Биржа Waves.Exchange - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Maxon4ik

Биржа Waves.Exchange

Recommended Posts

Пиши в техническую поддержку, должны помочь, а так переходи с этой биржи на биржу йобит рекомендую все сразу выводится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта глубоко старенькая биржа под другим названием, если у вас проблемы с выводом обратитесь в техническую поддержку или там ее нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно ждать пампа. Лично у меня из остатков после дампа криптовалютного рынка там не осталось вообще что продавать. Ведь цена упала на всё и в том числе на Волны...

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, A7373 said:

Нужно ждать пампа. Лично у меня из остатков после дампа криптовалютного рынка там не осталось вообще что продавать. Ведь цена упала на всё и в том числе на Волны...

Да волны очень сильно просели я помню когда одна волна стоила 17 долларов надо было тогда выходить из них. И еще довольно долго волны держались на уровне 5 долларов. Но я так же продолжаю торговать на данной бирже так как лизинг покрывает все мои затраты по обменам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел в топик думал он информативный и тут увижу обзор биржи вавес но тут как обычно во многих топиках просто вопрос который комментируют сотни человек и никто не удаляет его))) Зачем нужны такие топики?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно меня вообще не привлекает данная биржа абсолютно, если честно не знаю почему, я привык к одной-двум биржам и пользуюсь ими на постоянной основе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoNob said:

зашел в топик думал он информативный и тут увижу обзор биржи вавес но тут как обычно во многих топиках просто вопрос который комментируют сотни человек и никто не удаляет его))) Зачем нужны такие топики?

А какая информация вам нужна? Задавайте вопросы, получите ответы. Что из пустого в порожнее то переливать. Биржа простейшая, от предыдущей версии не отличается не чем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

не так давно Телега , давала тестовые токены грам , так на етой бирже их продавали и покупали ахахах, очень много монет , тут можна продать все что угодно , даже монетки которые скаманули , которые пока ничего не стоят и тд , есть у меня целый мануал кому нада стучите в лс) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да биржа как биржа,ничего обычного.Раньше была платформа.Как то захожу на платформу а она не грузится.Пишет что не рабочая и что нужно переходить уже на биржу вейс. Немного высадился так как у меня там были монеты Waves. Кароче бирже так себе. Вроде бы проект не плох но объемов на бирже нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

С этой биржи не получиться вывести токены,которые ты назвал,на указанные тобой кошельки,разве только можешь их обменять и на usdt вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регистрировался на этой бирже когда в телеграме была раздача на rkt8.Но так ни разу и не пришлось этой биржей воспользоватся,не знаю как сейчас но на тот момент она мне не сильно понравилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, aggabifateh said:

 на другой ресурс и кроме логотипа ничего не поменялось. Постоянно пользуясь биржей для ввода вывода монет тор и снуткоин.

Не только логотип поменялся но и много новых функций добавили которые довольно приятные для меня как инвестора. Особенно когда ввели стэйблкоин который можно стэйкать и результаты меня очень даже радуют и по функционалу все интуитивно понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 11:28, fishbone said:

Если не получается перевести доллары, зачем себя мучать. Купите эфир или другую крипту что есть на паеере и выводите туда криптой. В паеере обменяете на доллары или рубли. Постоянно так делаю. Ни разу баксы с биржи на паеер не отправлял.

Лучше вывести в эфир или тот же вейвс и поменять в любом другом обменнике или вывести на биржу бинанс и поменять на рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Wadd said:

Лучше вывести в эфир или тот же вейвс и поменять в любом другом обменнике или вывести на биржу бинанс и поменять на рубли.

Мне кажется самый выгодный вариант это через волны. Так как они сами по себе дешевые. И довольно просто реализовать волны на бинансе и перевести все в рубли. Хотя я на данный момент стэйкаю волны на самой бирже и довольно приятные проценты получаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В полне хорошая биржа wavesexchange много разных монет но в основном шиткоины но по ним тоже идут торги.Но я эту биржу использую больше как кошелек для хранения или перевода waves,также на этой бирже можно сделать собственную криптовалюту практически бесплатно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

В полне хорошая биржа wavesexchange много разных монет но в основном шиткоины но по ним тоже идут торги.Но я эту биржу использую больше как кошелек для хранения или перевода waves,также на этой бирже можно сделать собственную криптовалюту практически бесплатно.

Плюс ко всему, в данный момент на этой бирже сейчас идет какая- то акция по привлечению новых клиентов. Где-то промелькнула в телеграмме, кому интересно, может посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, merlin said:

В полне хорошая биржа wavesexchange много разных монет но в основном шиткоины но по ним тоже идут торги.Но я эту биржу использую больше как кошелек для хранения или перевода waves,также на этой бирже можно сделать собственную криптовалюту практически бесплатно.

Да вы правы если у вас есть актуальный проект то вы почти бесплатно можете создать своей токен на базе блокчейна Waves. Так же сейчас довольно просто становится программировать на их новом языке RIDE который запустили разработчики. Я доволен всем на данной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kleryk said:

Да вы правы если у вас есть актуальный проект то вы почти бесплатно можете создать своей токен на базе блокчейна Waves. Так же сейчас довольно просто становится программировать на их новом языке RIDE который запустили разработчики. Я доволен всем на данной бирже.

С одной стороны это хорошо что на этой бирже можно дешево создать свой токен а с другой ведь на торгах можно можно и купить никому не нужную монету которую создали ради интереса. Нужно внимательно выбирать монету для торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

С одной стороны это хорошо что на этой бирже можно дешево создать свой токен а с другой ведь на торгах можно можно и купить никому не нужную монету которую создали ради интереса. Нужно внимательно выбирать монету для торговли.

Мне кажется ,что перед тем купить тот или иной актив вы его перепроверяете и читаете какую то информацию о нем. Ну и сейчас работаю над системой которая позволяет отсеивать щиткоины и обращать внимание только на ликвидные активы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Reversal said:

Выводил через данную биржу всегд на пеер кошелек биткоином либо лайткоином, а потом уже на карту банковскую либо же киви, либо как вариант воспользуйтесь всякого рода обменниками такими как курсэксперт либо бестчандже

Да так многие делают но так же на самой бирже есть вариант вывода сразу фаита на свою банковскую карту просто об это мало кто знает и к сожалению не все страны сейчас там обрабатываются. Но биржа набирает обороты и меня как инвестора который держит там свои средства в лизинге очень радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, zarabtc said:

Всем, доброго времени суток!
Подскажите как tor купить, если есть btc на бинансе,как проще?
И можно ли с бинанса напрямую на waves биржу перевести? Заранее спасибо 

На бирже Waves точно есть токен Тор а вот на бирже Бинанс не знаю. Но если пошла такая жара то могу предположить ,что можете поменять биток в волны и потом их завести на биржу waves и после этого приобрести токен Тор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У этой биржи достаточно плохие объемы, особенно у тех, по которым были дропы или баунти. Несколько раз хотел слить подобные токены, но не смог, ибо стаканы на покупку по вменяемой цене были пусты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

отличная биржа которая сейчас набирает обороты, и волны вместе с ней, сегодня наконец то вернулись к 1 доллару в цене , ждем дальйнейшего роста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде неплохая биржа и объемы имеется для новой биржи неплохие. Только вот принудительная верификация все портит и отпугивает потенциальных клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Crypto Enthusiast said:

Думаю вам поможет воспользоваться сторонним обменником чтобы обналичить ваши доллары. Или поменять waves через тот же обменник. 

Обменников которые меняют волны довольно мало. Но сейчас стоит обратить внимание на то ,что есть очень выгодный вариант вывода через Бинанс если вам нужны рубли. Лично я все перевожу в биток и потом меня на вебмани но торгую на бирже Waves.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...