Мультивалютный онлайн кошелек для криптовалюты Bitcoin, Ethereum, DASH, Litecoin, Reddcoin, Bitcoin Cash, Waves, ZCash - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Mamator

Мультивалютный онлайн кошелек для криптовалюты Bitcoin, Ethereum, DASH, Litecoin, Reddcoin, Bitcoin Cash, Waves, ZCash

Recommended Posts

Хммм, первый раз слышу о данном кошельке, очередной ноунейм кошелёк лично для меня, я бы не стал его юзать, лучше использовать проверенными временем кошельками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сам пользуюсь unics уже месяц, все доволен, маленькая комиссия, удобный интерфейс, а самое удобное, что все криптомонеты в одном месте, на все один пароль

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да вроде ничего особенного не нашел в нем, все однотонно, есть множество аналогичных и более удобных кошельков. Кошелек еще новый в общем нужна хорошенько про тестить до конца

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обязательно по пробую этот кошелёк. Если в реальности все соответствует тому что написали то он явно стоит того что бы обратить внимание. Отпишусь потом что да как узнал о кошельке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я решил немного попользоваться этим кошельком, если честно скажу сразу - мне не очень понравилось, я привык к немного другого роду кошелькам, поэтому отдаю предпочтение другим кошелькам, но всё же есть и плюсы у этого кошеля, конечно рекомендую попробовать на собственно шкуре данную штуку

Share this post


Link to post
Share on other sites

судя по отзывам кошелек очень даже не плохой, особо сильно привлекает диапазон выбора монет, их уж очень много, но это плюс. Сам не пользовался им, но в ближайшее время попробую 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему это неплохой мультивалютный онлайн кошелек для криптовалюты. Судя по отзывам работает быстро и очень большой выбор криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в основном использую payeer и metamask, они самые популярные и следовательно распространенные, можно расплачиваться на многих сайтах, а так же яндекс деньги и первефкт моней 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек может быть и не плохой, но уже привык к атомик валлет. Поддерживает огромное количество разных валют, что для меня большой плюс. Да и довольно удобен в использовании. Ну и конечно же леджер, куда без аппаратных кошельков в наше время. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2019 at 03:49, UserBit said:

Я всё же придерживаюсь мнения, что крипта такой актив, который не нужно хранить в одном месте. Да удобно, да быстро, да красиво, но потерять один актив всё же лучше, чем лишиться всего. У меня все по своим кошелькам, рэдкойн на холодном, доги на своем, и так далее, да много паролей, но зато не в одном месте.

Полностью с вами согласен,не разумно все держать в одном кошельке и тем более в не провереном, сейчас слава богу кошельков хватает для каждой крипты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мульт кошельки это хорошо, но не каждый такой кошелек будет работать с маленькой комиссией и поэтому лучше хранить токены на блокчейне или метамаске. Данный кошелек не несет в себе новинку, очередной кошелек который не набрал популярности и не факт что не заскамится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это всё прекрасно, конечно, вот только есть всегда один вопрос "а зачем?", тут нет никакой инновации, то есть смысл пользоваться этим сервисом, если есть уже проверенные?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 14:52, MILGRAND111 said:

Не советовал бы я им пользоваться, отзывы плохи даже слишком
Кому то аккаунт удалили, у кого то деньги списывают, у кого то пароль меняют и не восстанавливают
Компания не заслуживает абсолютно никакого доверия и имеет все прямые признаки матричной финансовой пирамиды. Вкладываться в неё категорически не следует, в итоге можно лишиться всех своих денег. Законодательно по законам России криптовалюту вернуть невозможно.

Согласен, лучше пройти мимо этого проекта. Слишком рискованно и бессмысленно. Спасибо что написал пост, нужно чтобы новички увидели его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо же, тоже первый раз слышу про этот кошелек. Интерфейс неплохой, набор валют тоже. Это так, на первый взгляд. Но я видно старой закалки и по мне лучше старого и проверенного нет, как бы красиво и привлекательно не выглядели новинки. Так что останусь пока в своих стареньких и проверенных Трасте и АймТокене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за написание данной стать,но все же отдам предпочтение кошельки MEW.В нем отличная и удобная система,а также большое количество доступных криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной клон , надеюсь не скам, свои деньги не доверю, отзывы жидкие , вполне возможно однажды проснутся без средств , не советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас бы делать однотипный проект, которые уже и так есть, зачем? Почему? Собственно, не пользовался, и даже не хочу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

НУ мультивалютных кошельков на сегодняшний день уже очень много,  это прост еще один из многих, ну если вы снизите комиссию хотя бы на время до 0, то возможно некоторые пользователи придут, а так думаю спроса сильно не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо автору поста за детальное описание , и так как прошел почти год надо будет почитать отзывы за этот кошелек , возможно всплывут какие нибудь подводные камни , а так очень интересный кошелек и если отзывы будут хорошие то можно попробовать попользоваться им

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал о таком кошельке. Всегда интересуюсь новыми проектами, но с ходу как то не очень внушает доверие, могу конечно ошибаться. Надо поизучать его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересный вариант для последующего анализа. Но пока не могу доверить этому сервису свои данные и монеты. Да и в будущем, скорее всего, моё мнение не изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за предоставленную информацию , почитав комментарии понял,что пользоваться им не буду 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё не знаком с этим кошельком, может следует присмотреться. Больше доверяю проверенным годами. Сейчас на Payeer есть возможность выводить крипту. Для меня - это удобно, здесь же я её могу продать на бирже по выгоной цене. 


Всем добра

Цитировать

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хранить свои средства лучше и безопасней в проверенных временем кошельках. Этот кошелек новый, попробую ближе познакомиться с ним.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю автора за обзор. С кошельком знаком не был, пользовался coinomi, да blockchain. Судя по обзору - стоит обратить внимание на сей продукт. По поводу новизны, ну...не все новое - плохое. Да и рынок завоевывать надо. Поглядим, что будет дальше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...