У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 47 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

2 hours ago, mdv said:

Такая беда и не могла не произойти. Спекулянты быстро поняли, что на новом активе с сумасшедшей волатильностью можно косить неплохие бабки, и потянулась огромная толпа случайных пассажиров, которым крипта как таковая собственно до лампочки, интересна только волатильность. Будет такая же у любого другого товара или актива, а у битка существенно снизится, они забросят со спокойной совестью биток, и уйдут спекулировать чем то другим, более выгодным. Имхо, конечно.)

Ну смотри, во первых за счёт чего тут такая волотильность, как раз за счёт трейдерастов и вообще, от того, что актив молодой, но при этом кроме прощелыг которых ты перечислил, к биткоину присматриваются и те, у кого долгосрочные планы на актив и они хотят развития. То есть кроме спекулянтов подтянулись и инвесторы. Так же есть акции Теслы, которые так же показали солидный рост за прошлый год, любой актив можно сделать волатильным. И кстати многим волотильность не нравится)) есть у меня такое развлечение, читаю я группы инвесторов, и в таких группах нет нет, появляются посты о крипте, забавно читать комментарии))) люди в большинстве своем ничего не знают о биткоине, да даже у нас на форуме среди легенд есть такие персонажи, о чем говорить про рядовых инвесторов😂😂😂 как от одного блогера услышал слова, которые мне жутко понравились... "Биткоин и эфир- это проверка на наличие разума"....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Efferalgan said:

Ну смотри, во первых за счёт чего тут такая волотильность, как раз за счёт трейдерастов и вообще, от того, что актив молодой, но при этом кроме прощелыг которых ты перечислил, к биткоину присматриваются и те, у кого долгосрочные планы на актив и они хотят развития. То есть кроме спекулянтов подтянулись и инвесторы. Так же есть акции Теслы, которые так же показали солидный рост за прошлый год, любой актив можно сделать волатильным. И кстати многим волотильность не нравится)) есть у меня такое развлечение, читаю я группы инвесторов, и в таких группах нет нет, появляются посты о крипте, забавно читать комментарии))) люди в большинстве своем ничего не знают о биткоине, да даже у нас на форуме среди легенд есть такие персонажи, о чем говорить про рядовых инвесторов😂😂😂 как от одного блогера услышал слова, которые мне жутко понравились... "Биткоин и эфир- это проверка на наличие разума"....

Ну ты все верно пишешь, спекулянты делают свое черное дело. Но вот как раз на фоне появляющихся крупных инвесторов, и есть уже некая надежда, что к битку отношение у многих начнет меняться в лучшую сторону, а со временем и цена подростет, и волатильность не будет такой высокой. 

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Такая беда и не могла не произойти. Спекулянты быстро поняли, что на новом активе с сумасшедшей волатильностью можно косить неплохие бабки, и потянулась огромная толпа случайных пассажиров, которым крипта как таковая собственно до лампочки, интересна только волатильность. Будет такая же у любого другого товара или актива, а у битка существенно снизится, они забросят со спокойной совестью биток, и уйдут спекулировать чем то другим, более выгодным. Имхо, конечно.)

совершенно верно , спекулятивный фактор неотделимая часть криптомира и биткоина в частности. но было бы очень здорово если бы Биткоин стал действительно активом для хранения средств , а не только трейдинга . сейчас вроде подобная тенденция наметилась , крупные фонды и компании начинают аккумулировать средства в битке. это конечно начнет снижать волатильность , но денег от этого меньше не станет. спекулятивные деньги будут замещены деньгами холдеров. это в целом плюс для криптомира , но какая будет дальнейшая судьба у самого битка пока уверенности нет  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, mdv said:

Ну ты все верно пишешь, спекулянты делают свое черное дело. Но вот как раз на фоне появляющихся крупных инвесторов, и есть уже некая надежда, что к битку отношение у многих начнет меняться в лучшую сторону, а со временем и цена подростет, и волатильность не будет такой высокой. 

Я вообще думаю, что пока какая-то часть не будет хранится у инвесторов, которые играют на долгосрок, волатильность будет велика. Ведь чем меньше оборот, тем сложнее манипулировать. 

  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maks111 said:

совершенно верно , спекулятивный фактор неотделимая часть криптомира и биткоина в частности. но было бы очень здорово если бы Биткоин стал действительно активом для хранения средств , а не только трейдинга . сейчас вроде подобная тенденция наметилась , крупные фонды и компании начинают аккумулировать средства в битке. это конечно начнет снижать волатильность , но денег от этого меньше не станет. спекулятивные деньги будут замещены деньгами холдеров. это в целом плюс для криптомира , но какая будет дальнейшая судьба у самого битка пока уверенности нет  

Да, мне тоже так кажется, что подобная тенденция уже наметилась. Пройдет какое то время, и крупным инвесторам уже самим будет не особо выгодно видеть такую дурную волатильность. Да и чем выше цена, тем проще будет с этим. Но уверенность в битке, ну у меня по крайней мере, все больше нарастает, думаю, что все с битком будет нормально.

  • +1 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну с миссией массового ознакомления с таким явлением как криптовалюта bitcoin отлично справился, но вот самая главная его задача для осуществления это анонимные транзакции и она пока что ещё впереди. Очень хотелось бы чтобы всё-таки обновления произошли для того чтобы люди могли не опасаясь заниматься инвестированием и трейдингом

Основная функция Биткойна - обмен и торговля без посредничества банков и он ее выполняет. А почему люди должны опасаться заниматься инвестированием и трейдингом? Вы имеете ввиду про налогообложение? Так от этого никак не уйти я думаю, да и совершенно не нужно в любой нормальной стране. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное все не могу понять кто же гонит цену на биток вверх.Возможно есть масса неизвестных людей которые не афишируют свои покупке.И на рынке действительно дефицит битка. По моему кто то гонит биток к капе в 2 трлн.Если это так и есть,то скоро мы увидим цену выше 100-120к за деда.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Безусловно. Ведь отказываться от такого лакомого куска пирога в виде поступления налогов никто не захочет. 

Хм, имея в принципе все технологии для отслеживания движения средств, я удивляюсь что государство всё ещё не разработало механизм налогообложения криптовалюты за все эти годы и не внедрило его как минимум лет 5 назад) 

On 12.03.2021 at 06:25, Efferalgan said:

Ой ну нафиг разбираться с этими играми спецслужб, кто там чего и зачем, я знаю что шелковый путь накрыли и в одно время гонялись за главным деятелем в даркнете, который в итоге по глупости спалился... 

Нам остаётся только ждать, в любом случае мы увидим чем всё закончится....

Да я думаю мы при всём желании не разберёмся)) Там все эти хитросплетения теперь даже довольно высокого ранга сотрудники не знают и до конца не понимают. Ясно только что если кого-то арестовывают, то это просто идут разборки между своими же либо же конкурентами. Нам разве что на этом фоне остаётся исхитряться как-то ловить волну и вовремя на спадах рынка закупаться)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fullzero said:

Каким образом? Вроде бы кто-то говорил, что средства можно даже отследить, пропущенные через миксеры. 

Я не думаю, что стоит об этом распространяться, но если вас интересует эта инфа, то могу отравить ссылку в лс) Если коротко, для этого в паре с BTC используют Monero. 

3 hours ago, mdv said:

Да, мне тоже так кажется, что подобная тенденция уже наметилась. Пройдет какое то время, и крупным инвесторам уже самим будет не особо выгодно видеть такую дурную волатильность. Да и чем выше цена, тем проще будет с этим. Но уверенность в битке, ну у меня по крайней мере, все больше нарастает, думаю, что все с битком будет нормально.

Считаю аналогично! Уверен, что в этом году мы увидим еще не одно громкое событие в подтверждение этому. 😎

 

Edited by UNIQ_
  • +2 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fullzero said:

Лично мне не хотелось бы прибегать к помощи чёрного рынка, который ассоциируется с чем-то противозаконным. Поэтому будем надеяться, что ситуация не выйдет из под контроля. 

Я думаю если у нас государство всё же продумает налоговую систему относительно нормально и не начнёт гнуть бешеные проценты, то нам не придется сталкиваться с чёрным рынком обналички. А то загнуть могут много чего. Тут недавно узнавала какой процент подоходного налог для лица нерезидента в РФ, который будет сдавать собственную квартиру на территории РФ. так вот это 30%. Вы бы согласились к примеру со своей криптовалюты платить налог в 30%? И думаю никто не согласится. так что тут либо адекватную политику продумывать, либо готовиться к уходу этого рынка в 

1 hour ago, UNIQ_ said:

Основная функция Биткойна - обмен и торговля без посредничества банков и он ее выполняет. А почему люди должны опасаться заниматься инвестированием и трейдингом? Вы имеете ввиду про налогообложение? Так от этого никак не уйти я думаю, да и совершенно не нужно в любой нормальной стране. 

Правильно, в любой нормальной стране. Ключевое слово в нормальной)) обратите внимание на уровень жизни в любой стране, которая располагает такими ресурсами как РФ, имею в виду нефть/газ. по-моему там население живёт более чем неплохо и конечно  налоги там неукоснительно платят. Но какой там уровень медицины, инфраструктуры и всех других социальных отраслей? люди там живут как люди, а здесь пока государство не сформирует нормальную социальную базу для людей, то они не будут считать своим долгом платить какие-то налоги. и порядок действий именно такой как я и говорю, сначала социальная база, а только потом на фоне этого благополучия люди начнут не бояться платить налоги. Именно так и было в социально развитых странах. Так что пока государство не наладит жизнь людей, то криптовалютчики из тени выходить однозначно не станут, разве что только не хочешь прижмут по полной)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bulgakowa2009 said:

Хм, имея в принципе все технологии для отслеживания движения средств, я удивляюсь что государство всё ещё не разработало механизм налогообложения криптовалюты за все эти годы и не внедрило его как минимум лет 5 назад) 

 

Я думаю, 5 лет назад это было совсем не актуально, тогда вряд ли кто криптовалюту воспринимал серьёзно. А вот сейчас настает то время, когда на крипте делают большие деньги, и вот уже с таких доходов государство захочет поиметь налоги. Посмотрим, как они это реализуют. 

 

1 час назад, UNIQ_ said:

Я не думаю, что стоит об этом распространяться, но если вас интересует эта инфа, то могу отравить ссылку в лс) Если коротко, для этого в паре с BTC используют Monero. 

😎

 

Я бы не отказался от ссылки, прочитать будет полезно. Но ведь анонимные криптовалюты кое-какие биржи вроде бы начали делистить. Так смотри они останутся в обиходе только в p2p. 

 

37 minutes ago, bulgakowa2009 said:

 Вы бы согласились к примеру со своей криптовалюты платить налог в 30%? И думаю никто не согласится. так что тут либо адекватную политику продумывать, либо готовиться к уходу этого рынка в 

 

Но ведь нас никто не будет спрашивать, согласны мы или нет. Нас просто поставят перед фактом. 30% - это конечно много, это практически та же цифра, что идёт в качестве наказания за неуплату налога на прибыль (если я не ошибаюсь). 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Я вообще думаю, что пока какая-то часть не будет хранится у инвесторов, которые играют на долгосрок, волатильность будет велика. Ведь чем меньше оборот, тем сложнее манипулировать. 

Естественно. И я того же мнения. Актив мало по малу концентрируется в определенных кругах инвесторов, а мелкие сошки рынок двигать будут не в состоянии. На рынке будет все меньше предложений на продажу, я почему то в этом уверен.

2 hours ago, UNIQ_ said:

 Считаю аналогично! Уверен, что в этом году мы увидим еще не одно громкое событие в подтверждение этому. 😎

 

Очень похоже на то. Как то количество стало быстро увеличиваться крупных инвесторов, я думаю да, в этом году будет еще много интересного.)

  • +1 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 08:52, fullzero said:

Так я и не думаю, что криптовалюта станет когда-то платёжным средством. Не допустят это власти. Ведь она по сути неподконтрольна с их стороны, а зачем им то, чем нельзя управлять? 😉

А если использовать крипту исключительно в качестве актива для накоплений, то такими действиями мы сами провоцируем заинтересованных лиц превратить биток в пирамиду. То же правительство США не упустит возможности обнулить свой гос долг с помощью краха битка. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Да, мне тоже так кажется, что подобная тенденция уже наметилась. Пройдет какое то время, и крупным инвесторам уже самим будет не особо выгодно видеть такую дурную волатильность. Да и чем выше цена, тем проще будет с этим. Но уверенность в битке, ну у меня по крайней мере, все больше нарастает, думаю, что все с битком будет нормально.

само существование конечно же сомнений не вызывает , вопрос в том какое будущее выберут для Биткоина нынешние разработчики. пойдут ли они по дороге анонимазиции транзакций ? или оставят все в таком виде , тем самым отклонившись от мнения Накомото. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.03.2021 at 20:28, mdv said:

Вот вот. А нам при правильном подходе и отсутствии резких движений это только на руку. Чем больше монет потеряют, тем ценнее биток будет. И каждое неверное движение крупных инвесторов, также работать будет только на повышение цены, я так думаю.)

Хотя мне и сложно представить что такого должны сделать крупные инвесторы, чтобы потерять на своих инвестициях, но вы правы) в данной ситуации уже в игре очень крупные участники и поэтому можно предположить что они всеми силами будут стараться удержать цену. Ну если конечно только они разом не надумают сливать свои капиталы узнав какую-то инсайдерскую информацию дискредитирующую bitcoin.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

само существование конечно же сомнений не вызывает , вопрос в том какое будущее выберут для Биткоина нынешние разработчики. пойдут ли они по дороге анонимазиции транзакций ? или оставят все в таком виде , тем самым отклонившись от мнения Накомото. 

Не совсем я понял про анонимизацию транзакций. Вы имеете ввиду, чтобы транзакции стали вообще неотслеживаемыми? Ведь и так на сегодняшний день если нигде не проходить кус, и не выводить на собственные карты с бирж и обменников, то анонимность вроде как присутствует в полной мере.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

 

Да я думаю мы при всём желании не разберёмся)) Там все эти хитросплетения теперь даже довольно высокого ранга сотрудники не знают и до конца не понимают. Ясно только что если кого-то арестовывают, то это просто идут разборки между своими же либо же конкурентами. Нам разве что на этом фоне остаётся исхитряться как-то ловить волну и вовремя на спадах рынка закупаться)

У меня знакомый есть, в свое время, до пенсии был начальном связи на крупном предприятии, рассказывает, что обязан был передавать записи разговоров сотрудников в соответствующее управление, где ему сказали, что нафиг ваши переговоры на заводе никому не нужны, просто людей нет всё это разбирать, направляй только если с завода с городом разговаривают... Так что и до нас, так сказать мелких сошек им дела нет и можем относительно спокойно спать...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mdv said:

Естественно. И я того же мнения. Актив мало по малу концентрируется в определенных кругах инвесторов, а мелкие сошки рынок двигать будут не в состоянии. На рынке будет все меньше предложений на продажу, я почему то в этом уверен.

 

Но ведь концентрация огромного количества монет в одних руках тоже не особо хорошо. Мы же не знаем, что эти держатели предпримут в будущем. Хотя вряд ли они покупают сейчас по такой цене, чтобы в ближайшем будущем слить. 

 

15 hours ago, Nikitazap said:

А если использовать крипту исключительно в качестве актива для накоплений, то такими действиями мы сами провоцируем заинтересованных лиц превратить биток в пирамиду. То же правительство США не упустит возможности обнулить свой гос долг с помощью краха битка. 

А разве биткоин можно уничтожить? Я почему-то не вижу, как это можно сделать. 

  • +3 1
  • +4 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Хотя мне и сложно представить что такого должны сделать крупные инвесторы, чтобы потерять на своих инвестициях, но вы правы) в данной ситуации уже в игре очень крупные участники и поэтому можно предположить что они всеми силами будут стараться удержать цену. Ну если конечно только они разом не надумают сливать свои капиталы узнав какую-то инсайдерскую информацию дискредитирующую bitcoin.

Х.з. вряд ли массовый слив возможен, ведь с такими огромными суммами это по любому будут потери и серьезные причем. По хорошей цене явно столько не сольешь. Ну и крупные инвесторы, я думаю, биток закупали в таких количествах не для банальных игрушек в памп-дамп, для этого и так с головой хватает активов которыми можно играться не слишком сильно рискуя.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mdv said:

Не совсем я понял про анонимизацию транзакций. Вы имеете ввиду, чтобы транзакции стали вообще неотслеживаемыми? Ведь и так на сегодняшний день если нигде не проходить кус, и не выводить на собственные карты с бирж и обменников, то анонимность вроде как присутствует в полной мере.

вы наверно знаете что завтра 15 марта у Лайткоина запланировано прикручивание протокола мимблвимбл , который добавит функцию анонимности транзакций. так вот есть разговоры , что и Битку тоже может быть его прикрутят в будущем. Лайткоин выступает как тестовый полигон. и если решение будет принято это многое меняет 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maks111 said:

вы наверно знаете что завтра 15 марта у Лайткоина запланировано прикручивание протокола мимблвимбл , который добавит функцию анонимности транзакций. так вот есть разговоры , что и Битку тоже может быть его прикрутят в будущем. Лайткоин выступает как тестовый полигон. и если решение будет принято это многое меняет 

Знаю только в общих чертах, в подробности пока не вникал. Вероятно стоит поинтересоваться, потому как пока не знаю деталей, каким образом у лайта это будет реализовано. У битка пока вижу только проблемы, если человек непродуманно комбинирует входы, и недостаточно серьезно относится к адресам сдачи - тут можно попалить множество собственных адресов.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mdv said:

Знаю только в общих чертах, в подробности пока не вникал. Вероятно стоит поинтересоваться, потому как пока не знаю деталей, каким образом у лайта это будет реализовано. У битка пока вижу только проблемы, если человек непродуманно комбинирует входы, и недостаточно серьезно относится к адресам сдачи - тут можно попалить множество собственных адресов.

ну о какой-то конкретике пока говорить и не приходится, сначала дождемся реализации в лайткоине. а там уже попробуем разобраться ( хотя это будет непросто) . CoinJoin еще Грегори Максвелл разработал будучи в группе разрабов биткоина именно для того чтобы прозрачность транзакций убрать, и эта концепция используется и в мимблвимбл. тоесть связочки с биткоином прослеживаются 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maks111 said:

ну о какой-то конкретике пока говорить и не приходится, сначала дождемся реализации в лайткоине. а там уже попробуем разобраться ( хотя это будет непросто) . CoinJoin еще Грегори Максвелл разработал будучи в группе разрабов биткоина именно для того чтобы прозрачность транзакций убрать, и эта концепция используется и в мимблвимбл. тоесть связочки с биткоином прослеживаются 

Задумка безусловно интересная, попробую тоже последить и разобраться. Но посмотрим, учитывая, как не просто даются комманде битка какие либо решения, не факт, что если у лайта задумки внедрят, то и у битка тоже.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Но ведь концентрация огромного количества монет в одних руках тоже не особо хорошо. Мы же не знаем, что эти держатели предпримут в будущем. Хотя вряд ли они покупают сейчас по такой цене, чтобы в ближайшем будущем слить. 

Х.з. ну я так думаю, что прям в одних руках невозможна критическая концентрация битка, чтобы это могло быть угрожающим. Ну и ты прав, вряд ли они скупают биток для сливов и биржевых игрищ, здесь по моему им важнее перспектива на будущее и сохранность средств.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, mdv said:

Очень похоже на то. Как то количество стало быстро увеличиваться крупных инвесторов, я думаю да, в этом году будет еще много интересного.)

Эффект "снежного кома" - чем больше он становится, то тем быстрее катится и тем больше "снега" к нему прилипает. В этом смысле Биткойн уже очень большой шар, трудно его не замечать и уворачиваться с его пути. 😎

  • +3 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • YodaObmen.com - это платформа для обмена криптовалют, которая позволяет пользователям быстро и безопасно конвертировать одну цифровую валюту в другую. На сайте представлены различные пары криптовалют, включая популярные, такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие.   YodaObmen.com предлагает удобный и простой в использовании интерфейс, который делает процесс обмена криптовалют доступным даже для новичков. Для совершения операций необходимо указать сумму и адрес кошелька получателя. После этого система автоматически высчитывает комиссию и предоставляет финальную сумму, которую будет получена после завершения транзакции.   Одной из ключевых особенностей YodaObmen.com является высокая скорость обработки заявок. Благодаря этому пользователи могут получить свои средства в течение нескольких минут после отправки запроса. Кроме того, платформа гарантирует максимальную безопасность транзакций, используя современные технологии защиты данных.   Наши контакты: Сайт - YodaObmen.com Бот - @YodaObmenBot Поддержка - @YodaObmen Канал -ЖМИ Чат, Конкурсы, Акции -ЖМИ   Инструкция по использованию бота     p/s Энергия вокруг нас и с нами!
    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...