Биржа Waves.Exchange - Page 15 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Maxon4ik

Биржа Waves.Exchange

Recommended Posts

Биржа wavesexchange хорошая биржа но для тех кто холдить и торгует монетой waves ее можно так же и хранить и даже сдавать в лизинг то есть под проценты прямо на бирже.Плюсов много есть приложение для телефона тоже очень удобно.Так же на бирже очень хорошая безопасность можно не беспокоится о сохранности своих средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.03.2020 at 13:05, s1rotax said:

Если честно, то мне не очень сильно понравилась данная биржа. Она довольно-таки маленькая. 

Очень маленькие объемы торгов. 

Возможно в будущем все исправится, и биржа будет одна из лучших 🙂

Мне кажется что на этой бирже хорошие торги идут только в паре к их монетке Waves. А так как сейчас участвую в раздачах монет которые сделаны на основе Waves и торгуются только на этой бирже то работаю с ней. Ввод,вывод, продажа все проходит обычно-без проблем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится идея ,что здесь и кошелек и лизинг и биржа ,все в одном лице находится на одном кошельке. Причем нужно отметить ,что тут же можно создать свою криптовалюту. Очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы но я тоже не смог с нее вывести , пришлось подключать знакомых которыее через тп вывели мне мои 100 баксов и я ушел с этой биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wadd said:

Мне нравится идея ,что здесь и кошелек и лизинг и биржа ,все в одном лице находится на одном кошельке. Причем нужно отметить ,что тут же можно создать свою криптовалюту. Очень удобно.

Да мне тоже этим очень нравится данная биржа так как если надо продать ,что то а потом инвестировать в внутреннюю монетку то все это происходит на одной бирже. Так же мне очень нравятся проценты которые выходят с лизинга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не слышал не о новых проекта ни о улучшениях ни о баунти на волнах. Все переползли на ЕРС20

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, A7373 said:

Давно не слышал не о новых проекта ни о улучшениях ни о баунти на волнах. Все переползли на ЕРС20

Я думаю вам стоит подписаться на их каналы новостные и там довольно много новостей о обновлениях и новых проектах которые ведутся на данном блокчейне и в том числе новости о обновлениях самой биржи так как визуально она довольно изменилась.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, kleryk said:

Я думаю вам стоит подписаться на их каналы новостные и там довольно много новостей о обновлениях и новых проектах которые ведутся на данном блокчейне и в том числе новости о обновлениях самой биржи так как визуально она довольно изменилась.

Спасибо. Когда именно она изменилась, я вроде недавно заходил, по сути всё так же только вход в декс стал замудрённее в итак не простой для обычного юзера платформе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, A7373 said:

Спасибо. Когда именно она изменилась, я вроде недавно заходил, по сути всё так же только вход в декс стал замудрённее в итак не простой для обычного юзера платформе.

Добавили новый продукт стэйкинг стэйблкоина прямо в кошельке так же добавили прогнозы. И определенные обновления прошли по дизайну самой биржи стало на много понятнее где и что откуда. Так же в самом кошельке есть лента с обновлениями и там можно почитать всю актуальную информацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.03.2020 at 13:22, alltatoogallery said:

Популярные пары есть и на данной бирже. Биткоин к эфиру и так далее есть на данной бирже. Но мне больше нравятся их инвестиционные предложения по лизингу а потом можно выводить как угодно. Я вот вывожу на вебмани и потом в фиат.

Очень привлекательные условия лизинга.Может из за такого плана привлекательного waves будет очень дорого стоить скоро.Мне эта монета давно по душе,из за переводов с маленькой комиссией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, finab said:

Сделал очередные покупки RbCoin и TOR, заряди ордер на Lider, получил перечисление по стекингу Frigies.  Все перегонки достаточно быстрые, комиссии - зер гуд.  Никаких проблем, тьфу-тьфу

А я вот на данной бирже стараюсь избавляться от разных токенов и работать только с монеткой Waves так как мне она кажется на данный момент самой надежной и прибыльной. Согласен с вами биржа работает довольно шустро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа отличная, регулярно ей пользуюсь. Также могу отметить возможность очень выгодного стейкинга, причем с кэшбеком в 10% , у них действует специальная акция при пополнении с банковской карты до 20 апреля.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, finab said:

Я токены покупаю вполне определенные, на которые рассчитываю. Каждый раз, заводя вейвс на биржу, думаю, что надо бы оставить и волн немного, но потом все уходит

Меня в полне на бирже устраивает лизинг самой монетки Waves так как это довольно консервативное инвестирование. Хотя токены которые вы перечислили довольно интересные и сейчас вот начал изучать данную тематику для высоко рисковых инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwerty2324241 said:

Биржа полностью перестроилась и стала более иновационной.Мне это очень сильно нравится и я рассматриваю вариант перейти полностью на данную биржу.

Ну не знаю, как по мне не очень нравится эта биржа) так как много кто расказывал что вывести деньги от туда не могут, и теперь не знаю кому верить по этому поводу) что же делать то 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sania4ek said:

Ну не знаю, как по мне не очень нравится эта биржа) так как много кто расказывал что вывести деньги от туда не могут, и теперь не знаю кому верить по этому поводу) что же делать то 

Я пользуюсь данной биржей довольно давно и у меня не когда не возникало проблем с выводом средств. Так же если возникали какие либо проблемы то как правило довольно оперативно решались проблемы через техподдержку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они в своё время создали возможность для всех запускать свою монету, и это привлекло очень много несерьёзных людей, доверие к ним упало, но сейчас они возрождаются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, funderson said:

Они в своё время создали возможность для всех запускать свою монету, и это привлекло очень много несерьёзных людей, доверие к ним упало, но сейчас они возрождаются 

Да но только вот теперь они создали инструменты которые регулируют данную конъюнктуру и там начинает все приходить в порядок. Теперь там получают популярность те проекты которые реально имеют какую то идею а не просто созданные монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, funderson said:

Они в своё время создали возможность для всех запускать свою монету, и это привлекло очень много несерьёзных людей, доверие к ним упало, но сейчас они возрождаются 

Вот я с этой биржей познакомисля как раз на таком моменте, когда команда активистов crypto energy запустила на waves.exchange дроп со своим токеном cret. Я получил, но особо не доволен был этим всем, потому что обещания по токену не оправдались. И биржа подутратила авторитета в моих галзах.


BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно я не заходил на эту биржу. А когда заходил мне она не нравилась. Объёмов вообще нету. Продать токены которые у меня там есть просто нереально. Мне вообще кажется что проект загнётся скоро.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artdor said:

Давно я не заходил на эту биржу. А когда заходил мне она не нравилась. Объёмов вообще нету. Продать токены которые у меня там есть просто нереально. Мне вообще кажется что проект загнётся скоро.

Мне кажется вам стоит провести более углубленный анализ проекта ,чтоб понять ,что проект не только не загнется но он еще и процветает и с каждым годом становится все еще более популярнее. И довольно большое количество разработчиков начинают там свои проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная биржа waves есть много полезных и уникальных инструментов ,к примеру можно создать свой токен  без особых знаний в этом направлении.Плюс биржу waves можно использовать для хранения монет waves в лизинге и получать проценты на этом.И особенно хорошо торговать там монетой waves так как курс там очень часто намного выше особенно в паре с usd.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, criptonator1 said:

Интересная биржа waves есть много полезных и уникальных инструментов ,к примеру можно создать свой токен  без особых знаний в этом направлении.Плюс биржу waves можно использовать для хранения монет waves в лизинге и получать проценты на этом.И особенно хорошо торговать там монетой waves так как курс там очень часто намного выше особенно в паре с usd.

Там так же есть вариант стэйкинга стэйблкоина USDN который создала сама биржа. Хочу заметить ,что биржа и сам проект довольно активно развиваются и показывают довольно не плохие результаты. И почти каждую неделю обновляют биржу и улучшают. На данный момент биржа работает довольно шустро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, kleryk said:

Там так же есть вариант стэйкинга стэйблкоина USDN который создала сама биржа. Хочу заметить ,что биржа и сам проект довольно активно развиваются и показывают довольно не плохие результаты. И почти каждую неделю обновляют биржу и улучшают. На данный момент биржа работает довольно шустро.

Да мне тоже очень нравится присутствуют также всё дропы на waves которые раздают я сам приложением пользуюсь их на смартфоне прямо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Vlad_Piarov said:

Да мне тоже очень нравится присутствуют также всё дропы на waves которые раздают я сам приложением пользуюсь их на смартфоне прямо...

Я на данной бирже работаю только через пк в целях безопасности. Но тестировал их приложение для андроида и хочу заметить ,что довольно шустро работает и думаю довольно удобный инструмент когда вам нужна мобильность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...