У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 45 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

1 hour ago, Efferalgan said:

Ну у биткоина тоже готовятся обновления, хотя если будет как с тем же обновлением сегвит адресов, то толку будет мало, так как сегвит адреса пока ещё слабо распространены и многие площадки с ними не желают работать) а насчёт даркнета, ну хз, время от времени ФБР делают показательные задержания...)

сегвит не нашел своей популярности на мой взгляд , потому что не привнес чего то концептуального. да , скорость и все такое , но это приятный бонус , сеть и без него работает ( хоть и со скрипом )) а вот потенциальная анонимность о которой вы ранее писали , это изменение совсем другого калибра. и если в Литке все пройдет хорошо и начнется адаптация битка к мимблвимбл , это многое изменит . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 01:10, bladeform123 said:

Еще забавен тот факт, что у  правительства США биткоинов всего лишь в два раза больше, чем у одного человека Тима Драпера, как такое возможно, разве он сидел майнил без остановки до 2016 года?

Даже просто майнингом этого никак не достичь, у него более сложная схема значит была, либо закуп с самого начала. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Да я уже как то давненько слышал такую информацию, что у банка примерно только 20% имеется реальных бабок. Остальное все воздух - циферки во взаиморасчетах, ну а банк стрижет свои проценты из ничего буквально - разве не паразиты?

Полностью согласен. А теорию о неподкрепленности активов фиатом легко проверить, просто вывод все вложенные средства людьми. Но такое вряд ли получится, они ведь в договоре прлписывают, что вывести все средства можно через определенное время. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, fullzero said:

Полностью согласен. А теорию о неподкрепленности активов фиатом легко проверить, просто вывод все вложенные средства людьми. Но такое вряд ли получится, они ведь в договоре прлписывают, что вывести все средства можно через определенное время. 

Ну на это хитропопыми банкирами и ведется расчет, что сразу, одномоментно вряд ли народ весь заявится, и затребует выплатить наличку. А если бы затребовали, то просто случился бы коллапс - таких бабок в наличке у банков и близко нет.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.03.2021 at 13:28, mdv said:

Ну а че, сами подумайте, если бы перед вами стояла задача абсолютно всех привести к общему знаменателю, и сделать всех без исключения прозрачными. Что бы вы сделали? По моему с их стороны гениальная задумка, остается только детали проработать и потихоньку начинать внедрять. Ну со стороны государства все логично, никто не должен уклоняться от налогов. Только сдается мне, что как обычно, доить будут простой народ, а избранные будут жить по несколько иным правилам.

Так ведь же доить будут как раз те самые "избранные". в Америке до недавно времени государственные учреждения все налоговые поступления переводили сразу же на счета ФРС, а там деньгами в свою очередь уже распоряжалась шайка-лейка из нескольких самых богатых семей мира. поэтому вполне допускаю такой вариант что мы уже давно начали переход на эту самую систему прозрачности. ну честно говоря я очень сомневаюсь что действительно нашёлся такой любитель анонимности, который создал bitcoin и не засветил ни разу своё лицо. Я уверена что это просто очередной проект разведывательных управлений, который и направляет сейчас нас к тому чтобы мы пообвыклись с мыслью про возможность использования криптовалют в повседневной жизни и более спокойно отнеслись к внедрению таких денег в будущем. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Так ведь же доить будут как раз те самые "избранные". в Америке до недавно времени государственные учреждения все налоговые поступления переводили сразу же на счета ФРС, а там деньгами в свою очередь уже распоряжалась шайка-лейка из нескольких самых богатых семей мира. поэтому вполне допускаю такой вариант что мы уже давно начали переход на эту самую систему прозрачности. ну честно говоря я очень сомневаюсь что действительно нашёлся такой любитель анонимности, который создал bitcoin и не засветил ни разу своё лицо. Я уверена что это просто очередной проект разведывательных управлений, который и направляет сейчас нас к тому чтобы мы пообвыклись с мыслью про возможность использования криптовалют в повседневной жизни и более спокойно отнеслись к внедрению таких денег в будущем. 

Ну не можешь повлиять и управлять процессом - возглавь, старая мудрость. Теорию заговора спецслужб конечно можно предположить, но я в нее не верю - мы ведь реально могли бы уйти от любого контроля. Нам придется пережить еще очень сложный период, когда изо всех сил будут пытаться нас конкретно ограничить в использовании крипты, создавая всякие препоны, и добиваясь полного контроля. А крипта в таком прозрачном виде по сути никому и нафиг не нужна - не для этого она создавалась. Как только серьезно снизится волатильность и спекулянты потеряют к ней всякий интерес, вот тогда и можно будет увидеть каков настоящий, а не дутый потенциал у крипты.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, mdv said:

Ну не можешь повлиять и управлять процессом - возглавь, старая мудрость. Теорию заговора спецслужб конечно можно предположить, но я в нее не верю - мы ведь реально могли бы уйти от любого контроля. Нам придется пережить еще очень сложный период, когда изо всех сил будут пытаться нас конкретно ограничить в использовании крипты, создавая всякие препоны, и добиваясь полного контроля. А крипта в таком прозрачном виде по сути никому и нафиг не нужна - не для этого она создавалась. Как только серьезно снизится волатильность и спекулянты потеряют к ней всякий интерес, вот тогда и можно будет увидеть каков настоящий, а не дутый потенциал у крипты.

Ох, думаю нескоро волатильность снизится). Тут порядочно всяких умных и популярных дяденек глаголят с телевизора что у биткоина есть потенциал роста и до ста тысяч и даже до миллиона. Но разумеется одним булраном такую дистанцию мы не возьмём и поэтому откатов будет ещё тоже порядочно. Так что видится мне что прозрачная крипта типа стейблкоина у государств в своем резерве точно появится раньше того момента. причём надо понимать что наверное у каждого государства. Так что пользуемся инструментом для "элиты" пока есть такая возможность и пока нас не выбили с рынка))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

абсолютно верно . Биткоин станет хоть и децентрализованным , но полностью прозрачным активом. мелкие инвесторы скорее всего просто не смогут его покупать из-за цены, зато крупные инвест фонды и подобные организации будут пользоваться с удовольствием . но я все еще надеюсь , что Биткоину тоже прикрутят анонимность и тогда все будет не так плохо. хотя цена у битка все равно будет заоблачной 

Ну цена тут на самом деле будет расти независимо от наших пожеланий, при лимитированной эмиссии - это неизбежный процесс. А вот что касается того, что именно из-за цены мелкие инвесторы будут вылетать из этого актива, тут я с вами полностью согласна. Ну а крупные корпорации думаю особо  задумываться над уровнем своей анонимности не станут. Они в принципе что так что так особо на налоги не разоряются

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну цена тут на самом деле будет расти независимо от наших пожеланий, при лимитированной эмиссии - это неизбежный процесс. А вот что касается того, что именно из-за цены мелкие инвесторы будут вылетать из этого актива, тут я с вами полностью согласна. Ну а крупные корпорации думаю особо  задумываться над уровнем своей анонимности не станут. Они в принципе что так что так особо на налоги не разоряются

говорят "чем богаче человек , тем он более жаден" , если у крупного капитала появится возможность избегать прозрачности и не платить налоги, то они с большим удовольствием воспользуются этим . вопрос лишь в том как такую новую особенность Биткоина воспримут власти и не начнется ли виток гонений ? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Биток в скам, как вы говорите, сам по себе не уйдёт. Если бы он был скамом, уже бы давно о нем все забыли. А вот препятствовать им пользоваться могут некоторые органы, что может привести к его запрету и неповсеместному принятию. Но это вряд ли. 

Лично я предпочитаю закладываться на любое развитие ситуации. Так что я считаю что запас в крипте должен быть, но при этом однозначно нужно пользоваться плодами своих трудов. Без этого не будет стимула. Если конечно человек не на столько алчный что ему достаточно для удовлетворения просто видеть цифры баланса. 

10 hours ago, mdv said:

Ну я тоже ценю комфорт, но не до такой степени.) У меня имеются все основные навороты, и мне этого достаточно, да и отсвечивать достатком тоже особо не хочу. У меня логика такая - за те же бабки я поимею 2, но абсолютно новые машинки. А в вашем случае - х.з. если нравится, к тому же есть за что купить - почему бы и нет.)

Дело в том что я привык к большому комфортному салону. У меня с конца 90х имеется Гранд Черокки. Он уже старый, но при этом ездит и особых вложений не требует. После его салона я сажусь в Мерседес S класса и мне тесно в салоне из-за конструкции кресел. Так что лучше американских салонов ничего нет. А относительно цены, то в гробу карманов нет. Никто не знает что будет завтра. Обидно будет не воспользоваться своим депозитом. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Не факт, что стоимость акций упала из-за курса биткоина. А может это случилось из-за того, что SEC заинтересовалась твитами Маска?

Маск не единоличный владелец компании, да и падение началось именно, когда биток пошел вниз. Ну не суть, тут больше именно вот эта компания интересна, которая просто колоссальные запасы битка делает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Ну на это хитропопыми банкирами и ведется расчет, что сразу, одномоментно вряд ли народ весь заявится, и затребует выплатить наличку. А если бы затребовали, то просто случился бы коллапс - таких бабок в наличке у банков и близко нет.

То-то и оно, что рассчитано на порядочность рабов 😒 У нас сейчас правило одно: у кого деньги, тот и прав, попробуйте пойти в суд против банка - затопчут на ровном месте.

 

1 час назад, Nikitazap said:

Если конечно человек не на столько алчный что ему достаточно для удовлетворения просто видеть цифры баланса. 

 

От простых циферок на балансе ни холодно, ни жарко, а вот физический их аналог - другое дело. Мы же её не будем вечно копить крипту, когда-то же нужно реализовывать свои планы. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, fullzero said:

От простых циферок на балансе ни холодно, ни жарко, а вот физический их аналог - другое дело. Мы же её не будем вечно копить крипту, когда-то же нужно реализовывать свои планы. 

Именно по этой причине я сторонник того чтобы был активный оборот крипты. На самом деле холд это не самое лучшее применение крипты. Я сторонник того чтобы строилась экономика крипты. И когда люди будут тратить крипту на покупки, то она наконец-то станет тем чем должна. А цена битка не важна. Важен оборот.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

говорят "чем богаче человек , тем он более жаден" , если у крупного капитала появится возможность избегать прозрачности и не платить налоги, то они с большим удовольствием воспользуются этим . вопрос лишь в том как такую новую особенность Биткоина воспримут власти и не начнется ли виток гонений ? 

Да вот вся шутка в том что все наши видимые власти это лишь марионетки в руках определенных финансовых кругов, которым собственно и принадлежат все мировые корпорации. Сама никогда бы не подумала, но по факту все мелкие корпорации являются дочерними предприятиями крупных корпораций, которые в свою очередь и принадлежат по факту всего лишь нескольким владельцам. А сами понимаете против себя никто волну гнать не станет и обвинять в неуплате налогов тем более. А вот такой механизм использовать против мелких и средних инвесторов это очень даже они могут сделать. Собственно говоря всегда этим и занимались. Так что для них прозрачность это будет нисколько не негативная черта в то время как для мелких трейдеров и холдеров придётся искать новые способы работы на рынке, в том числе переходить на более анонимные монетки

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Как мне кажется, в данной ситуации подойдёт выражение, кто успел, тот и съел, возможно правительство США не сразу поняла всю суть и серьезность ситуации)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikitazap said:

А цена битка не важна. Важен оборот.

Даже не знаю, что и сказать. Оба этих понятия завязаны друг на друге. Не будет цены - не будет оборота, не будет оборота - цена повиснет на одном уровне. 

 

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

переходить на более анонимные монетки

Это как вариант. Но все же избавиться от посторонних глаз в твоём кошельке не получится, ведь крипту придётся менять на госвалюту и уже здесь у властей могут появиться вопросы. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bulgakowa2009 said:

Да вот вся шутка в том что все наши видимые власти это лишь марионетки в руках определенных финансовых кругов, которым собственно и принадлежат все мировые корпорации. Сама никогда бы не подумала, но по факту все мелкие корпорации являются дочерними предприятиями крупных корпораций, которые в свою очередь и принадлежат по факту всего лишь нескольким владельцам. А сами понимаете против себя никто волну гнать не станет и обвинять в неуплате налогов тем более. А вот такой механизм использовать против мелких и средних инвесторов это очень даже они могут сделать. Собственно говоря всегда этим и занимались. Так что для них прозрачность это будет нисколько не негативная черта в то время как для мелких трейдеров и холдеров придётся искать новые способы работы на рынке, в том числе переходить на более анонимные монетки

но к счастью даже эти самые-самые не могут влиять на развитие биткоина ( исключим физические угрозы) и если разрабы и комьюнити решат что биткоину то же стоит прикрутить анонимность , то это сделают . и тогда все станет интересней . хоть ваши слова глобально верны , но это не отменяет конкуренцию и грызню мелких корпораций , с лоббированием интересов и прочими прелестями . вообщем я к тому что есть все таки несколько центров силы , и тут не все так просто. а аннонимность как возможная опция , сделает эти игры еще интересней 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikitazap said:

Дело в том что я привык к большому комфортному салону. У меня с конца 90х имеется Гранд Черокки. Он уже старый, но при этом ездит и особых вложений не требует. После его салона я сажусь в Мерседес S класса и мне тесно в салоне из-за конструкции кресел. Так что лучше американских салонов ничего нет. А относительно цены, то в гробу карманов нет. Никто не знает что будет завтра. Обидно будет не воспользоваться своим депозитом. 

Ага. Вот теперь я вас понимаю, просто вы изначально были дужэ балувани.) Я хорошо знаю, как работает этот эффект - из грязи в князи, а потом наоборот.) Вам уже не захочется никогда спуститься на ступеньку ниже, ну добровольно по крайней мере. У меня по другому - шло все по нарастающей, поэтому нет дискомфорта, а ощущение кайфа. В юности вообще начинал с Запорожца, потом шестерка, за ней Ланос. Последнюю покупал Ладу Весту - уровень комфорта и прибамбасы полностью удовлетворяют. Да и садиться в абсолютно новую тачку очень само по себе кайфово, и это ощущение держится довольно долго.)

10 hours ago, fullzero said:

То-то и оно, что рассчитано на порядочность рабов 😒 У нас сейчас правило одно: у кого деньги, тот и прав, попробуйте пойти в суд против банка - затопчут на ровном месте.

Ну это всегда так было - у кого бабки тот и прав. Да и ты лично, а хоть бы и толпой, сможете кинуть банку такую предъяву, что он по сути торгует воздухом? Думаю, что нет.)

  • +2 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

сегвит не нашел своей популярности на мой взгляд , потому что не привнес чего то концептуального. да , скорость и все такое , но это приятный бонус , сеть и без него работает ( хоть и со скрипом )) а вот потенциальная анонимность о которой вы ранее писали , это изменение совсем другого калибра. и если в Литке все пройдет хорошо и начнется адаптация битка к мимблвимбл , это многое изменит . 

Конечно сеть работает и так, но экономия на транзакциях я считаю, что это важно, для тех кто не пользуется сетью биткоина и даже своего личного кошелька нет, для них конечно что сегвит, что Легаси, одна трава. Но лично для меня это важно, так как я накапливаю биткоин. И согласен с вами насчёт анонимности, что многим это понравится, но при этом многим не понравится, и опять будут кричать, что биткоин используют террористы и наркоторговцы....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ох, думаю нескоро волатильность снизится). Тут порядочно всяких умных и популярных дяденек глаголят с телевизора что у биткоина есть потенциал роста и до ста тысяч и даже до миллиона. Но разумеется одним булраном такую дистанцию мы не возьмём и поэтому откатов будет ещё тоже порядочно. Так что видится мне что прозрачная крипта типа стейблкоина у государств в своем резерве точно появится раньше того момента. причём надо понимать что наверное у каждого государства. Так что пользуемся инструментом для "элиты" пока есть такая возможность и пока нас не выбили с рынка))

Волатильность я так думаю, будет еще держаться довольно долго на высоком уровне, пока киты не наиграются, и станет понятно, что биток продать вроде как просто, а откупить уже будет проблемно - тогда и волатильность пойдет на спад.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Конечно сеть работает и так, но экономия на транзакциях я считаю, что это важно, для тех кто не пользуется сетью биткоина и даже своего личного кошелька нет, для них конечно что сегвит, что Легаси, одна трава. Но лично для меня это важно, так как я накапливаю биткоин. И согласен с вами насчёт анонимности, что многим это понравится, но при этом многим не понравится, и опять будут кричать, что биткоин используют террористы и наркоторговцы....

это самый интересный и в чем то определяющий момент. сейчас дифирамбы битку поются потому что он относительно подконтролен, как только биток станет анонимным (если станет) отношение властных структур может измениться диаметрально. и будет интересно посмотреть как себя поведут те же Маски .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.03.2021 at 10:41, Efferalgan said:

Ну у биткоина тоже готовятся обновления, хотя если будет как с тем же обновлением сегвит адресов, то толку будет мало, так как сегвит адреса пока ещё слабо распространены и многие площадки с ними не желают работать) а насчёт даркнета, ну хз, время от времени ФБР делают показательные задержания...)

мне кажется тут всё будет зависеть от того кто же всё-таки курирует этот проект. Если как и предполагается это всякие разведуправления, то вряд ли обновления нас порадуют высокой степенью анонимности. Ну а если всё же это какой-то независимый разработчик, то вполне возможно что в преддверии притеснений со стороны государства там смогут внедрить что-то наконец для народа полезное. что касается ФБР, тут честно говоря мне кажется идёт в большей степени устранение конкурирующих фирм, ну либо же собственных участников для устрашения.

 

On 10.03.2021 at 09:00, fullzero said:

 

Снятие фиата конечно можно отследить, но как доказать, что эти средства именно с крипты заработок? Может это кто-то из богатых родственников вам подарил😆

Мне кажется что с постепенным лишением людей анонимности и многих свобод там уже особо доказывать они не станут что это Вы уталили свой доход и не будут предъявлять вам какие-то доказательства. Презумпция невиновности по-моему сегодня уже не особо действует. Тут теперь скорее будем доказывать мы что мы не виновны. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Ну это всегда так было - у кого бабки тот и прав. Да и ты лично, а хоть бы и толпой, сможете кинуть банку такую предъяву, что он по сути торгует воздухом? Думаю, что нет.)

Да ну, такие игры в честность с банками, точнее с  теми, у кого есть деньги, до добра не доводят, и доказывать правду таким людям бессмысленно. Самый оптимальный вариант - просто стараться обходить их стороной. 

 

1 час назад, bulgakowa2009 said:

Мне кажется что с постепенным лишением людей анонимности и многих свобод там уже особо доказывать они не станут что это Вы уталили свой доход и не будут предъявлять вам какие-то доказательства. Презумпция невиновности по-моему сегодня уже не особо действует. Тут теперь скорее будем доказывать мы что мы не виновны. 

Вряд ли наша доказательная база в таком случае их устроит. Да и если хоть разок нас связали с криптой, то уже это ярмо к нам будет привязано навсегда. 

 

3 hours ago, maks111 said:

это самый интересный и в чем то определяющий момент. сейчас дифирамбы битку поются потому что он относительно подконтролен, как только биток станет анонимным (если станет) отношение властных структур может измениться диаметрально. и будет интересно посмотреть как себя поведут те же Маски .

Так биткоин же невозможно сделать анонимным. Скорее всего, он будет вообще выходить из понятия анонимности со временем. Вот сделают все биржи с верификацией, и тут уже не отвертется: хочешь обменять на фиат - будут отслеживать ваши кошельки аж до бирж. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фоне эйфории по поводу битка ,фонд Grayscale Investments приостановила прием депозитов в свой траст на базе биткоина. Этому предшествовало падение переплаты по акциям траста до рекордных -15%. Правда тут же вышла новость, что  Digital Currency Group – родительская компания Grayscale – объявила, что может инвестировать до $250 млн в биткоин-траст GBTC.

 

https://ttrcoin.com/grayscale-priostanovila-investicii-v-trast-gbtc-posle-padeniya-ceny-akciy-na-15-nije-bitkoina.13434/

  • +5 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Это как вариант. Но все же избавиться от посторонних глаз в твоём кошельке не получится, ведь крипту придётся менять на госвалюту и уже здесь у властей могут появиться вопросы. 

К сожалению так или иначе при обмене криптовалют на обычные фиатные деньги человек будет подвергнут деанонимизации. И несмотря на то что со временем в большинстве городов появятся различные обменные пункты оффлайн как например в Москве, но ведь никто не отменял тот факт, что соответствующие органы спокойно могут поставить видеонаблюдение за этими точками и обязать этих самых предпринимателей в том числе вести своё видеонаблюдение чтобы иметь возможность уличать людей в таких обменах. Так что какова бы анонимная монетка не была: действительно анонимной или псевдо анонимной, но со временем когда человек всё равно захочет из неё выйти очень высок шанс того, что госорганы об этом узнают. Посмотрим что нам со временем предложат народные умельцы. А пока что предпочитаю криптовалюту гонять из одной монеты в другую но никак не в фиат.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
    • Актуальные курсы на 22.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,2% $/ 1,4% за €. 💰 Продаём USDT 2.2% с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Приветствуем! Меняем выгодно для Вас Сбербанк Рубли на Monero XMR. Гарантируем быстрый обмен, низкие комиссии и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Россия заняла второе место по добыче криптовалюты в 2023 году   Российские майнеры добыли около 54 000 BTC и прогнозируются дальнейший рост в 2024 году   В прошлом году Российская Федерация заняла второе место в мире по объему добычи криптовалюты, продемонстрировав впечатляющие результаты. Согласно данным, Российские майнеры добыли около 54 000 BTC, что составляет приблизительно $3,5 млрд. Это достижение подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и указывает на перспективы для дальнейшего развития в этой сфере.   В 2023 году Россия заняла второе место в мире по объёму добычи криптовалюты, уступив только Соединенным Штатам. Российские майнеры сумели добыть около 54 000 BTC, что эквивалентно примерно $3,5 млрд. Это значительное достижение подтверждает активность и эффективность российской криптовалютной сети.   Один из интересных фактов связанных с добычей криптовалюты в России — это энергетическая эффективность этого процесса. Согласно данным, 1 МВт электроэнергии, потребляемой для майнинга, позволяет добывать примерно 27 BTC ежегодно. Это говорит о том, что Россия обладает значительными ресурсами и инфраструктурой для развития криптовалютной деятельности.   Прогнозы на 2024 год в отношении майнинга в России обнадеживающие. Ожидается, что рост добычи криптовалюты составит 20-40%. Это свидетельствует о том, что Россия не только укрепляет свои позиции в этой области, но и продолжает прогрессировать. Рост майнинга в стране может быть обусловлен как увеличением количества майнеров, так и усовершенствованием технической базы и использованием более эффективных методов.   Второе место России по объему добычи криптовалюты в 2023 году является важным достижением для страны. Это подтверждает растущую роль России в криптовалютной индустрии и ее потенциал для дальнейшего развития. Прогнозы на 2024 год предвещают дальнейший рост в области майнинга в России, что может способствовать укреплению позиций страны в мировой криптоэкономике.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Дорогие наши клиенты! Сделали для наших клиентов и гостей форума низкую комиссию на обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк Рубли. Поможем Вам совершить выгодный обмен!   Наши контакты: support@01bit.prohttps://01bit.pro/
    • Биткойн показал значительный рост, прибавив 8,5% за 24 часа и достигнув 71 926 долларов 21 мая. В результате этого шага Биткойн всего на 2,5% отстает от своего исторического максимума. Более того, деривативы BTC демонстрируют благоприятные условия для достижения новых рекордных максимумов в ближайшие недели. Ежедневный скачок цены BTC на 4%, по-видимому, вызван растущим оптимизмом в отношении шансов на одобрение американского спотового  биржевого фонда Ethereum (ETF) и общей рыночной тенденцией, направленной на защиту от инфляции. Эта тенденция также подтолкнула золото и индекс S&P 500 к новым историческим максимумам 20 мая. Многие трейдеры задаются вопросом, был ли недавний рост цен на Биткойн вызван чрезмерным использованием длинных позиций с кредитным плечом и каковы последствия спотового ETF Ether  Позиция регулятора изменилась после отмены решения Сената США Старший аналитик Bloomberg ETF Эрик Балчунас 20 мая повысил шансы одобрения спотового ETF Ethereum с 25% до 75% под влиянием политического давления. Эта корректировка последовала за важной резолюцией Сената США от 16 мая, которая отменила Бюллетень 121 SEC, который вводил строгие требования к капиталу для банков, владеющих цифровыми активами клиентов. Перед голосованием в Сенате президент Байден дал понять, что может использовать исполнительную власть, чтобы наложить вето на любую резолюцию, которая изменит политику SEC. Однако решение Сената в пользу принятия криптовалюты вызвало стратегическую переоценку в Белом доме, по словам Перианн Боринг, основательницы и генерального директора Цифровой палаты Торговой ассоциации блокчейнов. Председатель SEC Гэри Генслер ранее демонстрировал значительное нежелание классифицировать Ethereum как неценную бумагу или намекать на любую вероятность одобрения его спотового ETF. Но ситуация резко изменилась 20 мая, когда SEC, как сообщается, запросила обновленную информацию о спотовых отчетах ETF Ethereum от таких бирж, как NYSE и Nasdaq. Несмотря на потенциальную конкуренцию со стороны Ethereum, введение его спотового ETF, вероятно, будет в целом выгодным для сектора криптовалют, создавая более благоприятную среду для инвестиций. Уменьшение антикрипторегулирования в США может побудить больше инвестиционных менеджеров, включая пенсионные фонды, принять более благоприятный взгляд на сектор. Исторически сложилось так, что неопределенность регулирования, будь то деятельность по майнингу или посредников, ориентированных на конфиденциальность , отрицательно влияла на цену Биткойна. Биткойн-деривативы умеренно оптимистичны Рост стоимости Биткойна 21 мая также спровоцировал увеличение спроса на длинные позиции BTC через ежемесячные фьючерсы. В типичных рыночных условиях эти деривативы имеют надбавку от 5% до 10% к спотовой цене, чтобы компенсировать удлиненные периоды расчетов. Годовая премия за 3-месячные фьючерсы  Данные показывают, что премия за фьючерсы на BTC выросла до 14%, самого высокого уровня за пять недель. Это указывает на умеренные бычьи настроения, резко контрастирующие с ситуацией 1 апреля, когда премия по фьючерсам достигла 25% — уровень, обычно указывающий на крайний рыночный оптимизм. Изучение рынка опционов помогает лучше понять динамику игры. Дельта-перекос в 25% помогает оценить влияние кредитного плеча на последние ценовые тенденции. Рынок, воодушевленный ростом цен, обычно покажет отклонение -7%, поскольку опционы пут (продажа) станут дешевле.   Биткойн-2-месячные опционы с дельта-перекосом 25%.  Текущий перекос в -8% на рынках биткойн-опционов отражает здоровые рыночные настроения, особенно если учесть, что цена BTC выросла на 23% за 19 дней, в то время как рынок опционов оставался относительно стабильным. Данные рынка деривативов на биткойны показывают, что среди покупателей биткойнов все еще есть место для стратегического рычага влияния, не опасаясь чрезмерного оптимизма, который может привести к значительным ликвидациям во время неожиданного падения цен. Это открывает многообещающие перспективы дальнейшего роста цен BTC в предстоящие недели с возможностью достижения новых рекордных максимумов выше $74 000. По мнению популярного криптоаналитика Game of Trades, бычий импульс может катапультировать биткойн до 80 000 долларов, учитывая «ключевые скользящие средние» и «поддержку канала».
    • 22.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Да есть и такое мнение, но тут еще момент что даже в случае одобрения на этой неделе могут пройти месяцы прежде чем этот етф запустят. Я думаю одобрят примерно к концу июля и запустят на сентябрь
×
×
  • Create New...