Почему хорошие темы набирают мало популярности? - Page 12 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Почему хорошие темы набирают мало популярности?

Recommended Posts

На форуме появляется все больше новичков, а ответить на сложные вопросы они могут, так как сами не разбираются. И только небольшое количество ''олдов'' могут ответить на остальные вопросы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это связано с приходом на форум новичков ,которым главное написать попроще и кароче ,а длинные и емкие по смыслу темы слишком долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую! На это есть две причины. 1) Из-за новичков которые не очень освоились в данной сфере и пишут посты только к простеньким понятным им темам. 2) Из-за людей которые набивают посты, тоже ищут простенькие темы, где можно быстро и коротко ответить 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам как новичок по себе знаю, что на сложные темы на которые я не могу ответить я даже не суюсь,

а на простенькие можно ответить в 2 клика 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dodmonitor said:

Вообще, довольно просто определить хорошую тему от не очень хорошей. Если статья носит развлекательный характер, он она не является хорошей темой, ибо это криптовалютный форум, здесь должны говорить о финансовых проблемах, а не о том "Сколько постов я должен написать для оплаты"

 

Хорошая тема несет в себе информационный, обучающий материал.

Но ведь и информацию можно преподносить весело, мне кажется не много людей будет читать замудрённую скучную тему. Я вот как раз таки из тех, кто читает коротенькие но крайне познавательные статейки с нотами специфичного юмора. А есть тема, заумная, но с тонной не нужной для пользователя воды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Ethereum11-00 said:

Но ведь и информацию можно преподносить весело, мне кажется не много людей будет читать замудрённую скучную тему. Я вот как раз таки из тех, кто читает коротенькие но крайне познавательные статейки с нотами специфичного юмора. А есть тема, заумная, но с тонной не нужной для пользователя воды.

Посмотрите в моем профиле созданные мною темы) Я уверен, они точно вам понравятся. Они как раз-таки короткие, с юморком (собственные мемы) почти в каждой статье. И при том написано обычным языком, а не заумными фразами )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

Здесь много нюансов. Начиная от времени публикации и заканчивая тем, насколько актуальна тема, и сильно ли субъективность автора затмевает объективность топика :classic_smile:


Стань криптоинвестором

FreeBitcoin     FreeLitecoin     FreeEthereum    

Используйте '@' перед моим ником, чтобы мне пришло оповещение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Snappy said:

Ответ будет достаточно прост, приходит много новичков и им сложно отвечать на сложные, но полезные темы, так как ещё не особо разбираются. Поэтому они выбирают что полегче, из-за этого получается такое недооценивание действительно полезных статей, что и приводит к столь бурному негодованию и малому развитию, но самое главное, кто хочет найти - всегда найдёт 

Ну и что за ответ у вас такой на этот вопрос?я вот сам считаю что тут нельзя предсказать прям точно что либо и скорее всего люди которые будут думать о таких вещах будут больше в минусе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 09:02, xeonix said:

Скорее всего это из-за того,что отключили оплату за лайки,люди ставят меньше лайков,соответственно темы не продвигаются,

да нет , у форума есть специальный олгоритм которые независима от популярность темы он сам ее продвигает , но если под слова хороших темм набирают мало популярность , понять типа нету коментарий то это скорее всего от самой теммы ведь она может быть уникальной по тексту по оформленю а вот тематика может быть иначе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 21:23, alement said:

Убрали лайки и темы менее популярны стали в общем:)Никто не лайкает:)

Не совсем понимаю, как связаны лайки и популярность темы. Если лайки создателю темы ставить не будут, то популярность его темы точно не упадёт, потому что я так понял, что тут влияют ответы в теме на её позицию на форуме, а не лайки автору.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 12:02, xeonix said:

Скорее всего это из-за того,что отключили оплату за лайки,люди ставят меньше лайков,соответственно темы не продвигаются,

Автор выше верно подметил) Я не гоняюсь за лайками, мне важно, чтобы темы, которые я создаю пользовались популярностью пользователей. Ведь они созданы мною именно для них)

Если популярность отсутствует - отсутствует необходимость в создании этих статей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2020 at 20:03, Almaziks said:

Спойлер(Мой ответ будет ироничным). Задумывался, такое не уберёшь, как бы ты не хотел, кто захочет, тот найдёт. Как по мне, это сложно, создавать отдельные обсуждения, пытаться делать льготы на уникальные, полезные темы, продвигать их, закреплять, чтобы хоть как-то продвинуть это в массу.

Ну вообще мне кажется все правильно сказано, сейчас еще и оплату за лайки отключили, теперь вообще никто ни посты, ни темы не лайкает. Зато теперь нет абузеров, из-за которых падал кура, щас он конечно тоже не очень, но он сразу пошел вверх когда отключили оплату за лайки. Удачи вам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mr_kovalli said:

Будем на это надеяться, количество новеньких растёт и нужно как то разгребать завалы спама, нужен хороший штат что бы всё во время успевать, тогда будет порядок и все довольны. Когда будет порядок и все довольны тогда ещё больше народа будет приходить.

Мне вот один человек только вчера ответил на пост полнейшим бредом, а он даже аватарки не имел и особо много постов на форуме, поэтому вот очередной спамер, пожалуйста, но ходит безнаказанно. Я репорт кинул на него, посмотрим что будет. (Это я просто к моменту про спам решил написать) 

Когда есть порядок, то больше людей будет тянуться, так и в жизни работает, да. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что эти темы зависят от рандома ибо хорошие темы не всегда интересны в разделе новички  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие и интересные темы требуют знаний и достаточного уровня образованности. Так как здесь много новичков, то им проще ответить на лёгкие вопросы, не требующие особых знаний и опыта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romaldo Berdini said:

Как-то особо этого не замечал, все темы набирают по разному популярность, будь она хорошая или плохая, поэтому не стоит судить всего по нескольким темам. которые не зашли пользователям данного форума и не набрали популярности

Мне кажется, если тема действительно популярно, то люди обязательно напишут пару слов! А если наоборот она не интересна, то, конечно никто писать не будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну потому что многие темы не поддерживают, то есть не отвечают на них, поэтому они частенько пылятся где-то на 10-17 страничках

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, dodmonitor said:

Посмотрите в моем профиле созданные мною темы) Я уверен, они точно вам понравятся. Они как раз-таки короткие, с юморком (собственные мемы) почти в каждой статье. И при том написано обычным языком, а не заумными фразами )

Ха-ха 🙂 Минуточка полезной саморекламы - одобряю. Я после работы, постоянно заседаю на форуме, и читаю что-то новое, интересное для себя. Добавлю в закладочки, глядишь у вас станет новый постоянный читатель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dayfonder said:

Мне вот один человек только вчера ответил на пост полнейшим бредом, а он даже аватарки не имел и особо много постов на форуме, поэтому вот очередной спамер, пожалуйста, но ходит безнаказанно. Я репорт кинул на него, посмотрим что будет. (Это я просто к моменту про спам решил написать) 

Когда есть порядок, то больше людей будет тянуться, так и в жизни работает, да. 

Таких сейчас на форуме хватает, скорее всего фармилы которые хотят заработать на форуме пока есть такая возможность. Нужно штат модераторов расширять, что бы вот такие личности даже не успевали получать первую оплату.

  • Useful or interesting 2

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие темы на то и хорошие, что их мало кто ценит, за то, что там сложная информация а впитывать её мало кто хочет. Это классика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большей степени считаю потому, что какой-то сложные вопрос, да и по сути большая часть форума здесь не потому что интересно, а потому что набить посты хочется для оплаты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Quntoron said:

В большей степени считаю потому, что какой-то сложные вопрос, да и по сути большая часть форума здесь не потому что интересно, а потому что набить посты хочется для оплаты.

Ну блин)) Зачем бояться сложных вопросов?) Вы же для того пришли на форум, чтобы получать новые знания) Но как вы их получите, если вы их не принимаете?) Причем бесплатно ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 23:26, IamSickAllYear said:

Потому что в большинстве своем там не о чем разговаривать, ну вот написал человек хорошую статью о неизвестном кошельке , о чем писать людям тогда в такой теме ?)

Хотя бы собственные отзывы о работе с данным кошельком и нюансы его использования, если говорить конкретно про ваш пример. Просто в хороших темах, как правило, уровень порога повыше из-за сложности и не все берутся осваивать материал, а уж тем более обсуждать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mr_kovalli said:

Таких сейчас на форуме хватает, скорее всего фармилы которые хотят заработать на форуме пока есть такая возможность. Нужно штат модераторов расширять, что бы вот такие личности даже не успевали получать первую оплату.

Да уж, модераторы лишними бы точно не были. По поводу первой оплаты, судя по всему они ещё и живут довольно долго, потому что резерв успевает заканчиваться, хотя посудите, что было бы, если бы все люди имели тут по одному аккаунту, а не создавали бы себе по миллион дополнительных, то тогда бы и проблем с резервом не возникало никогда.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В основном в хороших темам очень много пишут и с большим колличеством символов а люди у нас не особо любят много читать и скорее тк темы бывают еще и сложные то просто пропускают ее.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...