У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 29 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

10 hours ago, mdv said:

 Если заиграться, лидерство можно и потерять, и Сэйлор, я так думаю, не настолько глуп, что допустит такое.

Мне кажется он Маска поблагодарил с сарказмом, потому что понимает что Тесла сейчас дышит ему в спину и если большая часть клиентов будет рассчитываться именно биткоином в этом году, то можно только представить какие цифры будут у Теслы к концу года.

  • +3 1
  • +4 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, hristov450 said:

если большая часть клиентов будет рассчитываться именно биткоином в этом году

Я бы хотел на это посмотреть). Такого резкого скачка, именно в этом году, вообще ждать не стоит. Заявления от лица теслы - не более чем маркетинговый ход на будущее. Тесла по прежнему убыточна, на фоне других автопроизводителей. 

 

А что касается Сэйлора - мужик то умный, но переобувальщик еще тот.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

работаю простым работягой, но говорить об этом своим одногодкам, мне даже как-то стыдно, ведь они в большинстве даже руки не вымазывают и после работы не смывают с себя грязь в душе. А что говорить о новом поколении? Они даже не знают, как это отпахать смену на заводе, когда в цехе нет отопления зимой и кондиционера, при сорокоградусной жаре. Конечно, их уже не заставишь стоять за станком и чистить сортир. 

А на хрена стыдиться то? Я сам работяга. Высшее получил,пару лет по специальности,а после все бросил. Надоело. С братом на двоих сейчас на вольных хлебах.Мне физработа доставляет радость душевную. Зато сейчас сам себе начальник. 

  • +3 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, kassex said:

А на хрена стыдиться то? 

У нас так повелось, если ты не сидишь в офисе - значит ты низшая ветвь. Кроме того, физический труд поддерживает тебя в тонусе, ведь штаны просиживать мы можем и дома за компом😉

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Тогда нужно искать другую биржу, лишь бы средств на покупку хватило) А если на биржах не хватит для закупки, то это может положительно сказаться на цене, так как покупатели будут ставить более высшую цену, чем конкуренты. И тогда уже видимо, кто-то из держателей дрогнет и сольет свои накопления. 

с крупными объемами обычно работают внебиржевые площадки, так что были бы деньги, а с покупкой проблем не возникнет ) сейчас у крупных бирж есть такие ОТС-сервисы.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, fullzero said:

Плохо то, что такие выживают за счет других - иждивенцы. 

Тогда нужно искать другую биржу, лишь бы средств на покупку хватило) А если на биржах не хватит для закупки, то это может положительно сказаться на цене, так как покупатели будут ставить более высшую цену, чем конкуренты. И тогда уже видимо, кто-то из держателей дрогнет и сольет свои накопления. 

Не переживай.) При серьезном ухудшении условий жизни, такие иждивенцы тупо вымрут.)

Аполитично рассуждаешь, при действительно больших бабках, ни на одной бирже ты серьезных объемов не закупишь. А если и попытаешься, то спровоцируешь такой памп, что тебе же самому закупаться дальше будет очень не выгодно.

10 hours ago, hristov450 said:

Мне кажется он Маска поблагодарил с сарказмом, потому что понимает что Тесла сейчас дышит ему в спину и если большая часть клиентов будет рассчитываться именно биткоином в этом году, то можно только представить какие цифры будут у Теслы к концу года.

Наверное так - обычная вежливость с дулей в кармане.) Интересно, что будет дальше. Кто будет включаться в движуху из крупных игроков, и на какие суммы? Что думаете?

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 10:12, mdv said:

 

Про вилы я очень сильно сомневаюсь, народ ведь по сути всегда был терпилой.) Чтобы такое произошло, нужна хорошая организованность и харизматичные лидеры, а в наших условиях это практически нереально, любой бунт будет жестко подавлен.

 

Ну фиг знает, если перегибать палку, то лидеры найдутся, всех не пасадят, а если и пасадят, то бунт в лагере будет...) И америкосы проспонсируют, как это было в 90х... То что народ был терпилой это согласен, но сейчас и есть условия, чтобы развиваться, с той же криптой, купи оборудование и майни себе.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Efferalgan said:

Ну фиг знает, если перегибать палку, то лидеры найдутся, всех не пасадят, а если и пасадят, то бунт в лагере будет...) И америкосы проспонсируют, как это было в 90х... То что народ был терпилой это согласен, но сейчас и есть условия, чтобы развиваться, с той же криптой, купи оборудование и майни себе.... 

Очень не простые и спорные конечно вопросы.) Ну если палку по беспределу и перегнуть, может и найдутся партизаны, которым уже вообще нечего терять. Но ты посмотри на историю вообще всех переворотов - всегда это вливание больших бабок, наличие вооружения, отличная организация и скоординированность действий - а это очень не просто. Если америкосы проспонсируют, то это в два раза хуже. Ну не верю я, что они спят и видят Россию могучей и процветающей - если бабки и выделят, то только с одной целью, окончательно разрушить и добить.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Очень не простые и спорные конечно вопросы.) Ну если палку по беспределу и перегнуть, может и найдутся партизаны, которым уже вообще нечего терять. Но ты посмотри на историю вообще всех переворотов - всегда это вливание больших бабок, наличие вооружения, отличная организация и скоординированность действий - а это очень не просто. Если америкосы проспонсируют, то это в два раза хуже. Ну не верю я, что они спят и видят Россию могучей и процветающей - если бабки и выделят, то только с одной целью, окончательно разрушить и добить.

Кто ж спорит, конечно без оружия и денег и делать нефиг, никто воевать не станет, идеалистов мало, кто за идею будет рисковать)) ладно, тут мы с тобой солидарны, что то совсем в сторону ушли) как считаешь это Сейлор повлиял на решение Маска?) Кстати другие новости слышал, что в Канаде теперь принимают налоги криптой и в 2 штатах биткоин признали законным платежным средством...) Весело, да?)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Efferalgan said:

Кто ж спорит, конечно без оружия и денег и делать нефиг, никто воевать не станет, идеалистов мало, кто за идею будет рисковать)) ладно, тут мы с тобой солидарны, что то совсем в сторону ушли) как считаешь это Сейлор повлиял на решение Маска?) Кстати другие новости слышал, что в Канаде теперь принимают налоги криптой и в 2 штатах биткоин признали законным платежным средством...) Весело, да?)

Ага, ты еще попробуй там в этом элитарном клубе разберись, кто на кого повлиял.) Я вообще так думаю, что у каждого великого воротилы есть целые аналитические команды, которые помогают в принятии решений. Возможно, какое то влияние и было. Тут интересней, кто следующий будет заходить, и не будет ли это цепной реакцией и интерес проснется уже у многих.

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 08:22, mdv said:

Ну помимо политических инсинуаций, и финансовых в том числе, я смотрю и на другие общемировые проблемы, от которых никто убежать не сможет. Уровень потребления планеты зашкаливает до такой степени, что мы сами съедим себя раньше, чем это сделают политики и финансисты. Ладно, молчу уже о тотальном загрязнении, но в некоторых регионах довольно остро уже стоят проблемы чисто с пресной водой, а это совсем не шутки. По данным ВОЗ, ежедневно в мире 24 тысячи человек умирают от голода и вызванных им болезней - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C
Плюс запустят пару волн еще какого нибудь ковида, и писец приснится большей части жителей планеты. Параноить конечно не надо, но и из виду упускать тоже не совсем разумно. Проблемы коснутся всех, хоть прямо,хоть опосредованно. Вы правы, попутно ничего не мешает совершенствовать свои познания в различных областях.

Я тут читала, что организатор ВЭФ дал корпорациям, которые занимаются производством мяса чтобы они сократили производство на 80% к 2025 году. Вроде бы как планета должна перейти на потребление синтетического мяса, которое печатается на 3D принтерах. Так вот теперь многие инвесторы понимая прибыльность этого занятия решили инвестировать именно туда. Так что скоро не только с водой будут проблемы. кстати про воду тоже читала что на неё собираются вроде как на биржах торговать. не поняла правда пока принцип как это всё будет, но если уже про это пишут, то значит такая тенденция скоро станет массовой. Так что вполне возможно что скоро доминантной валютой и капиталом станет не крипта, золото и нефть, а вода и еда

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, white said:

с крупными объемами обычно работают внебиржевые площадки, так что были бы деньги, а с покупкой проблем не возникнет ) сейчас у крупных бирж есть такие ОТС-сервисы.

Ну вот имено на таких площадках думаю и работают институционалы, читал по крайней мере, у пользователей данного характера особые условия для работы и их еще называют Вип клиентами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я тут читала, что организатор ВЭФ дал корпорациям, которые занимаются производством мяса чтобы они сократили производство на 80% к 2025 году. Вроде бы как планета должна перейти на потребление синтетического мяса, которое печатается на 3D принтерах. Так вот теперь многие инвесторы понимая прибыльность этого занятия решили инвестировать именно туда. Так что скоро не только с водой будут проблемы. кстати про воду тоже читала что на неё собираются вроде как на биржах торговать. не поняла правда пока принцип как это всё будет, но если уже про это пишут, то значит такая тенденция скоро станет массовой. Так что вполне возможно что скоро доминантной валютой и капиталом станет не крипта, золото и нефть, а вода и еда

Информация об этом обычно подается в виде всемирного заговора и массонских тайн. Тоже видел подобное в Интернете. Торговля водой на бирже вполне может иметь вид фьчерсов, как с нефтью. Но мне кажется с водой проблем быть не должно, потому что построить гигантские опреснителтные станции вопрос времени, технологии уже давно есть (В Дубае этот вопрос с пресной водой стоял остро - и его решили). А вот с едой все вполне может, только не к 2025, а гораздо позже.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 21:28, sakara said:

Вероятнее всего человек просто более чем обеспеченный, но даже если это не так, то он не хочет подрывать репутацию биткоина и ассоциироваться с тем, кто убил революционную технологию из-за жажды наживы и жадности. 

А может быть, это не отдельный человек, а какая-то группа людей, или организация. Всё может быть. В любом случае, деньги - это могущество и влияние, а у Сатоши денег становиться всё больше из-за роста курса Биткоина.


Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я тут читала, что организатор ВЭФ дал корпорациям, которые занимаются производством мяса чтобы они сократили производство на 80% к 2025 году. Вроде бы как планета должна перейти на потребление синтетического мяса, которое печатается на 3D принтерах. Так вот теперь многие инвесторы понимая прибыльность этого занятия решили инвестировать именно туда. Так что скоро не только с водой будут проблемы. кстати про воду тоже читала что на неё собираются вроде как на биржах торговать. не поняла правда пока принцип как это всё будет, но если уже про это пишут, то значит такая тенденция скоро станет массовой. Так что вполне возможно что скоро доминантной валютой и капиталом станет не крипта, золото и нефть, а вода и еда

Мда. К сожалению, мало кто задумывается о жизненный приоритетах. А ведь это проще пареной репы, достаточно чутка включить мозги, и гением для этого быть не обязательно. Что для человека самое самое необходимое, первоочередное? Правильный ответ - воздух, без него человек гибнет в считанные минуты, далее вода - без нее человек протянет несколько суток, далее еда, одежда, крыша с теплом в зависимости от климата и т.д. додумать сможет любой.) Нефть, золото и крипту в тарелку не положишь, и на себя не наденешь. Если люди начнут конкретно голодать и иметь недостаток воды, да плюс к этому проблемы со здоровьем из за всего этого - просветление в мозгу наступит в считанные дни, но это будет уже поздно, к сожалению.

  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, mdv said:

Ага, ты еще попробуй там в этом элитарном клубе разберись, кто на кого повлиял.) Я вообще так думаю, что у каждого великого воротилы есть целые аналитические команды, которые помогают в принятии решений. Возможно, какое то влияние и было. Тут интересней, кто следующий будет заходить, и не будет ли это цепной реакцией и интерес проснется уже у многих.

Я думаю уже сейчас позаходили, просто молчат об этом, как собственно Маск молчал, ведь о том что Тесла закупилась стало известно типа случайно... Аналитики может и есть, но подобные решения я думаю сами принимают, что Сейлор, что Маск, это ведь умнейшие люди и я слышал что говорит тот же Сейлор, он явно разбираться в биткоине, конечно в начале ему скорее всего помогли разобраться, но сейчас он сам кого хочешь заболтает...

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Я думаю уже сейчас позаходили, просто молчат об этом, как собственно Маск молчал, ведь о том что Тесла закупилась стало известно типа случайно... Аналитики может и есть, но подобные решения я думаю сами принимают, что Сейлор, что Маск, это ведь умнейшие люди и я слышал что говорит тот же Сейлор, он явно разбираться в биткоине, конечно в начале ему скорее всего помогли разобраться, но сейчас он сам кого хочешь заболтает...

Ну естественно, решения то они принимают сами, команды аналитиков только собирают и систематизируют информацию. Маск, как я понял, тоже ведь покупал не одним махом, а закупаться начал раньше и исподволь. Все равно картина срисовывается неплохая - биток стал не уделом маргиналов, а серьезным инвестиционным инструментом для пузатых акул.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Я думаю уже сейчас позаходили, просто молчат об этом, как собственно Маск молчал, ведь о том что Тесла закупилась стало известно типа случайно... 

Здесь может ещё большую роль играет фактор, что деньги любят тишину? Ведь не все публичные люди любят огласку своих действий, особенно, если это касается сбережений, и особенно, если они в крипте. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правительство для счастья нужно переделать правила хранения криптовалюты свою сторону.

Правительство тоже понимает что криптовалюта это очень ценный актив, и по возможности запасается им.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mdv said:

Ну естественно, решения то они принимают сами, команды аналитиков только собирают и систематизируют информацию. Маск, как я понял, тоже ведь покупал не одним махом, а закупаться начал раньше и исподволь. Все равно картина срисовывается неплохая - биток стал не уделом маргиналов, а серьезным инвестиционным инструментом для пузатых акул.)

Ну да, одним махом он бы запампил цену, а то просто грамотно на проливах ставил свои ведра и закупался по тихой.  И да, в целом картинка мне нравится, хоть и понимаю, что к своей цели минимум будет двигаться сложнее. Мне даже супруга сегодня сказала, мол какой ты умный, хотя помню ещё год назад у нас конфликты были, типа я фигнёй занимаюсь...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Efferalgan said:

типа я фигнёй занимаюсь.

Надо мной в конце марта тоже многие смеялись (кому я предлагал скооперироваться и купить), доказывая, что это все полная дичь и ты сольешь все деньги. Сейчас, глядя на обменный курс - молчат, отмахиваясь рукой).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Efferalgan said:

Ну да, одним махом он бы запампил цену, а то просто грамотно на проливах ставил свои ведра и закупался по тихой.  И да, в целом картинка мне нравится, хоть и понимаю, что к своей цели минимум будет двигаться сложнее. Мне даже супруга сегодня сказала, мол какой ты умный, хотя помню ещё год назад у нас конфликты были, типа я фигнёй занимаюсь...

Мир в доме тоже дорогого стоит.))) Я тоже от супруги нечто подобное слышал, но ровно до той поры, пока машину не купил на эти бабки.) Сейчас как мышка себя ведет, и даже новости по крипте пересылает, если ей попадаются.) Ну да, я так думаю, что серьезные объемы, такие как у него, одним махом не купишь, да собственно и не продашь без последствий. Тут естественно разумность нужна и постепенность. Нам в этом отношении намного проще.)

  • +2 1
  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Здесь может ещё большую роль играет фактор, что деньги любят тишину? Ведь не все публичные люди любят огласку своих действий, особенно, если это касается сбережений, и особенно, если они в крипте. 

Конечно, деньги любят тишину. Но публичность, как бы подразумевает освещение некоторых моментов, для всех. Иначе, она бы таковой не называлась. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Здесь может ещё большую роль играет фактор, что деньги любят тишину? Ведь не все публичные люди любят огласку своих действий, особенно, если это касается сбережений, и особенно, если они в крипте. 

Такие медийные личности, просто влияют на цену, ведь сейчас многие подозревают Маска, что он специально пропампил доги и биток, чтобы слить свои запасы на хаях, какие у него отношения с доги я не знаю и не хочу вникать, а вот насчёт битка я сомневаюсь, что дела обстоят именно таким образом.

38 minutes ago, fvnz said:

Надо мной в конце марта тоже многие смеялись (кому я предлагал скооперироваться и купить), доказывая, что это все полная дичь и ты сольешь все деньги. Сейчас, глядя на обменный курс - молчат, отмахиваясь рукой).

Ну у меня в марте уже была своя банда и тогда закупились те, у кого были запасы на такой случай, у кого не было ни подушки безопасности ни запасов, им просто рекомендовали не рисковать, потому что тогда никто не знал, как долго это продлится ситуация с карантинами... А два гола назад я зажженный идеей биткоина сказал своим давним знакомым, изучайте крипту вместе со мной, надо мной тогда поржали типо биткоин не в моде, сейчас в моде бузкоин и в таком ключе... Недавно им напомнил тот разговор и сказал, что ещё не поздно, но без толку, людям просто это не нужно...

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 09:56, Alexey1982sd said:

Ну вы же будете ориентироваться на ту площадку, на которой непосредственно работаете, правильно. зачем мне курс биржи, на которой на я всё равно не работаю. Может Маск еще зальется теперь и подтолкнет курс вверх.

Я работаю на нескольких площадках, а на тот момент, меня крипта ещё не интересовала, поэтому я смотрю курс по коинмаркеткапу. Как оказалось Маск не фигово так подтолкнул курс, и биткоин поставил сразу два рекорда на новостях о том, что Тесла закупились биткоином, первое это новый максимум установили и второе, самый мощный рост за короткое время и ведь курс потом не обвалился, более того, пытаемся к полтиннику подобраться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! A mysterious stranger awaits you without obligations Genuine Females Supreme casual Dating
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...