Вывод с Yobit на Qiwi - Page 17 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
skeezeek

Вывод с Yobit на Qiwi

Recommended Posts

On 14.07.2021 at 14:14, Marah ehsan said:

Я советую вам оставаться в йобите, Qiwi в настоящее время невозможно, потому что их деятельность и права были ограничены. Но ограничения могут быть сняты в будущем, никто не знает. В настоящее время я останусь в йобите.

Все ограничения , которые наложили в конце 20-го года на киви уже сняты. Со слов саппорта киви. Если конечно вы про эти ограничения пишите

On 16.07.2021 at 11:38, Amor33 said:

С выводом все нормально, и я не видел времени, когда вывод был остановлен, а вы можете прочитать комиссию, потому что она была 5%, это высокая комиссия ...

Чем выше комиссия , тем больше очередь вывода. Админ так объяснял динамичность комсы на вывод на кивас.

On 16.07.2021 at 09:08, volkBTC said:

На киви комиссия очень большая и вообщем в крайнее время вывод с йобит совсем странно работает. Кто-то выводил на пэер? Я слышал у кого-то уже 3 дня в процессе. Вот и сам теперь никак не понимаю, куда лучше вывести

На advcash вывожу последнее время. Быстро приходят. Минималки нету. 

 

 

Edited by Pave113

Share this post


Link to post
Share on other sites

Их отключили насколько я помню у киви начались проблемы связанные с налоговой или что то такое из за чего многие зарубежные транзакции не проходили и были отключены полностью 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия вывода на Киви всегда меняются, и никогда нет никакой стабильности. А также здесь не самая маленькая комиссия на вывод.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По имеющейся у меня информации

Все платежи были возвращены, хотя комиссия значительно увеличилась, поэтому лучше выводить либо в долларах, либо через обмен где угодно

Удачи в мире криптовалюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Folder said:

Условия вывода на Киви всегда меняются, и никогда нет никакой стабильности. А также здесь не самая маленькая комиссия на вывод.

Ну я заметил что на Киви выводить с биржи немного выгоднее, чем на тот же яндекс, но в фиате лучше всего конечно выводить на пеер, но с него особо не потратишь

Edited by Anna_BTC
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Chemicalworker1 said:

Не рекомендую никому выводить деньги с йобита себе на киви кошелек. Причина есть и достаточно веская, все дело в постоянно большой комиссии при выводе именно на этот кошелек.

Так комиссия везде одинаковая, можно выводить на любой кошелёк или номер телефона, но другие будут говорить, что ты делаешь, комиссия же большая, хотя сами выводят подобным образом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод на киви уже включили обратно, но мы можем видеть большую комиссию на вывод. Связано это скорее всего с тем, что киви запретили сотрудничать со многими иностранными компаниями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю, почему он был отключен, но вы можете использовать другой метод, например, вывести usd в Payeer и Perfectmoney с 5% и 1% соответственно. После этого вы можете переводить на карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Ragnar007 said:

Вы скорее всего не туда зашли ,потому что вывод там бирже на киви кошелёк есть ,но только он крайне не выгодный ,потому что составляет 11 процентов при том что ранее был 5

Похоже это Вы не туда зашли и не туда посмотрели, так как стоимость вывода рублей на Киви-кошелек на YoBit на данный день составляет 2%, а никак не 11 и даже не 5%. Проверяйте информацию чаще.

 

1954489182_.png.6daf24fb426d77fd70e55c80f1a38e61.png


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратно все вернули но коммисию повысили что довольно таки неприятно.

Так как на киви мне выводить удобнее чем на другие платежки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень часто у биржи проблемы с этим кошельком,то они минимальную сумму для ввода и вывода поднимали до 30 тысяч рублей то вообще возможности вывести деньги на киви нет ,все это странно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Klep said:

Очень часто у биржи проблемы с этим кошельком,то они минимальную сумму для ввода и вывода поднимали до 30 тысяч рублей то вообще возможности вывести деньги на киви нет ,все это странно.

сейчас просто у них вышел закон, который запрещает работать киви с криптой, вот поэтому и траблы в последнее время возникли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все уже давно обратно включили, да и можно было выводить не напрямую на Qiwi, а через виртуальную карту, которую можно там создать, а если даже и ее отключат ( хотя не думаю, что такой произойдет ), то никто не отключал обменники криптовалюты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Ragnar007 said:

Вы скорее всего не туда зашли ,потому что вывод там бирже на киви кошелёк есть ,но только он крайне не выгодный ,потому что составляет 11 процентов при том что ранее был 5

Во первых, были такие времена, когда и убирали вывод на киви, как и на карты, во вторых, уже более двух недель там комиссия на киви составляет всего 2 процента 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мб из-за правил кивича. Да и в последнее время киви вообще лагать начал платежи не проходят и т.д. Ну а так есть тот же payeer с которого потом сможешь вывести  на киви.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не самый лучший способ вывода потому что процент довольно таки большой ,я вывожу монетками у которых фиксированная комиссия при любой сумме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 19:09, progoninandrei said:

сейчас просто у них вышел закон, который запрещает работать киви с криптой, вот поэтому и траблы в последнее время возникли

тое видел что они запрещают работу с криптой и даже с обменниками, но такое было и с юмани, но йобит работает и все нормально

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MeepoSiis said:

Ну не знаю меня лично проценты не устраивают, а еще постоянно ее убирают из вывода, из за этого перешел на пэер 

Так вы выводите под 2 процента на киви, под 1 на адвенчер, разве это большие проценты? Если даже так, то можете выводить через крипту 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа много раз отключала и вывод и ввод на этот кошелек ,я вообще перестал пользоваться киви после того как временно подняли минимальную сумму вывода на этот кошелек до 30 тысяч рублей...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 14:47, Klep said:

Очень часто у биржи проблемы с этим кошельком,то они минимальную сумму для ввода и вывода поднимали до 30 тысяч рублей то вообще возможности вывести деньги на киви нет ,все это странно.

Привет!
Я конечно видел, что биржа поднимала минимальную сумму ввода и вывода до 1000 рублей, но чтобы до 30к, впервые слышу, возможно я что-то пропустил, но что касательно самих платежей, никаких проблем я не заметил, всё работает достаточно быстро и выводы приходят практически моментально.

Edited by Bych1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 16:57, bananos388 said:

Нравится эта биржа за то что там есть такая возможность .на сколько я знаю то мало где есть такая функция и можно так легко продать 

сейчас с киви вообще будет проблематично, потому что  они начинают  бороться с криптой, так что я как на киви перестал выводить зимой с их внедрением ии, так и не пользуюсь до сих пор

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Kuzma25 said:

сейчас с киви вообще будет проблематично, потому что  они начинают  бороться с криптой, так что я как на киви перестал выводить зимой с их внедрением ии, так и не пользуюсь до сих пор

На киви спокойно вывожу деньги, не знаю о каких проблемах вы говорите. Бывало, что морозили и то я уже все решил и больше блокают. Тем более комса 2% сейчас на йобите - красота. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю ка было раньше. Сейчас у меня все работает и спокойно могу выводить деньги. Правда комиссии большие очень, поэтому сейчас чаще вывожу небольшими суммами другими способами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, вывод на самом деле не является проблемой для этого типа перевода, хотя это сделало бы комиссию еще больше, немного безопаснее, поэтому вы можете использовать это, если вы не нашли другой кошелек, который вы можете использовать, с меньшей комиссией. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблемы были и конечно будут еще ,поэтому нужно иметь несколько кошельков так же как и несколько банковских карт чтоб в случае остановки работы одного можно было бы без проблем выводить на другой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...