ну если не можешь вывести напрямую с биржи, то попробуй вывести через мониторинг обменников бестчендже и не парится

Как вариант можно вывести через вебмани и потом в фиат. Так как я не очень доверяю обменикам бестченж. А вот биржа толковая так как там довольно низкие комиссии и очень интересные инвестиционные предложения для которых не нужны большие вложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну через обменник попробуйте. Или вас нужны именно на кошелек вебмани киеуть ? Если да то тогда на обычный киньне сначала. Хотя по идее если на вебмани есть такая валюта тогда так и кошель с адресом должен быть так то 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alltatoogallery said:

Мне кажется что я за один вечер разобрался с кошельками и с инвестированием в внутренюю монетку. Уже около месяца получаю проценты и очень доволен результатами и пока наращиваю эту монетку в своем портфеле.

Я именно это и имел ввиду, что там разбираться особенно нечего. Но если человек не в состоянии правильно сохранить свою seed-фразу и при вводе ее (отличной от первоначальной) получает новый адрес, то это не проблема интерфейса биржи (клиента), а элементарная невнимательность. А между тем таких "невнимательных" огромное количество, судя по постоянным вопросам в ТМ-канале поддержки биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

навигация да сам дизайн хоть глаз вырви...ну и плюс хлама купить не продать на контрактах месячных...думаю там чиста из-за вкладов по нейтрино сидят да практики создания своих монеток,заработать не получилось там.


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, putnik623 said:

навигация да сам дизайн хоть глаз вырви...ну и плюс хлама купить не продать на контрактах месячных...думаю там чиста из-за вкладов по нейтрино сидят да практики создания своих монеток,заработать не получилось там.

У всех своя история с данной биржей. Я вот довольно хорошо заработал на токене РКТ8 когда он был на хайпе и на еще парочке токенов. На данный момент зарабатываю на лизинге и стэйкинге. И еще жду пару перспективных проектов на базе Waves просто перед началом торговли или же инвестирования надо анализировать площадку и тогда все получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это давно работающая биржа которую просто немного обновили. Я сам не стал пользоваться этой биржей так как считаю что она медленно работает. Но может быть я и не прав и она сейчас вполне хорошая биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Stonepockt said:

Я именно это и имел ввиду, что там разбираться особенно нечего. Но если человек не в состоянии правильно сохранить свою seed-фразу и при вводе ее (отличной от первоначальной) получает новый адрес, то это не проблема интерфейса биржи (клиента), а элементарная невнимательность. А между тем таких "невнимательных" огромное количество, судя по постоянным вопросам в ТМ-канале поддержки биржи.

Да я тоже видел что большое количество людей с такими вопросами обращаются. Хотя при регистрации их предупреждают о сеед фразе и о рисках которые несут в себе потеря сид фразы. А сама биржа работает исправно и довольно с хорошими результатами. Меня как ее штатного пользователя она очень радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Doni2029 said:

Это давно работающая биржа которую просто немного обновили. Я сам не стал пользоваться этой биржей так как считаю что она медленно работает. Но может быть я и не прав и она сейчас вполне хорошая биржа.

Я думаю вы давно не заходили на биржу так как там довольно большие изменения и есть новые предложения для инвесторов. И мне кажется ,что если следить за новостями то увидите ,что у них каждую неделю выходят обновления по монетке и бирже и еще другим проектам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...