Кто вы в жизни? Вас узнают, что вы хорошо зарабатываете? - Page 9 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
dodmonitor

Кто вы в жизни? Вас узнают, что вы хорошо зарабатываете?

Recommended Posts

Скажу так, мои заработки на крипте не выделяются особо и я их не афиширую. По тихой что то преобритаю, но не выделяюсь, езжу на Шкоде, которая не выделяется в потоке, но она фуловая, живу в однушке, но имею еще две квартиры и сдаю. Даже некоторые мои друзья не знают об этом. Счастье любит тишину.


Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изначально было такое, что хотелось со всеми поделиться тем, чем я занимаюсь. Но со временем это прошло, так как понял, что в этом нету смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Vivaldi1211 said:

Ну, а дальше распространяться и не стоит на самом деле, зачем лишние слухи для этого? Сам также, но рассказал только своим родственникам, думаю, так намного безопаснее как мне кажется)

Да в принципе да, вы правы, дальше можно и не распространять да и тем более в принципе всем кому это было бы интересно нашли бы для себя эту сферу и начали ей заниматься. так что лишнее навязывание кому то это точно не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про поделиться своими успехами вы правильно написали,даже я который зарабатывает маленькую сумму на криптовалюте всегда делюсь со своими друзьями инрацией по криптовалюте или угощаю их за свой счёт в кафе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ещё не так развился в криптовалюте, что бы звататсться зароботком. Но знакомые всё равно спрашивают сколько по зароботку, когда узнают, что я занимаюсь трейдингом. Понятно, что меня никто не узнаёт. Да и наиврятли на улицах будут узнавать человека, который хорошо зарабатывает. Что бы узнавали, надо ввести свой блог или ещё что-то подобное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я обычный человек,на крипте миллионы еще не зарабатываю,да особо никто  и не знает что я этим занимаюсь,так что никто и не узнает,но это пока что,большие планы на будущее)

  • Useful or interesting 1

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, я стараюсь не выделяться из общей массы людей, потому что не хочу быть в центре внимания, да и вообще не вижу смысла в такого рода выделении. Почти никто не знает о моём заработке на криптовалюте. кроме родных и друзей. А вообще выделяться или нет это собственный выбор каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот не люблю я вообще хвастаться, ни с кем особо делиться информацией, потому что были такие друзья якобы, хотя я не считаю таких людей друзьями, которым было на меня все равно, а потом, когда я начал зарабатывать, они тут как тут, постоянно подлизывались как-то, просили в долг 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не скажу что я хорошо зарабатываю на крипте а даже мне кажется наоборот! Но за такие деньги люди на работу ходят конечно но каждый работает как может. А так меня особо не спрашивают потому что у меня помимо крипты ещё и две основные работы есть. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в жизни обычный среднестатистический человек, да и зарабатываю на криптовалюте я не такие суммы, чтобы как-то ходить и выпендриваться этим) Скорее люди просто заинтересуются в моей деятельности и попросят объяснить что да как, чем будут считать меня супер богачом.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, недавно я понял, что зарабатываю хорошие деньги, торгуя на бирже и зарабатывая на этом деньги, я думаю, что это очень удобно для меня.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет 👋 Лично я не вижу смысла в том, чтобы на каждом шагу кричать или показывать, что ты зарабатываешь больше всех. Уж извините, но это ребятчество. Взрослый состоявшийся человек никогда не станет кричать об этом на каждом шагу, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания. Да мы можем себе позволить, то что не может человек со средним заработком, но тем не менее не кричим об этом на каждом углу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, shayahmetd said:

Нет, я стараюсь не выделяться из общей массы людей, потому что не хочу быть в центре внимания, да и вообще не вижу смысла в такого рода выделении. Почти никто не знает о моём заработке на криптовалюте. кроме родных и друзей. А вообще выделяться или нет это собственный выбор каждого.

Мне тоже кажется ,что это правильная позиция! Я тоже рассуждал , "А что если бы я был миллионером?"

И пришёл к выводу , что отсвечивать богатством нельзя, нужно занимать позицию примерно, как в романе "Золотой телёнок" героя Корейко, подпольного миллионера. Судьба Павла Няшина Криптача очень показательна!🥺

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если судить в масштабе, то я скорее всего новичок 😄 Никакого веса в мире пока что не имею. Но думаю ещё всё впереди 😄 и я только набираю обороты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пока столько не зарабатываю, но примерно понимаю твою ситуацию. На самом деле, в нашем мире очень много лжи. Люди каждый день врут друг другу. К примеру я люблю говорить о людях правду им в лицо. Те, кому я действительно важен, понимают это, и не обижаются, ибо понимают что правда в глаза это лучше лжи за спиной. Лицемеры же после такого перестают со мной общаться. Таким образом я имею узкий круг общения, но я знаю что эти люди помогут в любой момент, и я готов помочь им. Не люблю просто общаться с людьми, которые в трудной ситуации кинут. Проверено опытом. Насчет твоего примера. Есть такие люди, которые при твоем успехе сразу хотят тобой пользоваться. Когда ты взрослеешь, и у тебя опыт общения есть, ты сразу видишь таких. Сразу видно, кто увиливает, а кто собит. Рядом нужно держать людей, которые не будут тебе завидовать, или как-то пользоваться. Остальных нужно отсеивать, ну это мое мнение. Конечно можно общаться со всеми и кому-то врать/не договаривать о своем заработке. Но я так не люблю, привык правду говорить. Кому нравится - тот со мной, кому нет, или кто хочет мной пользоваться - пускай лесом идут.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему нельзя сказать что конкретный человек зарабатывает много именно на криптовалюте с виду, поэтому никто не сможет узнать обо мне этого. Здесь не так уж много миллиардеров, которые одеваются в самые дорогие бренды и ездят на дорогих самых машинах, поэтому многие кажутся обычными людьми, которыми и являются. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, roma46r said:

Ну я обычный человек,на крипте миллионы еще не зарабатываю,да особо никто  и не знает что я этим занимаюсь,так что никто и не узнает,но это пока что,большие планы на будущее)

Я тоже, простой и обычный трейдер и инвестор, который параллельно учёбе занимается заработком на криптовалюте, и об этом знают только близкие

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.12.2020 at 21:23, dodmonitor said:

Вы как-то своими действиями показываете, что хорошо зарабатываете?

Никак, о своем заработке я думаю не нужно никому рассказывать, деньги любят тишину. На форуме мне кажется не много людей кто хорошо зарабатывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня от обычного другого никак не отличить , хожу работаю, зарабатываю. Крипта является дополнительным источником дохода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что делится со всеми людьми своими цифрами(доходом) от любой сферы не правильно, сам рассказываю только друзьям и родным. Офишировать свои доходы особенно для тысячи других людей, как делают это некоторые личности в своих телеграмм каналах думаю опасно, вы всегда становитесь мешенью для скама и взлома.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В жизни меня принимают за обычного парня (каким я и являюсь) потому, что у меня нет дорогих вещей, хотя могу их купить, я считаю, что это пустая трата денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у человека есть желание и амбиции, то деньги не проблема заработать хотя бы какие то. А выделяться не собираюсь, и не выделяюсь. Ибо глупо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы знаем поговорку деньги портят человека как личность, но большенство трейдеров, инвесторов которых я знаю они самые обычные люди, хотя зарабатывают довольно внушительные деньги. Я склоняюсь к тому что пользывателей криптовалют, и все в этом роде больше откладывают и инвестируют во что либо, чем брать крутые машинки, дома и все в этом роде. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В жизни я Малый предприниматель, у меня маленький магазин в селе, сам я живу тоже в селе,новый магазин на самом деле приносит мне неплохие деньги, больше пока что чем те которые зарабатывают на криптовалюте, но в криптовалюте можно намного дальше вырасти.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сейчас вообще трудно определить по внешним параметрам доход человека. Кто-то зарабатывает копейки и берет в кредит машину/технику и прочее, а кто-то держит в кошельках немыслимые суммы и не тратиться на подобные "статусные" штуки. Я лично не встречала пока людей, которые зарабатывают на крипте и выделяются среди остальных рабочих.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...