У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша - Page 26 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Efferalgan

У Microstrategy больше Биткоинов, чем у правительства Сша

Recommended Posts

56 minutes ago, fullzero said:

Согласен. А как вы думаете, будет сценарий 2018 года, когда биткоин уйдёт надолго в медвежий рынок или будет постеменный рост с небольшими откатами? 

Ну Ванга из меня такая себе, Так лишь мысли вслух с небольшой долей вероятности. Да, я думаю, что такие периоды не исключены. хотя как мне кажется, длиться уже так долго они не будут, а будут несколько короче, а в общей перспективе конечно же рост, и судя по всему, рост немалый.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.02.2021 at 17:30, mdv said:

Все верно, не цель, а средство. И кстати при любых, даже самых худших житейских раскладов полезнее и ценнее не бабки с инвестициями - в любой момент все в прах превратиться может, а то, что ты реально умеешь делать своими руками - сложить печь, сшить одежду или обувь, испечь хлеб, поставить петлю на зайца, знать хотя бы пару десятков лекарственных трав и т.д. Понимаете в общем, на что я намекаю.)

Так, сдаётся мне что вас наша войнушка и экономические кризисы совсем добили и вы определённо уйдете жить в лес куда-то на север, уже и печку собираетесь учиться как строить и обувь делать)) уж не к падению ли метеорита вы готовитесь 2 марта?😂 Хотя знаете, недавно сама прочитала несколько статей на тему выживание в пост апокалиптическом мире после слов учредителя всемирного экономического форума о всемирной перезагрузке финансовой системы, новом мировом порядке и грядущем голоде во всех странах. тут уж невольно будешь думать об инвестициях во что-то более материальное и приземленное. Вон Билл Гейтс уже не только в bitcoin инвестирует, но ещё и массово скупает фермерские земли в разных штатах. Хотя всё же пока ничего критического не произошло можно и крипторынком немножко побаловаться. Вон bitcoin опять как порадовал своим скачком)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Так, сдаётся мне что вас наша войнушка и экономические кризисы совсем добили и вы определённо уйдете жить в лес куда-то на север, уже и печку собираетесь учиться как строить и обувь делать)) уж не к падению ли метеорита вы готовитесь 2 марта?😂 Хотя знаете, недавно сама прочитала несколько статей на тему выживание в пост апокалиптическом мире после слов учредителя всемирного экономического форума о всемирной перезагрузке финансовой системы, новом мировом порядке и грядущем голоде во всех странах. тут уж невольно будешь думать об инвестициях во что-то более материальное и приземленное. Вон Билл Гейтс уже не только в bitcoin инвестирует, но ещё и массово скупает фермерские земли в разных штатах. Хотя всё же пока ничего критического не произошло можно и крипторынком немножко побаловаться. Вон bitcoin опять как порадовал своим скачком)

Ну как вы успели заметить, криптой я тоже не пренебрегаю.)) Да и вас как минимум, после нашего житья-бытья не нужно горячо убеждать, что случиться может даже самое невероятное. Во всяком случае, я стараюсь, насколько это возможно, учесть как можно больше сценариев развития мировых событий, в том числе и самые худшие. Если при этом хотя бы по минимуму быть теоретически подкованным, и иметь минимальные практические навыки, как жить, или выживать в таких неблагоприятных условиях, то мои шансы стремительно возрастают по сравнению с любым представителем офисного планктона.) Или я не прав, и слишком сгущаю?

  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Это вроде было во время правления Трампа. У Байдена все немного иначе, он ведь на некоторые посты представил людей, которые лояльно относятся к крипте и даже работали в этой сфере. Не это ли изменение поля деятельности для страны? 

Байден известен как давний противник шифрования и активно продвигал в США законы препятствующие широкому применению криптографии, например в мессенджерах, а биткоин и в широком смысле криптовалюты нельзя представить без шифрования. То что на посты в SEC и CFTC назначены достаточно благожелательно относящиеся к крипте это правда. Но это все будет ограничиваться общей позицией администрации по отношению к крипте, а с ростом капы в биткоине все шире будут призывы к глобальному регулированию биткоина.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mdv said:

Ну Ванга из меня такая себе, Так лишь мысли вслух с небольшой долей вероятности. Да, я думаю, что такие периоды не исключены. хотя как мне кажется, длиться уже так долго они не будут, а будут несколько короче, а в общей перспективе конечно же рост, и судя по всему, рост немалый.

В принципе, вы описали оптимистические перспективы. Лично я надеялся на немного худший исход😁

 

1 час назад, IvanVetrov said:

Байден известен как давний противник шифрования и активно продвигал в США законы препятствующие широкому применению криптографии, например в мессенджерах, а биткоин и в широком смысле криптовалюты нельзя представить без шифрования. То что на посты в SEC и CFTC назначены достаточно благожелательно относящиеся к крипте это правда. Но это все будет ограничиваться общей позицией администрации по отношению к крипте, а с ростом капы в биткоине все шире будут призывы к глобальному регулированию биткоина.

Посмотрим, как будет в реальности. Скажите, а как регулировать биткоин глобально? Его же невозможно регулировать. Биржами? Так не все подчиняются законодательству. 

 

2 hours ago, mdv said:

Или я не прав, и слишком сгущаю?

Краски сгущать - это мой хлеб) Лично я думаю, что кризис маловерятен. Скорее, будет нечто более страшное: бац и никого нет, планета пустая(

 

2 hours ago, bulgakowa2009 said:

 Вон bitcoin опять как порадовал своим скачком)

Это по ходу Иаск занялся пампом битка. То в профиль его заснёт в Твиттере, то купит, то объявит, что Теслу за него будет продавать. Что дальше? Такими темпами он действительно его до сотни разгонит. 

  • +2 1
  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fullzero said:

Краски сгущать - это мой хлеб) Лично я думаю, что кризис маловерятен. Скорее, будет нечто более страшное: бац и никого нет, планета пустая(

А тут я менее всего оптимистичен. Посмотри внимательно на свои платежки сейчас, и лет 5, 10 и более назад. Уровень потребления для нашей цивилизации слишком высок, и я бы даже сказал, что он зашкаливает. Мы попутно истощаем ресурсы и катастрофически загрязняем среду. Я в детстве не слышал даже таких слов - нитраты, пестициды и т.д., купался в городском пруду и пил воду прямо из под крана. Все это кануло в лету и не вернется уже никогда. Я уверен практически, что уровень жизни и ее качество с каждым днем будет становиться только хуже, а общемировой кризис многое окончательно добьет.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, olocrypto said:

Ну, это да) Но у людей просто всё меньше появляеться желания хранить деньги в банках. Хотя развитию криптовалют и их примению это только на руку) Так они и победить могут, в итоге)

учитывая, что банки дают низкие проценты, то люди не захотят в них держать деньги. а в некоторых странах еще и доплачивать приходится за то, что банк деньгами твоими пользуется.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

А тут я менее всего оптимистичен. Посмотри внимательно на свои платежки сейчас, и лет 5, 10 и более назад. Уровень потребления для нашей цивилизации слишком высок, и я бы даже сказал, что он зашкаливает. Мы попутно истощаем ресурсы и катастрофически загрязняем среду. Я в детстве не слышал даже таких слов - нитраты, пестициды и т.д., купался в городском пруду и пил воду прямо из под крана. Все это кануло в лету и не вернется уже никогда. Я уверен практически, что уровень жизни и ее качество с каждым днем будет становиться только хуже, а общемировой кризис многое окончательно добьет.

Здесь, я бы сказал, что и перенаселение играет роль, и зажравшиеся магнаты, которым сколько не дай - все равно мало. Люди сами себя уничтожают. Многие живут по одному правилу: сейчас от жизни берём все, а после нас, хоть потоп. 

 

1 час назад, white said:

учитывая, что банки дают низкие проценты, то люди не захотят в них держать деньги. а в некоторых странах еще и доплачивать приходится за то, что банк деньгами твоими пользуется.

Тут ещё дело в том, что о крипте знают не многие, да и доверяют ей, к сожалению, меньше, чем тем же банкам. 

  • +2 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IvanVetrov said:

То и значит что у правительства США нет НИКАКИХ оснований для покупки биткоина. Надо не мне, мы тут вроде обсуждаем не мое видение биткоина, а я пока не президент США, а смысл в покупке битка для правительства США. Правительству США на данный момент вообще плевать на биткоин, его практически не регулируют и лишь хотят знать про потоки фиатных денег в него и из него с точки зрения налогов и внимания IRS US.

Понимаете, это уже не важно, если США решат быть сколько то значимым государством, они будут закупать биткоин, ведь он уже стал цифровым золотом, не хватает официального заявления... И даже если США не будет покупать биткоин, это уже и не нужно... Достаточно компаний из s&p500...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Efferalgan said:

Понимаете, это уже не важно, если США решат быть сколько то значимым государством, они будут закупать биткоин, ведь он уже стал цифровым золотом, не хватает официального заявления... И даже если США не будет покупать биткоин, это уже и не нужно... Достаточно компаний из s&p500...

По моему Сша поступят с точностью да наоборот.Начнут закручивать гайки с утроенной силов вокруг крипты.Крипта набирает популярность и может в будущем посягнуть на господство доллара,а это чревато проблемами для СШа.Так что я жду не признания,а наоборот отрицания) битка и крипты в целом.

  • +1 1

 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2021 at 02:48, mdv said:

Вот и для меня этот вопрос является достаточно сложным. Как мне кажется, если будет сильный дисбаланс в наличии большого количества битка у одних, и очень малого количества у других, то могут возникнуть определенные сложности. Эмиссия битка ограничена, его не будет уже больше, чем это запланировано. Во что это может вылиться мне до конца не понятно.

Возможно киты такими пампами/дампами просто постепенно толкают курс вверх но при этом оставляют некоторое количество монет для таких инвесторов как мы. Чтоб мы сливали с перепугу, а потом ещё дороже у них же выкупали. Спрос то они искусственно делают за счёт СМИ. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fullzero said:

Тут ещё дело в том, что о крипте знают не многие, да и доверяют ей, к сожалению, меньше, чем тем же банкам. 

насчет осведомленности, то с этим уже все должно быть хорошо. а вот насчет доверия еще предстоит поработать и тут покупки крупных компаний могут укрепить доверие к криптовалютным активам.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mdv said:

Хотя... в режиме экстрима обучение проходит максимально быстрее и эффективнее.) Жить захочешь, как говорят, и не так раскорячишься.)

Есть такое

21 hours ago, mdv said:

Вот именно так и рассуждают теперь практически все - он хорошо упадет, а мы хорошо закупимся. На этом тоже можно хорошо сыграть, если хорошо подумать. Если большие игроки захотят, могут и сделать что нибудь вопреки логике широких масс. В итоге они станут в разы богаче, ну а хомяки как обычно, уйдут зализывать раны.

Вот именно, коррекция точно будет, но каких масштабов и до каких уровней дойдет биткоин к этому времени. 50% коррекция с нынешних уровней приведет нас к 23к.... А если он до 200к вырастет, ну откатится до 100к, я буду всё ещё в значительном плюсе. И многие до сих пор не верят в 100 и более тысяч, а я знал, что если не Тесла, то кто то ещё, Амазон, Фейсбук, кто то должен был спаровозить.... Я знал что так будет, я не идиот, и потому мне жаль, что это происходит сейчас, у меня пока ещё мало биткоина....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, luckygirl2019 said:

Возможно киты такими пампами/дампами просто постепенно толкают курс вверх но при этом оставляют некоторое количество монет для таких инвесторов как мы. Чтоб мы сливали с перепугу, а потом ещё дороже у них же выкупали. Спрос то они искусственно делают за счёт СМИ. 

Ну да, срабатывает примитивнейшие психологические трюки - любой хомячок слившийся на низах видит, что выходят очень хорошие и обнадеживающие новости и что цена снова поперла вверх. Он считает, что в этот раз он просто ошибся и что то недооценил. Заходит снова по более высокой цене, а через время снова негатив, паника и дамп - писец всему, надо срочно слить, пока не упал еще ниже. Все, очередной цикл закончился, начнется вскоре новый. Так и живем.)))

  • +2 1
  • +5 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kassex said:

По моему Сша поступят с точностью да наоборот.Начнут закручивать гайки с утроенной силов вокруг крипты.Крипта набирает популярность и может в будущем посягнуть на господство доллара,а это чревато проблемами для СШа.Так что я жду не признания,а наоборот отрицания) битка и крипты в целом.

По моему они наоборот открутили все гайки и дали зелёный свет, или вы совсем не можете простые новости проанализировать? Сквеа, микростретеджи, пай пал, первый крипто банк Кракен, Тесла, виза, джпи Морган... Я просто закалебусь перечислять... Откройте глаза и уши.

 

2 hours ago, mdv said:

Ну да, срабатывает примитивнейшие психологические трюки - любой хомячок слившийся на низах видит, что выходят очень хорошие и обнадеживающие новости и что цена снова поперла вверх. Он считает, что в этот раз он просто ошибся и что то недооценил. Заходит снова по более высокой цене, а через время снова негатив, паника и дамп - писец всему, надо срочно слить, пока не упал еще ниже. Все, очередной цикл закончился, начнется вскоре новый. Так и живем.)))

Хотелось бы, чтобы так было и увидеть обвал)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, fullzero said:

Посмотрим, как будет в реальности. Скажите, а как регулировать биткоин глобально? Его же невозможно регулировать. Биржами? Так не все подчиняются законодательству. 

Введение жесткого местного скоординированного регулирования на уровне SEC, ЕЦБ, в Японии,Южной Корее уже может резко остудить пыл инвесторов. Но пока это лишь фантазии и чуть настроения нового министра финансов США Джанет Йеленн и слова главы ЕЦБ Кристин Лагард.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, fullzero said:

Здесь, я бы сказал, что и перенаселение играет роль, и зажравшиеся магнаты, которым сколько не дай - все равно мало. Люди сами себя уничтожают. Многие живут по одному правилу: сейчас от жизни берём все, а после нас, хоть потоп. 

Да тут факторов пожалуй не один и не два, а целый сложный комплекс проблем. Самые важные, как мне лично видится, это неуемное потребление, огромная зависимость от энергоносителей, и тотальное загрязнение всего и вся. Смотрел ролик - пацаны там на яхте несколько сотен километров плыли вдоль огромнейшего острова из мусора - сильно впечатляет. Да блин, в ближайшее же время войны идти будут уже не за нефть и прочие ресурсы, а тупо за питьевую воду.

1 час назад, Efferalgan said:

Хотелось бы, чтобы так было и увидеть обвал)

Ну логика подсказывает, что обвалы должны быть обязательно. Ну а как иначе можно брить хомяков? По другому х.з. как.

  • +1 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 08:43, mdv said:

Тут я думаю, что интерес подогревается не как то там хаотично, а довольно грамотно и продумано. Как было  уже, когда биток впервые сходил по цене выше тысячи, а потом когда доходил до двадцатки - люди уверовали в непрерывный рост, но ведь в итоге многих потом побрили. Не выкинули бы чего нибудь такого, которое шло бы в разрез с логикой.

После последних событий о покупке биткоина Теслой надеюсь такого уже не выкинут, да и в то время было раздутие биткоина, а сейчас мы видим как огромные компании и корпорации пытаются перевести свои средства в него и некоторые это делают уже с давно просчитанным планом. Так что думаю сейчас начнется гонка между Сэйлором и Маском, а к ней уже и другие подтянутся.

Edited by hristov450
  • +2 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, hristov450 said:

После последних событий о покупке биткоина Теслой надеюсь такого уже не выкинут, да и в то время было раздутие биткоина, а сейчас мы видим как огромные компании и корпорации пытаются перевести свои средства в него и некоторые это делают уже с давно просчитанным планом. Так что думаю сейчас начнется гонка между Сэйлором и Маском, а к ней уже и другие подтянутся.

Согласен, в таких условиях что либо экстраординарное, ведущее к значительному обвалу цены будет выдумывать крайне проблематично. Но инструменты какие то все же задействовать по идее должны, чтобы вытряхивать карманы хомячков.) Надеюсь только на то, что дампы будут менее значительными, чем это было в прошлом.

  • +3 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mdv said:

Ну да, срабатывает примитивнейшие психологические трюки - любой хомячок слившийся на низах видит, что выходят очень хорошие и обнадеживающие новости и что цена снова поперла вверх. Он считает, что в этот раз он просто ошибся и что то недооценил. Заходит снова по более высокой цене, а через время снова негатив, паника и дамп - писец всему, надо срочно слить, пока не упал еще ниже. Все, очередной цикл закончился, начнется вскоре новый. Так и живем.)))

К сожалению большинство даже попав один или несколько раз в такой замес циклов не осознает что это просто манипулятивная игра. Вот и наступает каждый новый раз на одни и те же грабли. А казалось бы достаточно проанализировать свои прошлые поражения и в будущем быть более хладнокровным на новостях и просто выжидать а не сливать в минус

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, luckygirl2019 said:

К сожалению большинство даже попав один или несколько раз в такой замес циклов не осознает что это просто манипулятивная игра. Вот и наступает каждый новый раз на одни и те же грабли. А казалось бы достаточно проанализировать свои прошлые поражения и в будущем быть более хладнокровным на новостях и просто выжидать а не сливать в минус

Да, такая стратегия лучше всего работает, я и на собственной шкуре это проверил. Мне здорово помог конечно и здоровый природный пофигизм и патологическая лень. Но что касается топовой крипты, я ни разу еще не пожалел о том, что не стал лить на серьезный просадках. Всегда рано или поздно цена возвращалась и перла еще выше.

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2021 at 16:37, mdv said:

Ну как вы успели заметить, криптой я тоже не пренебрегаю.)) Да и вас как минимум, после нашего житья-бытья не нужно горячо убеждать, что случиться может даже самое невероятное. Во всяком случае, я стараюсь, насколько это возможно, учесть как можно больше сценариев развития мировых событий, в том числе и самые худшие. Если при этом хотя бы по минимуму быть теоретически подкованным, и иметь минимальные практические навыки, как жить, или выживать в таких неблагоприятных условиях, то мои шансы стремительно возрастают по сравнению с любым представителем офисного планктона.) Или я не прав, и слишком сгущаю?

в нынешних условиях с вами очень сложно спорить) особенно после нашего с вами обсуждения того в какой именно глуши лучше покупать домик))) Так что тут и практические и теоретические навыки ни в какой сфере не помешают. Ну а пока всё ещё относительно умещается в рамках стабильного мира, то прекращать инвестиции думаю было бы глупо. даже если и произойдет перезагрузка финансовой системы, то думаю криптовалюта в момент ока явно не исчезнет, уж тем более такие топовые монеты как bitcoin и эфир

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mdv said:

Да, такая стратегия лучше всего работает, я и на собственной шкуре это проверил. Мне здорово помог конечно и здоровый природный пофигизм и патологическая лень. Но что касается топовой крипты, я ни разу еще не пожалел о том, что не стал лить на серьезный просадках. Всегда рано или поздно цена возвращалась и перла еще выше.

А если ещё учесть что многие прогнозируют и вовсе что биток может рвануть со временем до миллиона, то можно смело закупаться и по 46к) хотя это не для слабонервных и явно не тем кто покупает на месяц в долг) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это интересно. Вот только откуда у них такая Информация. Может быть правительство США не всегда афиширует свои биткоины?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
×
×
  • Create New...