У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 52 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

«Илон Маск владеет более чем $5 млрд в Биткоине через Tesla, SpaceX и лично», — заявил Энтони Скарамуччи в Twitter. (Бывший Директор по коммуникациям Белого дома)

777.gif.9822412d9bd43320a90a1a30cc5eaaac.gif

Если это так, то у Маска больше BTC чем у MicroStrategy (91 327 BTC). Это делает его самым крупным известным владельцем биткоинов.

Edited by kok90

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

в теории конечно можно предположить и такое. я даже встречал версии что биток полностью заменит все фиатные средства и станет общей мировой валютой. конечно это чисто физически не возможно из-за ограниченного количества битков , но теории что это не разработка криптоэнтузиаста(-стов) , а проект спец. служб или тайных правительств . но думаю это для сторонников теории заговоров , я в такое не верю )

как бы там ни было но биткоин всё-таки не сможет заменить собой Фиат. во-первых как вы верно заметили из-за ограничной эмиссии, во-вторых из-за повышенной волатильности, а также не нужно забывать о комиссиях. сами представьте придёте вы купить хлебушка и он будет стоить к примеру образно говоря 10к сатош, а комиссия 60к сатош. так что это не та платежная единица которая у нас приживется. тут уже скорее поверю даже в догикоины, там хоть комиссия божеская ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

как бы там ни было но биткоин всё-таки не сможет заменить собой Фиат. во-первых как вы верно заметили из-за ограничной эмиссии, во-вторых из-за повышенной волатильности, а также не нужно забывать о комиссиях. сами представьте придёте вы купить хлебушка и он будет стоить к примеру образно говоря 10к сатош, а комиссия 60к сатош. так что это не та платежная единица которая у нас приживется. тут уже скорее поверю даже в догикоины, там хоть комиссия божеская ))

ну а самое главное экономическая модель государств построена таким образом , что требуется эмиссия основанная на экономических показателях ( ВВП , инфляция и т.д.) , а следовательно ни одна децентрализованная монетка не подходит для мировой валюты , а Биткоин тем более. ну или надо полностью ломать мировую экономическую модель ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, mdv said:

Да красава, без базару. 😁 Они то хлебануть должны по любому, как мне кажется. А нам то чего напрягаться? Мы как в заднице сидели, так и будем продолжать, особо не пострадаем.)

 

Ну это у тебя сейчас и так задница, может даже лучше станет через некоторое время после краха экономики, так как тупо не будет денег содержать армию и все разойдутся по домам... 

 

16 hours ago, klon68 said:

Смотрите, это все в теории, но может такого и не быть. У той же Microstrategy средняя цена закупа около 26к баксов, т.е. они уже вложения удвоили, а теперь представьте что они начинают обналичивать, какой тут стабильный курс? Крипта стабильной не будет ни когда или только ели жестки регуляторы в ней появятся.

А зачем им обналичивать как думаете?))) Чтобы купить акций?)) Ахаха)) ну серьезно, ответьте, зачем им продавать сам биткоин, когда они могут продавать акции на свой актив, при этом по сути беря в долг у вкладчиков под залог биткоина, они уже это делают... Зачем им продавать?))) И даже если они решат продать, прямо сейчас это уронит цену ощутимо, но все равно выкупят, пройдет ещё несколько лет и люди будут рады если кто то решит им продать свой биткоин... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Хм, за границу? Тогда может пусть начнут с себя? Кто больше всего выводит нала в зарубежные банки и в оффшор? Это явно не мы с вами, а сильные мира сего. Тут уже действуют двойные стандарты: то есть им можно, а нам нет? Это уже игра не по правилам. 

 

 

Ну не обязательно, что с нас начнут, вы вот думаете о своих копейках, а ведь есть и те, кто работают по крупному, у кого свои заводы стоят забитые асиками и видеокартами, вот о них речь.... Хотя и до наших копеек могут добраться в последствии...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

тем более при реализации подобного проекта особых сложностей быть не должно. сама софтина может работать на основе какого то популярного блокчейна , Трона, Волн , Полкадот ( не Эфира , слишком доорого) смарт-контракты создаются по типовому шаблону автоматически, ну а написать интерфейс типа Utorrent или чего то подобного вообще проблем не составит .

Я кстати тоже технических сложностей никаких не вижу. Даже наоборот, при желании процесс обмена вообще можно упростить до безобразия - поднести телефоны друг к другу, считать QR код, подтвердить там паролем или отпечатком пальца, и сделка совершится. Вполне возможно.)

35 minutes ago, Efferalgan said:

Ну это у тебя сейчас и так задница, может даже лучше станет через некоторое время после краха экономики, так как тупо не будет денег содержать армию и все разойдутся по домам... 

Может и так. Я долго шевелил мозгами на эту тему, и пришел к выводу, что предела нет, как совершенству, так и жопе. Можно бесконечно развиваться, и так же бесконечно деградировать. И там, где плохо, может быть и еще хуже. Но если сравнивать тебя и меня, то у меня шансов на улучшение больше, хоть я и не на самом дне сейчас.)

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну в Украине вроде тоже начинали всякие проверки переводов сначала на крупные суммы. А сейчас вон устроили что перевести на карту без верификации можно до 5к грн. У меня теперь поставщики, с которыми работала по Украине отказываются принимать оплату на карту. Ложились блин. Так что совсем не факт что они не заинтересуются мелкими участниками рынка. У нас как правило основные суммы налогооблажения и приходятся на мелких. Кстати в нашем славном городе в основном налоги платят мелкие частные предприниматели))) а супермаркеты все под себя загребли верхушки, которые ни налоги не платят, ни за растаможку ни за аренду отжатых помещений. Поэтому уверена что налоговиков будет интересовать вся крипта. Сами себя ж они налогооблагать не станут)

Есть такой момент, тот же НДС налог на добавочную стоимость изначально подразумевалось, что его должен платить тот, кто добавил накрутку к товару, в итоге предприниматели НДС могут вернуть, а платит конечный покупатель со всеми накрутками, если он частное лицо, и учитывая масштабы, им тоже жирно выходит... Так вот, что то подобное могут и с криптой замутить....

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, klon68 said:

Смотрите, это все в теории, но может такого и не быть. У той же Microstrategy средняя цена закупа около 26к баксов, т.е. они уже вложения удвоили, а теперь представьте что они начинают обналичивать, какой тут стабильный курс? Крипта стабильной не будет ни когда или только ели жестки регуляторы в ней появятся.

Ну естественно, все что мы рассматриваем, это только теории. Я рассуждаю с точки зрения собственной, что бы я лично делал в этой ситуёвине, если был бы достаточно богат. А рассуждаю я примерно таким образом. Да, биток волатилен, но учитывая те коридоры цены в каких он ходил скажем 5 лет назад и сейчас - вы и сами согласитесь, что это небо и земля, и к цене в 200-400 баксов опустить биток уже маловероятно, даже если и сильно постараться. Еще лет через 5 коридор этот может сместиться вверх и очень сильно. А я как очень крупный инвестор и такие же инвестора со мною в купе, уже имеют определенные рычаги влияния на рынок. Мы поднимем цену до таких планок, которые нас будут устраивать и в итоге даже не удвоим, а удесятерим наши капиталы, и не в шатающемся и инфляционном баксе, а в твердо стоящем на ногах битке. А бакс мне и даром не нужен, его у меня и так хватает на столетия вперед. Ну как то так приблизительно.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Ну не обязательно, что с нас начнут, вы вот думаете о своих копейках, а ведь есть и те, кто работают по крупному, у кого свои заводы стоят забитые асиками и видеокартами, вот о них речь.... Хотя и до наших копеек могут добраться в последствии...

Мне кажется, с теми, у кого свои заводы можно договориться о сотрудничестве. А мы с вами самый не защищённый слой населения, нас не будут спрашивать ни о чем, просто примут закон и все. Хотя сейчас и малый бизнес страдает из-за Короны. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mdv said:

Я кстати тоже технических сложностей никаких не вижу. Даже наоборот, при желании процесс обмена вообще можно упростить до безобразия - поднести телефоны друг к другу, считать QR код, подтвердить там паролем или отпечатком пальца, и сделка совершится. Вполне возможно.)

хм . не уверен что это лучший вариант. во первых он плох тем что только при непосредственно контакте работает , а во вторых это для криминала новый сектор деятельности , ножик к горлу и давай сбда свои биткоины )) по мне лучше все таки такие сделки совершать анонимно, в интернете ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, maks111 said:

хм . не уверен что это лучший вариант. во первых он плох тем что только при непосредственно контакте работает , а во вторых это для криминала новый сектор деятельности , ножик к горлу и давай сбда свои биткоины )) по мне лучше все таки такие сделки совершать анонимно, в интернете ))

Ну ножик к горлу это вообще способ универсальный, как и паяльник.) Не, речь не о каких то крупных сделках. Таким образом я имел ввиду, что люди между собой могли бы рассчитываться по мелочам. Зачем сильно усложнять, если я к примеру у какого то дядьки хочу купить разводной ключ на барахолке, или заплатить соседу, если он починит мне кран. А сделки покрупнее, тут вы правы, лучше делать анонимно.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Может быть, такая волатильность будет, пока актив молодой? 

Может быть и такое, я не Нострадамус и не могу смотреть в будущее, а говорю о том, что вижу в данный момент. По моему мнению микростратегия закупается битком для манипуляций рынками и продажи на высоких курсах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, klon68 said:

 По моему мнению микростратегия закупается битком для манипуляций рынками и продажи на высоких курсах.

Не факт, мы же не знаем их настоящие намерения. Что касается продаж по высокой цене, разве мы не все этим занимаемся? А вот на счёт манипуляций рынком, предположение интересное, но хватит ли им актива, чтобы совершить манипулятивные действия? Ведь есть и другие игроки на рынке. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, fullzero said:

Не факт, мы же не знаем их настоящие намерения. Что касается продаж по высокой цене, разве мы не все этим занимаемся? А вот на счёт манипуляций рынком, предположение интересное, но хватит ли им актива, чтобы совершить манипулятивные действия? Ведь есть и другие игроки на рынке. 

Не знаем, по этому  это только мои предположения и я не говорю, что они истина. Что касается других игроков, так микростратегия то же на месте не стоит и постоянно свой портфель увеличивает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Что касается других игроков, так микростратегия то же на месте не стоит и постоянно свой портфель увеличивает.

И явно это делает не наобум! При таком инвестировании на анализ и просчет рисков наверняка тратятся также немалые суммы. Интересно конечно будет понаблюдать за крупными игроками при тренде на понижение курса. 😎

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

И явно это делает не наобум! При таком инвестировании на анализ и просчет рисков наверняка тратятся также немалые суммы. Интересно конечно будет понаблюдать за крупными игроками при тренде на понижение курса. 😎

Тут нужно сделать уточнение. Понижение курса насколько? Если коррекция, то вряд ли они станут сливать биткоин. А вот если глубокий дамп, то да, за этим будет интересно наблюдать. 

  • +1 1
  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.03.2021 at 17:07, mdv said:

Оно конечно, всегда найдется человек, которому срочно нужны бабки, прям вот сию минуту. Но все таки. Думаю, что без крайней нужды сливаторов будет со временем все меньше и меньше. Продать то не проблема, но он же сволочь, вверх прет, и будет в перспективе переть. Не факт, что дождешься хорошей просадки и откупишь обратно хотя бы даже по той же цене. А то и выше придется откупать.

вот в том-то и проблема. Что потом на эту же самую сумму получится купить только значительно меньшее количество битка. таких вот сливаторов если и будет время от времени несколько человек где-нибудь появляться, то думаю их оодера надолго не задержатся, снесут сразу же в мгновение ока. Понятно что может быть пока это произойдет не сегодня-завтра, но уже в ближайшие месяцы вполне может быть

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bulgakowa2009 said:

вот в том-то и проблема. Что потом на эту же самую сумму получится купить только значительно меньшее количество битка. таких вот сливаторов если и будет время от времени несколько человек где-нибудь появляться, то думаю их оодера надолго не задержатся, снесут сразу же в мгновение ока. Понятно что может быть пока это произойдет не сегодня-завтра, но уже в ближайшие месяцы вполне может быть

Тоже так примерно считаю. Думаю с приходом таких гигантов, такого затяжного слива и отката на предыдущие позиции не будет. Биток сейчас очень ценен в их глазах, если кто-то начнет массово сливать, они моментально увидят в этом возможность пополнить свои запасы по меньшей цене и начнут откупать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, bulgakowa2009 said:

вот в том-то и проблема. Что потом на эту же самую сумму получится купить только значительно меньшее количество битка. таких вот сливаторов если и будет время от времени несколько человек где-нибудь появляться, то думаю их оодера надолго не задержатся, снесут сразу же в мгновение ока. Понятно что может быть пока это произойдет не сегодня-завтра, но уже в ближайшие месяцы вполне может быть

Мда. А биток между делом с бирж потихоньку уводят. Я только вот сегодня пошарабанился  у Валеры картавого на форуме, почитал пару интересных статеек на эту тему. Еще немного и дефицит может быть реально ощутим. Учитывая общее доступное количество битка, суммы реально большие.

https://crypto.pro/topic/17832/za-mesiats-s-kryptovaliutnykh-byrzh-vyvely-bolee-47-000-btc

https://crypto.pro/topic/17781/dva-kyta-vyvely-s-byrzhy-coinbase-1-myllyard-v-btc

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mdv said:

Мда. А биток между делом с бирж потихоньку уводят. Я только вот сегодня пошарабанился  у Валеры картавого на форуме, почитал пару интересных статеек на эту тему. Еще немного и дефицит может быть реально ощутим. Учитывая общее доступное количество битка, суммы реально большие.

https://crypto.pro/topic/17832/za-mesiats-s-kryptovaliutnykh-byrzh-vyvely-bolee-47-000-btc

https://crypto.pro/topic/17781/dva-kyta-vyvely-s-byrzhy-coinbase-1-myllyard-v-btc

Кто то выводит, кто то заводит 

Цитировать

18,961 BTC ($1,145,210,023) завели на биржу Gemini в этот понедельник.

Но в целом я с вами согласен. Будет создан дефицит биткоина. Я об этом постоянно говорю, и продолжаю голвоить, все у кого есть такая возможность, просто обязаны купить биткоина на сумму от 1000 долларов. Через пару лет, со своими 0,1 или даже 0,01 биткоина вы будете в элитном клубе владельцев биткоина.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Тут нужно сделать уточнение. Понижение курса насколько? Если коррекция, то вряд ли они станут сливать биткоин. А вот если глубокий дамп, то да, за этим будет интересно наблюдать. 

Я думаю будут докупать, громко докупать, что бы это было на новостных криптоканалах. Это будет провоцировать положительный фон и возможно это будет препятствовать сливу. А деньги для этого у них есть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fullzero said:

Мне кажется, с теми, у кого свои заводы можно договориться о сотрудничестве. А мы с вами самый не защищённый слой населения, нас не будут спрашивать ни о чем, просто примут закон и все. Хотя сейчас и малый бизнес страдает из-за Короны. 

Ну фиг его знает, может и так, а вообще нам с вами, со своими копейками будет куда проще скрыть, чем человеку, у которого завод и ведь они тоже боятся, что завтра закон примут и они окажутся не у дел... Как не крути, а зависим мы от властных дядь и тёть и их настроений, но хотелось бы это изменить...) А для этого нужно больше кэша и ров с крокодилами и обязательно пулемёт на крыше)))) 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Ну фиг его знает, может и так, а вообще нам с вами, со своими копейками будет куда проще скрыть, чем человеку, у которого завод и ведь они тоже боятся, что завтра закон примут и они окажутся не у дел... Как не крути, а зависим мы от властных дядь и тёть и их настроений, но хотелось бы это изменить...) А для этого нужно больше кэша и ров с крокодилами и обязательно пулемёт на крыше)))) 

😆Это крайняя мера, к тому же она отлично показывает, кто скрывает доходы, да и из своего убежища рано или поздно придётся выезжать. Я все больше прихожу ко мнению, что скрыть от властей ничего не получится.

 

11 hours ago, H14LL said:

Я думаю будут докупать, громко докупать, что бы это было на новостных криптоканалах. Это будет провоцировать положительный фон и возможно это будет препятствовать сливу. А деньги для этого у них есть.

Мы наверняка не знаем, какая стратегия у таких холдеров, да и возможно в будущем произойдёт пересмотр стратегии. Но то, что они хорошо играют на поднятие курса - уже отлично. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, fullzero said:

😆Это крайняя мера, к тому же она отлично показывает, кто скрывает доходы, да и из своего убежища рано или поздно придётся выезжать. Я все больше прихожу ко мнению, что скрыть от властей ничего не получится.

 

 

Получится, если грамотно делать, а там, если будет что скрывать, то часть можно и раскрыть для успокоения властей, к примеру есть те же овшорные карты... Мне если нужно будет, я выход найду. В любом случае бежать и сдаваться само лично не собираюсь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Кто то выводит, кто то заводит 

Но в целом я с вами согласен. Будет создан дефицит биткоина. Я об этом постоянно говорю, и продолжаю голвоить, все у кого есть такая возможность, просто обязаны купить биткоина на сумму от 1000 долларов. Через пару лет, со своими 0,1 или даже 0,01 биткоина вы будете в элитном клубе владельцев биткоина.

За этими движняками надо бы по хорошему следить более пристально. Все же думаю, что для крупных игроков вот вот уже далеко не все запросы смогут быть удовлетворены моментально в полной мере. Холдеров должно становиться по идее больше, а предложений на продажу меньше.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...