Мультивалютный онлайн кошелек для криптовалюты Bitcoin, Ethereum, DASH, Litecoin, Reddcoin, Bitcoin Cash, Waves, ZCash - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Mamator

Мультивалютный онлайн кошелек для криптовалюты Bitcoin, Ethereum, DASH, Litecoin, Reddcoin, Bitcoin Cash, Waves, ZCash

Recommended Posts

8 hours ago, Killerju said:

Обзор хороший информативный. Пожалуй я не буду пользоваться этим кошельком есть гораздо лучшее.

Какие например лучше? На мой взгляд это лучший вариант с которых сейчас на рынке потому как в других очень завышенные комиссии или долгие переводы... 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда раньше не слышал об этом кошельке, сейчас использую Trustwallet, пока не собираюсь его на что-то менять, но к проекту присмотрюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот читаю и читаю, а на самом деле, кошелек хорошо, но зачем он нужен? можно с карты сразу вводдить и выводить фиаты, крипту надо хранить там где положено, на бирже, чтоб там она работала и приносила прибыль. или я ошибаюсь, поправьте если не так! 

Edited by 32990

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что нужно криптовалюту хранить в разных кошельках и на "черный день" должен быть холодный кошелёк, по типу "флешки" что бы там хранить свой основной банк, все эти сервисы возможно вдруг упадут, а вот "флешка" будет всегда рядом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доверять свои кровно заработанные незнакомым кошелькам, ещё и онлайн? Неее, спасибо, дурных нет))
Запомните: если нет на руках ssid фразы (12 слов) и пароля - то это не Ваш кошелёк, и пользуетесь им не вы, вы так, мимо пробегало на побегушках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно не плохой кошелек ну похож на типичный шаблонный кошелек не более 😞  так что опять-же не вижу в нем смысла под основу его брать глупо ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Humphr123 said:

Ранее не встречал данный кошелек, но после вашего поста, возможно, это станет вторым кошельком, который я буду использовать. На данный момент TrustWallet для меня лучший из кошельков, но еще посмотрим.

Мне лично траста хватает,ну если со временем этим кошельком будут пользоваться больше людей,значит ему можно доверять,менять на него не собираюсь,смысла нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше я не слышал об этом, но я пришел, чтобы зарегистрироваться, но не смог зарегистрироваться и не знал, в чем проблема. В общем, изо дня в день выходят разные кошельки, но спрос на них невелик, потому что есть похожие надежные кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного не понимаю, почему юзеры идут в новые кошельки, когда есть уже точно проверенные и идеально работающие метамаски к примеру и так далее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Humphr123 said:

Ранее не встречал данный кошелек, но после вашего поста, возможно, это станет вторым кошельком, который я буду использовать. На данный момент TrustWallet для меня лучший из кошельков, но еще посмотрим.

Советую самому ещё почитать отзывыв про него, потому что я за 3 года тоже не слышал про него. Сам пользуюсь атомиком и пока всё устраивает. Интерфейс простой и на телефоне есть приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно что на него даже отзывов маловато очень. Очень страшно на такие кошельки переходить. Пока не положительно отношусь ко всему этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал его, для меня лично не стоит он потраченного времени фуфло, есть нормальные кошелььки. Не нравится не дизайн, не поддержка, не особо что понятно и доверием не пользуется😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новый кошелек это конечно интересно,но насколько он надежен? Это вопрос времени поэтому я пока точно не могу оценить эту новинку время покажет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз слышу об этом кошельке, и очень мало каких либо отзывов нашёл, так что могу сказать что лучше буду использовать старые добрые биржи, или проверенные временем кошельки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, DWells said:

Ничем особенным прям таким не привлек мое внимание. Очередная ловушка времени.)

Не понял формулировку. Про какую ловушку времени идето речь? Он уже относительно давно на рынке, имеет постоянных пользователей которые пользуются услугами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чёстно не разу не слышал о таком кошёлке , почитав ответы пользователей  выше и в чёлом понял что доверия особого этот проект не вызывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем недавно увидел мультивалютный онлайн кошелек Service.unics.io , еще не пользовался , но автору спасибо за подробный гайд 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу о данном кошельке и к нему нет совершенно никакого доверия. Как по мне, чтобы их кошельком начали пользоваться, они должны хотя бы для начала как-то зарекомендовать себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек неплохой, но вот скудный выбор для вывода средств огорчает.  А так совершенно обыкновенный кошелек для криптовалюты как и Trust Wallet и Blockchain. Главная особенность - криптовалюту сразу же в приложение можно обменять на фиатные деньги, что очень удобно если бы было больше видов вывода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2019 at 03:52, Mamator said:

Service.unics_.io_-300x300.jpg

Проект Service.unics.io – это мультивалютный онлайн кошелек для криптовалюты. Проект – новый. Поэтому обзор и отзывы, наверняка, будут интересны пользователям. Итак, для начала: исследуем проект https://service.unics.io. Придём к определённому/ясному выводу. Важно учесть, что проект предлагает более выгодные условия сотрудничества, чем другие системы. Впрочем, здесь следует выяснить: можно ли сотрудничать с этим проектом?

«Немного про UNICS.IO. Мультивалютный онлайн кошелек для криптовалюты Bitcoin, Ethereum, DASH, Litecoin, Reddcoin, Bitcoin Cash, Waves, ZCash» (с). На ресурсе о проекте говорится мало. Есть информация об условиях обмена: «Обмен криптовалюты на фиатные деньги. Пополнение баланса мобильного телефона за криптовалюту без комиссий!» (с). И здесь отсутствие комиссии – на руку пользователям, которые решили сэкономить…

 

Похожие названия проекта:

  • UNICS.IO
  • Service.unics.io
  • Copyright © 2019 UNICS.IO alfa.
  • Мультивалютный онлайн кошелек для криптовалюты
  • United Cryptocurrency Services

В первую очередь, рекомендуем вам ознакомиться с «Пользовательским соглашением», в рамках регистрации на проекте https://service.unics.io: «You agree that these Terms of Use, UNICS.IO's Privacy Policy and other notices posted through the Services have been drawn up in English. Although translations in other languages of any of the foregoing documents may be available, such translations may not be up to date or complete.» (с). Это пункт из Terms of Use.Service.unics.io – обзор и отзывыАдрес сайта
Сайт расположен по адресу:
https://service.unics.io
E-mail:
team@unics.io
Телефон: +7 900 210 232 0

Суть проекта
Соглашение на сайте https://service.unics.io представлено на английском языке. Если вы являетесь гражданином страны, юрисдикции которой противоречит сотрудничество с проектом UNICS.IO, то вам следует отказаться от услуги проекта. Это касается клиентов, для которых русский язык – приоритетен. Обратите внимание на то, что в регламенте внятно прописаны такие положения. В оферте приоритетен – английский язык:Service.unics.io – обзор и отзывы«Accordingly, you agree that in the event of any conflict between the English language version of the foregoing documents and any other translations thereto, the English language version of such documents shall govern.» (с). Как раз в этом пункте говорится о приоритете языка. На сайте https://service.unics.io так же есть контакты для связи. Вы можете уточнить те или иные моменты, связавшись с сотрудниками проекта UNICS.IO. Впрочем, вся ясно и так!

В целом, согласно статистике на сайте https://service.unics.io, услугами проекта UNICS.IO пользуется уже 50 000 клиентов. За время деятельности проекта совершено более 154 000 операции. В общем, проект предлагает обмен 12 видов криптовалюты. «Вывод USD, EUR, RUR, UAH на Payeer, Perfect Money, AdvCash» (с) – условия стандартные. Но отсутствие комиссии – серьёзно упрощает (улучшает) условиях возможного сотрудничества с сайтом.Service.unics.io – обзор и отзывыМожно ли сотрудничать с проектом Service.unics.io?
В принципе, на сайте https://service.unics.io информации – мало. Всё, что было – описано здесь. Есть пара разделов – например, Terms of Use, которые следует внимательно изучить вам. Не нужно пренебрегать регламентом, даже если он покажется вам «стандартным». И, поверьте, за нарушения ряда правил из соглашения – никто по голове вас не погладит. Для тех, у кого сложно с английским языком, рекомендуем тщательно подумать о решении.

Что же касается реальных отзывов, то если у вас был опыт сотрудничества с проектом, то оставьте свой комментарий здесь. Он будет полезен другим пользователям, которые у нас проверяют проекты. Итак, можно ли сотрудничать с проектом Service.unics.io? Поймите: в любом случае, ответственность за ваше решение ляжет на ваши плечи. Никто принуждать вас не будет. Читайте обзор. Изучайте регламенты. Консультируйтесь с юристами!

Вывод
Окончательное решение о сотрудничестве с проектом Service.unics.io остаётся за вами!

Выглядит неплохо, но впервые сталкиваюсь с ним и проверять его надежность не особо хочется, поскольку в интернете существуют другие более удобные и надежные мультивалютные кошельки. Но как для справки в качестве дополнительной информации - сойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой то странный кошелек, первый раз вижу, если честно, да и зачем постоянно создают новые кошельки, ведь есть уже мастодонты в мире мультивалютных кошельков для крипты или кошельки от бирж (trust wallet например)

Share this post


Link to post
Share on other sites

мультивалютный, инновационный, онлайн кошелёк:) выглядит все очень вкусно, за исключением отсутствия репутации. Онлацн кошельки впринципе самые небезопасные, а тут ещё новый продукт. Были случаи взлома биржи, и угон всех онлайн кошельков. Как бы это не был скам проект, который потом под предлогом какой нибудь ддос атаки угонят ваши битки 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам не пользовался этим кошельком. Однако не сколько отзывов с негативом увидел, (деньги отжали и т.д).

Думаю на этом моё знакомство с этим кошельком закончилось).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше нигде его не ещё встречал. А что же он может дать такого, чего не могут дать другие кошельки ? Пока я лучше буду пользоваться старыми и проверенными кошельками 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...