Мультивалютный онлайн кошелек для криптовалюты Bitcoin, Ethereum, DASH, Litecoin, Reddcoin, Bitcoin Cash, Waves, ZCash - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Mamator

Мультивалютный онлайн кошелек для криптовалюты Bitcoin, Ethereum, DASH, Litecoin, Reddcoin, Bitcoin Cash, Waves, ZCash

Recommended Posts

On 1/4/2020 at 9:06 PM, VikaZolotova said:

Вы правы есть шанс что этот кошелек станет популярный среди мультивалютных криптокошельков, так как довольно много криптовалюты в нем.

Ну на самом деле сейчас достаточно сложно привлечь этим кого-то, ибо сейчас очень легко обменять валюту без больших убытков
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rosopond said:

Ну так мы же и говорим о "жирных" комиссиях биржевых выводов. На всех других кошельках в большинстве случаев есть самостоятельные настройки и уже зависит от пользователя, хочет быстро-заплатил больше, медленно-меньше, а на биржах всех в одну очередь и за дорого 🙂 . 

ну да, биржи в этом отношении редиски)) грабят средь бела дня и ночи))) ничего святого, только думают как купить себе виллу в нице и не более того, как в фильме волк с уолт стрид. ты говорит сначала должен думать о себе и своей жене, а потом уже о клиенте) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

ну да, биржи в этом отношении редиски)) грабят средь бела дня и ночи))) ничего святого, только думают как купить себе виллу в нице и не более того, как в фильме волк с уолт стрид. ты говорит сначала должен думать о себе и своей жене, а потом уже о клиенте) 

Киноха Агонь!!! Всем советую посмотреть. Сам уже раз 5 наверное посмотрел. Смех до слез в некоторых моментах. Грамотно там все снято, Дикабрио разруливает по взрослому 🙂 . А вообще если у тебя норм профит со сделок и других движений, то эти комиссии в 0.0005 БТС чисто ни о чем, а вот начинающим с маленьким капиталом это немного в тягость.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитаешь комментарии... все с легкостью по России конвертируют биткоины и выводят на карточки сбербанка ну или других. А как тогда быть с налогообложением в будущем?

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, rosopond said:

Киноха Агонь!!! Всем советую посмотреть. Сам уже раз 5 наверное посмотрел. Смех до слез в некоторых моментах. Грамотно там все снято, Дикабрио разруливает по взрослому 🙂 . А вообще если у тебя норм профит со сделок и других движений, то эти комиссии в 0.0005 БТС чисто ни о чем, а вот начинающим с маленьким капиталом это немного в тягость.

Советую почитать, Метод волка с Уолл-стрит. Откровения лучшего продавца в мире | Белфорт Джордан

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, rosopond said:

Киноха Агонь!!! Всем советую посмотреть. Сам уже раз 5 наверное посмотрел. Смех до слез в некоторых моментах. Грамотно там все снято, Дикабрио разруливает по взрослому 🙂 . А вообще если у тебя норм профит со сделок и других движений, то эти комиссии в 0.0005 БТС чисто ни о чем, а вот начинающим с маленьким капиталом это немного в тягость.

Ну и не говори ка, чё эти 50000 сатош, когда ты 6 битков выводишь)))) пфф, копейки, но вот с 100000 сатош это уже добрая половина) так что тут да, всё относительно) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 20:20, Slipperz said:

Слышал про данный кошелёк от друзей, но вот сам не нашёл про него отзывов в интернете, видимо, кошелёк ещё пока что новый, но в целом, дизайн и сам кошелёк выглядят отлично.

кошелек да достаточно новый и потихоньку распостраняется, но все таки думаю что он не будет сильно популярен

Share this post


Link to post
Share on other sites

В описании сказана, что вам следует отказаться от услуги проекта. Это касается клиентов, для которых русский язык – приоритетен. Как это понимать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mrx716 said:

Советую почитать, Метод волка с Уолл-стрит. Откровения лучшего продавца в мире | Белфорт Джордан

Если честно, то с литературой у меня не особо, люблю больше блогеров слушать, чем книги читать, хотя понимаю что книги намного полезнее. Литературы по этой тематике очень и очень много и максимум что я смог прочитать это книгу по тех анализу, но на больше меня не хватило. 🙂 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rosopond said:

Если честно, то с литературой у меня не особо, люблю больше блогеров слушать, чем книги читать, хотя понимаю что книги намного полезнее. Литературы по этой тематике очень и очень много и максимум что я смог прочитать это книгу по тех анализу, но на больше меня не хватило. 🙂 

Не любишь читать?) Есть альтернатива, аудиокниги, я к примеру в дороге слушаю аудиокниги, двойная польза от этого)

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, doodleks1 said:

И всё равно многие считают, что аудиокниги это совсем другое, всё равно лучше именно читать. Мне кажется, что это в самом деле так. 

Мало ли чё тебе кажется, все люди по разному воспринимают информацию и вот лично я на слух воспринимаю гораздо лучше, понимаю и запоминаю практически 100% нежели если я буду читать. Этот показатель резко падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Efferalgan said:

Ну и не говори ка, чё эти 50000 сатош, когда ты 6 битков выводишь)))) пфф, копейки, но вот с 100000 сатош это уже добрая половина) так что тут да, всё относительно) 

Я вот  например советую своим знакомым, которые тоже на форуме, выводить в Litecoin свой заработок, ну или в XRP. На эти монеты комиссии очень даже приемлемая и поэтому при выводе 10-20 долларов комиссия составит 10-15 центов, что очень даже норм по сегодняшним меркам. А в битке с любой биржи выводить будет дороже всего, но это выбор каждого, сами считаем, сами принимаем решения.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, rosopond said:

Я вот  например советую своим знакомым, которые тоже на форуме, выводить в Litecoin свой заработок, ну или в XRP. На эти монеты комиссии очень даже приемлемая и поэтому при выводе 10-20 долларов комиссия составит 10-15 центов, что очень даже норм по сегодняшним меркам. А в битке с любой биржи выводить будет дороже всего, но это выбор каждого, сами считаем, сами принимаем решения.

Да, просто с битком как-то попроще будет и даже если его потом пинать через обменник, ты всегда найдешь покупателя, а вот с хриплыми и лайткоинами уже посложнее)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только зарегистрировался и решил поучаствовать Баунти компании, вот теперь сижу жду когда будет  доступен вывод

Пользоваться кошельком как-то особо желания пока не появилось, поэтому просто Баунти

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.01.2020 at 06:05, anjel777 said:

Я успела заскочить в проект Unics еще когда давали 700 коинов. Только там они у меня и весят. Кто нибудь знает что делать с данными монетами, когда их можно будет обналичить?

Привет. А сейчас тоже есть раздача или закончил?  Я первый раз вижу здесь мультивалютный кошелёк. Вроде нормальный отзывы тоже в норме. Надо попробовать использовать кошельком. Если можно обналичить тогда вывести. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Hadicha said:

Привет. А сейчас тоже есть раздача или закончил?  Я первый раз вижу здесь мультивалютный кошелёк. Вроде нормальный отзывы тоже в норме. Надо попробовать использовать кошельком. Если можно обналичить тогда вывести. 

Да, кошелек Unics еще раздает бонус в токенах UNI. Только когда я регистрировалась мне выпало 700 UNI, а сейчас дает 400 UNI. Но их можно будет обналичить только после окончания ICO.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Не любишь читать?) Есть альтернатива, аудиокниги, я к примеру в дороге слушаю аудиокниги, двойная польза от этого)

Очень полезная тема с аудио книгами. Как то слушал одну такую " Алхимик", давно еще, но можно в любом положении "читать" такую книгу, лег на диван, вставил наушники и чтение началось 🙂 . Я должен быть довольно сильно замотивирован, чтобы сесть и прочитать ту или иную книгу, вот например тех анализ я прочитал, но мне это было очень интересно и полезно, поэтому чисто для дела прочитаю, но не более того.

  • Useful or interesting 1

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

Да, просто с битком как-то попроще будет и даже если его потом пинать через обменник, ты всегда найдешь покупателя, а вот с хриплыми и лайткоинами уже посложнее)))

Ну если к тому времени будет жив наш самый наикрутейший обменник Bestchange, то как литок так и хриплого можно будет обменять  в легкую и без каких либо заморочек. Но биток Царь и это факт. Имея его на кошельке перед тобой все двери обменников открыты 🙂 .


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, rosopond said:

Очень полезная тема с аудио книгами. Как то слушал одну такую " Алхимик", давно еще, но можно в любом положении "читать" такую книгу, лег на диван, вставил наушники и чтение началось 🙂 . Я должен быть довольно сильно замотивирован, чтобы сесть и прочитать ту или иную книгу, вот например тех анализ я прочитал, но мне это было очень интересно и полезно, поэтому чисто для дела прочитаю, но не более того.

ну да, каждому своё, меня к примеру сильно мотивировать не надо) правда всякую хрень я читать тоже не буду) а книгу о финансах или психологии, или фантастику, да и детектив интересный тоже может зайти)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Efferalgan said:

ну да, каждому своё, меня к примеру сильно мотивировать не надо) правда всякую хрень я читать тоже не буду) а книгу о финансах или психологии, или фантастику, да и детектив интересный тоже может зайти)))

А я вот только о финансах и могу читать, это для меня как интересно так и полезно, а все остальное я могу и посмотреть, ведь видосов видимо невидимо. Мне нравится не просто читать, а видеть наглядные примеры построения графиков, разные торговые стратегии в действии. А почитать просто советы того или иного трейдера не очень то интересно. Если появятся вскоре смарт-контракты, то думаю мне тоже будет интересно это направление и по любому я будут изучать все от и до.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, rosopond said:

А я вот только о финансах и могу читать, это для меня как интересно так и полезно, а все остальное я могу и посмотреть, ведь видосов видимо невидимо. Мне нравится не просто читать, а видеть наглядные примеры построения графиков, разные торговые стратегии в действии. А почитать просто советы того или иного трейдера не очень то интересно. Если появятся вскоре смарт-контракты, то думаю мне тоже будет интересно это направление и по любому я будут изучать все от и до.

Ну смарт контракты думаю уже можно начинать изучать, ведь они уже используются, пока не так широко, но уже есть материалы для изучения)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.01.2020 at 01:41, rufus. said:

Первый раз слышу об этом кошельке, наверное он новый, пока что боюсь немного его использовать, не проверенный еще, а так спасибо за тему

возможно так и есть,но все же хотелось бы отметить что кошелёк мультивалютный,а мультвалютников очень мало сейчас,тем более которые годные,знаю лишь джакс да атомик на своём опыте

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Efferalgan said:

Ну смарт контракты думаю уже можно начинать изучать, ведь они уже используются, пока не так широко, но уже есть материалы для изучения)

Да я бы даже не пожалел сходить на реальные курсы обучения, пусть даже совсем поверхностно, ну на месяцок другой  и не более. Но этого будет достаточно, чтобы быть в теме и уже самому что-то там составлять, пусть даже самое элементарное. 


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, rosopond said:

Да я бы даже не пожалел сходить на реальные курсы обучения, пусть даже совсем поверхностно, ну на месяцок другой  и не более. Но этого будет достаточно, чтобы быть в теме и уже самому что-то там составлять, пусть даже самое элементарное. 

А ты искал информацию на эту тему? Возможно уже есть подобные курсы)) предприимчивые люди были всегда, помню видел курс по обучению, как правильно фотографировать еду, для Инстаграма, этот курс пользовался популярностью, ахахах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Efferalgan said:

А ты искал информацию на эту тему? Возможно уже есть подобные курсы)) предприимчивые люди были всегда, помню видел курс по обучению, как правильно фотографировать еду, для Инстаграма, этот курс пользовался популярностью, ахахах)

Рановато еще , бро. Очень даже рановато. Нужно чтобы вся эта тема  со смарт-контрактами зашевелилась вокруг нас, а не где то там далеко далеко. Вот тогда и будет актуально то самое обучение и познание этого ремесла. А сейчас нужно терпеливо ждать годик другой.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...